Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа. Лично-командные соревнования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.06.2016 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 719)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Юлия 21_Энергия, Чебоксары, Чебоксары20061234
2Елисеева Полина 64_Саратовская.обл, СаратовIIIю2006234
3Еськина Татьяна 58_МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю200623
4Завадская Ольга 52_Бор, Нижний НовгородIIю2006234
5Качина Ксения 59_ПермьIIIю20061234
6Матисова Злата 58_"Кентавр", ПензаIIIю2006234
7Ржавцева Евгения 73_Ульяновская обл, УльяновскIIIю20071234
8Санкеева Ксения 73_Ульяновская обл, УльяновскIIIю20071234
9Уральцева Карина 52_Бор, Нижний НовгородIIIю2006234
10Шабалина Мария 59_ПермьIIIю20061234
11Яковлева Ангелина 64_Саратовская.обл, СаратовIIIю2006234
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахмадиева Азалия 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нб/р20051234
2Ахметова Тансылу 16_республика Татарстан, Тукаевский р-н2004234
3Боченкова Александра 21_Энергия, Чебоксары, Чебоксары20041234
4Бурмистрова Валерия 58_МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю200523
5Васильева Светлана 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20051234
6Вахрушева Светлана 59_Пермь20051234
7Гутьяр Ксения 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20041234
8Дворянчикова Яна 52_Бор, Нижний НовгородIIIю2005234
9Еремина Анастасия 52_Арина, Нижний Новгород20041234
10Измайлова Амина 52_СДЮСШОР 12НР, Нижний НовгородIIю20041234
11Кадрева Анна 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20041234
12Каюмова Лиана 73_Ульяновск20041234
13Козионова Кристина 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20051234
14Колохина Алина 52_СДЮСШОР 12НР, Нижний Новгород20051234
15Кормилицина Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю2005234
16Крылова Наталья 73_УльяновскIIю20051234
17Кузьмина Елена 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20051234
18Кузьмина Нина 13_СаранскIIIю2004234
19Кучкина Катя 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20051234
20Лапатина Мария 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20041234
21Липатова Дарья 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20051234
22Магалеева Эльвира 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск20041234
23Медкова Влада 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20051234
24Муравева Наталья 59_Эдельвейс, Пермь20041234
25Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20041234
26Нечайкина Диана 13_СаранскIIIю2004234
27Отставнова Екатерина 52_Бор, Нижний НовгородIIю2004234
28Пронина Анастасия 63_Самарская область, Самара2005234
29Радайкина Яна 13_СаранскIIIю2004234
30Рогачева Аделина 73_УльяновскIIю20051234
31Сазонова Елизавета 63_Самарская область, Самара2004234
32Сарычева Евгения 13_СаранскIIIю2005234
33Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234
34Таирова Маргарита 73_Ульяновская обл, УльяновскIIIю20051234
35Ульмасова Татьяна 73_Ульяновская обл, Ульяновск20041234
36Фахрутдинова Алина 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20051234
37Хабибуллова Карина 73_Ульяновская обл, УльяновскIIю20041234
38Хабрахманова Милана 2_МБУ СШОР№7, Уфа20041234
39Халикова Карина 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р20051234
40Чёгина Юлия 13_Саранскб/р2004234
41Чупина Екатерина 59_ПермьIIю20051234
42Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20041234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Дарья 56_ОренбургIII20031234
2Аванова Карина 73_Ульяновская обл, УльяновскIIIю20031234
3Акимова Соня 13_СаранскIIIю2003234
4Антонова Мария 73_Ульяновская обл, УльяновскII20021234
5Аскарова Карина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI2002234
6Ахмадиева Динара 2_Аургазинский район, Аургазинский р-н20031234
7Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021234
8Белякова Анастасия 58_МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-нIIю200323
9Богданова Ирина 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньIII2003234
10Боголюбова Анастасия 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р2002234
11Бондаренко Алёна 56_ОренбургII20021234
12Бугаева Виктория 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20031234
13Власова Дарья 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI2003234
14Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2002234
15Габунова Камила 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIIю20031234
16Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, УфаII20031234
17Голыдбина Ксения 64_Саратовская область, лично, СаратовI20021234
18Гончарова Екатерина 63_Саксор-Лунина, СамараIIю20031234
19Гришова Софья 63_Самарская обл. (Рябова), ТольяттиIII20031234
20Джурабаева Татьяна 56_ОренбургII20021234
21Думанская Екатерина 73_УльяновскI20021234
22Дырда София 52_ДзержинскI2003234
23Ежова Валерия 63_Самарская область, СамараI20021234
24Ибатуллина Алёна 2_МБУ СШОР№7, Уфа20031234
25Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н20021234
26Каюмова Карина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIII2003234
27Киселёва Анастасия 52_ДзержинскII2003234
28Комягина Полина 59_Эдельвейс, Пермь20031234
29Красикова Ирина 63_Самарская область, СамараIIю2003234
30Лапикова Алена 63_Самаркина, СамараII20021234
31Левина Ольга 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиII2002234
32Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20021234
33Лусникова Елизавета 18_Удмуртия, ИжевскIIю20031234
34Мамаева Ирина 59_ПермьI20021234
35Маслова Ольга 63_Самарская область, СамараII20031234
36Мухтиярова Диана 2_МЕРИДИАН-1, УфаI20021234
37Мякотникова Марина 59_Эдельвейс, ПермьI20021234
38Ошарова Дарья 63_Самарская обл. (Рябова), Тольятти20021234
39Синицына Юлия 64_Саратовская.обл, СаратовIIю2002234
40Сураева Анастасия 63_Саксор-Лунина, СамараIII20021234
41Томан Мария 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002234
42Утина Анастасия 58_Магнит, Пенза20021234
43Фасхутдинова Олеся 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20021234
44Филатова Елизавета 64_Саратовская.обл, СаратовIIIю2003234
45Фролова Кристина 73_Ульяновская обл, УльяновскII20031234
46Хабрахманова Лилиана 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20021234
47Хайретдинова Настя 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20031234
48Хафизова Алина 59_Эдельвейс, ПермьII20021234
49Черникова Татьяна 18_Удмуртия, ИжевскIIю20031234
50Чуркина Оксана 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003234
51Шитова Юлианна 63_Саксор-Шлямова, СамараI20021234
52Штернова Марина 52_ДзержинскI2003234
53Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20031234
54Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021234
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Диана 59_ПермьI20011234
2Асылаева Виктория 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII20001234
3Ахметова Алсу 2_СтерлитамакI2001234
4Бочкарева Екатерина 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI20011234
5Васильева Александра 18_Удмуртия, ИжевскКМС20001234
6Вешенская Юлия 2_МБУ СШОР№7, УфаI20011234
7Грязнова Анна 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС20001234
8Ермолаева Варвара 59_Эдельвейс, ПермьКМС20011234
9Имамутдинова Ильмира 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20011234
10Каюкова Анна 63_Самарская область, СамараI20011234
11Кириллова Ксения 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нI20001234
12Коновалова Кристина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС20001234
13Королева Наталия 59_ПермьI20001234
14Красильникова Дарина 13_СаранскII2001234
15Кудрявцева Екатерина 18_Удмуртия, ИжевскII20011234
16Курбашкина Виктория 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20011234
17Лыскина Полина 52_Нижний НовгородII2000234
18Морева Наталья 52_Нижний НовгородII2001234
19Никитина Мария 58_Азимут, ПензаI2000234
20Новосёлова Анастасия 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаI2000234
21Пронина Мария 63_Самарская область, СамараI20001234
22Радостева Дарья 59_Эдельвейс, ПермьI20011234
23Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20011234
24Салимова Эмилия 2_MERIDIAN, УфаI20001234
25Салова Вероника 52_ДзержинскI2000234
26Самаркина Екатерина 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20011234
27Сарычева Мария 13_СаранскIIIю2001234
28Седойкина Ирина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII2001234
29Серова Полина 58_ПензаII20011234
30Сокольская Ульяна 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII2000234
31Суслова Ирина 58_Магнит, ПензаIIю2001234
32Трубникова Екатерина 52_ДзержинскI2001234
33Хуснутдинова Неля 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI2000234
34Черепанова Владислава 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII20001234
35Щукина Анастасия 59_ПермьI20011234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Валерия 52_Бор, Нижний НовгородI1999234
2Агапова Юлия 21_ЧГУ, Чебоксарский р-нI1995234
3Балдина Кристина 52_ДзержинскI1999234
4Бочкарева Виктория 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981234
5Власова Ирина 59_Эдельвейс, ПермьI20001234
6Волкова Юлия 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981234
7Данюк Диана 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19991234
8Демидова Татьяна 52_Бор, Нижний НовгородI1998234
9Ефремова Екатерина 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиI1999234
10Зимина Юлия 73_УльяновскКМС19991234
11Иванова Анна 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI19981234
12Коваль Ольга 18_Удмуртия, ИжевскКМС19991234
13Лошкарёва Евгения 59_ПермьI19991234
14Петрухина Вероника 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1999234
15Сабирова Алла 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991234
16Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородКМС1998234
17Трубникова Любовь 52_ДзержинскI1999234
18Юрьева Валерия 52_Нижний НовгородIII1998234
19Яниковская Надежда 52_Нижний НовгородI1998234
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арасланова Галина 58_Атлант 58, ПензаI19671234
2Глебычева Ирина 52_Саров, Саровб/р197434
3Еремина Лена 52_Нижний Новгород, личноII19761234
4Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС19711234
5Зверева Марина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нб/р1976234
6Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI1970234
7Лязгина Венера 2_MERIDIAN, УфаКМС19701234
8Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС1973234
9Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1972234
10Плис Людмила 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоКМС1967234
11Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р1970234
12Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Саратовб/р1972234
13Сивцова Ирина 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиII19691234
14Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС196723
15Старцева Светлана 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII1969234
16Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII19771234
17Фомина Наталия 64_Саратовская.обл, СаратовМС1972234
18Церюкова Римма 16_КазаньМС1971234
19Чернова Наталья 73_ЗОЖ, УльяновскКМС1971234
20Шилова Альбина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19681234
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Альмяшева Анна 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1966234
2Аношкина Надежда 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1959234
3Беляева Елена 18_Ижевск, ИжевскМС19591234
4Вахрушева Ольга 18_Ижевск, ИжевскКМС19601234
5Голякова Светлана 64_Саратовская область, лично, Саратовб/р19651234
6Гришакина Наталья 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1960234
7Закирьянова Филия 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС19581234
8Зыбова Елена 52_ДзержинскМС1962234
9Колесникова Вера 64_нарат, Саратовб/р19581234
10Леонтьева Ольга 13_Саранск, личноб/р19652
11Мышева Лариса 21_Энергия, Чебоксары, ЧебоксарыI19601234
12Платошина Надежда 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1962234
13Тимонина Надежда 2_МЕРИДИАН-1, УфаI195823
14Трошина Ирина 13_Саранскб/р1966234
15Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI1964234
16Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19601234
17Шевцова Ирина 13_Саранскб/р1962234
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахмурова Людмила 64_нарат, Саратовб/р19481234
2Глазкова Татьяна 73_УльяновскIII1956234
3Грачева Лидия 64_ВС, Саратовб/р1955234
4Дроздова Валерия 58_Союз, ЗаречныйII1959234
5Зарипова Татьяна 73_ЗОЖ, УльяновскМС1954234
6Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952234
7Лопатина Зинаида 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19531234
8Маковская Ольга 58_Союз, ЗаречныйIII1956234
9Малышева Татьяна 52_Саров, Саровб/р195234
10Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI1951234
11Рыженкова Валентина 64_Саратовская область, лично, Саратовб/р19561234
12Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952234
13Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксарыб/р1957234
14Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р1955234
15Строева Валентина 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р1954234
16Хораськина Раиса 21_Сталь, ЧебоксарыI1954234
17Шарова Александра 52_Саров, Саровб/р195234
18Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1948234
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранчикова Людмила 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19441234
2Кузнецова Тамара 64_ВС, Саратовб/р1940234
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Ирина 64_Саратовская.обл, СаратовI1977234
2Балахонкина Елена 63_Балахонкина, СамараМС19771234
3Белова Ольга 73_Ульяновская обл.МС19881234
4Бондаренко Анастасия 56_ОренбургII198012
5Васильева Жанна 63_Саксор-Лунина, СамараКМС19971234
6Власова Татьяна 13_СаранскЗМС1977234
7Волкова Ания 73_УльяновскКМС19971234
8Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761234
9Елисеева Елизавета 64_Саратовская.обл, СаратовКМС1997234
10Еремина Елена 52_Арина, Нижний НовгородII19761234
11Казинская Виктория 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС19871234
12Кузьмина Елена 73_Ульяновская обл.I19951234
13Ларионова Светлана 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIII19861234
14Летунова Ирина 13_СаранскМС1992234
15Ломкова Диана 73_УльяновскI19921234
16Лушникова Ольга 58_Пенза, ПензаII1980234
17Лушникова Ольга 58_ПАИИ, ПензаМС19811234
18Макарова Наталья 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1973234
19Малкова Наталия 73_Ульяновская обл.КМС19771234
20Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941234
21Масленникова Дарья 58_ПензаМС19911234
22Медведева Регина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1992234
23Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС1996234
24Милованова Мария 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII1983234
25Мурзина Анастасия 63_СГАУ, СамараКМС1996234
26Новичкова Елена 58_Магнит, ПензаКМС198734
27Нуриева Алина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС1996234
28Поташина Екатерина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС1990234
29Притворова Татьяна 13_СаранскI1974234
30Сабирова Алина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС19921234
31Сергеева Мария 52_Нижний НовгородКМС1995234
32Сергеева Наталья 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1985234
33Серякова Ольга 52_Бор, Нижний НовгородКМС1994234
34Смышляева Наталья 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаМС1989234
35Соколова Ксения 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоII1991234
36Степанова Юлия 64_Саратовская.обл, СаратовI1983234
37Трофимова Евгения 73_Ульяновская обл.КМС19941234
38Федюкова Елена 73_Ульяновская обл.МС19751234
39Шагиева Рамиля 73_Ульяновская обл.МС1993234
40Юрикова Алена 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII19921234
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Игорь 64_Саратовская.обл, СаратовIIIю2008234
2Балахонкин Артём 63_Балахонкина, Самараб/р20081234
3Денисов Александр 59_ПермьIIIю20061234
4Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаIIIю2006234
5Колбасин Илья 58_МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю200623
6Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовIIю2006234
7Макаров Никита 21_Энергия, Чебоксары, Чебоксарыб/р20061234
8Малков Семён 73_УльяновскIIю20071234
9Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, СаратовIIIю2007234
10Нургалиев Остап 64_Саратовская.обл, Саратовб/р2007234
11Обухов Александр 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20061234
12Райков Кирилл 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нб/р2007234
13Рожков Денис 12_Горномарийский район, Горномарийский р-нIIIю2008234
14Рожков Илья 12_Горномарийский район, Горномарийский р-н2006234
15Сорокин Василий 63_Самарская область, СамараIIIю2006234
16Томан Александр 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20061234
17Фёдоров Георгий 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиIIю2006234
18Швецов Семен 59_Эдельвейс, ПермьIIю20061234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аблялимов Евгений 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2004234
2Александров Роман 64_Саратовская область, лично, Саратов20041234
3Ауц Евгений 73_Ульяновская обл, УльяновскIIю20051234
4Ахметшин Альберт 2_МБУ СШОР№7, Уфа20041234
5Аширов Матвей 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20041234
6Байкин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20041234
7Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, Самара20041234
8Бордачев Сергей 58_Пенза20051234
9Брюханов Святослав 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20051234
10Васильев Вадим 21_Энергия, Чебоксары, Чебоксары20061234
11Галимов Данис 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20051234
12Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20041234
13Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234
14Гильманов Айнур 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIIю2006234
15Гладун Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2005234
16Глебычев Кирилл 52_Саров, Саровб/р200534
17Давыдов Иван 63_Эдельвейс, ТольяттиIIю20051234
18Дмитриев Артемий 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20041234
19Добровольский Георгий 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIIю20041234
20Думенков Иван 63_Самарская обл (Лысенкова), Тольятти2004234
21Елисеев Сергей 52_СДЮСШОР 12НР, Нижний Новгород20041234
22Еремин Сергей 52_Арина, Нижний Новгород20061234
23Зверев Демьян 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII2005234
24Золотёнков Иван 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIIIю2004234
25Зубков Данила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2005234
26Ишмухаметов Альберт 2_ск Салават Юлаев, УфаIIIю20051234
27Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараIIю20041234
28Каширских Даниил 63_Самарская обл. (Рябова), Тольятти20041234
29Кичигин Артур 73_Ульяновская обл, УльяновскIIIю20051234
30Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234
31Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20051234
32Ляшенко Егор 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIю20041234
33Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-н20051234
34Малахов Иван 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20051234
35Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20051234
36Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234
37Минибаев Дамир 63_Саксор-Лунина, Самара20051234
38Муниров Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234
39Мухарамов Артем 59_Эдельвейс, ПермьIIю20041234
40Нуруллин Диаз 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIIIю20041234
41Осколков Алексей 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20051234
42Осколков Артем 13_СаранскIIIю2004234
43Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2004234
44Показеев Никита 63_Саксор-Лунина, Самара20051234
45Попова Кристина 59_Эдельвейс, Пермь20041234
46Пулов Антон 13_СаранскIIIю2005234
47Расторгуев Иван 52_Нижний Новгород2005234
48Рено Даниил 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIIю20051234
49Романеев Андрей 63_Самарская обл (Лысенкова), Тольятти2005234
50Сабуров Константин 59_Эдельвейс, ПермьIIю20051234
51Сазонов Василий 63_Самарская область, Самара2005234
52Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20041234
53Сингатуллин Марат 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нб/р2005234
54Солдатов Павел 52_СДЮСШОР 12НР, Нижний НовгородIIю20051234
55Спирин Давыд 58_Пенза20051234
56Стариков Даниил 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2004234
57Суханов Егор 58_"Кентавр", ПензаIIIю2004234
58Талабаев Никита 64_Саратовская.обл, СаратовIIю2005234
59Трефилов Савелий 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиIIIю20051234
60Федотов Артём 73_Ульяновская обл, УльяновскIIIю20051234
61Хусаинов Рома 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20051234
62Чаладзе Эдуард 64_Саратовская область, лично, Саратов20051234
63Чаплынский Кирилл 64_Саратовская область, лично, Саратов20051234
64Чаплынский Ярослав 64_Саратовская область, лично, Саратов20051234
65Чемашкин Максим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20051234
66Шестиперстов Валентин 64_Саратовская.обл, Саратов2004234
67Юнин Даниил 13_СаранскIIIю2004234
68Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, Саратов2004234
69Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдирахманов Асадбек 56_ОренбургIIIю20031234
2Алексеев Павел 63_Самарская обл. (Рябова), Тольятти20021234
3Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20031234
4Астафьев Никита 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIII2001234
5Афанасьев Олег 64_Саратовская.обл, Саратов2003234
6Барышников Никита 63_Самаркина, Самара20031234
7Бессонов Вадим 56_ОренбургIII20021234
8Бессонов Дмитрий 56_ОренбургIII20031234
9Бикчинтаев Арсен 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20031234
10Бобров Иван 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2002234
11Борисов Артем 13_СаранскIIIю2003234
12Бородулин Максим 59_Эдельвейс, ПермьI20021234
13Булатов Роман 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю20051234
14Бутенко Никита 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиI2002234
15Васкресенский Андрей 59_Эдельвейс, ПермьIIIю20021234
16Вахитов Артур 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIIIю2002234
17Гридин Лев 63_Самарская обл. (Рябова), ТольяттиIIю20031234
18Гумен Илья 63_Самарская обл. (Рябова), ТольяттиIII20021234
19Дашкин Расул 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003234
20Демидов Кирилл 52_Бор, Нижний НовгородII2003234
21Дильмиев Айдар 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20021234
22Добросов Олег 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII2003234
23Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI2002234
24Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI20021234
25Захаров Алексей 58_МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-нIIIю200323
26Зимин Александр 58_Магнит, ПензаII20021234
27Ивлиев Андрей 63_Саксор-Лунина, СамараII20021234
28Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараII20031234
29Кабаков Алексей 58_"Кентавр", Пенза2002234
30Карпельев Роман 13_СаранскI20021234
31Кирсанов Кирилл 73_Ульяновская обл, Ульяновск20031234
32Козлов Владимир 63_Самарская область, СамараI20021234
33Коротков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовIII2003234
34Кривко Алексей 52_Бор, Нижний Новгород2003234
35Кузнецов Алексей 52_ДзержинскI2003234
36Лазарев Никита 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII2003234
37Левадний Павел 2_МБУ СШОР№7, Уфа20031234
38Лукин Олег 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20021234
39Лушников Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20031234
40Ляшевич Роман 2_МБУ СШОР№7, УфаII20021234
41Малков Вадим 73_УльяновскI20021234
42Мараев Артем 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIю2003234
43Маслов Сергей 13_СаранскII20031234
44Матвеев Дмитрий 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нб/р2002234
45Медведев Александр 63_Самаркина, Самара20021234
46Мухамадеев Максим 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р2002234
47Мухамедзянов Эдгар 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIII2002234
48Наумов Дмитрий 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р2003234
49Ниязов Алан 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю20031234
50Новожилов Дмитрий 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нб/р2003234
51Нуйкин Алексей 63_Саксор-Шлямова, СамараIIю20031234
52Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIII20031234
53Поляков Петр 64_Саратовская область, лично, СаратовIII20021234
54Прокопов Всеволод 63_Самаркина, СамараIII20021234
55Рачков Даниил 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIIIю20031234
56Родичкин Данил 13_СаранскI2002234
57Рожков Константин 12_Республика Марий Эл, Йошкар-Ола2003234
58Рыжков Александр 63_Самарская обл. (Рябова), ТольяттиIIю20031234
59Садыков Данис 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII2003234
60Салихов Искандер 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII20021234
61Сальников Назар 56_ОренбургIII20021234
62Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараI20031234
63Седанов Алексей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2003234
64Сенгаев Влад 13_СаранскI20021234
65Сенькин Александр 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20021234
66Сергеев Дмитрий 58_ПензаIII20031234
67Скотников Иван 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20021234
68Смульский Денис 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нб/р2003234
69Сорокин Степан 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р2003234
70Сыров Михаил 64_Саратовская.обл, СаратовII2003234
71Сыстеров Василий 59_Эдельвейс, Пермь20031234
72Файрушин Алексей 16_республика Татарстан, Тукаевский р-н20021234
73Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовI2002234
74Хайрутдинов Булат 16_республика Татарстан, Тукаевский р-н2003234
75Халимов Артур 73_Ульяновск20031234
76Ходосов Антон 64_Саратовская.обл, СаратовIII2003234
77Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021234
78Шавгаев Максим 58_Пенза20021234
79Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII20031234
80Шерчков Александр 58_Пенза20031234
81Щербенок Дмитрий 59_Эдельвейс, Пермьб/р20031234
82Юриков Семен 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20021234
83Юшков Александр 63_Самарская обл (Лысенкова), Тольятти2002234
84Ягафов Вячеслав 63_Самарская обл. (Рябова), ТольяттиI20031234
85Ярулин Данис 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю20031234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аглямов Игнат 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI2001234
2Афанасьев Никита 2_СтерлитамакI2000234
3Банников Иван 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20001234
4Бессонов Максим 56_Оренбург20011234
5Бобков Сергей 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI20001234
6Боголюбов Кирилл 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р2001234
7Борисов Роэль 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII2000234
8Ведякин Денис 52_ДзержинскI2000234
9Гайнутдинов Марсель 63_Самарская обл. (Рябова), ТольяттиI20001234
10Гвоздков Иван 64_Саратовская.обл, Саратов2001234
11Гетманский Сергей 52_Нижний НовгородI2000234
12Глухих Илья 59_Эдельвейс, ПермьКМС20011234
13Головин Дмитрий 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20011234
14Гончаров Никита 63_Саксор-Лунина, СамараII20001234
15Дурандин Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20001234
16Епифанов Андрей 58_МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-нI200123
17Ефремов Роман 59_Эдельвейс, Пермь20011234
18Ещенков Антон 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаI20011234
19Журавлев Илья 63_Самаркина, СамараIII20011234
20Зуев Кирилл 52_Нижний НовгородII2001234
21Имаев Данил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20011234
22Карлаш Тимур 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII20011234
23Каюков Илья 63_Самарская область, СамараI2000234
24Кирьянов Денис 18_Удмуртия, ИжевскI20011234
25Киямов Разиль 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII2001234
26Клюев Владимир 13_СаранскI2001234
27Козин Алексей 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII2001234
28Козырев Евгений 52_Нижний НовгородI2000234
29Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011234
30Кошкин Владислав 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20011234
31Крачковский Денис 73_Ульяновская обл, УльяновскI20011234
32Крупчатников Илья 52_ДзержинскI2001234
33Курносов Никита 52_Нижний НовгородI2001234
34Лушников Илья 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20011234
35Макеев Александр 58_Магнит, ПензаII20011234
36Максимов Виктор 73_Ульяновская обл, УльяновскI20011234
37Малышев Михаил 52_ДзержинскI2000234
38Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20001234
39Мухитов Радик 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI2001234
40Никифоров Станислав 2_МБУ СШОР№7, УфаII20011234
41Николаев Алексей 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20001234
42Паршин Евгений 56_ОренбургI20011234
43Петров Владислав 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI2000234
44Петровский Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20001234
45Пушин Кирилл 18_Удмуртия, ИжевскI20001234
46Самыкин Артем 63_Самарская область, СамараI20011234
47Сивцов Данил 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиI2001234
48Таланов Андрей 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиI2001234
49Тахавиев Тимур 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI2000234
50Творогов Максим 52_Нижний НовгородI2000234
51Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовI2001234
52Улеев Даниил 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20001234
53Хазов Игорь 2_MERIDIAN, УфаI20011234
54Чевтаев Никита 58_ПензаI20001234
55Черепанов Кирилл 59_ПермьI20001234
56Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20011234
57Чесноков Андрей 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаI20011234
58Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, СаратовI2001234
59Щавгаев Никита 58_ПензаI20001234
60Эреджебов Алексей 56_ОренбургII20001234
61Яушев Руслан 2_СтерлитамакI2001234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Алексей 59_Пермский Край, ПермьКМС19991234
2Беляков Даниил 13_СаранскI199824
3Бобров Дмитрий 59_Эдельвейс, ПермьIII19991234
4Волков Максим 59_ПермьКМС19981234
5Дубровский Владислав 63_Саксор-Лунина, СамараI19991234
6Иванов Павел 21_ЧГУ, Чебоксарский р-нI1993234
7Ишмухаметов Ильнур 2_MERIDIAN, УфаI19981234
8Калманович Павел 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС19991234
9Камалов Александр 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981234
10Князькин Артем 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19981234
11Козлов Евгений 52_Нижний НовгородII1999234
12Колесников Илья 73_ЗОЖ, УльяновскКМС1998234
13Коротков Денис 52_Нижний НовгородI1999234
14Лазарев Алексей 58_Азимут, ПензаКМС19991234
15Левин Алексей 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиI1999234
16Лобанов Владимир 56_ОренбургII19991234
17Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI19981234
18Лукьянов Михаил 52_Нижний НовгородI1999234
19Матясов Михаил 52_Нижний НовгородI1998234
20Мельников Никита 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII1998234
21Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородКМС1999234
22Минаев Павел 52_Нижний НовгородКМС1998234
23Мишин Дмитрий 73_Ульяновская обл, УльяновскI19991234
24Морев Сергей 52_Нижний НовгородКМС1998234
25Мустафин Тимур 2_МЕРИДИАН-1, УфаI19981234
26Неверов Иван 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиI1999234
27Николаев Иван 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI19991234
28Ожгибисов Александр 59_Эдельвейс, ПермьI20001234
29Осин Дмитрий 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиII1999234
30Осколков Андрей 13_СаранскКМС1998234
31Петров Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19991234
32Пимшин Николай 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19991234
33Разин Тимур 59_ПермьI19991234
34Романеев Александр 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиКМС1998234
35Ротарь Евгений 2_MERIDIAN, УфаI19981234
36Серов Илья 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI19981234
37Степанов Никита 73_Ульяновская обл, УльяновскI19981234
38Столяров Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII1999234
39Строков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII1999234
40Токарев Павел 64_Саратовская.обл, СаратовКМС1999234
41Усманов Артем 2_МЕРИДИАН-1, УфаI19981234
42Чесноков Даниил 13_СаранскI1999234
43Чупров Денис 63_Самарская обл (Лысенкова), ТольяттиКМС1999234
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Виталий 63_Самарская обл. (Рябова), ТольяттиIII19681234
2Антипов Игорь 13_Саранск, личноб/р196734
3Арасланов Вячеслав 58_Атлант 58, ПензаМС19691234
4Афанасьев Евгений 2_СтерлитамакКМС1976234
5Балахонкин Михаил 63_Самарская область, СамараI19751234
6Беляков Алексей 73_ЗОЖ, УльяновскII1967234
7Гайфутдинов Азат 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1967234
8Гильманов Баграм 16_КазаньII1969234
9Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969234
10Зверев Евгений 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, Казаньб/р197023
11Зуев Михаил 52_Нижний Новгород, личноб/р1972234
12Каськов Сергей 63_Эдельвейс-Каськов, ТольяттиКМС19711234
13Кечемакин Валерий 13_СаранскI1967234
14Лушников Сергей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI19711234
15Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нI196534
16Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р19691234
17Патрушев Михаил В 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI1970234
18Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р1974234
19Сабиров Ильдар 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС19671234
20Садыков Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1973234
21Степанов Александр 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р1971234
22Терехин Дмитрий 58_Пензенская обл, ПензаМС19731234
23Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р1972234
24Толстоухов Алексей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII19881234
25Файрушин Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС1971234
26Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI1973234
27Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI19691234
28Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI19671234
29Церюков Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС1966234
30Чернов Николай 73_ЗОЖ, УльяновскI1972234
31Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаII1976234
32Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовМС1967234
33Яруллин Фанис 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII19821234
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голондин Александр 73_ЗОЖ, УльяновскКМС1961234
2Гришакин Александр 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1958234
3Гуменчук Олег 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1963234
4Егоров Алексей 73_все звезды, ДимитровградI19651234
5Ермаков-Жбанчик Владимир 64_Sport Class, Саратовб/р1959234
6Закирьянов Владик 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19631234
7Зарипов Эдуард 73_ЗОЖ, УльяновскМС1966234
8Каськов Александр 63_Юный Динамовец, Самараб/р19661234
9Колесников Владимир 73_ЗОЖ, УльяновскI1961234
10Куприянов Александр 73_ЗОЖ, УльяновскКМС1964234
11Лещанкин Константин 13_Спартак, Саранскб/р19641234
12Масленников Александр 58_ПензаIII19591234
13Мусинов Александр 58_МБОУ ООШ с.Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р195823
14Мухамедзянов Марат 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1965234
15Николаев Владимир 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1957234
16Панькин Юрий 52_Саров, Саровб/р195834
17Петров Виктор 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС1960234
18Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р1962234
19Салдаев Юрий 13_Саранскб/р1960234
20Смирнов Вячеслав 21_Сталь, ЧебоксарыI1958234
21Сычев Михаил 52_Нижний Новгород, личноб/р1958234
22Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-ОлаIII19581234
23Трошков Павел 73_УльяновскI1964234
24Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963234
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтин Николай 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19531234
2Борзунов Виктор 63_Саксор-Шлямова, СамараII19521234
3Егоршин Сергей 52_Саров, Саровб/р194834
4Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1954234
5Зайкин Игорь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19501234
6Иванов Иван 21_Сталь, Чебоксарыб/р1950234
7Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1953234
8Ишмухаметов Инсаф 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19511234
9Кудашев Шамиль 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нI19521234
10Лукьянов Александр 52_Семенов, Семеновский р-нКМС195234
11Малышев Николай 52_Саров, Саровб/р194734
12Мартьянов Александр 63_Самара, СамараКМС19481234
13Мелентьев Виктор 73_ЗОЖ, УльяновскМС1950234
14Михалев Владимир 13_Саранскб/р1950234
15Никитин Геннадий 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1948234
16Орлов Владимир 58_Союз, ЗаречныйI1947234
17Павлов Николай 21_Сталь, ЧебоксарыКМС1954234
18Петров Владимир 21_ЧГУ, Чебоксарский р-нКМС1951234
19Пичугин Валентнин 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI1947234
20Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскКМС1954234
21Пронин Александр 63_Самара, Самараб/р1951234
22Решетов Юрий 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р194834
23Рузавкин Николай 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1947234
24Рыбаков Виктор 63_Самара, СамараКМС19561234
25Саблин Виктор 73_ЗОЖ, УльяновскI1947234
26Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, УльяновскI1950234
27Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950234
28Смирнов Геннадий 58_Пенза, личноI1949234
29Смирнов Иван 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19471234
30Соколов Александр 13_Саранскб/р1960234
31Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р1955234
32Сытенков Владимир 73_За ВДВ, УльяновскМС195134
33Черепанов Владимир 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоМС1953234
34Черников Александр 18_Купол, Ижевскб/р19541234
35Шугаев Артур 21_ЧГУ, Чебоксарский р-нI1952234
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилов Валерий 21_Сталь, ЧебоксарыI1946234
2Жерноклетов Михаил 52_Саров, Саровб/р194534
3Никонов Виталий 73_все звезды, ДимитровградКМС19471234
4Орлов Николай 52_Саров, Саровб/р193734
5Петров Виктор 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р1946234
6Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р1944234
7Рублев Александр 63_Самара, СамараКМС19421234
8Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI1946234
9Трясучкин Дмитрий 73_все звезды, ДимитровградI19731
10Хельдерт Вячеслав 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19421234
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексанов Дмитрий 73_Ульяновская обл.КМС1991234
2Алексанов Николай 73_Ульяновская обл.КМС1991234
3Алимбеков Александр 58_ПАИИ, ПензаI19941234
4Аткин Денис 58_Пенза, личноКМС19941
5Ахмеров Александр 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаКМС1987234
6Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19951234
7Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19901234
8Барсуков Виталий 58_ПАИИ, ПензаКМС19841234
9Барышников Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1984234
10Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, ПензаI19971234
11Винокуров Дмитрий 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаКМС1982234
12Гиматов Ильдар 16_КазаньКМС1985234
13Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС19971234
14Голяков Денис 64_Саратовская область, лично, Саратовб/р19871234
15Грибачев Антон 59_Пермский Край, ПермьI19951234
16Давыдов Максим 63_Эдельвейс, ТольяттиМСМК19761234
17Джурабаев Эдуард 56_ОренбургI19961234
18Долгов Ефим 56_ОренбургII197912
19Дулатов Александр 52_ДзержинскМС1992234
20Ежков Дмитрий 63_Саксор-Лунина, СамараКМС19971234
21Екишев Евгений 52_Нижний НовгородКМС1997234
22Жигалев Дмитрий 59_Эдельвейс, ПермьКМС19971234
23Жуков Максим 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаI1983234
24Замараев Николай 18_Удмуртия, ИжевскII19941234
25Зарипов Александр 73_Ульяновская обл.МС1989234
26Зыбов Константин 52_ДзержинскКМС1984234
27Ибатов Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19941234
28Иванов Антон 64_Саратовская.обл, СаратовМС1994234
29Иванов Владимир 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаКМС1985234
30Избицкий Евгений 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII19851234
31Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19961234
32Кадо Николай 58_ПАИИ, ПензаI19961234
33Казанцев Андрей 13_СаранскI19901234
34Козин Дмитрий 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС1988234
35Козырев Андрей 52_ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний НовгородМС1993234
36Краснояров Евгений 52_Нижний НовгородМС1983234
37Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаII1982234
38Кузьмин Алексей 73_Ульяновская обл.КМС19951234
39Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941234
40Леонтьев Илья 13_СаранскКМС1991234
41Мартынов Олег 58_ПАИИ, ПензаМС19951234
42Масленников Денис 58_ПензаМС19931234
43Милованов Виктор 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII1983234
44Минеев Антон 13_СаранскКМС1981234
45Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС19871234
46Митькин Алексей 13_СаранскI19792
47Мотыгуллин Айдар 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1996234
48Некрасов Сергей 73_Ульяновская обл.КМС19871234
49Немытов Дмитрий 73_Ульяновская обл.I1977234
50Николаев Владислав 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаКМС1984234
51Овчинников Александр 52_Бор, Нижний НовгородКМС1987234
52Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971234
53Окороков Сергей 56_ОренбургI19791234
54Патрушев Михаил 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаI1994234
55Петров Олег 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI1993234
56Пименов Вячеслав 52_Бор, Нижний НовгородМС1993234
57Плис Святослав 13_СаранскМС19891234
58Пронин Максим 63_Самарская область, СамараКМС19871234
59Пряников Дмитрий 58_Пенза, ПензаII198334
60Птичкин Павел 63_Самарская область, СамараКМС1995234
61Родионов Степан 73_Ульяновская обл.КМС1993234
62Самарин Игорь 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1977234
63Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС1993234
64Сенгаев Владимир 13_СаранскI19792
65Сидоров Алексей 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС19851234
66Сорокоумов Павел 63_Самарская область, СамараКМС198734
67Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаII1987234
68Стрельников Констанстантин 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1977234
69Такиев Айдар 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19881234
70Творогов Антон 52_Бор, Нижний НовгородМС1993234
71Терехин Дмитрий 58_Пензенская обл, ПензаМС19731234
72Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС19881234
73Тихончук Алексей 52_ДзержинскКМС1996234
74Ураськин Андрей 73_Ульяновская обл.I1983234
75Ухванов Андрей 73_Ульяновская обл.МС199234
76Фролов Андрей 73_Ульяновская обл.КМС1995234
77Фролов Михаил 58_ПАИИ, ПензаКМС19961234
78Ходырев Даниил 58_Горизонт, ПензаI1995234
79Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721234
80Церюков Михаил 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС1997234
81Шестаков Павел 52_Нижний НовгородМС1986234
82Шишкин Тимур 58_Пензенская обл, ПензаКМС19841234
83Якупов Рафик 73_Ульяновская обл.МС1984234