Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-05 июня 2016   Брянск, о/л "Сокол"

Музыкальный фестиваль ориентирования в "Соколе"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 02.06.2016 17:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (15)
  • B (10)
  • C (16)
  • D (5)
  • E (3)

A - М18,35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р1990
2Березницкий Юрий Брянск, личноМС1973
3Гапеев Сергей Брянск, личноб/р19852300108
4Гончаров Сергей Брянск, личноII19731633900
5Грымзин Алексей Брянск, личноII1968889817
6Грымзин Антон Брянск, личноI1998889811
7Корытин Андрей Брянск, личноIII19902070578
8Корытин Максим Брянск, личноIII19812070578
9Печенкин Андрей Брянск, личноб/р1988
10Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
11Рыжанков Сергей Старый ОсколI19851302196
12Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
13Соловьев Владимир Брянск, личноб/р19561409679
14Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
15Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
B - М16,50 Ж18,35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001
3Кижиченков Сергей ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001
4Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
5Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII1962
6Печенкина Светлана Брянск, личноб/р1985
7Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС19881302169
8Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наб/р1995
9Шнек Мария Старый ОсколIII1999
10Щуров Владислав ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2000
C - М14,60 Ж16,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
3Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
4Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-наIIю2002
5Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
6Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIю2001
7Максимов Анатолий Брянск, личноб/р1950
8Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
9Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р19491404858
10Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю2003
11Платонова Алина Брянск, личноI20004509377
12Романов Виктор ЦВР Володарского р-наIIIю2003
13Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
14Сухоруков Александр Магнитб/р19522070575
15Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
16Фомкин Артем ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2002
D - МЖ12, М70, Ж14,60-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Павловская Нина Брянск, личноб/р1950
2Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIIю2002
3Соловец Никита Брянск, личноб/р2005
4Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
5Федорова Виктория Старый ОсколIIIю2004
E - МЖ10 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Максим МагнитIIIю20070
2Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001
3Рыжанков Никита Старый Осколб/р2009