Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Веломарафон "Проба сил" 2016

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 28.05.2016 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ 50+ - Мужчины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
3Варивода Леонид Абрисб/р1961
4Галащук Герман НАКАТб/р1964
5Голичков Дмитрий Фокино, личноб/р1962
6Гомов Сергей Артем, личноб/р1962
7Закиров Борис НАКАТб/р1959
8Михеев Виталий НАКАТб/р1964
9Перловский Юра VeloDomб/р1964
10Федосов Александр НАКАТб/р1959
ВЕТЕРАНЫ М - Мужчины 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адаменко Александр TANDEMМС1969
2Голубев Олег TANDEMМС1967
3Гринёв Сергей MTS Racing TeamI1976
4Живов Коля Makkoli racing teamб/р1969
5Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
6Заборьев Константин MTS Racing Teamб/р1976
7Захарчук Сергей TANDEMКМС1973
8Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973
9Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
10Колесников Виктор НАКАТб/р1969
11Котляров Максим TANDEMМС1972
12Ли Сергей Артем, личноб/р1976
13Молодкин Александр Биробиджан, личноб/р1970
14Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
15Толстых Андрей Владивосток, личноб/р1976
16Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
17Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
ВЕТЕРАНЫ-Л - Женщины 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бевзенко Елена Партизанск, личноб/р1961
2Верес Наталья Кочевникб/р1970
3Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 18-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адаменко Татьяна TANDEMб/р1970
2Беляева Екатерина НАКАТб/р1995
3Грибанова Ирина Владивосток, личноб/р1980
4Дзех Мария Владивосток, личноб/р1980
5Кулькова Наталья Уссурийск, личноб/р1994
6Мальцева Ольга Владивосток, личноб/р1986
7Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
8Носаненко Надежда Кочевникб/р1980
9Пойлова Марина ORTб/р1986
10Степанова Анна Владивосток, личноб/р1986
11Щукина Юлия Makkoli racing teamб/р1982
ЛЮБИТЕЛИ Л - Женщины независимо от возраста на 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Высочина Евгения команда Аторияб/р1991
2Дмитриева Анна Владивосток, личноб/р1983
3Матюхина Светлана Владивосток, личноб/р1989
4Пащенко Екатерина XC TRAININGб/р1992
5Приходько Анна команда Аторияб/р1990
6Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
ЛЮБИТЕЛИ М - Мужчины независимо от возраста на 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ан Артур Владивосток, личноб/р1983
2Березной Вадим X-Driverб/р1989
3Ворвуль Максим Уссурийск, личноб/р1982
4Даниленко Дмитрий X-Driverб/р1986
5Дацко Сергей Владивосток, личноб/р1974
6Егоров Александр Уссурийск, личноб/р1990
7Красов Владимир Владивосток, личноб/р1987
8Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
9Масленников Владимир Уссурийск, личноб/р1976
10Маслов Вячеслав X-Driverб/р1990
11Моряков Денис Владивосток, личноб/р1987
12Николайчук Дмитрий Владивосток, личноб/р1976
13Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
14Рубис Юрий Владивосток, личноб/р1984
15Степаненко Павел Владивосток, личноб/р1988
16Тишков Антон X-Driverб/р1987
17Урзов Александр Владивосток, личноб/р1991
18Чигасов Алексей X-Driverб/р1990
19Шинкаренко Максим Владивосток, личноб/р1986
МАСТЕРС - Мужчины 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаев Роман Уссурийск, личноб/р1979
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
3Бурлачко Геннадий Владивосток, личноб/р1980
4Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р1981
5Дубров Сергей Уссурийск, личноб/р1985
6Дубровский Павел НАКАТб/р1986
7Калеков Виктор Уссурийск, личноб/р1982
8Клепацкий Сергей команда АторияМС1980
9Костылев Григорий 100% Спортаб/р1983
10Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
11Луценко Станислав Makkoli racing teamб/р1984
12Мазур Константин Уссурийск, личноб/р1985
13Мисаковский Александр Владивосток, личноб/р1984
14Номоконов Дмитрий Владивосток, личноб/р1985
15Осадчий Андрей фантастические лосиб/р1980
16Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
17Пензиенко Андрей Владивосток, личноб/р1980
18Пойлов Андрей ORTб/р1983
19Салюков Константин TANDEMМС1975
20Соловьев Дмитрий NHK Cyclersб/р1986
21Стальмахович Александр Владивосток, личноб/р1980
22Федореев Никита Владивосток, личноб/р1982
23Фролов Денис НАКАТб/р1978
24Чахлов Алексей Владивосток, личноб/р1983
25Шостак Андрей Политехникб/р1978
26Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980
МУЖЧИНЫ - Мужчины 19-29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Musaev Vitalii Уссурийск, личноб/р1989
2Антонов Андрей Владивосток, личноб/р1988
3Анущенко Иван Дальнегорск, личноб/р1999
4Барановский Руслан Пелотонб/р1997
5Бондарчук Роман Владивосток, личноб/р1996
6Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
7Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
8Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
9Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990
10Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987
11Ким Юрий Green tourб/р1987
12Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
13Мацковский Александр фантастические лосиб/р1986
14Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
15Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
16Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989
17Николаев Александр Пелотонб/р1994
18Перелыгин Тихон Владивосток, личноб/р1997
19Рыбаков Роман Владивосток, личноб/р1988
20Савенков Андрей XC TRAININGб/р1990
21Сюзько Вячеслав 100% СПОРТАб/р1991
22Филиппов Кирилл НАКАТб/р1990
23Яценко Александр Уссурийск, личноб/р1989
РОДНЯ - Дети от 10 до 14 лет с родителями на 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Вячеслав Здоровьеб/р1977
2Баранов Владимир родняб/р1968
3Голичков Сергей Фокино, личноб/р2007
4Еремин Иван Здоровьеб/р2008
5Еремин Максим Здоровьеб/р1975
6Еремина Анна Здоровьеб/р1978
7Еремина Софья Здоровьеб/р2005
8Заборьев Влад MTS Racing Teamб/р2003
9Заброда Александр Владивосток, личноб/р1979
10Заброда Илья Владивосток, личноб/р2003
11Миклухин Андрей Владивосток, личноI1981
12Миклухин Кирилл Владивосток, личноIIю2007
13Недельский Александр Владивосток, личноб/р2006
14Панькин Макар Владивосток, личноб/р2006
15Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002
16Просянников Павел Владивосток, личноб/р2005
17Просянников Петр Владивосток, личноб/р2005
18Старшинин Вадим родняб/р2002
19Удовихин Виктор Владивосток, личноIIю2007
20Удовихин Павел Владивосток, личноб/р1970
ЮНИОРЫ - Юноши 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жданов Кирилл НАКАТб/р2001
2Лис Александр Артем, личноб/р2001
3Руднев Максим XC TRAININGб/р2000

Другие события, Велоспорт, Приморский край