Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-й этап кубка области "Золотой Лист"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.10.2012 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Головин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бубякин Максим шк.28б/р2000
2Веретнова Дарья Архангельск, личноIIIю2003
3Гойгель Дарья шк.28б/р1998
4Горло Анастасия шк.28б/р1998
5Григорьев Даниил шк.28б/р1998
6Гура Ирина шк.28б/р1997
7Калинин Вадим шк.28б/р1997
8Качан Арина шк.28б/р1998
9Клепиков Алексей шк.28б/р1997
10Минина Полина Звёздныйб/р2001
11Осипов Дмитрий шк.28б/р1997
12Подгорская Александра шк.28б/р1998
13Попов Константин шк.28б/р1998
14Попова Ольга Звёздныйб/р1997
15Рудько Екатерина шк.28б/р1997
16Слёзкина Вероника Звёздныйб/р2001
17Третьякова Анастасия шк.28б/р1998
18Тяжелов Дмитрий шк.28б/р1998
19Ушакова Анастасия шк.28б/р1998
20Чимба Алексей шк.28б/р1997
21Шинкаренко Павлина Звёздныйб/р2001
22Шумилова Анна шк.28б/р1997
Ж-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Ольга шк.28б/р1996
2Бакиров Сакит Сахиб-Оглы шк.28б/р1996
3Берестов Артем шк.28б/р1996
4Бессонов Артем шк.28б/р1996
5Голубина Анна шк.28б/р1995
6Дворецкая Дарья Звёздныйб/р1996
7Дружинина Екатерина шк.28б/р1994
8Емельянов Юрий шк.28б/р1996
9Звягина Юлия Звёздныйб/р1997
10Кондакова Илона ЗвёздныйIIIю1996
11Крылов Сергей шк.28б/р1996
12Куликова Ирина шк.28б/р1996
13Наджиева Валерия шк.28б/р1996
14Назаров Владислав шк.28б/р1996
15Пашин Матвей шк.28б/р1995
16Пидкевич Илья шк.28б/р1996
17Прохоренко Анастасия шк.28б/р1995
18Ревина Елизавета шк.28б/р1996
19Силандер Вероника шк.28б/р1995
20Силицкая Анастасия шк.28б/р1996
21Соловцов Дмитрий шк.28б/р1995
22Тарлова Анастасия шк.28б/р1995
23Чегусов Вадим шк.28б/р1996
24Чижов Евгений шк.28б/р1994
25Шарнин Владимир шк.28б/р1996
26Щеколдин Юрий шк.28б/р1995
27Юшина Александра шк.28б/р1996
Ж-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Климовец Наталья КонтактIII1995
2Тормосова Виктория КонтактIII1995
Ж-21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бармина Ирина САФУIII1992
2Бухтаярова Ольга ДинамоII1974
3Веретнова Елена Архангельск, личноб/р1981
4Дерягина Анна Архангельск, личноII1987
5Зубова Вероника САФУб/р1992
6Калинина Людмила Архангельск, личноб/р1957
7Масленникова Надежда САФУб/р1993
8Моисеева Екатерина Архангельск, личноII1967
9Напольских Полина САФУIII1993
10Никулина Галина САФУII1958
11Никулина Наталья САФУIII1991
12Нутрихина Надежда Северодвинск, личноб/р1959
13Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960
14Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
15Сафонова Олеся САФУб/р1994
16Спиридонова Татьяна САФУб/р1991
17Сухорукова Анастасия САФУIII1994
18Шестакова Зинаида Северодвинск, личноII1960
М-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гапонов Семён ЗвёздныйIIIю1999
2Гусак Георгий Архангельск, личноIIIю1998
3Заозерский Владислав Звёздныйб/р2001
4Кашин Андрей Звёздныйб/р2001
5Киселев Дмитрий Контакт1997
6Корзников Тимофей ЗвёздныйIIю1999
7Малков Артём Звёздныйб/р2001
8Фёдоров Никита Звёздныйб/р2001
9Холодилов Илья Звёздныйб/р2001
10Шевцов Сергей Звёздныйб/р2002
11Шитов Илья Звёздныйб/р2001
М-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванеев Никита ЗвёздныйIIю1996
2Голобородов Антон ЗвёздныйIIю1997
3Дан Александр ЗвёздныйIIю1997
4Коваль Дмитрий ЗвёздныйIIю1997
5Нечаев Дмитрий ЗвёздныйIIю1997
6Петров Константин Звёздный1997
7Рыбальский Алексей ЗвёздныйIIю1996
8Шевцов Анатолий ЗвёздныйIIю1997
М-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дурягин Иван КонтактIII1995
2Петров Алексей КонтактIII1995
3Попов Евгений КонтактII1995
4Ромицын Андрей КонтактII1995
М-21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфренка Эрик САФУII1993
2Брюханов Игорь САФУI1991
3Григорьев Герман САФУб/р1992
4Гусак Вадим Архангельск, личноМС1969
5Давыдов Иван Архангельск, личноб/р1981
6Клычков Дмитрий Динамоб/р1974
7Коротков Олег ЗвёздныйI1985
8Кузьмин Евгений САФУб/р1992
9Малыгин Алексей Архангельская обл., личноб/р1973
10Малыгин Алексей Северодвинск, личноб/р1973
11Моисеев Эдуард Архангельск, личноб/р1966
12Никулин Александр Архангельск, личноII1957
13Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
14Перхуров Сергей ДинамоI1975
15Рябов Дмитрий САФУII1990
16Рябов Юрий САФУб/р1992
17Рябой Юрий Динамоб/р1984
18Титов Даниил САФУIII1993
19Харченко Александр Архангельск, личноб/р1982
20Ходанович Андрей Архангельск, личноI1983