Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию - "Кубок Победы"

Кубок Победы, 7-8 мая 2023 года
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.05.2023 18:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирук Маша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю201314286311,2
2Булах Кира МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю201314284891,2
3Григорова Валерия МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю201485183731,2
4Сичкарь Маша МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201321258301,2
5Шемякина Анна Барнаул, личноб/р20131
Ж ДО 13 (Ж12) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубчикова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю201114250891,2
2Коростелева Екатерина ОмегаIIю201110068441,2
3Чепкасова Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю201114198931,2
4Черенева Маша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20121,2
5Шмурыгина Фаина МБУ ДО «СШ № 6» Азимут201114284871,2
Ж ДО 15 (Ж14) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вицко Татьяна МБУ ДО «СШ № 6» Азимутб/р200946498411,2
2Григорова Алина Лабиринт200914084911,2
3Григорова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI201080137801,2
4Ерёмина Виктория МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю200921275091,2
5Калиничева Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI201080278261,2
6Калиничева София МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI201080137791,2
7Кулеба Ева МБУ СП "СШ №9" O-megaIIIю200910056041,2
8Кулеба Кира МБУ СП "СШ №9" O-megaIIю201010052211,2
9Серкова Анастасия МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю200921278021,2
10Трайзе Эрика МБУ ДО «СШ № 6» Азимут201080278511,2
Ж ДО 17 (Ж16) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козлова Соня МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт200886547611,2
2Скрипкина Екатерина МБУ ДО «СШ № 6» АзимутII200784050401,2
3Трифонихина Виктория МБУ ДО «СШ № 6» Азимут200621178061,2
Ж ДО 19 (Ж18) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Анастасия МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI200680138081,2
2Зеленкова Дарина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI200681367071,2
3Михайлова Елизавета МБУ СП СП№6 ВикторияКМС200584590001,2
Ж ДО 21 (Ж20) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дамба Алдынай АлтГУб/р20031,2
2Михалёва Виктория МБУ ДО «СШ № 6» АзимутКМС200386410441,2
Ж35 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р198414250861,2
2Григорова Виктория МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198314084831,2
3Гусева Наталья Барнаул, личноб/р197810804451,2
4Жукова Виктория Барнаул, личноМС198081229561,2
5Золотухина Ирина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198081229771,2
6Коцендорн Елена Барнаул, личноб/р198810804591,2
7Морозова Анна МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС198281229531,2
8Родвальд Зоя ВетеранIII198310050611,2
9Синкина Екатерина Барнаул, личноб/р198114250811,2
10Таякина Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII198683722311,2
11Щеглова Наталья МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198181228321,2
Ж45 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бибикина Татьяна Алтайский край, личноМС197821275051
2Дурнова Татьяна Кемеровоб/р196720074271,2
3Михайлова Татьяна МБУ СП СП№6 ВикторияКМС197414225491,2
4Невзорова Елена Барнаул , ветераныКМС197214250901,2
5Пажетнова Наталья Ветеранб/р197127709121,2
6Чубукова Елена МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII197821038201,2
Ж65+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лопатина Лидия Барнаул, личноб/р196521112981
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабоякова Елизавета МБУ ДО «СШ № 6» АзимутМС199680363821,2
2Басова Ирина Юрга, личноКМС199478819941,2
3Григорова Ольга МБУ ДО «СШ № 6» АзимутКМС199372024871,2
4Гуйо Лилия Новоалтайск, личноКМС200180026221,2
5Дементьева Екатерина МБУ ДО «СШ № 6» АзимутКМС200220280811,2
6Игнатова Татьяна МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС197080319031,2
7Мельникова Ольга Барнаул, личноб/р19891
8Морозова Ангелина Барнаул, личноб/р19991,2
9Новичкова Ольга БарнаулМС199191141121,2
10Печенникова Ирина Барнаул, личноб/р19901,2
11Погуляева Анастасия ЛабиринтМС199081229541,2
12Соломина Мария Барнаул, личноКМС19881,2
13Сюзева Анастасия ЛабиринтМС199291022551
14Шмидт Ирина Барнаул, личноб/р20001,2
М ДО 11 (М10) - 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201414084871,2
2Бандеев Максим МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю201146498461,2
3Березников Алексей Никита МБУ СП "СШ №9" O-megaб/р20131,2
4Вагнер Константин МБУ СП "СШ №9" O-megaб/р20151,2
5Воронцов Илья МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201613023951,2
6Таякин Максим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю201380448491,2
7Чубуков Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю201381889901,2
8Шаравин Егор МБУ СП "СШ №9" O-megaб/р20141,2
М ДО 13 (М12) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашихмин Захар МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю201114284851,2
2Биточкин Сергей МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт201181228081,2
3Ерофеев Михаил OmegaIIю201210050751,2
4Парамонов Евгений МБУ СП "СШ №9" O-megaб/р201246496461,2
5Попов Егор Omegaб/р201210068471,2
6Пушкаренко Кирилл МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю201221178011,2
7Серебряков Егор Омегаб/р20121,2
8Серебряков Егор Максимович МБУ СП "СШ №9" O-megaIII201247116051,2
9Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю201121038071,2
10Тонкошкуров Матвей МБУ СП СП№6 ВикторияIIю201146498591,2
11Ушаков Мирослав МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю201214250841,2
12Чернышов Александр МБУ СП "СШ №9" O-megaб/р201110067901,2
13Шило Илья МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII201180278611,2
М ДО 15 (М14) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березников Артем OmegaI201022254311,2
2Болотов Матвей МБУ СП "СШ №9" O-megaб/р201046498821,2
3Вагнер Артур МБУ СП "СШ №9" O-megaIII201019911781,2
4Елеусизов Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю200914250831,2
5Кимсанов Аврангзеп МБУ СП "СШ №9" O-mega201010068431,2
6Копылов Матвей МБУ СП "СШ №9" O-megaб/р201110050731,2
7Кочетков Артём МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю200914225471,2
8Мясников Глеб МБУ СП СП№6 ВикторияI200980278551,2
9Нестеров Денис МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю200910050631,2
10Польталлер Роберт МБУ СП "СШ №9" O-megaIII20091,2
11Руппель Павел МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю200910068951,2
12Строев Степан МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю200913023861,2
13Тошматов Самир МБУ СП "СШ №9" O-megaIIIю20091,2
14Ховалкин Рома МБУ ДО «СШ № 6» Азимутб/р200946442481,2
15Чепкасов Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю200921258261,2
16Черняк Илья МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIII200980278572
17Штаер Вениамин МБУ ДО «СШ № 6» Азимут200921275031,2
18Щеглов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI201086547721,2
М ДО 17 (М16) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI200880278471,2
2Биточкин Егор МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт200721258251,2
3Бутин Кирилл МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIIIю200846442561,2
4Былин Денис МБУ ДО «СШ № 6» АзимутI200880005181,2
5Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт200810804481,2
6Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII200780137841,2
7Курдюмов Антон МБУ ДО «СШ № 6» АзимутIII200780278561,2
8Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII200880278411,2
9Марченко Илья МБУ СП СП№6 ВикторияII200780278501,2
10Усов Арсений МБУ ДО «СШ № 6» Азимут200880278531,2
М ДО 19 (М18) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бибикин Михаил МБУ ДО «СШ № 6» АзимутКМС200585183781,2
2Мясников Ярослав МБУ СП СП№6 ВикторияI200682613881,2
М ДО 21 (М20) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гомонов Денис АлтГУб/р20041,2
М35 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС198081681101,2
2Воронцов Павел МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р198110050551,2
3Григоров Леонид МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС198381228831,2
4Золотухин Дмитрий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI198081228771,2
5Коростелев Андрей ОмегаIII198210050761,2
6Кривых Роман ВетеранКМС198181332841,2
7Кулеба Виталий МБУ СП "СШ №9" O-megaIII19821,2
8Никулин Денис Барнаул, личноб/р19861,2
9Погодаев Никита Динамоб/р19951,2
М45 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Генрих Андрей Барнаул, личноI197380447911,2
2Киселёв Сергей МБУ ДО «СШ № 6» АзимутКМС197380680011,2
3Мясников Владимир МБУ СП СП№6 ВикторияI197321178031,2
4Полежаев Евгений Барнаул, личноIII197111108091,2
5Чистов Андрей Барнаул, личноб/р199580447651,2
6Чубуков Денис МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р197814166141,2
7Шмурыгин Арсений Барнаул, личноб/р197820280961,2
8Штиль Александр Барнаул, личноI19701,2
М55 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков Барнаул , ветераныКМС195981229981,2
2Кобзаренко Петр Барнаул, личноКМС196281201621,2
3Минаков Евгений Барнаул, личноКМС196314084971,2
4Полянский Сергей Барнаул , ветераныКМС196580319181,2
5Усольцев Алексей Барнаул, личноб/р195914198911,2
М65+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барканов Сергей Барнаул, личноМС195014284821,2
2Грибанов Александр Барнаул , ветераныКМС195214084811,2
3Иванов Юрий Барнаул, личноI19611,2
4Лагутин Валерий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС195421258241,2
5Матвеев Владимир Барнаул, личноКМС194981367011,2
6Михайлов Виктор Барнаул, личноКМС194301,2
7Сысоев Геннадий Барнаул, личноКМС195814284831,2
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Юрий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198585017571,2
2Бабояков Артем МБУ ДО «СШ № 6» АзимутI199185161131,2
3Басов Василий Юрга, личноIII199185023641,2
4Бежбармаков Роман Барнаул, личноб/р19971,2
5Березников Алексей МБУ СП "СШ №9" O-megaМС199414198921,2
6Вагнер Иван МБУ СП "СШ №9" O-megaIII19841005071,2
7Варнаков Андрей Бийск, личноIIIю198613023621,2
8Виноградова Галина Alfta-Ösa OKЗМС197992000441
9Грачев Анатолий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС199414084881,2
10Григоров Иван МБУ ДО «СШ № 6» АзимутМС198786546301,2
11Житанер Никита МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС199472092921,2
12Зайцев Алексей Барнаул, личноб/р19951,2
13Кальницкий Артем АГМУI199614179031,2
14Киселёв Виктор МБУ ДО «СШ № 6» АзимутКМС200285196771,2
15Макамов Данил АлтГУб/р20011,2
16Мельников Михаил Барнаул, личноб/р19881,2
17Панов Максим Барнаул, личноб/р19931,2
18Погуляев Максим ЛабиринтКМС198872048881,2
19Пустовойтов Иван Silikatniy O-TeamМС198781229622
20Старченков Андрей Барнаул, личноб/р19871,2
21Тюменцев Егор МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС200014084801,2
22Шемякин Павел Барнаул, личноб/р198313023791
23Шмелев Сергей Барнаул, личноб/р19881,2
НОВИЧКИ МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булавина Таисия МБУ ДО «СШ № 6» Азимутб/р201346498371,2
2Золотухин Андрей МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201521428631,2
3Золотухина Алиса МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201721428661,2
4Козлова Татьяна МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201214250871,2
5Королева Василина МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201472048661,2
6Красникова Татьяна Ветеранб/р19731,2
7Морозов Илья МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201714084821,2
8Парьева Карина МБУ ДО «СШ № 6» Азимутб/р201046498241,2
9Сидоров Егор Барнаул, личноб/р19941
10Смагина Маша МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201313023641,2
11Чубуков Егор МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201510804501,2
12Чубуркова Анна МБУ ДО «СШ № 6» Азимутб/р201346498261,2

Другие события, Ориентирование, Алтайский край