Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2016 (вс)   Брянск, Данный Бор, мост

Кубок ФСО Брянской области, 3 этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.04.2016 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (17)
  • B (11)
  • C (9)
  • D (2)
  • E (10)

A - М18-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аршук Денис Orient032III1999
2Асосков Алексей Брянскб/р1990
3Бакин Павел Брянск, личноб/р198681
4Березницкий Юрий БрянскМС19736
5Ващенко Александр Брянск, личноб/р19577201636100
6Герасимов Андрей Людиновский р-н, личноI19942070440
7Грымзин Алексей КокиноII196888981768
8Грымзин Антон КокиноI199888981198
9Коростелев Сергей БрянскII1994201154246
10Петров Максим Брянск, личноб/р1989
11Печенкин Андрей Брянск, личноб/р1988
12Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847
13Соловьев Владимир Брянск, личноб/р1956140967917
14Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310300
15Сухоруков Евгений Магнитб/р198988
16Хохлов Алексей Брянский р-н, личноб/р1989
17Хохловский Юрий Брянск, личноКМС19612999
B - М16,50 Ж18-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Березницкая Юлия Березницкаяб/р1973100799941
2Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960160229155
3Колбасова Тамара Брянск, личноб/р1988
4Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭ, шк.64200182
5Нагаевский Вячеслав Новозыбков, личноб/р195625
6Пачков Никита ЦДиЮТиЭ, шк.64III200173
7Петрова Ольга Брянск, личноб/р1988
8Печенкина Светлана Брянск, личноб/р1985
9Платонова Алина Брянск, личноI2000450937710
10Стасишина Виктория ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1996201154285
11Стасишина Наталья O-MuseTeamII1974100937797
C - М14,60 Ж16,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228221
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р195531
3Акулова Елизавета Брянск, личноб/р195732
4Гридина Надежда Брянск, личноб/р1958206940712
5Максимов Анатолий Брянск, личноб/р19501204
6Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947105
7Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р1949140485818
8Сухоруков Александр Магнитб/р19522070575
9Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301299
D - М12,70, Ж12,14,60,70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Карташов Альберт Брянск, личноб/р193536
2Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071753
E - МЖ10 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Максим МагнитIIIю20070163
2Борисов Никита МагнитIIIю2004170
3Горин Роман МагнитIIIю2003
4Инюхина Анна МагнитIIIю2003166
5Карпушов Владислав МагнитIIIю2003153
6Малинин Даниил МагнитIIIю2003
7Панков Федор МагнитIIIю200372
8Пустовой Леонид МагнитIIIю20030
9Синица Роман МагнитIIIю20050
10Хохлов Владислав МагнитIIIю2003