Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УРФУ Зовет Тренировочный Старт

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 14.04.2016 23:50 МСК

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:
1) 2.5-3.5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю2006
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
3Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРДб/р2003250760
4Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
5Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104949
6Гусев Андрей МеридианIII2004
7Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20056104942
8Ермолаев Никита Меридиан20027756469
9Ермолаева Валерия МеридианIIIю2002
10Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р20026104941
11Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006206792
12Зыков Антон РодонитIIIю2007
13Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
14Исакова Дарья МеридианIIIю2004
15Литенков Максим "Колесо" Екатеринбургб/р20071633895
16Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921302256
17Мошкин Александр ДЮСШ-19 НОРДIIIю20046104937
18Назаров Сава ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
19Порошина Алёна Меридиан2004
20Соколов Иван МеридианIIю20061233361
21Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
22Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРДIIю20066104947
23Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДIII2004206792
24Устинов Марк Меридианб/р2004
25Черепанова Ирина Меридианб/р2008
26Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005206761
27Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004206796
28Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003206788
29Шелюлев Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003206754
30Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104935
31Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
2) 3.5-7.0 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
4Вейн Игорь Sportweinб/р1958
5Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000206788
6Вольхина Ольга ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19701601338
7Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
8Гречишкин Роман Кедр НовоуральскIII20002086315
9Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
10Зыков Андрей Родонитб/р1973
11Калдин Анатолий МеридианII1993
12Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
13Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
14Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДII2001233482
15Киселёва Анастасия Родонитб/р1991
16Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДI2003233426
17Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003233465
18Косолапав Алексей ЦСКА СЦ (Екатеринбург)II19602040844
19Косолапов Георгий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19961009419
20Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
21Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р1972
22Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
23Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20021201506
24Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002233481
25Назаров Алексей ДЮСШ-19 НОРДI1982
26Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРД2003250818
27Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
28Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДII20021201504
29Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р1978
30Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
31Полунин Алексей Территория Приключенийб/р1985
32Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноIII19861881881
33Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
34Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДI1999233482
35Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
36Созник Анна Екатеринбург, личноб/р1978
37Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
38Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509
39Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
40Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19971005438
41Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
42Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
43Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.