Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн "Горный кросс-94"

Рогейн 24 часа БЕГ, 8 часов БЕГ и ВЕЛО, 3 часа БЕГ
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 25.05.2023 20:00 МСК
Свободных мест: 282 из 400

Организатор

Александр Шумский
+79217506503 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
3 часа БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Прохорова Юлия 53_Великий Новгород, лично1974
21Занин Александр 47_Всеволожский р-н, лично1990
31Луганцев Денис 47_Ленинградская обл.2002
41Иванов Иван 78_р-н Петроградский, лично1995
51Нестерова Валентина 78_р-н Приморский, лично1984
61Ларченко Наталья _Россия, лично1973
71Левицкий Алексей 78_Санкт-Петербург, лично1960
81Мамонтов Евгений 78_р-н Фрунзенский, лично1988
91Карпенкова Эмилина 78_Lost Boys and Girls, р-н Центральный1984
2Кудряшов Константин 78_Lost Boys and Girls, р-н Центральный1983
101Цельнов Михаил 47_Батарейка, Кировский р-н2016
111Черногаева Елена 78_Бодрые морковки, р-н Приморский1984
121Синицына Людмила 78_Отряд, р-н Калининский1988
2Синицын Антон 78_Отряд, р-н Калининский1981
8 часов БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Прохоров Андрей 53_Великий Новгород, лично1978
21Вайнштейн Юлия 78_р-н Выборгский, лично1986
31Плаксин Дeнис 78_р-н Выборгский, лично1981
41Черных Дмитрий 78_р-н Калининский, лично1983
51Кузнецов Алексей 78_р-н Калининский, лично1963
61Шаргородский Сергей 78_р-н Кировский, лично1988
71Дофс Сергей 78_р-н Курортный, лично1982
81Крастынь Валерия 78_р-н Московский, лично1989
91Щурихин Владимир 78_р-н Невский, лично1991
101Калкаманов Марс 78_р-н Невский, лично1985
111Кербунов Александр 78_Санкт-Петербург, лично1966
121Зарипов Артур 78_Санкт-Петербург, лично1987
131Корж Ксения 78_Санкт-Петербург, лично1980
141Колыхматов Тимофей 78_FROM PERM, р-н Выборгский1997
2Нугуманова Алина 78_FROM PERM, р-н Выборгский1997
151Золотых Андрей 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский1972
161Золотых Екатерина 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский1972
171Орехов Дмитрий 78_LiR, р-н Кировский1974
181Клепча Павел 78_O-PSKOV, р-н Колпинский2004
2Беспалова Полина 78_O-PSKOV, р-н Колпинский2004
191Трофимук Фёдор 78_Runstart, р-н Калининский1995
201Жидков Александр 78_Без разницы, р-н Василеостровский1973
2Дмитриева Ольга 78_Без разницы, р-н Василеостровский1989
211Богданов Николай 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1986
2Ветров Михаил 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1982
221Мухин Александр 78_Заведу-Запутаю, р-н Петроградский1968
2Талашенко Ольга 78_Заведу-Запутаю, р-н Петроградский1982
231Плеханова Виктория 78_не альпинисты, р-н Петроградский1988
2Климочкин Кирилл 78_не альпинисты, р-н Петроградский1988
241Жукова Галина 78_Один в поле, р-н Калининский1980
251Леднев Андрей 78_Отряд, р-н Выборгский1964
2Назарова Татьяна 78_Отряд, р-н Выборгский1977
3Иванова Елена 78_Отряд, р-н Выборгский1977
4Елисеев Александр 78_Отряд, р-н Выборгский1984
261Ведерникова Алевтина 78_ПКТ, р-н Петроградский1984
271Осипова Мария 78_ПКТ, р-н Петроградский1991
281Цветова Антонина 78_ПКТ, р-н Петроградский1984
291Ремизов Вячеслав 78_ПКТ, р-н Петроградский1985
301Иванов Сергей 78_Пятый корпус, р-н Петроградский1973
311Федоров Денис 78_Штурмовики, р-н Красногвардейский1985
321Болгов Александр 78_Шурики, р-н Московский1968
2Болгова Елена 78_Шурики, р-н Московский1069
331Мошников Михаил 47_Кировский р-н, лично1959
341Шадрин Владимир 78_Экстремум, р-н Невский1953
8 часов ВЕЛО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Яковлев Иван 78_р-н Адмиралтейский, лично1981
2Чайкина Наталья 78_р-н Адмиралтейский, лично1983
21Токарев Данил 78_р-н Василеостровский, лично1987
31Осипова Елизавета 78_р-н Василеостровский, лично2002
41Жуков Дмитрий 78_р-н Выборгский, лично1987
51Левочкин Андрей 78_р-н Калининский, лично1963
61Семёнов Вячеслав 78_р-н Калининский, лично1956
71Кузнецов Петр 78_р-н Калининский, лично1981
2Кузнецова Мария 78_р-н Калининский, лично2010
81Дворщенко Святослав 78_р-н Кировский, лично1991
91Кузнецов Дмитрий 78_р-н Красногвардейский, лично1994
2Елисеева Дарья 78_р-н Красногвардейский, лично1994
101Федухин Артем 78_р-н Красногвардейский, лично1988
111Полубояринов Антон 78_р-н Курортный, лично1974
121Иванов Иван 78_р-н Петроградский, лично1990
131Крюченков Сергей 78_Санкт-Петербург, лично1983
141Губочкин Андрей 78_Санкт-Петербург, лично1983
151Короленко Сергей 78_Санкт-Петербург, лично1992
2Умницына Ирина 78_Санкт-Петербург, лично2003
161Хайрутдинова Фаина 59_Пермь, лично1995
171Дешко Валерий 78_Азимут, р-н Невский1957
181Колтунов Владимир 78_БЭСкарго, р-н Калининский1974
191Беспалов Сергей 78_из Токсово, р-н Калининский1981
201Шиляев Алексей 78_ПКТ, р-н Невский1986
211Малыгин Геннадий 78_Приборы, р-н Московский1986
2Тленов Владимир 78_Приборы, р-н Московский1985
221Дворкин Александр 78_Прогрыз, р-н Калининский1972
231Тумаркин Яков 78_Спектр, р-н Выборгский1955
2Поиск напарника
241Андреева Маргарита 78_Тайна третьей котлеты, р-н Красногвардейский1980
2Андреев Андрей 78_Тайна третьей котлеты, р-н Красногвардейский1977
3Попов Денис 78_Тайна третьей котлеты, р-н Красногвардейский1972
24Ж БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Кузнецова Елена 78_Азимут Кузнецова, р-н Выборгский1956
21Дмитренко Надежда 78_КВАН, р-н Красногвардейский1960
2Васильева Катерина 78_КВАН, р-н Красногвардейский1957
31Шадрина Елена 78_Экстремум, р-н Невский1955
24М БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Прель Сергей 78_р-н Красногвардейский, лично1982
21Садиков Дмитрий 78_р-н Красногвардейский, лично1990
31Котов Даниил 78_р-н Петроградский, лично1986
41Бекетов Андрей 78_Санкт-Петербург, лично1983
51Двинянинов Артём 50_Солнечногорский р-н, лично1983
61Лисененков Александр 78_авант, р-н Выборгский1949
2Емельянов Евгений 78_авант, р-н Выборгский1949
71Тамазишвили Леван 77_Участник, Москва СЗАО1978
81Кожинов Антон 78_Черная Речка Скайраннинг, р-н Приморский1986
91Korolkov Nikita 47_Яхонтовый, Гатчинский р-н1989
24МЖ БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Давыдова Юлия 53_Come together, Чудовский р-н1972
2Черкесов Сергей 53_Come together, Чудовский р-н1956
21Иванов Иван 78_ГК ТЕСТ, р-н Петроградский1990
2Петров Петр 78_ГК ТЕСТ, р-н Петроградский1990
3Петрова Анастасия 78_ГК ТЕСТ, р-н Петроградский2000
31Перекрестов Максим 78_ПКТ, р-н Петроградский1986
2Шипулина Ангелина 78_ПКТ, р-н Петроградский1994
41Райтаровский Егор 78_ПоКаТак, р-н Петроградский1995
2Валькова Наталья 78_ПоКаТак, р-н Петроградский1988
51Самойлов Алексей 59_Удмуртия, Пермский р-н1955
2Бочкарева Надежда 59_Удмуртия, Пермский р-н1958
61Кизиляев Дмитрий 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1987
2Кизиляева Екатерина 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1986
71Астапова Любовь 47_Эйяфьядлайёкюдль, Всеволожский р-н1998
2Трактиров Дмитрий 47_Эйяфьядлайёкюдль, Всеволожский р-н1997

Другие события, Рогейн, Ленинградская обл.