Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Стерлитамак

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.03.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ариткулова Софья СДЮТ и Э (17 школа)б/р2003
2Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2005
3Габдрахманова Арина СДЮТ и Э (17 школа)б/р2003
4Ганюшкина Александра СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
5Гилазетдинова Эвелина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004
6Гумерова Алия СДЮТ и Э (17 школа)IIIю2002
7Иванова Ксения СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
8Иванова Настя СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004
9Салимова Алсу СДЮТ и Э (Надежда)б/р2004
10Хисамова Элина СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
11Чижевская Анастасия СДЮТ и Э (34 школа)б/р2003
12Шамгулова Регина СДЮТ и Э (34 школа)IIю2002
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Аслу СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)II2001
2Валеева Алсу СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
3Дильмухаметова Кристина СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
4Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
5Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ариткулова Алина СФ БашГУб/р19971302518
2Рахимова Ильмира СФ БашГУб/р1997254177
3Хусаинова Алия СФ БашГУIII19961001558
4Шестова Мария СФ БашГУб/р19971001583
5Ястребова Наташа СФ БашГУб/р19971302541
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрязакова Алия СФ БашГУIII19951001552
2Атнашева Лилия СФ БашГУIII19941001567
3Биктимерова Ильнара СФ БашГУIII19951001590
4Карнаухова Наталья СФ БашГУКМС19911001591
5Сарбулатова Лилия СФ БашГУIII19951302537
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Станислав СДЮТ и Э (17 школа)б/р2004
2Бухаров Роберт СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
3Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
4Ибатуллин Эмиль СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
5Калимуллин Айдар СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
6Мыльников Роман СДЮТиЭ-32003254180
7Попов Егор СДЮТ и Э (34 школа)б/р2003
8Савельев Ростислав СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
9Сидоров Вадим СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
10Уралев Дмитрий СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2000
2Гильманов Руслан СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю1999
3Живаев Герман СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
4Красовский Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2000
5Кузьмин Дмитрий СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
6Кутлуев Айнур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2001
7Юлдашев Артур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I1999
8Яушев Руслан СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2001
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байзигитов Сынбулат СФ БашГУIII19971001578
2Гарифуллин Вадим СФ БашГУII19971302506
3Петров Виктор СФ БашГУб/р19961302547
4Сайдалиев Денис СФ БашГУIII19961001557
5Семенов Александр СФ БашГУIII19971001580
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деркач Андрей СФ БашГУКМС19851001582
2Ишмухаметов Ирек СФ БашГУМС19751302276
3Кудашев Ильдар СФ БашГУII19951302519
4Мукатаев Нуртай СФ БашГУIII19971302514
5Мухаметшин Руслан СФ БашГУМС19951001560
6Садаев Сергей СФ БашГУIII19951001570
7Хисамов Радик СФ БашГУКМС19701001585