Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 марта 2016 (вт)   Пермь, л/б "Искра"

Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.03.2016 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 287)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cлабоденюк Настя Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
2Антипина Анастасия Фениксб/р2006
3Балдина Алина Фениксб/р2005
4Бережных Мария ФениксIIIю20062093731
5Горденко Олеся Альтаирб/р2006
6Демина Кристина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
7Захаренко Софья Альтаирб/р2006
8Иванова Милена Альтаирб/р2006
9Кардонских Варя Эдельвейсб/р2007
10Качина Ксения ФениксIIIю2006
11Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074509605
12Коцерикова Милисса Эдельвейсб/р2007
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980675
14Носкова Екатерина Эдельвейсб/р2007
15Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061930013
16Овсянникова Анастасия Эдельвейсб/р2007
17Одинцова Арина ЭдельвейсIIIю20071980502
18Свинцова Анастасия Эдельвейсб/р2005
19Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980671
20Соловьева Алина Эдельвейсб/р2007
21Творогова Лиза Эдельвейсб/р2007
22Харина Мария Эдельвейсб/р20062082887
23Шабалина Мария ФениксIIIю20062093704
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегиашвили Диана Альтаирб/р2005
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980652
3Вахрушева Светлана ФениксIIIю20052004058
4Габова Александра АльтаирIIIю2003
5Габова Елизавета АльтаирIIIю2003
6Кирчук Алиса ЭдельвейсIIIю2005
7Козионова Кристина ЭдельвейсIIIю2005
8Козионова Кристина ЭдельвейсIIIю2005
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051302492
10Кузьмина Елена ЭдельвейсIIIю2005
11Кузьмина Елена ЭдельвейсIIIю2005
12Лапатина Мария Эдельвейсб/р20041980513
13Лунева Варвара АльтаирIIIю2005
14Малафеева Александра ЭдельвейсIIIю20051980633
15Муравева Наталья ЭдельвейсIIю2004
16Онорина Анастасия Эдельвейсб/р2001
17Попова Кристина ЭдельвейсIIю20042086194
18Салахова Алина ЭдельвейсIIIю2005
19Салахова Алина ЭдельвейсIIIю2005
20Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980521
21Фахрутдинова Алина Эдельвейсб/р20051980519
22Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
23Челпанова Софья АльтаирIIIю2003
24Чупина Екатерина ФениксIIIю2005
25Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980695
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия ЭдельвейсI20031987517
2Аликина Анастасия ЭдельвейсI20031987517
3Большакова Валерия ЭдельвейсI20021405037
4Витте Софья Эдельвейсб/р2004
5Дорофеева Дарья ФениксI20031405026
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031301052
7Зонова Екатерина ФениксII2002
8Иванова Софья ЭдельвейсI20032086194
9Иванова Софья ЭдельвейсI20032086194
10Каурова Анастасия Эдельвейсб/р20031980577
11Комягина Полина ЭдельвейсIIю20031980622
12Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031980698
13Мамаева Ирина ФениксI20022069545
14Мякотникова Марина ЭдельвейсII20022024879
15Овакимян Эрика Фениксб/р2003
16Поварницына Вера Фениксб/р2003
17Ханова Виктория ФениксI20021413902
Ж17 - 2001-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI2001
2Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2000
3Власова Ирина ЭдельвейсII20002024920
4Власова Ирина ЭдельвейсII20002024920
5Ермолаева Варвара ЭдельвейсI20012040993
6Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2000
7Королева Наталия ФениксI20002040991
8Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
9Нагорских Наталья ЭдельвейсIII20002040996
10Нагорских Наталья ЭдельвейсIII20002040996
11Радостева Даша ЭдельвейсI2001254560
12Ушакова Полина ЭдельвейсIIю2000254560
13Щукина Анастасия ФениксI20011633328
Ж50 - 1966-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Киселева Елена Пермь, личноб/р1962
4Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
6Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
7Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
2Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
3Попова Людмила Россия, личноб/р19512004064
4Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382004196
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412004877
6Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19932004131
2Бородулина Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19949818181
3Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19931602388
4Лунева Ольга Альтаирб/р1973
5Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
6Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
7Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
8Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
9Федорова Вероника Пермь СШ №3II19781300616
10Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
11Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аманов Марданбек АльтаирIIIю2004
2Аминов Сабур ЭдельвейсIIIю20071980670
3Бабин Михаил Эдельвейсб/р2007
4Бабин Михаил Эдельвейсб/р2007
5Байдин Егор Фениксб/р2006
6Баталов Даниил Фениксб/р2006
7Бердышев Григорий Фениксб/р2005
8Бронников Ерофей Эдельвейсб/р2007
9Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20061980682
10Веретенников Александр Фениксб/р2006
11Денисов Александр ФениксIIIю2006
12Денисов Владислав Фениксб/р2006
13Денисов Владислав Фениксб/р2007
14Каменских Данил Эдельвейсб/р2006
15Климантов Иван Фениксб/р2006
16Кожевников Федор ФениксIIIю2006
17Кузнецов Иван ФениксIIIю2008
18Ледовский Федор ФениксIIIю2006
19Малахов Иван ЭдельвейсIIIю20051394986
20Махмутов Леонид Эдельвейсб/р2006
21Махмутов Леонид ЭдельвейсIIIю2006
22Минин Тимофей ЭдельвейсIIIю2006
23Морозов Егор Эдельвейсб/р2007
24Мохначёв Иван Эдельвейсб/р2007
25Мочалов Владимир Эдельвейсб/р2006
26Обухов Александр ЭдельвейсIIIю2006
27Осколков Алексей Эдельвейсб/р2005
28Пасека Олег АльтаирIIIю2006
29Патраков Юрий Фениксб/р2006
30Погорелов Артем Эдельвейсб/р2006
31Попов Владимир Эдельвейсб/р2007
32Сагоян Вазген Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
33Семериков Виктор Фениксб/р2006
34Симонов Лев ФениксIIIю2006
35Суржик Илья ФениксIIIю2006
36Трушников Иван ЭдельвейсIIIю2006
37Трушников Иван ЭдельвейсIIIю2006
38Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980564
39Тюняткин Тимофей Фениксб/р2006
40Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980578
41Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
42Швецов Семен ЭдельвейсIIю2006
43Швецов Семен ЭдельвейсIIю2006
44Шлыков Семен ФениксIIIю2007
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландин Егор Альтаирб/р2004
2Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю2004
3Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю2004
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
5Богданов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
6Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
7Варанкин Егор ПодростокIIIю20041006947
8Ведерников Вячеслав ЭдельвейсIIIю2004
9Ведерников Вячеслав ЭдельвейсIIIю2004
10Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041302157
11Гизатуллин Алексей Эдельвейс20051393714
12Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю20044509619
13Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю20054509622
14Дорофеев Алексей ФениксIIIю2004
15Дроздов Дмитрий Закамскб/р20052004167
16Елькин Никита Подростокб/р20041006923
17Жигалев Никита ЭдельвейсIIю20044509631
18Клименко Олег ФениксIIIю2004
19Лыков Антон Эдельвейсб/р2007
20Лядов Даниил Эдельвейсб/р2004
21Малахов Дмитрий Эдельвейсб/р2007
22Малиновский Ян Эдельвейсб/р2004
23Манин Михаил Эдельвейсб/р2006
24Манцуров Егор ФениксIIIю2004
25Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041980647
26Мухарамов Артем ЭдельвейсIIIю20041980508
27Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042004117
28Новиков Арсений ЭдельвейсIIIю2003
29Ожгибесов Кирилл Эдельвейсб/р2005
30Панов Артемий ФениксIIIю2004
31Пахомов Владимир Альтаирб/р2005
32Плотников Александр Эдельвейсб/р2005
33Рожков Дмитрий Альтаирб/р2005
34Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю2005
35Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
36Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
37Сазонов Костя ЭдельвейсIIIю2005
38Самсонов Кирилл Подростокб/р20041006912
39Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980556
40Скапин Кирилл Эдельвейсб/р2004
41Струнов Иван ФениксIIю2004
42Сычев Иван Эдельвейсб/р2005
43Творогов Степан Эдельвейсб/р2005
44Толмачёв Евгений ФениксIIIю2005
45Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
46Харисов Савелий ЭдельвейсIIIю20044509629
47Хохряков Андрей ЭдельвейсIIю20044503115
48Хусаинов Роман ЭдельвейсIIIю2005
49Хусаинов Роман ЭдельвейсIIIю2005
50Шаравьев Илья ФениксIIIю2004
51Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
52Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
53Шатров Владимир Альтаирб/р2005
54Ширинкин Иван Эдельвейсб/р2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарин Степан Альтаир2003
2Беклемишев Максим АльтаирIIIю2001
3Бондаренко Семен Альтаир2002
4Бородулин Максим ЭдельвейсII20021405084
5Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20031980517
6Васкресенский Андрей ЭдельвейсIIIю2002
7Жаренов Руслан ФениксIII20021405092
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20021980609
9Зайцев Данил ЭдельвейсIIю2003
10Истомин Дмитрий АльтаирIIIю1999
11Комягин Данил ЭдельвейсIIIю2003
12Коржев Михаил ЭдельвейсI20022040992
13Макаров Михаил ФениксI20021633307
14Насортинов Марк ЭдельвейсIIIю2004
15Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031006932
16Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031405068
17Полыгалов Артем ЭдельвейсIIIю2004
18Попов Андрей Феникс20022069443
19Портных Иван Эдельвейс20031405025
20Прокопьев Вячеслав Эдельвейсб/р2002
21Рангулов Вадим АльтаирIIю2003
22Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII20021980548
23Сыстеров Василий Эдельвейсб/р20031390986
24Травянский Артём ЭдельвейсIIIю2003
25Тупицын Владислав Альтаир2002
26Хайрутдинов Марат Эдельвейсб/р20021393748
27Хохряков Артем ЭдельвейсII2002
28Чупин Андрей ФениксIII20021405005
29Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980676
30Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20034509604
31Шибанов Евгений ЭдельвейсIIIю2002
32Щербенок Дмитрий Эдельвейсб/р2003
М17 - 2001-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметчин Наиль АльтаирIIIю1999
2Бобров Дмитрий ЭдельвейсIII1999
3Быков Василий Эдельвейс20011390986
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
5Глухих Илья ЭдельвейсI20012004142
6Гуляев Артём ЭдельвейсII19981405017
7Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю2001
8Ефремов Роман Эдельвейс2001
9Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
10Наумов Дмитрий ПодростокI19991006921
11Ожгибисов Александр ЭдельвейсI2000
12Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991633866
13Разин Тимур ФениксI19991405053
14Чадов Георгий ФениксIII20004509638
15Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
16Шишкин Сергей ФениксIIIю2000
17Шушминцев Павел АльтаирII2001
М50 - 1966-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Киселев Андрей Горн-ск Киселевб/р19642004110
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
7Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
8Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
9Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
МВЕТ - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей Альтаирб/р1943
4Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
5Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
6Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЭ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394983
2Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
3Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
4Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
5Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII19941393863
6Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС19972024865
7Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19981406734
8Катаев Егор ЭдельвейсI19971394984
9Косякин Александр Пермь, личноб/р1984
10Кузнецов Константин Фениксб/р19791414077
11Лобанов Егор ЭдельвейсI19972024850
12Лунегов Анатолий Соколб/р19911006927
13Надымов Вячеслав Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19986101287
14Неволин Станислав ЭдельвейсI1986
15Носырев Владимир ПодростокI19981006912
16Нурисламов Анвар Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19709200059
17Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
18Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
19Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
20Туснин Денис ФениксКМС19961394987
21Чолак Алексей ФениксII19982040796
22Яшков Иван Пермь, личноб/р19832004198

Другие события, Ориентирование, Пермский край