Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Кировской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.01.2023 17:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2011-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берсенева Анелия Быстрые кедыIIIю201012
2Бледных Дарья МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3IIю201212
3Бледных Мария МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3IIю201212
4Борнякова Дарья КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАIIIю201312
5Будина Майя КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС201112
6Даровских Наталия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIIю20112
7Загоскина Марина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ201212
8Колодкина Надежда МБУ СШ г.СлободскогоIIIю201112
9Копытова Александра КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р201112
10Коршунова Мария МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIIю201112
11Лютова Алина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIю201112
12Морданова Нина МБУ СШ г.Слободскогоб/р201112
13Мурина Елизавета МБУ СШ г.СлободскогоIIIю201112
14Овчинникова Анастасия МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3201112
15Шишкина Василиса КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIIю201312
Ж14 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абатурова Александра ДДТ Радужный Нововятский р-нб/р20092
2Бехтина Александра МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIII20092
3Галицких Таисия МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3II201012
4Ермакова Арина МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р200912
5Заборских Дарья КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕА201012
6Крестьянинова Алина МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3201012
7Кузнецова София МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского20092
8Лисой Александра ДДТ Радужный Нововятский р-нб/р20092
9Островка Дарья КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII200912
10Пигалева Юлиана Юный туристб/р20092
11Пластинина Варвара МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIIю201012
12Пушкарева Любовь МБУ СШ г.СлободскогоI200912
13Соколова Мария МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3II200912
14Тигунова Анна Юный туристIIю200912
15Чагаева Ксения ДДТ Радужный Нововятский р-нб/р20092
16Шабалина Дарья ДДТ Радужный Нововятский р-нб/р20092
Ж17 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бехтина Валерия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоII200612
2Вострикова Лейла МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского200812
3Карпова Ольга МБУ СШ г.СлободскогоI200712
4Катаева Алина МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3III200712
5Катаева Екатерина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАIII200812
6Колобова Дарья МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIю200812
7Крашенинникова Виолетта КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200612
8Максименко Оксана МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского200612
9Марихина Анна МБУ СШ г.СлободскогоI200612
10Морданова Алина МБУ СШ г.СлободскогоII200712
11Огородникова Валерия ДЮЦ им.А.Невского2200812
12Серкина Мария МБУ СШ г.СлободскогоIII200612
13Скурихина Мария ДЮЦ им.А.Невского2200712
14Сокольникова Юлия КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю200812
15Тюлькина Татьяна Юный туристб/р20082
16Целищева Мария Дмитриевна МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3I200612
Ж20 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Самоделкина Евгения МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3КМС200512
2Скопина Виктория МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIII200512
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загоскина Ксения Киров, личноIII198712
2Кислицина Лидия ВергаII196612
3Костылева Валентина МБУ СШ г.Слободскогоб/р194912
4Михонина Наталья МБУ СШ г.Слободскогоб/р195712
5Огородникова Тамара ДЮЦ им.А.Невского2б/р198612
6Салтыкова Светлана г.СЛОБОДСКОЙб/р197312
М12 - 2011-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бояринцев Дмитрий ДЮЦ им.А.Невского2201112
2Будин Матвей КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIIю201312
3Васьков Максим МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3б/р201312
4Ворожцов Павел КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС201112
5Герасимов Григорий МБУ СШ г.Слободскогоб/р201212
6Докетов Виталий ДЮЦ им.А.Невского2б/р201412
7Ермаков Ярослав МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIIю201212
8Заболотских Андрей КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р201112
9Князев Ярослав КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р20121
10Корепанов Станислав КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIIю201112
11Коршунов Кирилл МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIIю201112
12Лобастов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIIю20122
13Макаров Лев КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIIю201112
14Медников Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIIю201112
15Микрюков Максим МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3201112
16Моторин Александр МБУ СШ г.Слободскогоб/р201112
17Осмехин Семен МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р201112
18Салтыков Кирилл МБУ СШ г.СлободскогоIIю201112
19Смирнов Савелий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю201112
20Хлыбов Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р201212
21Целищев Вячеслав КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р201312
22Шипицов Матвей КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю201212
23Яковлев Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОССIIIю201112
М14 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрущенко Илья Юный туристб/р20092
2Бабинцев Арсений МБУ СШ г.Слободскогоб/р200912
3Бабинцев Михаил МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3II200912
4Борняков Денис КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАIIIю200912
5Будин Павел МБУ СШ г.СлободскогоIIIю200912
6Бухарин Александр Юный туристIIIю200912
7Волков Максим КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАIIIю20101
8Головизнин Никита МБУ СШ г.Слободскогоб/р201012
9Гущин Валерий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю201012
10Злобин Илья МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3б/р200912
11Казаков Максим МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3201012
12Кашин Александр МБУ СШ г.СлободскогоIIIю200912
13Киселев Данил МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3200912
14Коновалов Сергей МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIю200912
15Красиков Николай КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200912
16Крестьянинов Антон МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3201012
17Криницын Артем КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20091
18Макаров Матвей МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3III200912
19Норкин Савелий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю20092
20Носков Михаил МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3201012
21Огородников Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю201012
22Оруджов Абдулрахман Юный туристб/р20092
23Перескоков Иван РедантIIIю20092
24Поликарпов Никита Юный туристб/р20092
25Устюгов Егор МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3I200912
26Ширей Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕА201012
М17 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амирханов Дамир МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIю20072
2Бояринцев Александр ДЮЦ им.А.Невского2I200812
3Вавилов Лев МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3I200612
4Воробьев Даниил МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3III200812
5Воробьев Никита МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3III200612
6Гижевский Алексей КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIю20082
7Кашин Дмитрий МБУ СШ г.СлободскогоIII200812
8Копытов Ярослав КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАII20062
9Красков Виталий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАI200612
10Мокеров Георгий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАII200712
11Пенкин Арсений КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕА200712
12Пономарев Роман МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3III200712
13Родионов Дмитрий РедантIIIю20082
14Скоков Александр МБУ СШ г.СлободскогоI200612
15Соколов Андрей МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3I200712
М20 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Колпаков Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАII200312
2Кульбачный Александр Редантб/р20042
3Лаптев Павел РедантIII20052
4Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАII200512
5Олюнин Семен КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАII200412
6Ращевский Артем КОГАУ ДО ЦДЮТЭ ПЕАI200312
7Целищев Тимофей Toptygin TeamКМС200312
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берсенев Дмитрий Быстрые кедыб/р198212
2Бледных Александр Toptygin Teamб/р198612
3Зубов Александр Быстрые кедыб/р198212
4Карпов Александр МБУ СШ г.Слободскогоб/р19762
5Катаев Алексей г.КировI197912
6Кашин Владимир МБУ СШ г.Слободскогоб/р19662
7Климов Андрей Киров, личноб/р196212
8Макаров Николай Toptygin TeamМС198912
9Медведев Андрей Toptygin Teamб/р196212
10Салтыков Алексей г.СЛОБОДСКОЙб/р197112
11Салтыков Иван г.СЛОБОДСКОЙI199412
12Самоделкин Владислав Toptygin Teamб/р197112
13Целищев Дмитрий Toptygin Teamб/р198112
14Шустов Алексей Toptygin TeamКМС197212
15Юферев Алексей Киров, личноб/р197612

Другие события, Ориентирование, Кировская обл.