Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

“ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2022” IV этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.12.2022 21:00 МСК

Организатор

Юрий Ушаков
+7978 89 369 46 Михаил Бородаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2012 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабело Валерия с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2012
2Громада Ульяна ЦДЮТ Симферопольский районб/р2014
3Дымченко Полина с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2012
4Журкова Анна с/к "Ориентир"IIю2013
5Кадочникова София с/к "Ориентир"б/р2012
6Качубеева Ульяна с/к "Ориентир"б/р2012
7Красикова Илона с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2012
8Кузьмина Мария Симферополь, личноб/р2014
9Мейндова Вероника ЦДЮТ Симферопольский районб/р2014
10Михайлова Зоряна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2012
11Молодецкая Анастасия БастионIIIю2013
12Навроцкая Анна с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю2013
13Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2012
14Паркина Анастасия ЦДЮТ Симферопольский районб/р2014
15Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю2012
16Ревицкая Вероника ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
17Тихомирова Екатерина Ялтаб/р2012
18Шакура Алиса с/к "Ориентир"б/р2012
19Эмануилиди Ксения с/к "Ориентир"IIIю2013
Ж12 - 2011-2010 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бур Диана с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю2010
2Буря Ульяна ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIю2010
3Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
4Луценко Виктория лисятникиб/р2012
5Мальцева Ксюша ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
6Нестеренко Анастасия ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2010
7Обласова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
8Паучок Варвара ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2009
9Пошивальник Мария с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю2011
10Просюк Дарья с/к "Ориентир"IIIю2011
11Филимонова Олеся ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2010
12Хоменкова Майя лисятникиб/р2010
13Чистякова Анастасия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
14Чихарь Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
15Шуманивка София ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
Ж14 - 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрюшкина Александра с/к "Ориентир"IIIю2009
2Долгова Ульяна с/к "Ориентир"2009
3Ерёменко Юлия BALAKLAVAI2008
4Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"б/р2008
5Коргина Дарья с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2008
6Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
7Михайлова Злата ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
8Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю2009
9Попак Елизавета с/к "Ориентир"I2009
10Рыбакова Агата ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
11Самойлова София БастионI2008
12Филимонова Любовь с/к "Ориентир"I2008
Ж16 - 2007-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринова Екатерина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
2Герасимова Мария ЦДЮТК ГБУ СШ 3I2007
3Данилина Софья ЯлтаIIIю2007
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
5Толстова Александра с/к "Ориентир"I2007
6Чистякова София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю2007
Ж18 - 2005-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Логачёва Марта с/к "Ориентир"I2005
2Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж35 - 1987-1978 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
2Лавренчук Светлана с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р1984
3Павлова Лидия Фениксб/р1988
4Ромашкевич Екатерина лисятникиб/р1971
5Тигунова Ирина ЦДЮТК ГБУ СШ 3б/р1978
Ж45 - 1977-1968 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Дружбаб/р1973
2Зганяйко Надежда с/к "Ориентир"б/р1969
3Миссюра Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
5Посыпенко Елена лисятникиб/р1979
6Чижевская Елена Ялтаб/р1977
Ж55 - 1967-1958 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Благовидова Ирина Кораллб/р1962
4Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
5Ефименко Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1967
6Кораблева Ирина Фиолент -Об/р1959
7Салимова Флюра Ориент-Эдельвейсб/р1967
Ж65 - 1957 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Никитина Ольга Севастополь, личноб/р1956
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
4Подгорная Любовь Кораллб/р1948
5Тищенко Валентина Валентина Ялтаб/р1951
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
2Шаповалова Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"МС1991
М10 - 2012 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Марк ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2014
2Арсеньев Артём ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2013
3Болдарев Феликс ЯлтаIIIю2012
4Бочко Илья лисятникиб/р2014
5Бычков Роман лисятникиб/р2012
6Вивдюк Назар с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2013
7Воскресенский Илья Ялтаб/р2012
8Гжещук Захар ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
9Детюхин Матвей с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2013
10Егерев Михаил с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2013
11Есин Игорь ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2012
12Кириченко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2013
13Козачук Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2014
14Кондратюк Александр лисятникиб/р2012
15Крюков Михаил с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2015
16Малыгин Ярослав с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р2014
17Меньшиков Лев с/к "Ориентир"IIю2012
18Паламарчук Илья ЦДЮТ Симферопольский районб/р2014
19Паламарчук Кирилл ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2012
20Пиксаев Валерий ЦДЮТ Симферопольский районб/р2014
21Рыбаков Семён ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
22Стежар Лев ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2013
23Титов Павел Таврикаб/р2014
24Тихомиров Слава Ялтаб/р2012
25Тищенко Захар с/к "Ориентир"IIю2012
26Узляков Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2012
27Узляков Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2013
28Урденко Егор ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2015
29Филатов Сергей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2012
30Филиппов Матвей ЦДЮТ Симферопольский районб/р2014
31Хуткий Михаил ГБУ РК СШ №3б/р2016
32Чарушин Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2015
33Шепотенко Григорий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2013
34Щербаков Андрей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2013
М12 - 2011-2010 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю2010
2Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
3Бочко Ярослав лисятникиб/р2011
4Буря Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
5Гладенко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
6Дивинчуков Данила лисятникиб/р2011
7Колесников Владимир с/к "Ориентир"б/р2011
8Кондаков Тимур лисятникиб/р2011
9Кривцов Никита BALAKLAVA2011
10Левченко Даниил с/к "Ориентир"б/р2011
11Маслов Никита ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2011
12Морозов Святослав с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю2011
13Первак Егор ЯлтаIIIю2010
14Пудовкин Иван Ялтаб/р2010
15Серов Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
16Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю2010
17Стаценко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
18Сучков Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
19Тигунов Алексей ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2010
20Ткаченко Георгий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
21Халилов Арсений ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2010
22Чарушин Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
М14 - 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ангалов Игорь ЯлтаIIIю2009
2Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
3Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
4Костин Михаил лисятникиб/р2008
5Кравченко Богдан с/к "Ориентир"2008
6Кукленко Максим с/к "Ориентир"I2008
7Мельников Семен лисятникиб/р2009
8Полищук Максим с/к "Ориентир" ЦДЮТК2009
9Посвалюк Марк с/к "Ориентир" ЦДЮТК2008
10Посыпенко Дмитрий лисятникиб/р2008
11Рак Вячеслав с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю2008
12Сахнов Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2008
13Строкач Тимур BALAKLAVAI2008
14Трещёв Олег ЦДЮТК ГБУ СШ 3II2008
15Филин Михаил лисятникиб/р2009
16Халилов Тимур ЦДЮТК ГБУ СШ 3III2008
17Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"II2009
М16 - 2007-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журков Виктор с/к "Ориентир"I2007
2Подродилин Илья ЯлтаIIIю2007
3Толстых Иван ЦДЮТК ГБУ СШ 32007
4Чухлебов Александр с/к "Ориентир"I2007
М18 - 2005-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ЦДЮТК ГБУ СШ 32005
2Воротников Андрей лисятникиб/р2005
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"КМС2004
4Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"III2004
М35 - 1987-1978 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
2Кадочников Николай с/к "Ориентир"б/р1984
3Комаров Алексей Фениксб/р1982
4Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсб/р1983
5Мамышев Руслан Самара, личноб/р1983
6Павлов Дмитрий Фениксб/р1988
7Пермяков Александр Ангараб/р1978
8Пипа Сергей Симферополь, личноб/р1984
9Титов Александр ТаврикаI1983
10Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
М45 - 1977-1968 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
2Краткий Александр Фиолент -Об/р1963
3Логинов Евгений Симферополь, личноб/р1956
4Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
5Прокофьев Александр Бастионб/р1964
6Трофименко Юрий Дружбаб/р1968
7Ушаков Александр Кораллб/р1962
8Ушаков Юрий Кораллб/р1957
9Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
10Хидоятов Ильхом Симферополь, личноб/р1965
М55 - 1967-1958 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриевский Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
2Иванов Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
3Матвиюк Александр Фиолент -Об/р1961
4Чубов Иван Фиолент -Об/р1955
М65 - 1957 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -Об/р1954
2Буров Михаил Бастионб/р1952
3Коннов Александр НПГСII1948
4Мальцев Валентин Фиолент -Об/р1947
5Мишанов Анатолий Фиолент -Об/р1948
6Пидопригора Василий Фиолент -Об/р1955
7Подгорный Владимир Кораллб/р1950
8Руденко Владимир Кораллб/р1949
9Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
10Тихомиров Алексей Ялтаб/р1980
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
2Баранник Кирилл ГБУ РК СШ №3МС1998
3Брусик Богдан с/к "Ориентир"КМС2006
4Воропаев Петр ФениксI1992
5Герасимов Михаил ЦДЮТК ГБУ СШ 3б/р2000
6Гончарук Александр с/к "Ориентир"МС2002
7Журков Алексей Симферополь, личноб/р1980
8Зайцев Игорь с/к "Ориентир"I2006
9Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
10Шаповалов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"МС1987

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым