Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.12.2022 00:00 МСК

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белкина Анна "Атаман"Костёр"III19892Оплата на месте
2Бондаренко Анастасия СТК «Эверест56»б/р199712Оплата на месте
3Грищенко Ольга Восхождениеб/р19902Оплата на месте
4Хижнякова Надежда SportFamily56б/р19902Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бармалеева Аделина Восхождениеб/р20142Оплата на месте
2Коблова Ольга Восхождениеб/р20122Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Валитова Алина "Атаман"Костёр"IIIю20112Оплата на месте
2Духовная Дарья "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю201112Оплата на месте
3Иванова Катерина "Атаман"Костёр"IIIю20112Оплата на месте
4Киркица Злата Uventa56б/р20111Оплата на месте
5Крипулевич Злата "Атаман"Костёр"IIю20112Оплата на месте
6Машошина Анна "Атаман"Костёр"IIIю20112Оплата на месте
7Фещенко Александра Восхождениеб/р20112Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гурьянова Варвара Восхождениеб/р20092Оплата на месте
2Долгова Софья Восхождениеб/р20092Оплата на месте
3Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю200912Оплата на месте
4Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю200812Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюлина Ксения СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
2Джамбасарова Дина СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
3Ежова Анна "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю200612Оплата на месте
4Овчинникова Яна СТК «Эверест56»б/р20052Оплата на месте
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Долгов Ефим ОПКУII197912Оплата на месте
2Курмангалеев Алмат "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20012Оплата на месте
3Окороков Сергей Оренбург, личноКМС197912Ожидает оплаты
4Смаком Владислав Uventa56б/р19871Оплата на месте
5Шульга Алексей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20021Оплата на месте
6Якупов Владислав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20021Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуназаров Рустам Восхождениеб/р20122Оплата на месте
2Какнаев Даниэль Uventa56б/р20151Оплата на месте
3Тухватуллин Ильдар Восхождениеб/р20122Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений Uventa56б/р20101Оплата на месте
2Висков Вячеслав "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю201112Оплата на месте
3Гареев Артем Uventa56б/р20111Оплата на месте
4Жаймагамбетов Аман "Атаман"Костёр"б/р20102Оплата на месте
5Зайров Наиль Uventa56б/р20111Оплата на месте
6Кабунеев Никита ОПКУIIю201012Оплата на месте
7Какнаев Марсель Uventa56б/р20111Оплата на месте
8Калякин Владимир ОПКУб/р201012Оплата на месте
9Косарёв Степан ОПКУб/р201012Оплата на месте
10Лапин Дмитрий "Атаман"Костёр"IIIю20112Оплата на месте
11Литвиненко Ярослав ОПКУб/р201112Оплата на месте
12Манеев Даниэль ОПКУ201012Оплата на месте
13Маняпов Кирилл "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю201012Оплата на месте
14Павлов Владимир "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю20112Оплата на месте
15Подлеснов Илья "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю201012Оплата на месте
16Рогачёв Миронов Uventa56б/р20101Оплата на месте
17Соколов Артем "Меридиан-56"/ДТДиМб/р201112Оплата на месте
18Федосов Никита ОПКУб/р201112Оплата на месте
19Филиппов Денис ОПКУIIю201012Оплата на месте
20Харшин Владислав ОПКУб/р201112Оплата на месте
21Яковлев Климент ОПКУIIIю201012Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баширов Джамиль ОПКУII200812Оплата на месте
2Баширов Сулейман ОПКУ200912Оплата на месте
3Бородин Леонид Новосергиевский р-н, личноб/р20081Оплата на месте
4Гулагин Глеб ОПКУIII200812Оплата на месте
5Джанаев Тимур "Меридиан-56"/ДТДиМIIIю20092Оплата на месте
6Куштым Алексей Uventa56б/р20091Оплата на месте
7Лысов Петр ОПКУIII200812Оплата на месте
8Ткачук Данила ОПКУIII200812Оплата на месте
9Якубовский Дмитрий ОПКУ200812Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аржанухин Никита ОПКУII200712Оплата на месте
2Водолазов Антон ОПКУII200512Оплата на месте
3Кащеев Ярослав "Атаман"Костёр"IIIю20072Оплата на месте
4Латышев Максим "Атаман"Костёр"б/р20062Оплата на месте
5Прохоров Константин Uventa56б/р20061Оплата на месте
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС19502Оплата на месте
Открытая - Новички, родители, дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Станкина Лидия Uventa56б/р20111Оплата на месте
2Тухватуллин Данис Восхождениеб/р20142Оплата на месте
3Щукин Илья Восхождениеб/р20142Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.