Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 ноября 2022 – 10 декабря 2022   Сочи, Сочи

Тренировки совместно со сборной России

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 08.12.2022 17:00 МСК

Организатор

Артем Цветков
+79183038147 Смирнов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:
Open
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Андреева Анастасия МБУ СШОР 1, Поволоцкая2009123
2Бойко Анна Сочи СатКо196123
3Вакуленко Александра МБУ СШОР№1 Смирнов201012
4Григорьева Татьяна СатКо Сочи195013
5Ильин Владимир ФЦ для людей с ОВЗ198523
6Кондыбаров Антон МБУ СШОР№1 Смирнов2011123
7Муртазина Юлия Сочи, лично19752
8Рожковская Евгения ФЦ для людей с ОВЗ198123
9Севастьянов Матвей МБУ СШОР№1 Смирнов2011123
10Спасенов Кирилл МБУ СШОР№1 Смирнов20141
11Спасенов Константин МБУ СШОР№1 Смирнов2009123
12Фотеев Евгений Ekb-O-Team197780202093
13Фотеева Наталия Ekb-O-Team197581060003
14Фунтяков Влад Сочи, лично19671
15Фунтяков Владислав Сочи, лично20081
16Хабарова Анастасия СатКо Сочи2010123
17Чумиков Валерий Сочи, лично1955123
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Андреев Олег Сочи, лично1978123
2Белякова Анастасия Смоленск20048666222123
3Большева Анна Россия20058036428123
4Бояркина Екатерина Сочи СатКо1983123
5Вильденберг Валерия Россия20078660041123
6Деева Анна Россия20052055555123
7Иванова Юлия Россия2006123
8Иванова Юлия Сборная РФ20068219731123
9Кустова Мария Россия20058275259123
10Маслов Александр СатКо194723
11Морозова Полина Россия20058719100123
12Овчинникова Полина Россия20068005385123
13Песоцкий Александр СатКо Сочи19539102897123
14Рыжикова Руслана Сборная РФ20068007541123
15Тонковская Анастасия Сборная20058000876123
16Хабарова Юлия СатКо Сочи198423
17Чёрная Ярослава ФЦ для людей с ОВЗ200423
Ж-Элита, М-18
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Брызгалов Павел Россия2006123
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентир2003123
3Виноградова Галина Сборная19798000132123
4Григорьева Анастасия Белгород19998111818123
5Дворянская Анна Россия19978201997123
6Дутова Диана Россия20038180203123
7Курова Анастасия Сборная2004123
8Латыпов Дмитрий Сочи, лично19901009327123
9Лысиков Юрий Самара200623
10Мартемьянов Иван Россия20058665205123
11Пономарев Кирилл Россия20068275225123
12Рудная Анастасия Великий Новгород, лично1990827502723
13Шмайлова Ольга Сборная РФ20058660045123
М-Элита
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Годлевский Женя Россия19978660046123
2Егоров Павел магнитная стрелка2003123
3Зыбов Константин магнитная стрелка19848122860123
4Карпунин Никита Сочи, лично1997123
5Кулешов Михаил Воронеж СШОР 18 Макейчик1997851989223
6Логинов Влад Россия20038662038123
7Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТ19828670645123
8Малыгин Илья Россия2004123
9Масловский Дмитрий 31 регион Белгородская область19918000647123
10Муртазин Леонид Сочи, лично19682
11Новиков Валентин Великий Новгород19748625712123
12Рыжиков Сергей Россия20058275212123
13Тутынин Марк Россия20038000802123
14Умрихин Сергей Россия20028670677123
15Цветков Артём ФЦ для людей с ОВЗ199023
16Яншин Алексей Воронеж20048661701123
17Яхин Иван Чистый воздух198085188883

Доступные способы оплаты