Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию в закрытых помещениях

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 25.11.2022 18:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов
+7912 261 70 54 Сергей Александрович Прокопьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

VIP - спонсоры Федерации спортивного ориентирования Каме
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
2Колотыгин Виктор УралМаксб/р19701600763
3Кондратьев Алексей Чистый воздухб/р19811990118
Ж08 - 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Мила Пеленгб/р2016
2Ахмарова Алёна Седой УралIIIю2014
3Брюхова Виктория Ирбисб/р20146991274
4Вершинина Вера Седой УралIIIю2014
5Гейденрейх Аделина Седой Уралб/р2014
6Гран Валерия Пеленгб/р2015
7Ершова Арина Чистый воздухб/р2014
8Ефимовских Есения Седой Уралб/р2014
9Кондратьева Анна Чистый воздухб/р20146106911
10Крохмалева Ирина МБУ СШ "Родонит"б/р20151602230
11Хайрутдинова Софья Чистый воздухб/р20146991284
12Чегайдина Валерия Чистый воздухб/р2014
Ж10 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Ева ПеленгIIIю2012
2Агафонова Софья ДЮВПСК ЦО "Рарог"IIIю20126106916
3Гуськова Кира Чистый воздухIIIю20126106921
4Елманова Алина ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2012
5Малахова Анна ПеленгIIIю2013
6Михайлова Полина Чистый воздухб/р20136991269
7Самарина Дарья Чистый воздухIIIю20126991232
8Самохина Ульяна Ирбисб/р20136991278
Ж12 - 2010 – 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Валерия Чистый воздухIIIю20106991297
2Гуськова Кристина Чистый воздухIIIю20116106937
3Коробейникова Александра Пеленг20101413265
4Осипова Алиса Пеленг20111451258
5Селедцова Кира ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2011
6Фомина Анастасия Чистый воздух20116991252
7Шихова Дарья Чистый воздух20101633412
Ж14 - 2008 – 2009 г.р. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милана САШ ПСРIIIю20091009423
2Бельская Дарья ИрбисIIIю2009250720
3Захарова Анна Пеленг20082007252
4Кондратьева Надежда Чистый воздухI20108021024
5Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
6Кузьмина Дарья ПеленгIIIю2009
7Рудакова Мария САШ ПСРIIIю20082024854
8Спешилова Юлия ПеленгIIIю2009
9Шарапова Екатерина Чистый воздухIIIю20094408772
10Шувалова Лидия САШ ПСРб/р20081412452
Ж16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анушина Елизавета ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2007
2Клименко Софья САШ ПСРII20071418972
3Колотыгина Алёна УралМаксКМС20068122996
4Писчикова Екатерина САШ ПСРIIIю20071418977
Ж65 - 1957 г.р. и старше  
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пестовских Вера ИрбисКМС19531302274
ЖЕНЩИНЫ - 2005 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"КМС19778654778
2Исламова Виола САШ ПСРI20011412533
3Казанцева Ирина САШ ПСРб/р20051418983
4Лапина Дарья Чистый воздухб/р2003
5Позднякова Алессия ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р1984
6Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
7Ситкова Екатерина САШ ПСРIIIю20021418969
8Шестовских Арина ПеленгI20051417914
М08 - 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурасулов Михаил Чистый воздухб/р2014
2Горшков Денис ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2014
3Григорьев Данил Ирбисб/р20146991275
4Зуев Захар Чистый воздухб/р20146106919
5Иващенко Максим Седой Уралб/р2014
6Микушин Александр Пеленгб/р2015
7Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
8Токарев Демьян Чистый воздухб/р2015
М10 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Евгений Чистый воздухIIIю20126991244
2Бывальцев Семён ПеленгIIIю2012
3Вавщук Тимур МБУ СШ "Родонит"б/р2012
4Дементьев Илья МБУ СШ "Родонит"IIю2012
5Евдокимов Алекс ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2013
6Иванов Игорь ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2013
7Исрафилов Тимофей Чистый воздухб/р2012
8Козлов Владимир ИрбисIIIю20121424910
9Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"IIю20128481600
10Лощилов Степан МБУ СШ "Родонит"б/р2012
11Савин Арсений ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2013
12Сорокин Константин Пеленгб/р2012
13Степанов Александр ПеленгIIIю2013
14Ципко Михаил Чистый воздухIIIю20136106947
15Шестаков Александр Ирбисб/р20136991276
М12 - 2010 – 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий ДЮВПСК ЦО "Рарог"IIIю2011
2Адаев Савелий САШ ПСРб/р2010250811
3Бобин Иван Чистый воздухIIю20116991264
4Быстрыкин Максим Чистый воздухIIю20106106932
5Емелин Антон Чистый воздухIIIю20116991266
6Жилин Андрей САШ ПСРб/р20110000002
7Заостровных Максим Ирбис20102770876
8Захаров Иван ПеленгIIIю2011
9Канюков Евгений Чистый воздухIIю20101633476
10Кузьмин Руслан ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2011
11Кузьмин Сергей Пеленг20101600884
12Кулиничев Иван ИрбисIIIю20106991273
13Лекарев Илья Чистый воздухIIю20116106944
14Лугинин Владислав ИрбисIIIю20112224732
15Овсянников Алексей Чистый воздухб/р2011
16Патыка Дмитрий Пеленгб/р2011
17Симонов Михаил Седой Уралб/р2011
18Смердов Алексей ПеленгIIю2011
19Созонов Матвей Пеленг2011
20Томилов Юрий Седой Урал20108427232
21Тулуман Кирилл Пеленг20111301510
22Федотьев Александр ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2011
23Халане Адам Чистый воздухIIIю20116991246
24Шестовских Глеб Пеленг20107208389
М14 - 2008 – 2009 г.р. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаутдинов Руслан ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2009
2Бардин Матвей Аксиомаб/р2008
3Барышев Клим САШ ПСРIII20091418975
4Васильев Александр Седой Урал2009
5Ефимов Максим МБУ СШ "Родонит"I2008
6Жуков Артём ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2009
7Замалутдинов Артём ИрбисIIIю2009250809
8Кульпинов Степан ПеленгIII20092223229
9Милешин Никита Аксиомаб/р2009
10Новиков Александр Седой УралIIIю2010
11Семыкин Илья Чистый воздухIIIю2009
12Сурсяков Александр ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2009
13Сусликов Максим САШ ПСРб/р2008254929
14Трохонцов Артём Ирбис20092142838
15Чемезов Иван Пеленг20081036493
16Шерстобитов Алексей МБУ СШ "Родонит"II2008
М16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмасбеков Нурсултан САШ ПСРб/р20070000001
2Бельский Тимофей ИрбисI20077010008
3Васильев Иван Седой УралI20078000850
4Дюков Алексей САШ ПСРIIIю20071420247
5Клочков Иван Чистый воздухб/р2007
6Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
7Старцев Владислав ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р2007
8Халане Демис Чистый воздухI20061418964
9Шапов Марк САШ ПСРI20071009421
М50 - 1972 – 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунин Игорь АнтейI19651009445
М65 - 1957 г.р. и старше  
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСIII19541633499
МУЖЧИНЫ - 2005 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШ ПСРКМС19991412451
2Бенгард Владислав САШ ПСРб/р19971420243
3Боярских Ролан САШ ПСРII20038648841
4Востроухов Денис УралМаксII20011405891
5Гаревских Анжела САШ ПСРI20031412553
6Дябин Данил САШ ПСРIIIю20051418984
7Заболотный Антон САШ ПСРI20011412535
8Заостровных Дмитрий Антейб/р19811633721
9Козлов Дмитрий Седой УралIIю2005
10Комаров Юрий ПеленгI20051302257
11Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"I19748040674
12Малёв Константин САШ ПСРКМС20041418970
13Саловаров Илья САШ ПСРб/р19990000013

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.