Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVII Традиционные соревнования "Покровская Снежинка"

+ Снежный Кубок и командный зачет! Не пропустите!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 26.11.2022 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 825)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж08 - Ж08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснина Юлия НИКАб/р2014Оплачено
2Архипова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20174824Оплачено
3Аульченко Евдокия О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2014Оплачено
4Баркасова Аглая О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2014Оплачено
5Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20153597Оплачено
6Гоннова Станислава О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20153109Оплачено
7Задорожная Сирша СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2019Оплачено
8Заец Брунгильда О-Клуб "Воробьевы горы"б/р20144835Оплачено
9Иванникова Кристина О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20163428Оплачено
10Нестерова Ксения СК Фотонб/р20142146682Оплачено
11Рыбакова Анастасия Искательб/р20153420Оплачено
12Склярова Ольга О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20148163Оплачено
13Сорокина София О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2015Оплачено
14Тарасова Татьяна О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20163120Оплачено
15Федоряка Лиза МОУ Покровская СОШб/р2015Оплачено
16Холопова Анастасия Восток - Лидерб/р2016Оплачено
17Чернышева Алена Искательб/р20143584Оплачено
18Шавлюгина Надежда МосКомпас-Ориента Масныйб/р20151968Оплачено
19Шрам Анна Ориента-starб/р2014Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бегунова Ольга Искательб/р20126789Оплачено
2Белотелова Анастасия СК ФотонIIIю20126207Оплачено
3Богатова Антонина Атлантб/р2012Оплачено
4Богопольская Людмила ЮЗАО-ТеамIIIю20122435Оплачено
5Бухтерёва Мария ТК Муми-тролльб/р2013Оплачено
6Еременко Светлана ИскательIIIю20121819Оплачено
7Задорожная Забава СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20138262Оплачено
8Иванникова Виктория О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20131178Оплачено
9Калетина Вероника СК Фотонб/р20124831Оплачено
10Картавенко Ника СК ФотонIIIю20121344Оплачено
11Картавенко Татьяна СК Фотонб/р20132955Оплачено
12Кузьмина Кристина Москва СЗАО, личноб/р20136010Оплачено
13Молчанова Александра ТК Муми-тролльб/р2014Оплачено
14Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТАIIю20121875Оплачено
15Неудачина Ольга ЮЗАО-ТеамIIIю20122613Оплачено
16Парфенова Галина CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20122862Оплачено
17Петрухина Ольга Искательб/р20124543039Оплачено
18Полякова Ольга О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2012Оплачено
19Попова Екатерина Восток - Лидерб/р2013Оплачено
20Руднева Виктория Искательб/р20121680Оплачено
21Светенко Полина О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20138178Оплачено
22Старостина Мария Лосиный островб/р20132804Оплачено
23Таран Вера О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20128336Оплачено
24Усачева Анастасия СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20121412Оплачено
25Усачева Вероника Хорошево "Запад"б/р20136113Оплачено
26Федоряка Анастасия МОУ Покровская СОШб/р2012Оплачено
27Шавлюгина Тамара МосКомпас-Ориента Масныйб/р20133086Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20101192Оплачено
2Алешечкина Кира Лыткарино-ГлуховаIIIю2011Оплачено
3Антонова Анна СК Фотон20111329Оплачено
4Антонова Дарья Хорошево "Запад"б/р20106101Оплачено
5Архипова Дарья Ориента-star20113918Оплачено
6Бакшаева Кира НИКА20101994162Оплачено
7Брагина Дарья CRAFT-ОРИЕНТА20101849Оплачено
8Васьянова София-Анастасия О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2011Оплачено
9Волкова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20101715Ожидает оплаты
10Волкова Алиса ЮЗАО-Теам20112619Оплачено
11Воронкова София Бутово-Teamб/р20102628Оплачено
12Головина Виталина НогинскIIю20111288Оплачено
13Головина Маргарита НогинскIII20111282Оплачено
14Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20111016Оплачено
15Козлова Елизавета ИскательIIIю20101689Оплачено
16Комикова Анна Москомпас-Ориента Масныйб/р20101713Ожидает оплаты
17Котенко Ульяна ЮЗАО-Теам20102612Оплачено
18Лебедева Майя СК Фотонб/р20101634Оплачено
19Мацкевич Полина СК ФотонIIIю20111355Оплачено
20Музюкова Маргарита Атлантб/р20104468Оплачено
21Новинская Ева CRAFT-ОРИЕНТАб/р2011Оплачено
22Петрова Майя CRAFT-ОРИЕНТАб/р20112554Оплачено
23Полубояринова Виктория Ориента-starIIю2010Оплачено
24Рыбакова Александра CRAFT-ОРИЕНТА20101883Оплачено
25Савчук Василиса Хорошево "Запад"б/р20116110Оплачено
26Сгибнева Дарья Искательб/р20111162Оплачено
27Сенина Анна Мск-Шушпанцерб/р2010Оплачено
28Смирнова Ксения МосКомпас-Ориента МасныйIIю20101021Оплачено
29Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТА20102863Оплачено
30Терехина Вероника СК ФотонIIIю20111623Оплачено
31Тимофеюк Мария СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20101409Оплачено
32Чистякова Анна О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20112642Оплачено
33Шубина Елизавета Ориента-star20103482Оплачено
34Щетинина Ксения Преображенская школаб/р20134507Ожидает оплаты
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-starI20083919Оплачено
2Аульченко Вера О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2010Оплачено
3Базека Таисия мск О"Леньб/р20092448Оплачено
4Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТАI20091846Оплачено
5Белотелова Екатерина СК ФотонI20082798Оплачено
6Блохина Екатерина Искательб/р20091698Оплачено
7Бочкова Варвара Атлантб/р20092135090Оплачено
8Воеводина Таисия Москомпас-Ориента МасныйIIю20091727Ожидает оплаты
9Гальченко София ЮЗАО-ТеамI20092616Оплачено
10Денисова Ника МосКомпас-Ориента Масныйб/р20091963Оплачено
11Ильченко Евгения Лыткарино-К2II20094758Оплачено
12Карева Алевтина Ориента-СКРУМI20081480Оплачено
13Коверда Станислава Ориента-starIIю20084191Оплачено
14Косякова Вера ДЮСШ№1 КурскII2008Ожидает оплаты
15Коткова Екатерина ГУб/р2010Оплачено
16Котовская Ольга О-клуб "Воробьевы Горы"IIю20084479Оплачено
17Красноштанова Юлия ФотонII20091326Изменено
18Крюкова Мария О-клуб "Воробьевы Горы"IIю20093110Оплачено
19Кузнецова Любовь ГУб/р2009Оплачено
20Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТАII20085120Оплачено
21Малявко Анастасия Хорошево "Запад"б/р20096105Оплачено
22Мартемьянова Евгения ГУб/р2008Оплачено
23Матвеева Ирина ЮЗАО-ТеамIII20092786Оплачено
24Моргунова Мария Атлант20094407Оплачено
25Моршинина Алена МосКомпас-Ориента МасныйII20091098Оплачено
26Музаффарова Анна МосКомпас-Ориента МасныйI20091086Оплачено
27Назаренкова Екатерина НИКАIII2008216Оплачено
28Нестерова Анна СК ФотонI20081312960Оплачено
29Неудачина Мария ЮЗАО-ТеамII20092605Оплачено
30Никонорова Анастасия ГУб/р2009Оплачено
31Новоселова Екатерина СК Фотон20091630Оплачено
32Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20091401Оплачено
33Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20081402Оплачено
34Петрухина Мария ИскательII20091156Оплачено
35Повышева Анастасия СК ФотонI20091806Оплачено
36Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТАI20081879Оплачено
37Райкова Евгения Атлант20081128Оплачено
38Рентеева Людмила ГУб/р2008Оплачено
39Рисс Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20098396Оплачено
40Рябинкина Полина СК ФотонI20081364Оплачено
41Соболева Кристина МосКомпас-Ориента МасныйIIю20081899Оплачено
42Тян Алиса Фотон20081239Оплачено
43Угарова Ольга ГУб/р2010Оплачено
44Усачева Кира ГУб/р20112977Оплачено
45Чернышева Диана Искательб/р20123586Оплачено
46Чуприкова Кристина СК ФотонI20091957Оплачено
47Шавлюгина Александра МосКомпас-Ориента Масный20093085Оплачено
48Шашкина Марья ГУб/р2009Оплачено
49Щербакова Александра CRAFT-ОРИЕНТАIII20092867Оплачено
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МосКомпас-Ориента МасныйII20071097Оплачено
2Гайфуллина Мария О-клуб "Воробьевы Горы"III20061306Оплачено
3Гордеева Варвара мск О"Леньб/р20063750Оплачено
4Графонова Анастасия Бутово-TeamII20074814Оплачено
5Громыко Анастасия СК ФотонКМС2006Ожидает оплаты
6Деришева Елена ИскательI20061148Оплачено
7Елфимова Ирина НогинскIII20071772Оплачено
8Захарова Ксения Москва ЮЗАО, личноКМС20061183Ожидает оплаты
9Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20062814Оплачено
10Медведева Анна Ориента-КунцевоI20071319Оплачено
11Неяглова Алина МосКомпас-Ориента МасныйI20071024Оплачено
12Парыгина Елизавета МосКомпас-Ориента МасныйI20071068Оплачено
13Половнева Евгения Искательб/р20074472Оплачено
14Рогина Екатерина НогинскIII20061782Оплачено
15Рябова Полина МосКомпас-Ориента МасныйII20071037Ожидает оплаты
16Сгибнева Анна ИскательIIю20061161Оплачено
17Семкина Софья Рам О"лень - Кб/р20062983Оплачено
18Соколова Софья ЮЗАО-ТеамII20072610Оплачено
19Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20081104Ожидает оплаты
20Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20061413Оплачено
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галахова Екатерина ВШЭI20046185Ожидает оплаты
2Заднепрянная Анна ГУб/р2005Оплачено
3Иванова Елизавета СК ФотонКМС20051341Оплачено
4Калинина Ульяна СК ФотонКМС20041343Оплачено
5Козярская София ЮЗАО-ТеамII20052868Оплачено
6Курганская Татьяна CRAFT-ОРИЕНТАIII2005Оплачено
7Макаренко Елизавета ИскательКМС2004Ожидает оплаты
8Мартемьянова Ольга ГУб/р2005Оплачено
9Мосолова Анастасия ТК Муми-тролльб/р2006Оплачено
10Новинская Полина ГУб/р2006Оплачено
11Пономарева Ксения ИскательII20041157Оплачено
12Рентеева Вера ГУб/р2005Оплачено
13Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20041884Оплачено
14Храпова Екатерина Бутово-TeamII20051931Оплачено
15Шарпак Елизавета СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20051418Оплачено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Виниченко Софья Москва ВАО, личноб/р2004Ожидает оплаты
2Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТАКМС20022866Оплачено
3Золотарева Марина Москва ВАО, личноб/р20044813Ожидает оплаты
4Ильиных Софья ССО МИФИб/р2002Подтверждено без оплаты
5Кузнецова Алина ССО МИФИб/р20032029Оплачено
6Курганская Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАКМС20021863Оплачено
7Либова Екатерина Москва ВАО, личноб/р20024810Оплачено
8Мельникова Светлана CRAFT-ОРИЕНТАКМС20032846Оплачено
9Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20022978Оплачено
10Орехова Ксения ССО МИФИII2004Оплачено
11Сопова Нина CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002Оплачено
12Утина Анастасия Ориента-КунцевоКМС20022434Оплачено
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина МосКомпас-Ориента МасныйIII19841033Оплачено
2Алексеева Ксения ТК МАИб/р19931459Оплачено
3Алекснина Ольга НИКАб/р1984Оплачено
4Алексюнайте Лина Москва СЗАО, личноб/р1993Оплачено
5Артес Наталья ССО МИФИII19942006Ожидает оплаты
6Атлетова Мария МГУI19888109Оплачено
7Басс Дина МГУI19961566Оплачено
8Баштанова Юлия ЮЗАО-Теамб/р19833134Оплачено
9Благовещенская Любовь ТК МАИб/р19971914Оплачено
10Богатова Екатерина Атлантб/р1985Оплачено
11Боллоева Тамара ЮЗАО-Теамб/р19834082Оплачено
12Борисова Ольга Москва ЦАО, личноб/р1992Оплачено
13Быркина Екатерина ССО МИФИII19882002Оплачено
14Воробьёва Дария ССО МИФИб/р1991Подтверждено без оплаты
15Гальченко Ксения ГУб/р1992Оплачено
16Гахария Анна WildFamilyб/р19844771Оплачено
17Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйМС20048156Оплачено
18Глазкова Дина Москва СЗАО, личноб/р19686187Оплачено
19Голованова Ангелина Бутово-TeamМС19972541Оплачено
20Головина Яна Ногинскб/р19831299Оплачено
21Данилюк Анастасия ССО МИФИб/р2000Оплачено
22Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688210Оплачено
23Дымченко Анастасия ТропаII19861423Ожидает оплаты
24Ермаченкова Татьяна ССО МИФИб/р1987Подтверждено без оплаты
25Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАМС20021316Оплачено
26Игонина Мария МГУМС19891661Оплачено
27Идрисова Динара Москва ЮВАО, личноб/р19884057Ожидает оплаты
28Каминарская Юлия ТК МАИб/р19901823Оплачено
29Каракаш Александра Москва ВАО, личноб/р2001Оплачено
30Карева Наталья Ориента-СКРУМб/р19831481Оплачено
31Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19841421Оплачено
32Коршунова Мия Москва ЗАО, личноб/р1997Оплачено
33Краснушкина Вера ГУб/р1994Оплачено
34Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
35Кудакина Вера Урб/р19908136Оплачено
36Кузьмичева Наталья ССО МИФИII20012009Оплачено
37Леонтьевна Дарья ТК Муми-тролльб/р1997Оплачено
38Лунина Анастасия Москва СЗАО, личноб/р2000Оплачено
39Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19901505Оплачено
40Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйI19991717Ожидает оплаты
41Мирющенко Виктория Москва ЦАО, личноб/р1989Оплачено
42Мусатова Елена СК Фотонб/р19831357Оплачено
43Полонская Софья Москва ЮАО, личноб/р2000Оплачено
44Пономарева Мария Искательб/р19811165Оплачено
45Пшестанчик Ирина ССО МИФИб/р19862021Подтверждено без оплаты
46Разумова Мария ТК МАИб/р19921917Оплачено
47Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйМС20011197Оплачено
48Родина Оксана ГУб/р1984Оплачено
49Руднева Анастасия ИскательКМС19861150Оплачено
50Румянцева Мария Ветер в еляхII19903193Ожидает оплаты
51Сеньовская Наталья Беголазыб/р19883899Ожидает оплаты
52Стаканкина Анастасия ТК МАИб/р19831824Оплачено
53Степанова Маргарита Москва ЦАО, личноб/р1996Оплачено
54Сухинина Анастасия МГУКМС20011187Ожидает оплаты
55Тарасова Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р19854805Оплачено
56Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20011436Оплачено
57Третьякова Маргарита МосКомпас-Ориента МасныйКМС20011973Оплачено
58Трубкина Марина МГУМС19962990Ожидает оплаты
59Урюпина Елена Ногинскб/р19832831Оплачено
60Федорова Ольга O-VITAIII19871534Ожидает оплаты
61Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970Подтверждено без оплаты
62Чумоватова Анна Лыткарино-К2МС20011890Оплачено
63Шевчук Ольга ССО МИФИб/р1999Подтверждено без оплаты
64Щербакова Дарья ССО МИФИКМС19992222Оплачено
65Ярошевская Анна ССО МИФИб/р1987Подтверждено без оплаты
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Galakhova Oksana Москва ЗАО, личноб/р19748321Ожидает оплаты
2Аверьянова Альфия СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р19771675Оплачено
3Анкина Ксения Атлантб/р19744528Оплачено
4Банникова Анна CRAFT-ОРИЕНТАб/р1972Оплачено
5Банникова Елена СК ФотонМС19778372Оплачено
6Белякова Екатерина Искательб/р19721692Оплачено
7Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамII19742433Оплачено
8Волкова Светлана Москомпас-Ориента Масныйб/р19761716Ожидает оплаты
9Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19712684Оплачено
10Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19681108Оплачено
11Кириленко Оксана Бегун и небегунб/р19781581Оплачено
12Костылева Анна Броненосец в потемкахКМС19818152Оплачено
13Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19701659Оплачено
14Крылова Евгения Истринский р-н, личноб/р19824980Оплачено
15Лапчинская Маргарита МИИГАиК-Вб/р19561248Оплачено
16Лексина Виктoрия КотикиII19761313Оплачено
17Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768280Оплачено
18Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
19Медведева Мария Ориента-КунцевоI19771320Оплачено
20Мильто Надежда ИскательIIю19733483Оплачено
21Минакова Екатерина МосКомпас-Ориента МасныйМС19804646Оплачено
22Мудренова Светлана Москомпас-Ориента Масныйб/р19711731Ожидает оплаты
23Мусинова Ольга МосКомпас-Ориента МасныйIII19721564Оплачено
24Новожилова Татьяна Стальцыб/р19711107Ожидает оплаты
25Петрова Татьяна Лесовичкиб/р19694121Оплачено
26Сгибнева Юлия Искательб/р19821697Оплачено
27Синицына Татьяна НИКАб/р1979Оплачено
28Скопинская Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАI1972Оплачено
29Скоробогатова Ольга СК ФотонI19741368Оплачено
30Снопко Елена МосКомпас-Ориента МасныйIII19741063Оплачено
31Соколова Виктория МосКомпас-Ориента МасныйI19791038Оплачено
32Терехина Ирина Истринский р-н, личноб/р19766011Оплачено
33Тихомирова Юлия Азимут-МытищиIII19781103Оплачено
34Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТАМС19801886Оплачено
35Хельдерт Елена ТропаКМС19741430Ожидает оплаты
36Христева Марина Лыткарино-К2б/р19681870Оплачено
37Черная Зоя Москва Троицкий АО, личноб/р19791538Ожидает оплаты
38Эннс Елена Ногинскб/р1981Оплачено
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Фотонб/р19641213Изменено
2Гурова Ольга СтальцыII19561105Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19641106Оплачено
4Зотова Светлана МосКомпас-Ориента МасныйIII19571014Оплачено
5Колузаева Светлана НИКАI1959Оплачено
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19552973Оплачено
7Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661902Оплачено
8Старостина Надежда Sоловьиб/р19591526Оплачено
9Шишелова Татьяна Москва ВАО, личноб/р19601065Оплачено
10Шорохова Лидия МосКомпас-Ориента Масныйб/р19561069Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара Тамара ВНИИАII19504949Оплачено
2Зимина Зоя Малахит СуперII19472829Оплачено
3Крылова Нина Москва САО, личноIII19481494Оплачено
4Лабутина Людмила билдерIII19401102Ожидает оплаты
5Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381545Ожидает оплаты
М08 - М08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснин Роман НИКАб/р2016Оплачено
2Василин Егор Тропаб/р2014Ожидает оплаты
3Гайфуллин Пётр О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20141305Оплачено
4Догадин Виктор О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20144468Оплачено
5Игнатьев Никита О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20154376Оплачено
6Исаев Максим Восток - Лидерб/р2014Оплачено
7Костылев Михаил Броненосец в потемкахб/р20141137Оплачено
8Красовский Макар СК Фотонб/р20144830Оплачено
9Мотрюк Кирилл Восток - Лидерб/р2014Оплачено
10Наумов Даниил Восток - Лидерб/р2015Оплачено
11Наумов Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТАб/р2017Оплачено
12Наумов Максим Восток - Лидерб/р2017Оплачено
13Никулин Александр Хорошево "Запад"б/р20146107Оплачено
14Сурайкин Андрей Хорошево "Запад"б/р20146112Оплачено
15Усов Парфений О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20158273Ожидает оплаты
16Фастунов Максим Лосиный островб/р20164422Оплачено
17Холопов Антон Восток - Лидерб/р2014Оплачено
18Чистяков Александр О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20144459Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешечкин Артемий Лыткарино-ГлуховаIIIю2013Оплачено
2Афанасьев Дмитрий Искательб/р20131143Оплачено
3Бахолдин Алексей Восток - Лидерб/р2013Оплачено
4Баштанов Влас ЮЗАО-ТеамIIIю20122703Оплачено
5Баштанов Тихон ЮЗАО-ТеамIIIю20123133Оплачено
6Береснев Евгений О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20128395Оплачено
7Брагин Ярослав CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20121848Оплачено
8Величковский Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20121711Ожидает оплаты
9Виноградов Александр СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20148279Оплачено
10Власов Владислав Бутово-Teamб/р20131933Оплачено
11Голиков Дмитрий Хорошево "Запад"б/р2012Оплачено
12Грузинов Илья Ориента-starб/р2012Оплачено
13Деревягин Михаил CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20122683Оплачено
14Дымченко Роман ТропаIIIю20121425Ожидает оплаты
15Жгунёв Фёдор Преображенская школаб/р2014Оплачено
16Жуков Ярослав Искательб/р20139871Оплачено
17Завалин Михаил Москва ЦАО, личноб/р2014Оплачено
18Иванов Артём НогинскIIIю20121773Оплачено
19Калинин Лукьян ТропаIIIю20121426Ожидает оплаты
20Камарицкий Александр Хорошево "Запад"б/р20135028Оплачено
21Карпов Олег СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2013Оплачено
22Киселев Алексей О-Клуб "Воробьевы горы"б/р20168237Оплачено
23Кожин Артём Лыткарино-ГлуховаIIIю20123956Ожидает оплаты
24Копотков Степан Ногинскб/р20126205Оплачено
25Корощенко Артем Ориента-starIIIю20135002Оплачено
26Котовский Илья О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20134478Оплачено
27Кунцевич Иван Тропаб/р20124566Ожидает оплаты
28Ладохин Матвей Искательб/р20137659Оплачено
29Лихачёв Михаил Ногинск20121776Оплачено
30Маликов Сергей Искательб/р2013848687Оплачено
31Малышев Егор Искательб/р20121152Оплачено
32Марчев Сергей Москомпас-Ориента Масныйб/р20121710Ожидает оплаты
33Мусатов Владимир СК ФотонIIIю20133860Оплачено
34Насибуллин Роман ЦАО Пресняб/р20132971Оплачено
35Никулин Степан Хорошево "Запад"б/р20136106Оплачено
36Новичков Александр О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2012Оплачено
37Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20122442Ожидает оплаты
38Пережогин Артём СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2013Оплачено
39Петухов Антон CRAFT-ОРИЕНТАб/р20133678Оплачено
40Похвалинский Владислав Ногинскб/р20122547Оплачено
41Похвалинский Михаил Ногинскб/р20146204Оплачено
42Походзей Кирилл Ориента-starб/р2012Оплачено
43Ряснов Тимофей Ориента-starIIIю20124910Оплачено
44Савчук Тихон Хорошево "Запад"б/р20136111Оплачено
45Саргин Александр ЮЗАО-Теам20122540Оплачено
46Сенин Максим Мск-Шушпанцерб/р20138411Оплачено
47Синицын Тимур НИКАIIIю2012Оплачено
48Соколов Роман МосКомпас-Ориента Масныйб/р20131032Оплачено
49Соловьев Павел SоловьиIIIю20134727Оплачено
50Степанов Павел О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2012Оплачено
51Судоплатов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20131739Ожидает оплаты
52Тарасов Алексей О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20133119Оплачено
53Тощев Илья Ногинскб/р20121783Оплачено
54Тузов Федор СК Фотонб/р20128329Оплачено
55Узоров Леонид О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20123106Оплачено
56Филатов Игорь О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20138453Оплачено
57Филимонов Андрей Москва ЮВАО, личноб/р20128438Оплачено
58Чернышов Николай О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20133117Оплачено
59Чих Александр НИКАб/р2013Оплачено
60Юрченко Кирилл О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20133461Оплачено
61Юрчук Максим СК Фотонб/р20131370Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амбуль Артём Москомпас-Ориента МасныйIIIю20111726Ожидает оплаты
2Антоненко Дмитрий НогинскIIIю20111765Оплачено
3Архипов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р20104792Оплачено
4Атланов Тимофей НИКАIIIю2010Оплачено
5Ашмарин Константин Ориента-starIIIю20114477Оплачено
6Баранов Иван Искательб/р20116577Оплачено
7Боллоев Андрей ЮЗАО-Теам20103898Оплачено
8Бублик Олег Искательб/р20114543035Оплачено
9Буриков Павел Ногинскб/р20111769Оплачено
10Бурмистров Сергей CRAFT-ОРИЕНТА20113080Оплачено
11Власов Ярослав Бутово-Team20114807Оплачено
12Галочкин Андрей ЮЗАО-ТеамIIю20111434Оплачено
13Гизатулин Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА20101853Оплачено
14Головичев Григорий Атлантб/р20112820Оплачено
15Голубев Тимофей НИКАIIIю2011Оплачено
16Грязин Михаил СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20111391Оплачено
17Ефетов Михаил ЮЗАО-Теам20102706Оплачено
18Жуков Василий Ориента-starIIIю20105001Оплачено
19Иванов Михаил Москомпас-Ориента Масный20101724Ожидает оплаты
20Иванов Михаил МосКомпас-Ориента Масный20102510Ожидает оплаты
21Ислангулов Дамир Искательб/р20114538Оплачено
22Кардаш Денис МосКомпас-Ориента Масный20111015Оплачено
23Качановский Дмитрий Атлант 1220б/р20105012Оплачено
24Кирпичников Вячеслав Москомпас-Ориента МасныйIIIю20114523Ожидает оплаты
25Козярский Николай ЮЗАО-ТеамIIIю20112858Оплачено
26Комаров Глеб О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20113806Оплачено
27Корнеев Кирилл Ориента-starIIIю20114190Оплачено
28Косачев Егор Лосиный островIIIю20112579Оплачено
29Крупей Владимир СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20101397Оплачено
30Куликов Ярослав СК Фотонб/р20114894Оплачено
31Курганов Матвей ИскательIIIю20101151Оплачено
32Куропятник Александр О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю2011Оплачено
33Куропятник Георгий О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю2011Оплачено
34Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20111795Ожидает оплаты
35Макеев Глеб МосКомпас-Ориента Масныйб/р20114653Оплачено
36Милешин Эрик СК ФотонIIIю20115129Оплачено
37Мирошниченко Константин О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20118214Оплачено
38Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20101074Оплачено
39Муртазин Карим Хорошево "Запад"20113793Оплачено
40Немков Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20114510Ожидает оплаты
41Окин Михаил Хорошево "Запад"20101921Оплачено
42Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIII20101403Оплачено
43Пономарев Павел СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIIIю20101404Оплачено
44Радаев Даниил ЮЗАО-Теам20102781Оплачено
45Родов Максим Москва СЗАО, личноб/р20134392Оплачено
46Романенков Петр Лосиный островIIIю20101550Оплачено
47Романов Павел МосКомпас-Ориента МасныйIIю20101651Оплачено
48Рубени Мирон Москомпас-Ориента Масный20101703Ожидает оплаты
49Рыбаков Андрей Искатель20102842Оплачено
50Савенко Егор Атлантб/р20104754Оплачено
51Сай Макар СК Фотон20111365Оплачено
52Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА20101885Оплачено
53Скляров Матвей О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20108104Оплачено
54Снопко Константин МосКомпас-Ориента Масный20111029Оплачено
55Соловненко Николай Искательб/р20110000Оплачено
56Степанов Егор Ориента-starIIIю20103494Оплачено
57Стремин Николай Лосиный островб/р20114710Оплачено
58Толокин Виктор О-клуб "Воробьевы Горы"б/р2011Оплачено
59Трофимов Виктор МОУ Покровская СОШб/р2010Оплачено
60Филатов Олег О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20108398Оплачено
61Фирсов Владимир Хорошево "Запад"20115031Оплачено
62Фомичев Егор Хорошево "Запад"20113435Оплачено
63Фролов Егор Бутово-Team20104387Оплачено
64Хайрутдинов Марсель Хорошево "Запад"б/р20116115Оплачено
65Хмелев Серафим ГБОУ Школа №1494б/р20104878Оплачено
66Чернышов Андрей О-клуб "Воробьевы Горы"20118196Оплачено
67Чертков Иван НИКА20101539Ожидает оплаты
68Чих Лев НИКАIIIю2011Оплачено
69Шапошников Николай О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20118206Оплачено
70Шевинский Артем СК Фотонб/р20115133Оплачено
71Шигаев Григорий Ориента-star20113393Оплачено
72Ширяев Аркадий Ориента-starIIIю20114475Оплачено
73Щербаков Даниил НогинскIIIю20111789Оплачено
74Щетвин Юрий РУБИКОН "Запад"20112644Оплачено
75Эннс Виктор Ногинскб/р20111259Оплачено
76Яркин Фёдор Ориента-Кунцевоб/р2011Оплачено
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Александр СК Фотон20091827Оплачено
2Акимов Александр Москомпас-Ориента МасныйII20091704Ожидает оплаты
3Алейников Алексей Лосиный островI20081201Оплачено
4Алексанян Михаил Ориента-starIIю20084908Оплачено
5Алекснин Георгий НИКА2008Оплачено
6Алехин Виктор Ориента-СКРУМI20081798Оплачено
7Алешечкин Константин Лыткарино-ГлуховаI2008Оплачено
8Ануфриев Филипп НогинскI20091766Оплачено
9Аюпов Альберт Бутово-TeamIIIю20091935Оплачено
10Баканов Илья АтлантIII2009Оплачено
11Баринов Даниил НогинскI20081767Оплачено
12Бережной Николай Ориента-Кунцево2008111111111Оплачено
13Береснев Даниил О-клуб "Воробьевы Горы"IIю20084465Оплачено
14Богопольский Леонид ЮЗАО-ТеамII20082634Оплачено
15Бондаренко Евгений ДКиС ВоскресенскоеI20082796Оплачено
16Бондаренко Тарас Бегун и небегунб/р20081135Оплачено
17Василенко Петр Хорошево "Запад"б/р2008Оплачено
18Виноградов Григорий ИскательIII20083475Оплачено
19Воропай Кирилл Ориента-star20093394Оплачено
20Воропай Кирилл О-клуб "Воробьевы Горы"III2009Оплачено
21Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIII20091714Ожидает оплаты
22Гайфуллин Андрей О-клуб "Воробьевы Горы"III20081304Оплачено
23Гилев Николай CRAFT-ОРИЕНТА20092689Оплачено
24Гиль Василий Атлантб/р2008Ожидает оплаты
25Глебов Никита ГУб/р2010Оплачено
26Голев Ярослав НогинскII20081770Оплачено
27Дельдюжов Руслан Лосиный остров20082808Оплачено
28Денисов Александр ЮЗАО-ТеамIII20092790Оплачено
29Догадин Никита ГУб/р2009Оплачено
30Жаворонков Кирилл мск О"Леньб/р20092482Оплачено
31Живаев Георгий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20091394Оплачено
32Зайцев Кирилл Бутово-TeamII20092539Оплачено
33Захаркин Никита CRAFT-ОРИЕНТА20091858Оплачено
34Карпов Юрий ТропаII20081427Ожидает оплаты
35Карчемный Артём МосКомпас-Ориента МасныйIIю20092594Оплачено
36Киселев Андрей ГУб/р2010Оплачено
37Козлов Степан Атлантб/р20104651861Оплачено
38Колядов Михаил ГУб/р2008Оплачено
39Коробов Леонид НИКАI2008Оплачено
40Корчагин Егор Преображенская школаIIIю20082848Оплачено
41Костров Денис ГУб/р2009Оплачено
42Красноштанов Илья ФотонII20081325Изменено
43Крылов Артем ГУб/р2008Оплачено
44Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТАII20081864Оплачено
45Ломкин Александр Атлантб/р20092823Оплачено
46Малинка Вячеслав Атлантб/р2008Оплачено
47Малышев Дмитрий ЮЗАО-ТеамI20091435Оплачено
48Мелехов Даниил Искатель20083172Оплачено
49Мильто Юрий ИскательI20091154Оплачено
50Мостипан Сергей ЮЗАО-Теамб/р20092603Оплачено
51Назаров Никита Москомпас-Ориента МасныйIII20081701Ожидает оплаты
52Никитин Владимир ГУб/р2009Оплачено
53Осипов Михаил СК ФотонI20081360Оплачено
54Остроухов Роман CRAFT-ОРИЕНТАI20081876Оплачено
55Парамонов Даниил О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20092636Оплачено
56Пешков Даниил Москомпас-Ориента Масный20091709Ожидает оплаты
57Попо Даниил Атлантб/р20091126Оплачено
58Похвалинский Иван НогинскI20081781Оплачено
59Проценко Сергей СК ФотонI20088265Оплачено
60Пуляев Тихон Москва ЮЗАО, личноб/р20083891Оплачено
61Расщепаев Степан ГУб/р2010Оплачено
62Роговский Ярослав НИКАIIIю2009Оплачено
63Руднев Александр ИскательII20081158Оплачено
64Рыбальченко Пётр МосКомпас-Ориента Масный20081971Оплачено
65Ряснов Дмитрий Ориента-starIIIю2009Оплачено
66Саламатов Дмитрий Хорошево "Запад"I20082981Оплачено
67Семухин Иван МосКомпас-Ориента Масный20093089Оплачено
68Скляров Даниил О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20098344Оплачено
69Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20091719Ожидает оплаты
70Скопинский Иван CRAFT-ОРИЕНТАIII2008Оплачено
71Скоробогатов Федор СК ФотонIII20093082Оплачено
72Смирнов Захар ТК Муми-тролльб/р2010Оплачено
73Смолин Андрей Ногинск20091227Оплачено
74Соловненко Павел Искательб/р20080009Оплачено
75Суровцев Тимофей ГУб/р2009Оплачено
76Томащук Егор ЮЗАО-ТеамII20082615Оплачено
77Тюлькевич Матвей CRAFT-ОРИЕНТАI20081847Оплачено
78Устинов Денис Атлантб/р20095038Оплачено
79Филимонов Иван НогинскI20091784Оплачено
80Хлюнев Илья мск О"Леньб/р20083752Оплачено
81Цвиркун Максим МосКомпас-Ориента Масный20091085Оплачено
82Шаульский Георгий НогинскI20081787Оплачено
83Шашура Валентин ГУб/р2008Оплачено
84Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамI20091438Оплачено
85Шейнин Иван О-клуб "Воробьевы Горы"III20084369Оплачено
86Шимченко Владимир ГУб/р2009Оплачено
87Ширяев Василий Тропа20094356Ожидает оплаты
88Ширяев Леонид Ориента-starIIю20098356Оплачено
89Шишкин Арсений МосКомпас-Ориента Масныйб/р20091802Оплачено
90Щербаков Василий Ногинск20081788Оплачено
91Эннс Александр Ногинскб/р20081237Оплачено
92Яковлев Егор CRAFT-ОРИЕНТА20092837Оплачено
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анашкин Иван МосКомпас-Ориента МасныйII20061960Оплачено
2Артемьев Сергей Лыткарино-ГлуховаI2007Оплачено
3Аульченко Степан О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20071466Оплачено
4Беляков Фёдор Искатель20071691Оплачено
5Бурый Даниил ГУб/р2008Оплачено
6Вафин Карим ГУб/р2008Оплачено
7Вахламов Данила ГУб/р2006Оплачено
8Виноградов Сергей МосКомпас-Ориента МасныйIII20071027Оплачено
9Гальченко Юрий ЮЗАО-ТеамII20072762Оплачено
10Громыко Николай СК ФотонКМС2006Ожидает оплаты
11Грязин Ярослав СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIII20071392Оплачено
12Гуков Константин ГУб/р2009Оплачено
13Гусев Павел Ориента-starI20064192Оплачено
14Данилов Егор О-клуб "Воробьевы Горы"20063118Оплачено
15Дроздов Артем ГУб/р2007Оплачено
16Жуков Матвей ГУб/р2006Оплачено
17Ключенюк Илья Москва ЮВАО, личноIIю20074112Оплачено
18Комиков Михаил Москомпас-Ориента Масныйб/р20071712Ожидает оплаты
19Корнеев Георгий ЮЗАО-ТеамIII20072611Оплачено
20Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20061396Оплачено
21Кушнарев Никита ГУб/р2007Оплачено
22Лабзин Дмитрий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20071398Оплачено
23Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20071018Оплачено
24Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТАII20061872Оплачено
25Моторин Александр МосКомпас-Ориента МасныйI20071036Оплачено
26Мусинов Данила МосКомпас-Ориента МасныйII20071022Оплачено
27Нашко Николай Хорошево "Запад"20073790Оплачено
28Николич Никита МосКомпас-Ориента МасныйIII20072120752Оплачено
29Пахнин Игорь МосКомпас-Ориента МасныйI20071099Ожидает оплаты
30Покачалов Александр Ориента-starII20064476Оплачено
31Попо Никита Атлантб/р20071127Оплачено
32Редькин Роман МосКомпас-Ориента МасныйII20071026Оплачено
33Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20061702Ожидает оплаты
34Румянцев Сергей АтлантII20074408Оплачено
35Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20061882Оплачено
36Рыбаков Никита ИскательI20072843Оплачено
37Рябинкин Семён СК ФотонI20061363Оплачено
38Сазонов Сергей Хорошево "Запад"I20073266Оплачено
39Сай Степан СК ФотонI20061640Оплачено
40Саламатов Алексей Хорошево "Запад"КМС20072980Оплачено
41Соколов Егор СК ФотонI20068681406Оплачено
42Сошников Данила Хорошево "Запад"I20071433Оплачено
43Третьяков Тимофей МосКомпас-Ориента МасныйI20071030Ожидает оплаты
44Фишер Борис О-клуб "Воробьевы Горы"20063115Оплачено
45Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТАI20061892Оплачено
46Чурсанов Максим НогинскКМС20071786Оплачено
47Шишеморов Вячеслав ГУб/р2006Оплачено
48Юрчук Андрей СК ФотонI20061369Оплачено
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алдобаев Максим ИскательКМС20041142Ожидает оплаты
2Атауллов Николай СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20051390Оплачено
3Банщиков Владимир МосКомпас-Ориента МасныйI20051961Оплачено
4Баричев Александр ИскательI20051837Оплачено
5Булат Дмитрий Ориента-starI20043272Оплачено
6Гилев Петр CRAFT-ОРИЕНТАIII20052690Оплачено
7Давыдов Антон CRAFT-ОРИЕНТАКМС20041467Оплачено
8Дряхлов Никита Москомпас-Ориента МасныйIII20051740Ожидает оплаты
9Ейбогин Тимофей СК ФотонКМС20058012Ожидает оплаты
10Загурский Ян Москва ЮВАО, личноб/р2005Ожидает оплаты
11Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20051706Ожидает оплаты
12Лесовой Юрий СК ФотонКМС20048219795Оплачено
13Лысов Андрей ИскательII20051159Оплачено
14Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20041318Оплачено
15Петров Владимир Лесовичкиб/р20048192Оплачено
16Попов Валерий Котикиб/р20051502Ожидает оплаты
17Пуляев Иван Москва ЮЗАО, личноб/р20053892Оплачено
18Радченко Владислав СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОКМС20051405Оплачено
19Рыбаков Семен ИскательI20053151Оплачено
20Сазонов Кирилл Хорошево "Запад"КМС20053265Оплачено
21Сороко Артем Хорошево "Запад"КМС20051432Оплачено
22Сухинин Сергей МГУКМС20054203Оплачено
23Тайманов Александр МГУКМС20051903Оплачено
24Трофимов Константин СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20051410Оплачено
25Цицилин Александр Ориента-starI20052478Оплачено
26Чесаков Александр АтлантII20061131Оплачено
27Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТАКМС20051893Оплачено
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-КунцевоКМС20032941Оплачено
2Бодунов Глеб Ориента-starКМС20031449Оплачено
3Вторушин Артём ССО МИФИб/р20032083Оплачено
4Гридин Александр ССО МИФИб/р20023386Оплачено
5Джаникян Петр ССО МИФИб/р2004Подтверждено без оплаты
6Донец Алексей ССО МИФИб/р20048502Оплачено
7Драченков Николай ССО МИФИб/р2003Оплачено
8Завгородний Максим ССО МИФИб/р2002Подтверждено без оплаты
9Зайцев Александр СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20031400Оплачено
10Зузов Алексей МГУКМС2002Ожидает оплаты
11Зырянов Всеволод ССО МИФИб/р2003Оплачено
12Исачков Артём Брянск, личноб/р2002Ожидает оплаты
13Калиничев Максим ССО МИФИб/р20032026Оплачено
14Козлов Никита ССО МИФИб/р20031926Оплачено
15Крапивин Максим ССО МИФИб/р2002Оплачено
16Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Ожидает оплаты
17Лысов Владимир ССО МИФИб/р2002Подтверждено без оплаты
18Макаренко Антон ВУМОб/р20022942Оплачено
19Монгуш Кудерек ВУМОI20022969Оплачено
20Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20031321Оплачено
21Нагибин Владимир ССО МИФИIII2003Оплачено
22Петров Ярослав Лесовичкиб/р20035053Оплачено
23Пирожков Михаил ССО МИФИб/р2004Подтверждено без оплаты
24Попов Макс вумоI20033231Оплачено
25Романов Константин ССО МИФИб/р20044801Оплачено
26Семенов Георгий ССО МИФИIII20042085Оплачено
27Семухин Сергей МосКомпас-Ориента МасныйI20021972Оплачено
28Смирнов Петр ССО МИФИб/р2004Оплачено
29Соболев Егор ССО МИФИб/р2004Подтверждено без оплаты
30Сорокин Филипп СК ФотонКМС20021622Оплачено
31Степанов Михаил ССО МИФИI20032010Ожидает оплаты
32Степанов Николай ВУМОб/р20032988Оплачено
33Стерхов Михаил ССО МИФИб/р20031001Оплачено
34Трифонов Фёдор ССО МИФИб/р2002Подтверждено без оплаты
35Тузов Иван СК ФотонII20028740Оплачено
36Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАМС20031198Оплачено
37Филлипов Иван Москва ЮАО, личноб/р20032035Оплачено
38Хропов Иван МГУI20034401Оплачено
39Чертков Михаил МосКомпас-Ориента МасныйКМС20031031Оплачено
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Дмитрий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII19754231Оплачено
2Аряпов Ильгиз ССО МИФИб/р20012088Оплачено
3Бакун Алексей ССО МИФИб/р1993Подтверждено без оплаты
4Баричев Юрий ИскательКМС20011161Оплачено
5Безносиков Иван Живу бегомМС1999Ожидает оплаты
6Большаков Иван Горный ТК МГУб/р1996Оплачено
7Бубеков Никита ССО МИФИб/р2001Подтверждено без оплаты
8Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС19961286Ожидает оплаты
9Быркин Виктор ССО МИФИI19868008Оплачено
10Васильев Сергей Москва ЦАО, личноб/р1989Оплачено
11Веселов Андрей CRAFT-ОРИЕНТАI19932834Оплачено
12Володин Юрий ССО МИФИб/р19824379Подтверждено без оплаты
13Гайфуллин Александр О-клуб "Воробьевы Горы"III19841678Оплачено
14Гирей Роман АтлантI19968351Оплачено
15Горбачёв Артём ТК МАИб/р19941442Оплачено
16Горячев Михаил СК ФотонI19884040Оплачено
17Гузнов Артем НИКАII19964782Оплачено
18Дорожкин Алексей ГУб/р1988Оплачено
19Дудников Владиммр ССО МИФИI19852005Оплачено
20Дымченко Евгений ТропаII19851424Ожидает оплаты
21Ермаченков Алексей ССО МИФИб/р1986Подтверждено без оплаты
22Ермилов Алексей ГУб/р1975Оплачено
23Ефанов Кирилл ССО МИФИб/р2001Оплачено
24Журавлев Сергей Москва ЗАО, личноб/р19881228Оплачено
25Захаренко Андрей ТК МАИб/р19841915Оплачено
26Зуев Кирилл НИЯУ МИФИI20018067693Ожидает оплаты
27Ивлев Андрей ССО МИФИб/р20013585Оплачено
28Кадыков Павел ССО МИФИб/р19992019Оплачено
29Казаков Константин Москва ЦАО, личноКМС19838007Оплачено
30Карпухин Василий НЦУОб/р19854430Оплачено
31Касуха Сергей СК ФотонI19831345Оплачено
32Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881420Оплачено
33Козырев Александр Москва ЮАО, личноб/р19773064Оплачено
34Косовец Вячеслав Хорошево "Запад"МС19971918Оплачено
35Краснов Андрей МГУМС19843112Оплачено
36Ларченков Виталий Москва ЮАО, личноб/р19894905Оплачено
37Лашков Андрей АГЗ МЧС РоссииI20011500Оплачено
38Левченко Дмитрий Азимут-Мытищиб/р19683107Оплачено
39Львов Кирилл ТК МГУб/р1996Оплачено
40Любимов Олег Москва ЮАО, личноКМС19872830Оплачено
41Маренков Александр ССО МИФИI19902004Оплачено
42Мартынов Александр Москва, личноб/р19813221Оплачено
43Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19881720Ожидает оплаты
44Масный Юрий Москомпас-Ориента МасныйМС19858643979Ожидает оплаты
45Мильто Алексей ИскательII20001153Оплачено
46Мокров Пётр МФТИI19993407Оплачено
47Мусатов Даниил СК Фотонб/р19844041Оплачено
48Назаров Андрей Хорошево "Запад"I19878353Ожидает оплаты
49Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19832970Оплачено
50Нестеров Денис ТК МАИб/р19861685Оплачено
51Никитин Николай ССО МИФИб/р2001Оплачено
52Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19922500Оплачено
53Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19861511Оплачено
54Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI19962833Оплачено
55Пешков Станислав ССО МИФИб/р2001Подтверждено без оплаты
56Попов Максим Москва САО, личноб/р19964254Оплачено
57Прикоп Иван ССО МИФИб/р2000Оплачено
58Рисков Георгий Урб/р19908263Оплачено
59Родин Андрей ССО МИФИб/р1999Подтверждено без оплаты
60Романенков Сергей ТК МАИб/р19841874Оплачено
61Рыбаков Александр ИскательI20014432Оплачено
62Савельев Алексей За уточкуб/р19864021Оплачено
63Садофьев Илья ССО МИФИб/р2000Подтверждено без оплаты
64Сгибнев Андрей ИскательII19831160Оплачено
65Серегин Алексей ССО МИФИб/р2000Подтверждено без оплаты
66Скородумов Анатолий ССО МИФИб/р1997Подтверждено без оплаты
67Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19753479Оплачено
68Старостин Александр МГУII19932986Оплачено
69Сумарук Максим МосКомпас-Ориента МасныйКМС19888010Оплачено
70Сухарев Петр ИскательМС19921654Оплачено
71Сухов Артем Хорошево "Запад"МС19873787Оплачено
72Темкин Павел НИКАб/р19863471Ожидает оплаты
73Терпугов Никита МИИГАиКб/р20007000625Ожидает оплаты
74Торгашин Илья АГЗ МЧС Россииб/р2003111111Оплачено
75Тюрин Денис ССО МИФИI19992437Оплачено
76Удовиченко Игорь МГУКМС19991429Оплачено
77Улизко Михаил ССО МИФИб/р1997Подтверждено без оплаты
78Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIIIю19831411Оплачено
79Федин Михаил ССО МИФИб/р19858314Оплачено
80Федоров Виталий O-VITAКМС19891533Ожидает оплаты
81Филимонов Василий Москва ЮВАО, личноб/р19868135Ожидает оплаты
82Филипенко Владимир МосКомпас-ОриентаI19998185Оплачено
83Фомичев Константин Хорошево "Запад"б/р19863434Оплачено
84Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р2003Ожидает оплаты
85Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI19914402Ожидает оплаты
86Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р19901537Оплачено
87Шаула Семён АГЗ МЧС РоссииII20021544Оплачено
88Шорохов Александр МосКомпас-Ориента МасныйI19561070Оплачено
89Ястребков Константин Москва Новомосковский АО, личноII19841763Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Андрей СК Фотонб/р19761646Оплачено
2Абросимов Алексей МосКомпас-Ориента МасныйII19768216Ожидает оплаты
3Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19711705Ожидает оплаты
4Алекснин Александр НИКАIII1982Оплачено
5Архипов Владимир Ориента-starI19703492Оплачено
6Баштанов Илья ЮЗАО-Теамб/р19652701Оплачено
7Белотелов Владимир СК ФотонIII1978Оплачено
8Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамII19772432Оплачено
9Бондаренко Владимир Бегун и небегунб/р19761132Оплачено
10Бояркин Андрей Истринский р-н, личноб/р19814876Оплачено
11Бразгун Федор Москва СЗАО, личноб/р19706189Оплачено
12Гец Михаил Москва САО, личноIII19691576Оплачено
13Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйКМС1979Оплачено
14Голиков Алексей Москва ВАО, личноI19828277Оплачено
15Голубев Владимир НИКАб/р1981Оплачено
16Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678378Оплачено
17Дегтярёв Алексей Москва ЮЗАО, личноII19808132Оплачено
18Дементьев Константин СК ФотонII19668661713Оплачено
19Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728207Ожидает оплаты
20Калюжный Александр ЮЗАО-Теамб/р19762604Оплачено
21Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19696231Оплачено
22Коновалов Александр Москва САО, личноб/р19803631Ожидает оплаты
23Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р19803136Оплачено
24Костылев Евгений Броненосец в потемкахII19811136Оплачено
25Кубарев Михаил МГУI19691100Оплачено
26Кузин Андрей Москва СВАО, личноб/р19734979Оплачено
27Ладохин Александр Искательб/р19814543026Оплачено
28Лексин Олег КотикиI19771333Оплачено
29Медведев Александр Ориента-КунцевоII19771317Оплачено
30Минаков Александр МосКомпас-Ориента МасныйМС19821801Оплачено
31Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС19791857Оплачено
32Никитин Леонид ELKI19698119Оплачено
33Окин Артем Хорошево "Запад"III19781920Оплачено
34Пантюхин Денис Москомпас-Ориента Масныйб/р19792444Ожидает оплаты
35Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19751834Оплачено
36Петров Андрей Лесовичкиб/р19641182Оплачено
37Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19708290Ожидает оплаты
38Покровский Андрей СК ФотонIII19731633Оплачено
39Попов Михаил Москва САО, личноб/р19732825Оплачено
40Проценко Алексей СК ФотонII19751645Оплачено
41Савченко Вячеслав Белгород Спартак СавченкоI19693727Оплачено
42Сенин Дмитрий Мск-ШушпанцерI19768242Оплачено
43Скопинский Андрей CRAFT-ОРИЕНТАI19761170Оплачено
44Соколов Борис Москва СВАО, личноI19683910Ожидает оплаты
45Степанов Вадим Сокол 73б/р19731081Оплачено
46Стрелков Валентин Новошахтинск, личноб/р1970Оплачено
47Стремин Сергей Лосиный островб/р19764733Оплачено
48Сытов Николай Mosmeridianб/р19718284Ожидает оплаты
49Тарасов Александр О-клуб "Воробьевы Горы"б/р1976Ожидает оплаты
50Тихомиров Алексей Азимут-МытищиII19781066Оплачено
51Тонис Александр Жёлтый призракб/р1973Оплачено
52Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741272Оплачено
53Филипенко Константин МосКомпас-Ориентаб/р19724289Оплачено
54Фролов Алексей Бутово-TeamIII19756020Оплачено
55Чуприков Евгений Лыткарино-К2б/р19791955Ожидает оплаты
56Юрчук Сергей СК Фотонб/р19771644Оплачено
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19591825Оплачено
2Бычков Андрей ДолгопрудныйII19583232Оплачено
3Васильев Михаил Москва САО, личноII19608017Оплачено
4Ермаков Анатолий markir.ps-mag.ruI19573773Оплачено
5Котов Николай Москва СЗАО, личноIII19562792Оплачено
6Мильто Владимир ИскательIIIю19593150Оплачено
7Охотников Сергей Ногинскб/р19541780Оплачено
8Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI19551497Оплачено
9Пуляев Александр Дубна, личноб/р19551517Ожидает оплаты
10Скоробогатов Сергей СК ФотонI19621366Оплачено
11Степанов Александр Москомпас-Ориента МасныйII19591078Оплачено
12Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI19624444Ожидает оплаты
13Шофинов Владимир МосКомпас-Ориента МасныйII19571062Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Сергей Серг Москва ЗАО, личноб/р19462716Оплачено
2Гришухин Вячеслав кфк110б/р19393290Ожидает оплаты
3Гулиев Чермен Одинцовский р-н, личноЗМС19521463Оплачено
4Гуров Александр Стальцыб/р19494953Ожидает оплаты
5Каримов Халид Малахит Суперб/р19392040377Ожидает оплаты
6Лысенко Сергей Малахит СуперIII19442824Оплачено
7Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19521509Оплачено
8Серебряков Рудольф Малахит Суперб/р19391553Ожидает оплаты
9Синицын Олег КФК-164б/р19483473Оплачено
10Широков Евгений Малахит Суперб/р19382008217Ожидает оплаты
11Шорохов Иван МосКомпас-Ориента Масныйб/р19511079Оплачено
12Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511049Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва