Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство городского округа Истра по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат и Первенство городского округа Истра по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, дистанция-пешеходная-группа
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 23.11.2022 01:00 МСК

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
vk.com/sutur_istra
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:   
ДВЧ_ГР2 - группа 2 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеева Хельга Поднебесный гребеньIIю2011Подтверждено
2Белая Ксения Дмитриевна Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
3Бородулина Олеся СТК "Полярная Звезда"IIю2010Подтверждено
4Бурдыкина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
5Бусыгина Мария Поднебесный гребеньIII2010Подтверждено
6Бушило Валерия СТК "Полярная Звезда"б/р2012Подтверждено
7Великанова Светлена Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
8Денисова Елена МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2010Подтверждено
9Дикарева Таисия Андреевна Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIII2011Изменено
10Ерёмина Софья СТК СлободаIII2009Подтверждено
11Журавлева Варвара МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
12Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
13Журба1 София СТК СлободаIIю2009Подтверждено
14Кирьянова Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
15Косино Ирина Поднебесный гребеньб/р2011Подтверждено
16Кочергина Софья Алексеевна Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
17Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2009Подтверждено
18Кудряшова Олеся Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаIII2010Подтверждено
19Курилина Вероника СТК "Полярная Звезда"III2011Подтверждено
20Лапина Ирина Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаIII2011Подтверждено
21Лямина Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
22Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
23Михина Дарья Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2009Подтверждено
24Михина Дарья Алексеевна Сборная Богородского округаII2009Подтверждено
25Неяскина Виктория СТК СлободаIII2009Подтверждено
26Огрызкова Елизавета СТК СлободаII2010889828Подтверждено
27Оробцова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2010Подтверждено
28Павлиенко Елизавета МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю2012Подтверждено
29Пакина Валерия Поднебесный гребень2012Подтверждено
30Рыжова Людмила МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2012Подтверждено
31Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2009Подтверждено
32Титова Диана МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2012Подтверждено
33Топоркова Анна Станиславовна Алмаз МБОУДО ЦОДВ Ногинск2012Изменено
34Хухлина Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
35Чистякова Кристина СТК "Полярная Звезда"III2009Подтверждено
36Чулкова Василиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
37Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2009Подтверждено
ДГ1_8_9 - группа 1 класс девочки 8-9лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вяткина Полина ДТДМ"Истоки"-СОШ№12"АПЕЛЬСИНЫ"б/р2013Подтверждено
2Задорожная Забава СТК Слободаб/р2013Подтверждено
3Зайцева Анастасия ДТДМ"Истоки"-СОШ№12"АПЕЛЬСИНЫ"б/р2014Подтверждено
4Кирюхина Иулиания ДТДМ"Истоки"-СОШ№12"АПЕЛЬСИНЫ"б/р2014Подтверждено
5Мамухина Злата ДТДМ"Истоки"-СОШ№12"АПЕЛЬСИНЫ"б/р2013Подтверждено
6Синько Марина Поднебесный гребеньб/р2014Подтверждено
7Черепанникова Полина Поднебесный гребеньб/р2013Подтверждено
8Чичкова Валерия Поднебесный гребеньб/р2013Подтверждено
ДГ1_10_11 - группа 1 класс девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеева Хельга Поднебесный гребеньIIю2011Подтверждено
2Дикарева Таисия Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIII2011Изменено
3Захарова Мария СТК Слободаб/р2011Подтверждено
4Каширкина Евгения СТК Слободаб/р2012Подтверждено
5Кирьянова Татьяна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2011Подтверждено
6Косино Ирина Поднебесный гребеньIIю2011Подтверждено
7Люкайтис Аглая СТК СлободаIIIю2012Подтверждено
8Павлиенко Елизавета МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю2012Подтверждено
9Пакина Валерия Поднебесный гребень2012Подтверждено
10Парфенова Екатерина МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2011Подтверждено
11Первушина Екатерина Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
12Попова Евгения Поднебесный гребеньб/р2011Подтверждено
13Резепова Ульяна Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
14Рыжова Людмила МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2012Подтверждено
15Титова Диана МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2012Подтверждено
16Топоркова Анна Алмаз МБОУДО ЦОДВ Ногинск2012Изменено
17Филиппских Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"IIю2012Подтверждено
ДГ1_12_13 - группа 1 класс девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белая Ксения Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
2Бурдыкина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
3Бусыгина Мария Поднебесный гребеньIII2010Подтверждено
4Ерёмина Софья СТК СлободаIII2009Подтверждено
5Журавлева Варвара МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
6Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
7Журба1 София СТК СлободаIIю2009Подтверждено
8Кирьянова Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
9Кочергина Софья Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
10Кошелева Маргарита Поднебесный гребеньIIю2010Подтверждено
11Кошелева Яна Поднебесный гребеньIIю2010Подтверждено
12Лямина Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
13Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
14Неяскина Виктория СТК СлободаIII2009Подтверждено
15Новикова Варвара МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
16Огрызкова Елизавета СТК СлободаII2010Подтверждено
17Фомина Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
18Хухлина Дарья МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
19Чулкова Василиса МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
ДЕВ_ГР2 - дистанция-группа-девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрияшина Виктория Поднебесный гребень2008Подтверждено
2Горбачева Полина Сборная Богородского округаI2008Подтверждено
3Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
4Горюткина Ирина Сборная Богородского округаII2008Подтверждено
5Кошелева Маргарита Поднебесный гребеньIIю2010Подтверждено
6Кошелева Яна Поднебесный гребеньIIю2010Подтверждено
7Литвякова Юлия Поднебесный гребеньIIю2008Подтверждено
8Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
9Максимова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
10Мищенко Ангелина Поднебесный гребень2009Подтверждено
11Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
12Первушина Екатерина Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
13Плотникова Юлия Поднебесный гребень2008Подтверждено
14Плотникова Юлия Сборная Богородского округа2008Подтверждено
15Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньI2007Подтверждено
ДЕВ_ГР3 - группа 3 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрияшина Виктория Поднебесный гребень2008Подтверждено
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2007Подтверждено
3Горбачева Полина Сборная Богородского округаI2008Изменено
4Горская Надежда МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
5Горюткина Ирина Сборная Богородского округаII2008Изменено
6Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I2009Подтверждено
7Лубянникова Елизавета МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
8Максимова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2009Подтверждено
9Михина Дарья Сборная Богородского округаII2009Изменено
10Мищенко Ангелина Поднебесный гребеньIII2009Подтверждено
11Николаева Ульяна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2008Подтверждено
12Плотникова Юлия Сборная Богородского округа2008Изменено
13Резепова Милена Поднебесный гребеньII2008Подтверждено
14Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2009Подтверждено
15Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньII2007Подтверждено
16Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2009Подтверждено
МАЛ_ГР2 - группа 2 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ануров Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2010Подтверждено
2Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2009Подтверждено
3Виноградов Максим СТК СлободаII2009Подтверждено
4Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
5Григорьев Владислав СТК СлободаII2010Подтверждено
6Демидов Иван Сергеевич Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
7Дзюбан Данила МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
8Дикарев Дмитрий Андреевич Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2009Изменено
9Ермаков Роман Сергеевич Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю2011Изменено
10Зеленов Ярослав МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
11Зернин Тимур СТК СлободаII2009Подтверждено
12Кожухов Кирилл МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2011Подтверждено
13Коровин Михаил Азимут МБОУДОЦОДВ г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
14Костик Семен МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
15Кузнецов Глеб СТК "Полярная Звезда"II2009Подтверждено
16Кузнецов Тимофей Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2009Подтверждено
17Лихачев Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
18Макеев Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
19Мамыкин Федор СТК "Полярная Звезда"IIю2012Подтверждено
20Морозкин Сергей СТК "Полярная Звезда"III2010Подтверждено
21Муравьев Артем СТК "Полярная Звезда"III2010Подтверждено
22Рыбаков Тимофей СТК СлободаIII2010Подтверждено
23Саламатин Михаил Дмитриевич Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю2012Изменено
24Слезин Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2012Подтверждено
25Степанов Артем Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
26Трощенков Лев МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2010Подтверждено
27Тулба Никита Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
28Чернуха Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
МГ1_8_9 - группа 1 класс мальчики 8_9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баюнов Олег СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
2Бельянский Захар СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
3Виноградов Александр СТК Слободаб/р2014Подтверждено
4Гребенник Егор Поднебесный гребеньб/р2013Подтверждено
5Иващенко Лев СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
6Лахов Константин СТК Слободаб/р2013Подтверждено
7Сомов Антон СТК "Полярная Звезда"б/р2013Подтверждено
МГ1_10_11 - группа 1 класс мальчики 10_11лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гайдарджи Сергей СТК Слободаб/р2011Подтверждено
2Ермаков Роман Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю2011Изменено
3Караганчу Александр СТК Слободаб/р2012Подтверждено
4Кожухов Кирилл МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2011Подтверждено
5Мищенко Серафим Поднебесный гребеньIIю2012Подтверждено
6Мухин Александр СТК СлободаIIю2011Подтверждено
7Мухин Максим СТК СлободаIIю2011Подтверждено
8Паршин Иван СТК Слободаб/р2012Подтверждено
9Саламатин Михаил Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю2012Изменено
10Сибиряков Аркадий СТК СлободаIIю2011Подтверждено
11Слезин Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2012Подтверждено
12Хмелевской Елисей Поднебесный гребеньб/р2012Подтверждено
МГ1_12_13 - группа 1 класс мальчики 12_13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ануров Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2010Подтверждено
2Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2009Подтверждено
3Горский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
4Демидов Иван Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2010Изменено
5Дзюбан Данила МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
6Дикарев Дмитрий Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII2009Изменено
7Зеленов Ярослав МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
8Коровин Михаил Азимут МБОУДОЦОДВ г. Ногинскаб/р2009Подтверждено
9Костик Семен МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2009Подтверждено
10Кузнецов Тимофей Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2009Подтверждено
11Лихачев Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Подтверждено
12Макеев Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
13Степанов Артем Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
14Трощенков Лев МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2010Подтверждено
15Тулба Никита Азимут МБОУДОЦОДВ г. НогинскаII2010Подтверждено
16Чернов Егор Поднебесный гребеньб/р2010Подтверждено
17Чернуха Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р2010Подтверждено
МУЖ_ГР3 - группа 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецов Дмитрий Поднебесный гребеньIII2006Подтверждено
2Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньКМС2005Подтверждено
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньII1979Подтверждено
4Филькин Алексей Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
ЮН_ГР2 - дистанция-группа-юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Максим Мещёрские бродягиб/р2008Не рассмотрено
2Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраII2007Подтверждено
3Бутов Александр СТК Слободаб/р2007Подтверждено
4Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2008Подтверждено
5Денисов Николай Сборная Богородского округаII2009Подтверждено
6Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю2008Подтверждено
7Кириллов Алексей Сборная Богородского округаI2008Подтверждено
8Кольчугин Иван СТК СлободаI2007Подтверждено
9Леонтьев Вячеслав СТК СлободаIII2008Подтверждено
10Муханов Андрей Сборная Богородского округаI2007Подтверждено
11Ралдугин Даниил Сборная Богородского округаIII2008Подтверждено
12Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.ИстраII2008Подтверждено
13Яицкин Никита СТК СлободаII2007Подтверждено
ЮН_ГР3 - группа 3 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Виноградов Максим СТК СлободаII2009Подтверждено
2Денисов Николай Сборная Богородского округаII2009Изменено
3Зернин Тимур СТК СлободаII2009Подтверждено
4Кириллов Алексей Сборная Богородского округаI2008Изменено
5Кольчугин Иван СТК СлободаI2007Подтверждено
6Муханов Андрей Сборная Богородского округаI2007Изменено
7Ралдугин Даниил Сборная Богородского округаIII2008Изменено
8Яицкин Никита СТК СлободаII2007Подтверждено
ЮНК_ГР2 - дистанция-группа-юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраII2005Подтверждено
2Андреева Татьяна РГАУ-МСХАб/р2004Подтверждено
3Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2007Подтверждено
4Барабаш Софья РГАУ-МСХАб/р2005Подтверждено
5Волобуева Татьяна РГАУ-МСХАб/р2002Подтверждено
6Горбань Валерия РГАУ-МСХАб/р2002Подтверждено
7Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2007Подтверждено
8Мерчи Екатерина РГАУ-МСХАIII2002Подтверждено
9Овчинникова София РГАУ-МСХАб/р2004Подтверждено
10Русу Дорина МОУ СОШ№2 г.Истра2006Подтверждено
11Самолюк Софья РГАУ-МСХАб/р2002Подтверждено
12Шивцова Анита РГАУ-МСХАб/р2004Подтверждено
ЮНР_ГР2 - дистанция-группа-юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воробьев Вячеслав 26КАДРб/р2006Подтверждено
2Горбань Андрей РГАУ-МСХАб/р2005Подтверждено
3Корябочкин Алексей 26КАДРб/р2007Подтверждено
4Кузин Юрий РГАУ-МСХАб/р2004Подтверждено
5Кузнецов Дмитрий Поднебесный гребеньIII2006Подтверждено
6Лашков Андрей Поднебесный гребеньI2001Подтверждено
7Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньКМС2005Подтверждено
8Маматкаримов Абдималик 26КАДРб/р2005Подтверждено
9Меркулов Артем 26КАДРб/р2005Подтверждено
10Мухаметшин Даниэль РГАУ-МСХАб/р2004Подтверждено
11Озеров Валерий РГАУ-МСХАб/р2004Подтверждено
12Тырин Руслан 26КАДРб/р2005Подтверждено
13Филиппов Даниил 26КАДРб/р2006Подтверждено
14Филькин Алексей Поднебесный гребеньII2005Подтверждено
15Хосровьян Илья 26КАДРб/р2004Подтверждено
ЮНР_ГР3 - группа 3 класс юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Набоков Денис 26КАДРб/р2005Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Московская обл.