Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования «Легенды Крыма» 2023

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 25.12.2022 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 486)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянова Альфия СШ им. Гореловаб/р197712345
2Арзамасцев Сергей Фиолент -Об/р195412345
3Бондаренко Тарас Бегун и небегунб/р2008123
4Грибанова Надежда Липецк, личноб/р197112345
5Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ КомпасII197812345
6Денежникова Валерия КСО Компас Севастопольб/р200412345
7Добрыдина Мария Севастополь, личноб/р1993123
8Кириленко Оксана Бегун и небегунб/р197823
9Комличенко Павел ДЮСШ "Турист"б/р1986123
10Котов Николай МалахитII195612345
11Лисица Дарья ЛисицаIIю200812345
12Мальцев Валентин Фиолент -Об/р194712345
13Медведев Евгений Ориента-КунцевоI200412345
14Михайличенко Татьяна Крым, личноб/р195512345
15Михайлюк Дмитрий Малахитб/р195212345
16Пидопригора Василий Фиолент -Об/р195512345
17Савченко Никита Анапский р-нб/р2000123
18Скочинский Дмитрий Крым, личноб/р195512345
19Тютюнова Мария Котовск, личноIII200712345
20Шмакалова Елизавета КСО Компас Севастопольб/р200312345
Ж10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Ника ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р201412345
2Горбунова Екатерина Пряники Вологдаб/р201512345
3Журкова Анна с/к "Ориентир"IIю201312345
4Игнатьева Василиса Ростов-на-Дону, личноIIIю201312345
5Кузьмина Мария Симферополь, личноб/р201412345
6Молодецкая Анастасия BALAKLAVAIIю201312345
7Навроцкая Анна с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю201312345
8Плотникова Алина МБУ СШ № 5 Ставропольб/р201312345
9Торжинская Арина Геленджик "Надежда" ГорбенкоIIIю201312345
10Черкашина Дарья ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю201223
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арапова Нелли СДЮСШОР18 АТЛЕТI201212345
2Боровкова Нина StarcrossclubIIIю20123
3Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю201212345
4Гулько Екатерина BALAKLAVA201212345
5Дощинская Ольга КСО Компас Севастополь201112345
6Ерохина Варвара ЦДЮТиПВIIIю201212345
7Захарова Дарья Воронеж СШОР 18 Макейчик201212345
8Князева Злата МБУ СШ № 5 СтавропольIIIю201212345
9Комличенко Мила ДЮСШ "Турист"IIIю201112345
10Крохмаль Любава BALAKLAVAIIю201212345
11Мохова Валерия ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю201112345
12Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20121245
13Новокщенова Светлана Шапкиноб/р197212345
14Обласова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20115
15Пересадина Анна МБУ СШ № 5 СтавропольIIю201112345
16Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю201212345
17Попова Марина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю201212345
18Пошивальник Мария с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю201112345
19Ревицкая Вероника ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю201145
20Сигаева Александра Юго-Запад201112345
21Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю201212345
22Трещева Ольга КСО "БИЗОНЫ"III201112345
23Туренко Диана BALAKLAVAIIю201212345
24Черновская Милена КСО Компас Севастополь201112345
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянова Динара СШ им. ГореловаI201012345
2Аточина Алиса ДЮСШ "Турист"200912345
3Бердникова Вероника СДЮСШОР №18 КрамаревI200912345
4Бур Диана с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIю201012345
5Буря Ульяна ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIю201012345
6Великоцкая Арина МБУ СШ № 5 СтавропольIII200912345
7Верзун Мария БОЦДЮТиЭ ИрбисII200912345
8Гвоздева Анастасия БОЦДЮТиЭ ИрбисIII200912345
9Гвоздёва Арина МБУ СШОР201012345
10Грибанова Елизавета О-ФрязиноI200912345
11Громашева Дарья Юго-ЗападI200912345
12Дегтярева Дарья МБУ СШ № 5 СтавропольI200912345
13Денисова Валерия Пятигорск Меридиан200912345
14Деркачёва Александра МБУ СШ № 5 Ставрополь201012345
15Долгая Лидия МБУ СШ № 5 СтавропольII200912345
16Долгова Ульяна с/к "Ориентир"200912345
17Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIю201012345
18Иванова Полина Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200912345
19Ильясова Алиса КСО Компас СевастопольI200912345
20Кацимон Александра BALAKLAVA201012345
21Кнышева Яна МБУ СШ № 5 Ставрополь201012345
22Корсакова Анастасия Воронеж СШОР 18 МакейчикI200912345
23Кудлай Анна О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМПII201012345
24Неделина Варвара СДЮСШОР №18 КрамаревI200912345
25Неизвестных Мирослава КСО Компас Севастополь201012345
26Нестеренко Анастасия ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю201012345
27Паучок Варвара ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200923
28Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю200912345
29Попак Елизавета с/к "Ориентир"I200912345
30Силакова Агата BALAKLAVA201012345
31Сиротина Виктория Геленджик "Надежда" ГорбенкоIIю201012345
32Тимошина Алиса О-Фрязино201012345
33Титова Наталья с/к "Ориентир"I200912345
34Трещева Вера КСО "БИЗОНЫ"I200912345
35Устинова Александра ДЮСШ "Турист"201012345
36Чеботок Полина BALAKLAVA201012345
37Шишова Дарья Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200912345
38Шуманивка Софья с/к "Ориентир"II201012345
39Эм Алиса Пятигорск МеридианIIю201012345
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бердникова Арина Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200812345
2Бердникова Ева Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200812345
3Берцева Елизавета Юго-ЗападI200712345
4Бондаренко Полина ДЮСШ ЖелезноводскI200812345
5Бондарь Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200712345
6Варламова Надежда BALAKLAVAIII200812345
7Вдовина Софья О-ФрязиноКМС200712345
8Вильденберг Валерия Воронеж СШОР 18 ВильденбергКМС200712345
9Вьюнова Анна КСО Компас СевастопольI200812345
10Герасимова Мария ЦДЮТК ГБУ СШ 3I200712345
11Давыдкина Ольга с/к "Ориентир" ЦДЮТКI200712345
12Ерёменко Юлия BALAKLAVAI200812345
13Жильцова Кира ДЮСШ "Турист" - МеридианI200712345
14Заярина Екатерина КСО Компас СевастопольI200812345
15Звягинцева Светлана МБУ СШ № 5 СтавропольII200812345
16Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"б/р200812345
17Зезина Алиса Way of SantiagoКМС200712345
18Зеленина София-Луиза Горячий КлючI200712345
19Киселёва Елизаветта Юго-ЗападI200712345
20Ляховченко Дарья Новошахтинск ЦРТДИЮ200812345
21Медведева Анна Ориента-КунцевоI200712345
22Недачина Софья Горячий КлючI200812345
23Неизвестных Виталина КСО Компас СевастопольI200812345
24Нестерова Александра Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200812345
25Примчук Ульяна Пятигорск МеридианI200812345
26Савченко Вероника МБУ СШ № 5 СтавропольIII200812345
27Савченко Мария Анапский р-нI2008123
28Самойлова София КСО Компас СевастопольI200812345
29Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасI200712345
30Степанова Алиса Воронеж СШОР 18 МакейчикКМС200712345
31Тараненко Владислава Воронеж СШОР 18 МакейчикI200712345
32Ткаченко Людмила О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМПI200712345
33Толстова Александра с/к "Ориентир"I200712345
34Филимонова Любовь с/к "Ориентир"I200812345
35Фоменко Анастасия Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200812345
36Шабалова Арина МБУ СШ № 5 СтавропольIII200812345
37Шейкова Анастасия КСО Компас СевастопольI200812345
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ АзимутI200612345
2Бойко Анастасия КСО Компас СевастопольКМС200512345
3Бондарь Варвара Горячий КлючКМС200612345
4Ведерникова Ольга BALAKLAVAКМС200512345
5Грибанов Федор О-ФрязиноКМС200612345
6Громыко Анастасия СК ФотонКМС200612345
7Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII200612345
8Захарова Ксения BALAKLAVAI200612345
9Иванова Юлия СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС200612345
10Калёшник Софья ЦДЮТК ГБУ СШ 3III200612345
11Кирилова Ангелина СДЮСШОР18 АТЛЕТI200512345
12Константинова София с/к "Ориентир"КМС200512345
13Логачёва Марта с/к "Ориентир"I200512345
14Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612345
15Панасюк Валерия КСО Компас СевастопольI200512345
16Рыжикова Руслана BALAKLAVAКМС200612345
17Семенова Диана НовочеркасскII200612345
18Сызоненко София СДЮСШОР "Балтийский берег"I200512345
19Сырых Александра МБУ СШ №5 Южный ветерI200612345
20Трещева София КСО "БИЗОНЫ"КМС200612345
21Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I200512345
22Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI200612345
23Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИрбисМС200512345
Ж35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белова Ольга СтартМС198812345
2Бирюкова Алина Симферополь, личноКМС198312345
3Боровкова Евгения StarcrossclubМС19813
4Воробьева Екатерина Ростов-на-Дону, личноб/р19901234
5Громыко Ольга Москва, личноб/р198123
6Гудко Дарья Батайск-Гудкиб/р200612
7Журкова Наталья Симферополь, личноб/р198112345
8Захарова Елена Воронеж СШОР 18 Макейчикб/р198012345
9Иванова Дарья Батайск, личноб/р199412
10Игнатьева Наталья Ростов-на-Дону, личноб/р197912345
11Калиниченко Наталья BALAKLAVAб/р198312345
12Коршунова Анна ЕвпаторияI198612345
13Лавренчук Светлана с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р19842345
14Нарватова Маргарита StarcrossclubКМС1987123
15Новикова Анастасия Батайск, личноб/р199012
16Павлова Лидия Фениксб/р198823
17Панкова Алла Воронеж СШОР 18 Макейчикб/р198312345
18Петина Евгения МАУ "СШ" Курчатовский рI198523
19Семенова Олеся Новочеркасскб/р198112345
20Терехова Валентина КоВаль и ВагонМС198312345
21Титова Ольга Таврикаб/р198312345
22Трещева Олеся КСО "БИЗОНЫ"IIю198512345
23Тройных Татьяна "Атлет" ВоронежII197912345
24Тютюнова Ирина Котовск, личноб/р198212345
25Черкашина Татьяна ДЮСШ "Турист" ТибетКМС198523
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИрбисI197312345
2Волошина Ольга Курск SoloveйКМС196812345
3Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р197312345
4Головина Галина Юго-ЗападI197012345
5Гущина Елена Краснодар, личноб/р19741234
6Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII19761234
7Зайцева Анжела МБУ СШ №5 Южный ветерб/р196912345
8Зганяйко Надежда с/к "Ориентир"б/р196912345
9Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI197712345
10Лексина Виктoрия КотикиII197612345
11Лисица Светлана ЛисицаI197412345
12Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII197612345
13Медведева Мария Ориента-КунцевоII197712345
14Озерова Светлана Байкалб/р19691245
15Панченко Ольга МБУ СШ № 5 Ставропольб/р197412345
16Пархомчук Екатерина Новосибирск, личноI197412345
17Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI196912345
18Селезнева Светлана Тула, личноб/р197112345
19Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р19731245
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р19571235
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р195412345
3Буякова Елена Севастополь, личноI196512345
4Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952123
5Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512345
6Колечкина Лариса ДЮСШ ЖелезноводскII196312345
7Костина Наталия Краснодар, личноМС1954123
8Макейчик Наталья Воронеж СШОР 18 МакейчикМС196612345
9Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712345
10Овсянникова Наталия Кораллб/р195045
11Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII195512345
12Салимова Флюра Ориент-Эдельвейсб/р1967235
13Таратута Елена Воронеж СШОР 18 Макейчикб/р196612345
14Яковлева Татьяна Пятигорск Меридианб/р19651234
ЖЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баймухамбетова Анна АстраханьКМС199212345
2Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС200012345
3Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС198012345
4Губанкова Елизавета с/к "Ориентир" ЦДЮТККМС20045
5Державина Анна Воронеж СШОР 18 МакейчикМС199012345
6Дроздович Марина Ориент ХибиныI200012345
7Егорченко Полина Псков, личноКМС200312345
8Елисеева Дарья ДЮСШ "Турист" - МеридианКМС198112345
9Ермакова Татьяна МБУ СШ №5 Южный ветерКМС199912345
10Каменчук Екатерина Геленджик "Надежда" ГорбенкоКМС199912345
11Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС199112345
12Коршик Светлана АрмавирМС199412345
13Курова Анастасия Юго-ЗападКМС200412345
14Кушнарева Мария Горячий КлючКМС199712345
15Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТМС200012345
16Павлова Анна с/к "Ориентир"МС199612345
17Попова Анна СДЮСШОР №18 КрамаревМС199612345
18Скачкова Татьяна Воронеж СШОР 18 МакейчикМС199812345
19Тарасенко Екатерина Ростов-на-ДонуКМС200312345
20Усова Юлия р-н Приморский, личноМС200112345
21Шаповалова Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"МС199112345
22Шинкарёва Елена ТаврикаI198312345
М10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безрукий Александр МБУ СШОРб/р201312345
2Вивдюк Назар с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р201312345
3Кириченко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю201312
4Кочегура Матвей Новошахтинск ЦРТДИЮб/р201412345
5Овсянников Роман БОЦДЮТиЭ Компас201312345
6Панченко Алексей МБУ СШ № 5 СтавропольIIIю201312345
7Полихов Илья МБУ СШ № 5 Ставропольб/р201312345
8Сигаев Андрей Юго-ЗападIIIю201312345
9Степанов Кирилл BALAKLAVAIIIю201312345
10Таратута Тимофей Воронеж СШОР 18 Макейчикб/р201312345
11Титов Павел Таврикаб/р201412345
12Удовиченко Глеб МБУ СШ №5 Южный ветерб/р201512345
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Даниил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный201212345
2Агеев Ярослав ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный201212345
3Анисимов Артем КСО "БИЗОНЫ"IIю201212345
4Бирюков Артём с/к "Ориентир"б/р201212345
5Бондаренко Егор Бегун и небегунб/р201123
6Буря Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю201112345
7Веселовский Савелий BALAKLAVAIIю201112345
8Грибанов Афанасий О-ФрязиноIIIю201212345
9Громашев Степан Юго-ЗападIIю201212345
10Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201112345
11Дылык Иван с/к "Ориентир"IIю201212345
12Ершов Богдан КСО "БИЗОНЫ"201112345
13Колечкин Фёдор ДЮСШ Железноводск201112345
14Кривцов Максим Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИIIIю201212345
15Левченко Даниил с/к "Ориентир"б/р201112345
16Маслов Никита ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю201112345
17Медведев Михаил МБУ СШ № 5 СтавропольIIю201212345
18Меньшиков Лев с/к "Ориентир"IIю201212345
19Морозов Святослав с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIIю201112345
20Панков Данил Воронеж СШОР 18 Макейчик201212345
21Пересыпкин Константин МБУ СШОРIIю201112345
22Саначёв Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный201112345
23Сенюгин Степан МБУ СШ № 5 Ставрополь201112345
24Соколов Никита ДЮСШ "Турист"201112345
25Тихонов Валерий Воронеж СШОР 18 МакейчикI201112345
26Тищенко Захар с/к "Ориентир"IIю201212345
27Ткаченко Георгий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011125
28Федяков Егор ГБУ РК "СШ №3"201112345
29Филатов Сергей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю201212345
30Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ КомпасIIю201112345
31Шумко Михаил Воронеж СШОР 18 МакейчикIII201212345
32Ярута Андрей Новошахтинск ЦРТДИЮIIIю201112345
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю201012345
2Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю201012
3Белошицкий Данил СДЮСШОР №18 КрамаревIII200912345
4Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"III200912345
5Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"I201012345
6Гулаков Михаил СШОР "Экран"-Белов200912345
7Дебель Владислав BALAKLAVA201112345
8Дегтярев Захар МБУ СШ № 5 СтавропольI200912345
9Дегтярев Игнат МБУ СШ № 5 СтавропольI200912345
10Демиденков Александр Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИII201012345
11Демиденков Даниил Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200912345
12Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасI200912345
13Зеленский Анатолий Воронеж СШОР 18 МакейчикII200912345
14Колодезный Павел МБУ СШ № 5 Ставрополь201012345
15Коноплёв Леонид Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200912345
16Котляров Михаил КСО Компас Севастополь200912345
17Кривцов Никита BALAKLAVA201112345
18Куликов Егор СДЮСШОР №18 КрамаревII200912345
19Лавренчук Евгений с/к "Ориентир" ЦДЮТКI200912345
20Лукьянченко Антон МБУ СШ № 5 Ставрополь201012345
21Лукьянченко Артём МБУ СШ № 5 Ставрополь201012345
22Максимчук Вадим КСО Компас Севастополь200912345
23Москалец Александр BALAKLAVAIIю201012345
24Никитушкин Ярослав ЦДЮТК ГБУ СШ 3201012345
25Орехов Александр МБУ СШОР201012345
26Панков Никита Воронеж СШОР 18 МакейчикII201012345
27Папуша Анатолий ЦДЮТК ГБУ СШ 3III200912345
28Паринов Кирилл Юго-Запад200912345
29Полищук Максим с/к "Ориентир" ЦДЮТК200912345
30Пустовалов Евгений ЦДЮТК ГБУ СШ 3200912345
31Рукавцов Алексей МБУ СШОРIII201012345
32Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIю201012345
33Стаценко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю201012345
34Ушаков Владислав МБУ СШ № 5 Ставрополь201012345
35Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"200912345
36Щеблыкин Данил КСО Компас Севастополь200912345
37Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"II200912345
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200812345
2Арапов Артемий СДЮСШОР18 АТЛЕТI200812345
3Бац Егор МБУ СШ № 5 СтавропольII200712345
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ АзимутIII200712345
5Ведманкин Андрей Юго-ЗападI200712345
6Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"КМС200712345
7Верескунов Никита с/к "Ориентир" ЦДЮТКIIю200812345
8Вильденберг Александр Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200712345
9Денисов Никита Пятигорск МеридианI200712345
10Журков Виктор с/к "Ориентир"I200712345
11Калиниченко Никита BALAKLAVA200812345
12Коптев Матвей МБУ СШОРI200712345
13Кукленко Максим с/к "Ориентир"I200812345
14Левцов Егор с/к "Ориентир"I200812345
15Мазаник Николай СШОР "Экран"-БеловII200812345
16Макеев Георгий Воронеж СШОР 18 МакейчикII200712345
17Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТI200812345
18Надольный Антон с/к "Ориентир" ЦДЮТК200712345
19Пеганов Иван СДЮСШОР №18 КрамаревIII200812345
20Попов Марк МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200812345
21Посвалюк Марк с/к "Ориентир" ЦДЮТК200812345
22Пушков Алексей с/к "Ориентир" ЦДЮТК200812345
23Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасI200712345
24Сахнов Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200812345
25Свердличенко Андрей КСО Компас СевастопольI200812345
26Сигаев Леонид Юго-ЗападI200812345
27Соколов Андрей МБУ СШ № 5 СтавропольIII200812345
28Толстых Иван ЦДЮТК ГБУ СШ 3200712345
29Трещёв Олег ЦДЮТК ГБУ СШ 3II200812345
30Уразов Семён Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИI200812345
31Филатов Даниил МБУ СШ № 5 СтавропольI200812345
32Чайка Олег МБУ СШ № 5 СтавропольIII200812345
33Чухлебов Александр с/к "Ориентир"I200712345
34Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасII200712345
35Эм Роман Пятигорск Меридиан200812345
36Юшков Максим Новошахтинск ЦРТДИЮII200812345
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранов Александр Юго-ЗападI200612345
2Бочко Денис ЦДЮТК ГБУ СШ 3III200512345
3Брусик Богдан с/к "Ориентир"КМС200612345
4Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 КрамаревI200612345
5Втюрин Кирилл Нижегородская областьI20051234
6Горбенко Гавриил Геленджик "Надежда" ГорбенкоКМС200512345
7Громыко Николай СК ФотонКМС200612345
8Гулин Артём СДЮСШОР №18 КрамаревI200612345
9Емельянов Арсений КурскКМС200612345
10Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасКМС200612345
11Зайцев Игорь с/к "Ориентир"I200612345
12Козлов Макар СДЮСШОР №18 КрамаревКМС200512345
13Колосовский Владислав Новошахтинск ЦРТДИЮб/р200512345
14Лукин Иван Юго-ЗападКМС200512345
15Макаров Тимофей Нижегородская областьКМС20051234
16Мартыненко Михаил МБУ СШОРI200612345
17Медведев Роман МБУ СШ № 5 СтавропольI200512345
18Мирзаханян Максим Горячий КлючI200612345
19Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ КомпасКМС200612345
20Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС200512345
21Терешков Никита КСО Компас СевастопольI200512345
22Ткачев Илья МБУ СШ № 5 СтавропольI200612345
23Чеканов Сергей Горячий КлючI200612345
24Чернов Тимур Горячий КлючКМС200512345
25Шахов Александр МБУ СШОРI200612345
26Яценко Михаил Горячий КлючКМС200512345
М35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балабанов Дмитрий КСО "Компас" СевастопольI198412345
2Богуславский Алексей Фениксб/р198212345
3Борзов Евгений Ростов-на-Дону, личноI198212345
4Боровлев Николай КоВаль и ВагонКМС198312345
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"б/р198312345
6Воропаев Петр ФениксI199212345
7Голиков Алексей Москва ВАО, личноI198212345
8Горбунов Юрий Пряники Вологдаб/р198212345
9Добрыдин Иван Севастополь, личноб/р1987123
10Жильцов Алексей ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р197812345
11Журков Алексей Симферополь, личноб/р198012345
12Комличенко Евгений ДЮСШ "Турист"б/р198412345
13Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсб/р198312345
14Македонов Роман Ориент ХибиныI198312345
15Медведев Геннадий МБУ СШ № 5 Ставропольб/р198112345
16Нарватов Максим StarcrossclubКМС1985123
17Новиков Сергей Батайск, личноб/р198112
18Павлов Дмитрий Фениксб/р198823
19Панков Алексей Воронеж СШОР 18 Макейчикб/р198612345
20Петин Иван МАУ "СШ" Курчатовский рб/р198423
21Пипа Сергей Симферополь, личноб/р198412345
22Полежаев Алексей Ориент ХибиныI197912345
23Рыльский Никита ДЮСШ "Турист" - МеридианI200312345
24Тимаков Артем КоВаль и ВагонМС198712345
25Тютюнов Анатолий Котовск, личноI198312345
26Хоменок Алексей с/к "Ориентир"I197912345
27Черников Владимир Ростов-на-Дону, личноII1988123
28Чернов Сергей КалининградКМС198612345
29Черновский Александр КСО Компас СевастопольII198412345
30Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р19781234
31Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412345
32Ющик Никита ДЮСШ "Турист" - МеридианI200012345
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянов Дмитрий СШ им. ГореловаII197512345
2Белолапотков Валерий МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольII1968123
3Бондаренко Владимир Бегун и небегунб/р1976123
4Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212345
5Гудко Игорь Батайск-Гудкиб/р196912
6Дегтярев Дмитрий МБУ СШ № 5 СтавропольКМС197512345
7Денисенко Александр с/к "Ориентир" ЦДЮТКб/р19945
8Иванеев Виталий Ростов-на-Дону, личноб/р197812345
9Кацай Александр Малахит196912345
10Лексин Олег КотикиI197712345
11Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС197012345
12Медведев Александр Ориента-КунцевоII197712345
13Окунев Алексей Новосибирск, личноб/р197312345
14Панченко Евгений МБУ СШ № 5 СтавропольI197212345
15Стрелков Валентин Новошахтинск, личноб/р197012345
16Трофименко Юрий Дружбаб/р196812345
17Усов Сергей ДЮСШ "Турист"I197212345
18Ушаков Александр Кораллб/р19621
19Ушаков Юрий Кораллб/р1957123
20Шабалин Александр Ориент ХибиныII196912345
21Шешуков Александр АнгараМС197812345
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1955235
2Андриевский Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р19861245
3Буров Михаил Бастионб/р1952123
4Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII19561234
5Иособ Олег Севастополь, личноб/р196312
6Компаниец Олег Малахитб/р196712345
7Коршунов Владимир ЕвпаторияI194912345
8Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р195512345
9Краткий Александр Фиолент -Об/р196312345
10Лисица Алексей ЛисицаII197612345
11Логинов Евгений Симферополь, личноб/р195612345
12Макаров Дмитрий Нижегородская областьКМС19651234
13Макейчик Сергей Воронеж СШОР 18 МакейчикМС196712345
14Матвиюк Александр Фиолент -Об/р196112345
15Новокщенов Василий ШапкиноIIю196112345
16Озеров Валерий Байкалб/р19671245
17Пехотин Владимир ДНРI195712345
18Половнев Александр Петровскоеб/р196212345
19Потапов Сергей Кораллб/р1957123
20Пьянков Владимир ПетровскоеI196212345
21Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р195912345
22Тубиш Сергей Крым, личноб/р195612345
23Чубов Иван Фиолент -Об/р195512345
24Шестаков Виктор КСО Компас Севастопольб/р195912345
МЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипов Александр СДЮСШОР №18 КрамаревКМС199812345
2Аушев Максим ЦДЮТК ГБУ СШ 3МС200012345
3Боровков Сергей StarcrossclubМС1980345
4Бунегин Кирилл Воронеж СШОР №18 Канищева С.ИКМС200412345
5Герасимов Михаил ЦДЮТК ГБУ СШ 3III200012345
6Гладун Алексей АстраханьКМС198912345
7Гончарук Александр с/к "Ориентир"МС200212345
8Горбенко Данила Геленджик "Надежда" ГорбенкоКМС200212345
9Ермаков Александр МБУ СШ №5 Южный ветерI199912345
10Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС197612345
11Иванов Георгий АстраханьI198512345
12Игнатьев Олег Ростов-на-Дону, личноI198512345
13Кандауров Евгений Юго-ЗападКМС198412345
14Колечкин Николай ДЮСШ ЖелезноводскМС199012345
15Колупаев Иван СДЮСШОР №18 КрамаревМС199512345
16Костин Олег Миасс, личноКМС197212345
17Львов Андрей НовочебоксарскI198812345
18Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС198212345
19Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТМС200412345
20Михайленко Илья с/к "Ориентир"КМС200412345
21Писарев Дмитрий ЦДЮТК ГБУ СШ 3III200212345
22Попов Егор Москва Зеленоградский АО, личноМС19912345
23Попов Николай Пятигорск МеридианКМС199912345
24Попов Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревМС199512345
25Сафонов Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС199812345
26Сиротин Владислав Геленджик "Надежда" ГорбенкоI200412345
27Трещев Антон КСО "БИЗОНЫ"КМС198212345
28Трусов Иван Псков, личноКМС200412345
29Тузиков Иван Воронеж СШОР 18 ВильденбергI200412345
30Удовиченко Иван МБУ СШ №5 Южный ветерКМС198912345
31Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"III200412345
32Чепурных Евгений ДЮСШ "Турист" ГостищеваКМС199712345
33Шаповалов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"МС198712345

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым