Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 ноября 2022 – 04 декабря 2022   Калининград, Калининград, ул.Куйбышева,91

Дни спорта и здоровья-2022

Традиционные трехдневные открытые тренировочные соревнования "Дни спорта и здоровья-2022" пройдут в г.Калининграде 26,27 ноября и 4 декабря
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 25.11.2022 15:00 МСК

Организатор

Евгений Коршунов
Сайт
+79114568841 Коршунов Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бандуш Ева МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р201113
2Бахматова Арина Тропинкаб/р20134645464123
3Брусова София "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2013123
4Гусева-Соколова Ульяна ДТДиМб/р2011123
5Дитковская Маргарита МБОУ СШ №2б/р2011123
6Железова Есения ДЮКСО Коршунятаб/р20131406755123
7Зимина Вероника МБОУ СШ №2б/р2011123
8Кузьмина Анфиса Тропинкаб/р20134645462123
9Леушина Влада СШ г. Правдинскаб/р2011123
10Михайлова Милана СШ г. Правдинскаб/р2012123
11Некрасова Алиса Тропинкаб/р20144645472123
12Нечаева Александра ДТДиМб/р20112
13Новикова Богдана ДТДиМб/р201223
14Прядко Мария Тропинкаб/р20164645479123
15Рагозина Дарьяна МБОУ СШ №2IIю2011123
16Разводова Арина МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р20111
17Райгородская Элеонора "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2013123
18Свиридецкая Алина ДЮСШ СветлогорскIIIю2012123
19Стащинская Летиция Тропинкаб/р20164645468123
20Стрункина Анастасия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2013123
21Телятник Александра СШ г. Правдинскаб/р2011123
22Филатова Виктория МАОУ СОШ 12 г. КалининградIIIю2011123
23Черкасова Дарья "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2013123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бояршинова Евгения СШ г. Правдинскаб/р2009123
2Бритик Ника "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р201223
3Бродецкая Екатерина МБОУ СШ №2б/р200923
4Буршева Виктоия СШ г. Правдинскаб/р201023
5Бывалец Кристина МАОУ СОШ 12 г. КалининградIIю2010123
6Григор Ульяна МБОУ СШ №2б/р200923
7Гусева-Соколова Полина ДТДиМб/р2010123
8Гущина Вика СШ г. Правдинскаб/р2010123
9Дементей Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2010123
10Дидоренко Мария ДЮКСО Коршунятаб/р200913
11Журалева Анна СШ г. Правдинскаб/р2010123
12Зенченко Татьяна Гурьевский р-н, лично20112
13Лаврова Ульяна ДЮЦ г.ГурьевскIIю2010123
14Линева Дарья СШ г. Правдинскаб/р2009123
15Михайлова Даша СШ г. ПравдинскаIIIю2009123
16Самарина Милана СШ г. ПравдинскаIIIю2010123
17Самусенкова Полина СШ г. Правдинскаб/р2009123
18Фараджова Альбина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2010123
19Щедролюбова Арина ТропинкаIIIю20134645463123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиева Анна ДЮЦ г.ГурьевскIIю2008123
2Барна Виктория МБОУ СШ №2б/р2008123
3Ванеева Таисия СШ г. ПравдинскаIIIю2007123
4Данильченко Юлия МБОУ СШ №2б/р2007123
5Ефименко Виктория Гвардейский р-н, личноб/р2008123
6Железова Таисия ДЮКСО КоршунятаIIIю20111406753123
7Звягина Варвара Гвардейский р-н, личноб/р2008123
8Корнева Елизавета Гвардейский р-н, личноб/р2008123
9Небольсина Анна Калининград, личноII20098000402
10Несвитеева Александра Гвардейский р-н, личноб/р2008123
11Ной Мария ДЮКСО Коршунятаб/р200914168693
12Стащинская Милана Тропинка20102147252123
13Червоненко Дарья ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008123
14Чуракова Юлия ТропинкаIIIю20094645471123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Александра Гурьевский р-н, личноI20072
2Зенченко Екатерина Гурьевский р-н, личноII20072
3Ушакова Анастасия Тропинка20074645473123
4Шумакова Наташа ДЮЦ г.Гурьевскб/р2007123
Ж18-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антоненко Анастасия ЛокоIII19917111986123
2Исаченко Марина МБОУ СШ №2I19942090405123
3Каспаравичюте Александра ТропинкаII20054645469123
4Колчина Карина СШОР г.СветлыйКМС1990142393123
5Матросова Любовь ДЮКСО КоршунятаIII1994123
6Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаКМС19837027322123
7Севбо Дарья КалининградМС199823
8Фарафонова Юлия Калининград, личноI1984123
9Филонова Светлана ТропинкаКМС20052147271123
Ж35-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Железова Екатерина ДЮКСО КоршунятаI19868261332123
2Зенченко Наталья Гурьевский р-н, личноI198221472592
3Конивцова Светлана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"III1973123
4Наугольнова Ольга ДЮСШ СветлогорскI19731302001123
5Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI19641423675123
6С Татьяна Калининград, личноб/р1986214725523
7Соколова Светлана Калининградб/р1978123
8Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946123
9Юшкина Галина Калининград, личноб/р1973123
Ж50-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилязова Василя "Виктория" МБОУ "СОШ №1"III1965123
2Кондратова Наталья Orient-39II19681395056123
3Темникова Ольга Калининград, личноIIIю19652024949123
4Чернышева Татьяна Калининград, личноб/р19632300428123
Ж60-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асылова Алла Гвардейскб/р19542055105123
2Лазарева Наталья Калининград, личноб/р19552055107123
3Матросова Ирина ДЮКСО КоршунятаIII19611005753123
4Мирошниченко Елена Калининград, личноб/р19592055103123
5Мовко Марина Калининград, личноб/р19602300540123
6Одинцова Марина ДЮКСО КоршунятаII19612300045123
7Рязанцева Вера Калининград, личноI19622300032123
Ж70+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдина Тамара ДЮКСО Коршунятаб/р19511404545123
2Васячкина Антонина ДЮЦ г.ГурьевскIII19514644153123
3Семушина Галина Калининград, личноIII19512055106123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баканов Александр МБОУ СШ №2б/р2011123
2Беляев Павел МБОУ СШ №2б/р20113
3Бердюгин Егор ДЮКСО Коршунятаб/р201123
4Большаков Добрыня Тропинкаб/р20124645466123
5Гайдук Александр ДЮСШ Светлогорскб/р2012123
6Днестрян Даниил МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2011123
7Захаров Данил ДЮСШ Светлогорскб/р201223
8Калинин Дмитрий ДТДиМб/р201123
9Корнеев Сергей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2014123
10Кошман Тимур ДЮСШ СветлогорскIIIю2013123
11Кравцев Павел МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2011123
12Кутья Вадим ДТДиМб/р201223
13Макаров Платон ДЮЦ г.Гурьевскб/р2011123
14Мягков Артем ДТДиМб/р20122
15Пальгин Вениамин ДЮСШ Светлогорскб/р2013123
16Полькин Тимофей ДЮСШ СветлогорскIIIю201123
17Решетов Артём ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2012123
18Свиридецкий Алексей ДЮСШ Светлогорск20114656790123
19Середин Евгений МБОУ СШ №2б/р2011123
20Фалюш Арсений ДТДиМб/р201223
21Черкасов Сергей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2014123
22Шейнин Глеб ДТДиМб/р201323
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрощук Артем МАОУ СОШ 12 г. КалининградIIIю2011123
2Бабакохян Армен СШ г. Правдинскаб/р2009123
3Василенко Михаил "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2010123
4Герман Максим МБОУ СШ №2б/р201023
5Глухов Матвей СШ г. Правдинскаб/р2010123
6Говорушко Ерофей ДТДиМб/р201023
7Гудасов Василий МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р20091
8Долматов Михаил ДТДиМб/р200923
9Ёжиков Степан ДЮКСО Коршунятаб/р2011123
10Захаров Иван ДЮСШ Светлогорскб/р201023
11Клименков Андрей ТропинкаIIю20124645478123
12Кравцев Илья МАОУ СОШ 12 г. КалининградIIIю2010123
13Лавриновский Андрей ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2009123
14Машковцев Матвей СШ г. Правдинскаб/р2009123
15Михальцевич Владислав Правдинский р-н, личноб/р20102
16Мукминов Ринат ДТДиМб/р201023
17Мурашко Алексей ТропинкаIIIю20124645470123
18Мучичка Андрей СШ г. Правдинскаб/р2009123
19Пальгин Даниил ДЮСШ СветлогорскIIIю2009123
20Панов Степан ДТДиМб/р20103
21Пирогов Ярослав ДТДиМб/р201023
22Попов Егор "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2010123
23Продиус Сергей ДЮСШ Светлогорск20112118010123
24Прядко Владимир Тропинка20114645465123
25Рождественский Матвей МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р200923
26Рудиченко Матвей МБОУ СШ №2б/р20093
27Руми Артур ДТДиМб/р201023
28Соколов Дмитрий Калининградб/р2010123
29Титов Артур СШ г. Правдинскаб/р2010123
30Ульяненков Николай ДЮКСО Коршунятаб/р2011123
31Ульянченко Дмитрий СШ г. Правдинскаб/р2010123
32Фомин Иван ДЮКСО Коршунятаб/р2011123
33Чижов Вадим СШ г. Правдинскаб/р2009123
34Чистяков Илья МБОУ СШ №2б/р2010123
35Шавров Дмитрий ДЮСШ Светлогорск2010464415213
36Шиленин Николай МАОУ СОШ 12 г. КалининградIIIю20102
37Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIю20104651754123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Армаш Иван МАОУ СОШ 12 г. КалининградIIIю2008123
2Афанасьев Ярослав СШ г. Правдинскаб/р2007123
3Бирюков Владислав Гвардейский р-н, личноб/р2008123
4Винарский Сергей ДЮЦ г.ГурьевскIIIю200823
5Власюк Михаил МАОУ СОШ 12 г. Калининград2008123
6Гусаков Ярослав Гвардейский р-н, личноб/р2008123
7Демьяненко Максим СШ г. ПравдинскаIIIю2007123
8Демьянов Матвей ДТДиМб/р200823
9Копченов Иван Гвардейский р-н, личноб/р2008123
10Лебедев Денис СШ г. Правдинскаб/р2007123
11Майоров Ян ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008123
12Орлянский Кирилл СШ г. ПравдинскаIIIю2007123
13Остапенко Денис ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008123
14Прядко Александр Тропинка20094645480123
15Пушкарев Николай ДЮЦ г.Гурьевскб/р2008123
16Стащинский Матвей ТропинкаII20082147251123
17Тошмаматов Руслан Гвардейский р-н, личноб/р2008123
18Устенюк Илья ДТДиМб/р200823
19Шанин Иван ДЮКСО Коршунята20081427175123
20Шибаев Александр Тропинка20094645467123
21Шнейдер Денис СШ г. Правдинскаб/р2007123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говорухин Вячеслав ДЮСШ СветлогорскIII20062117206123
2Григалавичюс Данила ДЮЦ г.ГурьевскIII2007123
3Дидоренко Михаил ДЮКСО КоршунятаIII20061407068123
4Ёжиков Фёдор ДЮКСО Коршунятаб/р2006123
5Титов Юра СШ г. Правдинскаб/р200523
6Чикулин Илья Правдинский р-н, личноб/р200523
7Шкурат Антон ДЮСШ СветлогорскIIю20067007113123
М18-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березников Егор ЭдельвейсКМС200380305711
2Гаврилов Дмитрий КалининградIII199623
3Григорьев Антон ЭдельвейсI2003123
4Ерофеевский Станислав Эдельвейсб/р2002123
5Есипов Денис ЭдельвейсIII2003123
6Жвиков Олег Гвардейский р-н, личноII1991123
7Железняк Александр Правдинский р-н, личноб/р199323
8Захаров Михаил ЭдельвейсI2002123
9Зданчук Иван ЭдельвейсIII2004123
10Ивлев Андрей ЭдельвейсIII2004123
11Кашпуров Никита Калининград, личноКМС19911602277123
12Кондратов Виктор Orient-39I19621005100123
13Котляр Михаил Калининград, личноКМС20042147253123
14Кукуть Александр ЭдельвейсIII2002123
15Кухта Сергей Светлогорск, личноб/р19941415838123
16Лукин Александр Эдельвейсб/р2002123
17Мунт Андрей Правдинский р-н, личноб/р200323
18Остальцов Александр ЭдельвейсIII2003123
19Сенчук Денис ГвардейскIII19902090429123
20Соколов Алексей Калининград, личноКМС19801037472123
21Чернов Сергей Калининград, личноКМС19868003900123
22Шариков Алексей ЭдельвейсIII2004123
23Шеманаев Сергей Правдинский р-н, личноб/р1991123
24Шибдиров Егор ЭдельвейсII2003123
25Шпак Евгений Калининград, личноI19841037437123
М35-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войлошников Павел Калининград, личноI19751302004123
2Железов Роман ДЮКСО КоршунятаI19811406751123
3Зенченко Николай Гурьевский р-н, личноI197721472582
4Иванов Сергей Светлогорск, личноI1980209042123
5Крылов Борис Калининград, личноIII19577201637123
6Непрядов Сергей Правдинский р-н, личноб/р198723
7Тугушев Сергей Калининград, личноб/р19732055108123
8Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424123
9Япрынцев Александр Калининград, личноII19601633011123
М50-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусев-Соколов Сергей ДТДиМб/р197213
М60-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабанов Пётр Калининград, личноб/р19562300046123
2Мирошниченко Виктор Калининград, личноб/р19572300501123
3Рожков Владимир Калининград, личноIII1961123
М70+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базаленко Валерий Калининград, личноб/р19512300520123
2Йожиков Васисуалий ЙожикиII19522055120123
Открытая - Открытая группа для взрослых
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бывалец Юлия МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р19821
2Власюк Юлия МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р1977123
3Гусева-Соколова Ольга ДТДиМб/р1987123
4Колобова Любовь Калининград, личноб/р1988123
5Королева Вероника Калининград, личноб/р1974123
6Марасанов Максим Калининград, личноб/р19823
7Милых Григорий Калининград, личноб/р1991123
8Родионова Юлия Калининград, личноб/р19993
РД - Открытая не соревновательная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барановская Галина МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р1988123
2Железов Максим ДЮКСО Коршунятаб/р2018123
3Забияка Екатерина МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2014123
4Захаров Платон ДЮСШ Светлогорскб/р201423
5Каспаравичюс Андрюс Тропинкаб/р20144645461123
6Кашпуров Артём Калининград, личноб/р2019123
7Ковальчук Дмитрий Калининградская обл., личноб/р201102
8Малешова Любовь Гурьевский р-н, личноб/р201402
9Пальгин Лука ДЮСШ Светлогорскб/р2016123
10Чухраева Елизавета Тропинкаб/р201546454741
11Языня Александр МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р20042
12Языня Алексей МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2012123

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.