Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ (ОРК) Спортивного центра (г.Чита) по легкой атлетике

Соревнования проводятся 26 ноября 2022 года в манеже Спортивного центра. Начало соревнований в 16:00. Регистрация участников 25 ноября 2022 в холле манежа. 26 ноября - Регистрация участников ТОЛЬКО для приезжих команд!!! СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 100 руб
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 24.11.2022 14:00 МСК

Организатор

Анастасия Лукьяненко
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 2002 и старше - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гасанова Севинж ЧПК Спортб/р2002
2Кондрахина Екатерина ZABRUN Chitaб/р1986
3Линейцева Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2002
4Опарина Ангелина Чита, личноМС1987
5Сергеева Анастасия Чита, личноI1993
6Шведина Елена Улетовский р-н, личноб/р1984
Ж 2003-2004 г.р - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вельская Виктория ZABRUN ChitaI2004
2Иртегова Екатерина ЧПК Спортб/р2004
3Каратыгина Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
4Тудиарова Марина БЕГ ДЛЯ ВСЕХб/р2004
5Чипизубова Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
Ж 2005-2006 г.р - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Молокова Кира Агинский р-н, личноIIю2006
2Морозова Ольга СШ(ОРК) ЦСКАIII2005
3Небольсина Владислава СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2006
4Посох София СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)II2006
5Пузырёва Даша Чпкб/р2006
6Романова Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
7Руписова Ольга СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2005
8Судакова Анастасия ЧПК Спортб/р2005
9Терещенко Диана МБУ СШОР №2 г.Чита2005
10Хлескина Евгения СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2005
11Хохлова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
Ж 2007- 2008 г.р - 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипина Анна МБУ СШ №5II2008
2Бабанская Вероника МБУ СШОР №2 г.Чита2007
3Василевская Алина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2007
4Вахрамеева Влада МБУ СШОР №2 г.Чита2008
5Галекбарова Вера МБУ СШОР №2 г.Чита2008
6Гарипова Анастасия Чита, личноIII2007
7Горбунова Александра МБУ СШ №5IIю2008
8Клоян Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС2008
9Копылова Александра Чита, личноб/р2008
10Кравцова Анна СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIю2007
11Логвиненко Виктория СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2007
12Макарова Валерия МБУ СШОР №2 г.Чита2007
13Малыженкова Софья СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2008
14Миронова Валерия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
15Савватеева Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. края2008
16Савельева Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
17Сережникова Алёна СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)II2007
18Тяпкина Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
19Утюжникова Ксения СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)I2008
20Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2007
Ж 2009-2010 г.р - 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воложанин Анастасия Улетовский р-н, личноб/р2010
2Гантимурова Софья СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIIю2009
3Гулько Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2010
4Евсеева Елизавета Улетовский р-н, личноб/р2009
5Ермачкова Дарья ДЮСШ пгт. Карымскоеб/р2009
6Ефимова Ева ДЮСШ пгт. КарымскоеIIю2010
7Игнатьева Даша Улетовский р-н, личноб/р2009
8Каудже Мария МБУ СШОР №2 г.Чита2009
9Ковалëва Алёна СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2010
10Комогорцева Екатерина Улетовский р-н, лично2010
11Матафонова Светлана МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
12Микшина Эвелина ДЮСШ пгт. Карымское2009
13Миронова Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2009
14Падукова Елизавета МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
15Портнягина Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2010
16Саттарова Ксения Улетовский р-н, лично2009
17Сафронова Алина Каверзина Наталья Владимировнаб/р2010
18Тилингер Алена Улетовский р-н, личноб/р2009
19Ульзутуева Алина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2009
20Ульянова Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2010
21Халецкая Екатерина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2009
22Царёва Дарья СШ(ОРК) ЦСКА2010
23Шеломенцева Софья СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2010
24Ширибазарова Юлия СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIIю2009
25Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2009
Ж 2011-2012 г. р - 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Валерия СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2012
2Анисимова Кира МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2012
3Гасимова Софья СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2011
4Данзанова Дари МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2012
5Ефимова Александра ДЮСШ пгт. Карымскоеб/р2012
6Кабалина Кристина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2011
7Карабаева Биллура МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2012
8Карабаева Маржона МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2012
9Климина Софья Улетовский р-н, личноб/р2011
10Кочанова Екатерина СШОР №2 г.Читаб/р2011
11Красавина Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2011
12Крючкова Лолита МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2012
13Куприенко Евангелина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
14Ланцева Кира МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
15Лямичева Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2011
16Максимова Виталина СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2012
17Мальцева Арина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
18Машаева Галина СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2012
19Негриенко Мария ГБУ СШОР №2 Заб. края2011
20Омельченко Валентина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
21Онучина Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
22Парыгина Софья МБУ СШОР №2 г.Чита2012
23Пахмутова Вероника Улетовский р-н, личноб/р2012
24Пляскина Диана ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
25Подлевских Валерия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
26Пушкарёва Екатерина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2011
27Рекун Алёна ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
28Рубанович Кристина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
29Сарычева Арина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
30Сенотрусова Алёна ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
31Таюрская Наталья СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2011
32Хамитова Елизавета МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
33Хорлоева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
34Худякова Арина Улетовский р-н, личноIIю2011
35Черепанова Вероника ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
36Шагаева Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
37Якимова Анна ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2012
Ж 2013 г.р и младше - 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азарова Галина Чита, личноб/р2013
2Акулова Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2013
3Копанева Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2013
4Крючкова Амина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2014
5Матвеева Анна Чита, личноб/р2014
6Сафронова Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2014
7Стремилова Софья Улетовский р-н, личноб/р2013
8Чиколаева Татьяна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2013
9Швецова Арина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2013
М 2002 и старше - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балданов Баир ZABRUN Chitaб/р1985
2Брюханов Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1988
3Дамбаев Насак МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1996
4Жаргалов Цырен СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)I2001
5Зубарев Алексей ЗФСО "Торпедо" МО РФб/р1995
6Клищевский Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС2000
7Надыршин Виталий Чита, личноб/р1989
8Попов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2000
9Рабаданов Гаирбек ZABRUN Chitaб/р1996
10Селезнев Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС2000
11Сибилев Андрей ДЮСШ пгт. КарымскоеIIю1999
12Соснин Алексей ZABRUN Chitaб/р1996
13Степанов Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р1990
14Субботин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1994
15Тюменцев Сергей ZABRUN Chitaб/р1996
16Шилин Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р1994
М 2003-2004 г.р - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Игорь МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2004
2Архипцев Кирилл Агинский р-н, лично2004
3Асташенко Роман СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2003
4Большаков Никита ЧПК СпортI2003
5Верхотуров Николай Чпкб/р2004
6Дьячков Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2004
7Левков Евгений СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2003
8Макаров Дима МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
9Нарышкин Денис Агинский р-н, личноМС2003
10Радионов Сергей ЧПК СпортI2003
11Чеузов Тимофей МБУ СШОР №2 г.Чита2003
12Чистяков Никита Никита ЧПК Спортб/р2004
13Шидловский Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
14Шкедов Кирилл Чпкб/р2004
М 2005-2006 г.р - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюков Даниил Чита, личноб/р2005
2Васильев Егор МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
3Дрибас Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
4Жуков Артем МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
5Климов Матвей ДЮСШ пгт. Карымскоеб/р2005
6Кулинок Денис СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2005
7Назарян Саридон ЧПК Спортб/р2005
8Никитин Григорий СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)II2006
9Петунин Никита СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2005
10Соколов Матвей МБУ СШОР№ 2 г. ЧитаI2005
11Таенков Константин МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
12Татаров Никита ЧПК СпортIII2005
13Турецкий Вячеслав МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
14Ульмасов Алиджон МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2006
15Цоктоев Игорь МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
16Ширкин Денис ЧПК СпортIIIю2006
17Эпов Василий СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)II2006
М 2007- 2008г.р - 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулин Михаил ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
2Асташкин Константин СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2008
3Белов Артём СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2007
4Белошапка Вова МБУ СШОР №2 г.Чита2007
5Ветеорец Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
6Вязовский Егор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
7Грачев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
8Григорьев Ярослав СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIю2008
9Гузь Андрей СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIIю2007
10Дабаев Баир Могойтуйская СОШ№1IIю2007
11Калачёв Илья Чита, личноIIIю2007
12Машуков Максим СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2007
13Мельников Ярослав Чпкб/р2007
14Набиуллин Артем МБУ СШОР №2 г.Чита2007
15Панов Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2008
16Перунов Павел СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2008
17Плеханов Артем СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2008
18Рогалев Захар ЧитаIIIю2008
19Стромилов Владислав СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)III2007
20Унчиков Дмитрий СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2008
21Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2008
М 2009-2010 г.р - 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдонин Тимофей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2010
2Асланов Диёрбек МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
3Балабанов Кирилл ЦСКАб/р2010
4Бизянов Павел МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
5Бойко Михаил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
6Бублиевич Иван МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
7Воронухин Василий Улетовский р-н, личноIIю2009
8Воронухин Иван Иван Улетовский р-н, личноб/р2009
9Дёмин Евгений МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
10Евдокимов Олег МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
11Зиберт Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
12Зубков Леонид МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
13Казаков Даниил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
14Казаков Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
15Любин Роман ЦСКА2009
16Моряхин Егор МБУ СШОР №2 г.Чита2010
17Петров Никита Могойтуйская СОШ№12009
18Петряков Святослав ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2010
19Пьянников Никита МБУ СШОР №2 г.Чита2009
20Романюк Илья МБУ СШОР №2 г.Чита2010
21Саскевич Роман СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2009
22Смирнов Алексей СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIIю2009
23Соловьёв Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2010
24Трофимов Максим ДЮСШ пгт. Карымскоеб/р2009
25Трухин Леонид МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2010
26Углик Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2009
27Финогин Станислав СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2009
28Харисов Назим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
29Шаповаленко Иван СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2010
30Шемякин Артемий СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)IIIю2010
31Эмрих Артём Запорожская, личноIIю2009
32Эрыкзенов Иван Могойтуйская СОШ№12010
М 2011-2012 г.р - 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балданов Батор СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2012
2Батрашкин Игорь ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2012
3Гусаренко Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
4Даурцев Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
5Дурнов Станислав ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
6Егоров Георгий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
7Зуйков Артем ДЮСШ пгт. Карымскоеб/р2012
8Изаострожнов Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
9Кириллов Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
10Копанев Леонид МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
11Кузьмин Иван Иван Улетовский р-н, личноб/р2011
12Лесков Анатолий ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
13Лисицин Степан ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
14Никифоров Ярослав ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2011
15Огненных Руслан МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
16Оноша Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2012
17Порскало Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
18Сагандыков Клим СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2012
19Старицин Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
20Турецкий Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2011
21Хмылёв Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
22Шведин Даниил Улетовский р-н, личноб/р2011
23Шестопалов Вячеслав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
24Юдин Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
25Юлин Николай ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2012
26Якушевский Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
М 2013 г.р и младше - 300 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Иван Улетовский р-н, личноб/р2014
2Григорьев Владимир Чита, личноб/р2013
3Гулько Константин МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2015
4Давыдов Николай СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2015
5Дашинимаев Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2013
6Кузьмин Семён Улетовский р-н, личноб/р2016
Вне конкурса, другой возраст
7Марков Захар Улетовский р-н, личноб/р2013
8Перьков Ярослав ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2013
9Савельев Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2013
10Сагандыков Тимофей СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)б/р2013
11Сараев Игорь МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2013
12Шаров Игорь СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2014
13Шведин Степан Улетовский р-н, личноб/р2015
14Шишин Степан ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2013

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край