Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-08 января 2023   Сочи, г. Сочи

Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова (город)

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 26.12.2022 10:00 МСК

Организатор

Артем Цветков
+79183038147 Смирнов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

А - сильнейшие участники
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"200614228321234
2Андреева Лариса "Новмеридиан О-50"196711111134
3Банникова Елена СК Фотон197780004551234
4Богданович Кристина Самара198382197242
5Бояркина Екатерина СатКо Сочи19831234
6Гетманенко Кирилл Самара, лично2007123
7Гладилкин Евгений Гусь-Хрустальный197986560131234
8Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный200480203421234
9Глазунов Кирилл Сочи, лично200523
10Глазунова Татьяна Сочи, лично1980123
11Горячев Максим Самара, лично2006123
12Горячев Михаил СК Фотон198886314901234
13Григорьева Анастасия Белгород19998111818123
14Дементьев Константин СК Фотон196686617131234
15Демидов Александр МБУ СШОР 1, Поволоцкая20061234
16Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"200114236801234
17Зиновьев Артем Самара, лично2007123
18Калачева Елизавета Самара, лично2009123
19Кожин Леонид Самара, лично2006123
20Колесникова Ирина Новокузнецк, лично19911
21Корнетова Виктория Самара, лично2007123
22Кулешова Александра МГТУ им. Баумана199886449971234
23Лесневская Мария Горбатенко200713
24Литенков Алексей Чистый воздух198016008711234
25Лопатина Софья Горбатенко200713
26Лысиков Юрий "Сокол"2006848586823
27Лысиков Ярослав "Сокол"2008806781923
28Масная Елена Москомпас-Ориента Масный19891234
29Музыченко Кирилл СК Фотон198680004561234
30Муртазин Леонид Сочи, лично19681234
31Мусатов Даниил СК Фотон198420701991234
32Никитин Иван Новгородская область1988899115234
33Никитина Екатерина Новгородская область1988899114234
34Орлов Александр "Новмеридиан О-50"1949910271334
35Ощепков Антон Красноярск, лично19891234
36Пимонов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая20061234
37Пономарев Алексей ПЕДАЛЬКИ197880214101234
38Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ197980519791234
39Попов Александр ОГБУ СШОР №3, Иваново200786644731234
40Пронина Ирина crossaster team19741234
41Расторгуева Мария Ростов-на-Дону, лично1991140523434
42Репенко Диана Москомпас-Ориента Масный200180626021234
43Репенко Наталья СатКо Сочи197372104451234
44Силантьев Алексей Сапёры198083722921234
45Силантьев Валерий Сапёры200586663681234
46Сияльский Владислав Брянск, лично196616022811234
47Скачкова Алёна Горбатенко200813
48Сорокин Василий Самара, лично2006123
49Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск195616023101
50Тихонов Владислав Горбатенко200613
51Томаровский Анатолий ФСО Шебекино1976140667834
52Удалов Алексей crossaster team19741234
53Умрихин Сергей СШ№1 Курск200286706771234
54Федоров Федор САКСОР - "Динамика"20051111234
55Фещук Ратибор МБУ СШОР №1 Фещук200824
56Фотеев Евгений Ekb-O-Team197780202091234
57Хабарова Анастасия СатКо Хабарова2010000021234
58Хабарова Юлия СатКо Хабарова1984000011234
59Халане Демис Каменск-Уральский200611234
60Халтурин Максим MangustTT19931234
61Хохловский Юрий Брянск, лично196240194811234
62Черемисинов Ростислав ОГБУ СШОР №3, Иваново200586644721234
63Чёрная Ярослава ФЦ для людей с ОВЗ200424
64Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильев195420246591234
65Щербакова Дарья СК Фотон199986664751234
66Юрчук Андрей СК Фотон200682197051234
67Юрчук Мария СК Фотон200320406981234
68Юрчук Сергей СК Фотон197786308141234
69Якушев Александр Ростов-на-Дону, лично19881633837123
70Яхин Иван Чистый воздух198085188881234
В - дистанции с небольшим коэффициентом сложности
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Акинин Вячеслав Магадан195981116451
2Акинина Галина Магадан195881116021
3Александрова Анна Прогульщики198840591234
4Андреева Анастасия МБУ СШОР 1, Поволоцкая20091234
5Бегичева Елена КСО "Черное Море"19661005132234
6Быков Владимир Ориент Хибины196114133091234
7Быкова Анастасия Самара, лично2009123
8Галашкина Ульяна Горбатенко200913
9Гамзов Илья Самара, лично2008123
10Гаркушина Ольга Ростов-на-Дону, лично19821393660123
11Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальный201086560071234
12Гончаров Павел ЦДЮТЭ Буланов С.М201112
13Григорьева Татьяна СатКо Сочи19501234
14Дронов Дмитрий МБУ СШОР №1 Фещук200913
15Дубс Владимир Самара, лично2010123
16Дьяченко Виктория МБУ СШОР №1 Фещук200813
17Елагина Наталия Ковровский р-н, лично195920703211234
18Зангелиди Моисей "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20113
19Кешабян Вартитер ФЦ для людей с ОВЗ19992
20Климова Ульяна Горбатенко200913
21Колесникова Людмила Новокузнецк, лично19681
22Кравец Ксения "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20113
23Кравцова Серафима ЦДЮТЭ Фещук2010123
24Лупа Дарья "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20113
25Маковкин Сергей СатКо Сочи19581
26Мачитидзе Анна-Мария Горбатенко200813
27Мордвиненко Анастасия МБУ СШОР 1, Поволоцкая2009123
28Муленко Софья Самара, лично2006123
29Мухаметзянова Арина "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20123
30Нетруненко Софья "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20133
31Низамов Сергей Чистый воздух19772007240234
32Новицкий Константин БРЯНСК лично196320705801234
33Павлова Екатерина Самара, лично1978123
34Плис Людмила ОГБУ СШОР №3, Иваново196786644741234
35Повышева Анастасия СК Фотон200980851541234
36Полубатько Владислава ЦДЮТЭ Фещук20081234
37Поспелов Максим ЦДЮТЭ Буланов С.М20091234
38Рощина Кристина Горбатенко201013
39Севастьянов Матвей МБУ СШОР№1 Смирнов201100000000331234
40Силантьев Владислав Сапёры200980278291234
41Смолин Федор МБУ СШОР №1 Фещук20071
42Степанов Артем Самара, лично2008123
43Тимакова Любовь Ростов Спарта19661301467123
44Тимирбулатов Кирилл МБУ СШОР №1 Фещук20102
45Тихонов Тихон Горбатенко200813
46Товмасян Марк "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20113
47Томаровский Федор ФСО Шебекино2009801380134
48Тягнирядно Максим Самара, лично2008123
49Фещук Наталья МБУ СШОР №1 Фещук197124
50Филько Василиса "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20113
51Фотеева Наталия Ekb-O-Team197581060001234
52Цыбанов Дмитрий СК Фотон200980238051234
53Цыбанов Константин СК Фотон200980238161234
54Чернышов Федор Самара, лично2009123
55Чечулин Михаил МБУ СШОР 1, Поволоцкая2008234
56Чешневская Софья МБУ СШОР 1, Поволоцкая20091234
57Чистяков Михаил ЦДЮТЭ Буланов С.М20121
58Чудакова Ольга ЛыткариноВасильев195320246741234
59Чумаков Богдан МБУ СШОР №1 Фещук20081234
60Чурилова София Горбатенко200913
61Шаповалов Михаил "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20103
62Шахматов Юрий Ростов-Сфера196587190211234
63Шашков Константин МБУ СШОР 1, Поволоцкая200814
64Школа Захар "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20123
С - дистанции для детей и новичков
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Белявский Александр ЦДЮТЭ Буланов С.М20091234
2Бояркин Константин ЦДЮТЭ Поволоцкая20111234
3Бояркина Юлия ЦДЮТЭ Поволоцкая20141234
4Вакуленко Александра МБУ СШОР№1 Смирнов201000000000051234
5Власов Дмитрий ЦДЮТЭ Буланов С.М201112
6Галушкин Егор ЦДЮТЭ Поволоцкая201124
7Генкель Евгения ЦДЮТЭ Буланов С.М20111234
8Гросс Аделина МОБУ СОШ49 Нурмухамет201234
9Данюкова Марианна МОБУ СОШ49 Нурмухамет201234
10Дарий Владимир Горбатенко201813
11Дарий Людмила Горбатенко200913
12Дойникова Варвара МБУ СШОР №1 Фещук201123
13Дубовец Наталья МБУ СШОР№1 Смирнов1978000000001814
14Дульский Платон ЦДЮТЭ Поволоцкая2009234
15Жирнов Алексей ЦДЮТЭ Поволоцкая2009124
16Зуева Амина ЦДЮТЭ Буланов С.М20143
17Клишина Надежда МБУ СШОР 1, Поволоцкая20061234
18Коновалов Сергей МБУ СШОР 1, Поволоцкая201124
19Кривопалов Иван Самара, лично2012123
20Кряжева Кириана ЦДЮТЭ Буланов С.М20124
21Кунченко Дарья МОБУ СОШ49 Нурмухамет201434
22Кунченко Каролина МОБУ СОШ49 Нурмухамет201234
23Макарова Анастасия Самара, лично2010123
24Мачитидзе Давид Горбатенко201713
25Мачитидзе Тамуна Горбатенко201413
26Музыченко Николай СК Фотон201213014901234
27Муртазина Юлия Сочи, лично197524
28Мусатов Владимир СК Фотон201346442161234
29Мусатова Елена СК Фотон198320701981234
30Нурмухамет Асылбек МОБУ СОШ49 Нурмухамет199034
31Пирожков Федор ЦДЮТЭ Фещук201334
32Пластамак Ульяна "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак20143
33Плюснина Анастасия МОБУ СОШ49 Нурмухамет201134
34Поволоцкая Галина МБУ СШОР 1, Поволоцкая19711234
35Половинкина Веселина ЦДЮТЭ Поволоцкая20131234
36Половинкина Мирослава МБУ СШОР 1, Поволоцкая20111234
37Полубатько Егор ЦДЮТЭ Фещук20131234
38Поляков Лев Горбатенко201313
39Поляшова Елизавета МБУ СШОР №1 Фещук201112
40Рогожин Василий ЦДЮТЭ Буланов С.М20111234
41Сагайдаков Савелий МБУ СШОР№1 Смирнов201123
42Сагайдакова Арина ЦДЮТЭ Фещук201223
43Сергеев Георгий МБУ СШОР№1 Смирнов200700000000321234
44Сергеев Тимофей МБУ СШОР№1 Смирнов201100000000341234
45Силантьев Всеволод Сапёры201472083931234
46Силантьева Надежда Сапёры198014518021234
47Симанков Андрей ЦДЮТЭ Фещук20132
48Симанков Глеб ЦДЮТЭ Фещук20102
49Скориков Андрей САА20151234
50Снигирева Полина МБУ СШОР 1, Поволоцкая2011123
51Сурков Степан Самара, лично2010123
52Харитонов Артем ЦДЮТЭ Фещук201134
53Харченко Михаил ЦДЮТЭ Поволоцкая201123
54Юдина Елена МОБУ СОШ49 Нурмухамет19833
55Юрчук Максим СК Фотон201316744761234
56Якушева Мария Ростов-на-Дону, лично1983123

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край