Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 ноября 2022 (вс)   Ульяновск, Красный Яр 1

Чемпионат и Первенство Ульяновской области

11 этап Кубка области. Дисциплина: кросс - лонг
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.11.2022 19:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Злата Afanasevteamб/р20171302010866
2Дмитриев Даниил ДЮСШ "Заволжье"б/р2018461084197
3Евдокимова Дарья Зож-Симбирск Зариповб/р201763030891442
4Зимина Любовь Старт-Малковаб/р2013512
5Ремонтов Андрей Ульяновск, личноб/р20151270
6Самойлов Максим Зож-Симбирск Зариповб/р201363022991415
Ж10 - Девочки 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вишневская Наталья Зож-Симбирск Зариповб/р201245070881371
2Гарина Мария Зож-Симбирск ЗариповIIIю201263022951227
3Козлова Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20121526
4Кострова Алена Afanasevteamб/р20121508
5Николаева Анастасия ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю201246202441430
Ж12 - Девочки 2011-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Букина Сафийа Зож-Симбирск Зариповб/р201063023001080
2Данчева Карина Старт201063043091115
3Миллер Марика Afanasevteam201046108301279
4Немытова Татьяна Afanasevteam20102005818622
5Полякова Арина Взлёт-За ВДВ201163032461126
6Прохорова Маргарита ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201140227071443
7Суслова Варвара Afanasevteam2010848
8Трохова Милана Зож-Симбирск Зарипов20118631529143
9Хорошева Мария Взлёт-За ВДВ20116106991106
10Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВIIю20116303247105
11Якупова Аделина Взлёт-За ВДВ20119559567337
Ж14 - Девочки 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аленина Мария Afanasevteam200946108331379
2Клыкова Карина Зож-Симбирск ЗариповI20082048581725
3Коротина Александра AfanasevteamII20081204
4Северюхина Кира Взлёт-За ВДВI20088136709605
5Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"2009121145861
Ж16 - Девушки 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аленина Анастасия AfanasevteamI200746108211205
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20078136868324
4Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630210
5Кулагина Юлия СтартII2006630430425
6Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВI20076106988328
7Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20071109230329
Ж18 - Девушки 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Каюмова Лиана СтартI20046304305350
2Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20058629213581
3Селянкина Дарья СтартI20056304338375
Ж21 - Женщины 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зимина Юлия Старт-МалковаКМС199920247121113
2Слепко Виктория Зож-Симбирск ЗариповКМС200314049161200
3Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20001412446239
4Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19758275242480
5Шалгомова Ильмира СШ 21II19942301414734
Ж30 - Женщины 1992 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887341
2Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985121141249
3Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р1983121142393
4Нуртдинова Нэлли ДЮСШ "Заволжье"б/р19854509880117
5Ремонтова Ирина СтартКМС19852547071281
6Фролова Мария AfanasevteamI19901302011190
Ж40 - Женщины 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск Зариповб/р19692073344269
2Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19791211432561
3Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053783
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210832796
5Корнилова Анна Стартб/р19772070556130
6Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19772066937680
7Фролова Елена Стартб/р19652103821222
Ж50 - Женщины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна Зож-Симбирск Зариповб/р19658518894272
2Голондина Эльза ЗОЖб/р19611302020991
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19628122911516
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Потапова Нина ЗОЖб/р19518007374558
6Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж60 - Женщины 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазкова Татьяна Стартб/р1956730522346
2Данилова Антонина ЗОЖб/р19621386875528
3Зарипова Татьяна Зож-Симбирск Зариповб/р19542005894276
М10 - Мальчики 2012 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гоибназаров Мухаммад Зож-Симбирск Зариповб/р201245070541374
2Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю20122544291078
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124610801862
4Евдокимов Александр Зож-Симбирск ЗариповIIIю201320705631441
5Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю201245098651254
6Масеев Ярослав Взлёт-За ВДВб/р201261069941255
7Мурахтаев Дмитрий Afanasevteamб/р20131509
8Садриев Алмаз Зож-Симбирск ЗариповIIIю20126302276140
9Самойлов Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р201363022811414
10Шаров Вадим Afanasevteamб/р20121511
М12 - Мальчики 2011-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аксёнов Тимофей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201145098621400
2Андреев Илья Afanasevteamб/р20101507
3Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск20102146680241
4Власов Георгий ЦДТ №6 г.Ульяновск201045098721241
5Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"20101211496863
6Кальсков Игорь Взлёт-За ВДВIIIю201161069951123
7Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновск20111083490919
8Кравченко Кирилл Afanasevteamб/р2011829
9Любезнов Егор Зож-Симбирск ЗариповIIIю2010630308080
10Павлов Арсений ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20101478
11Перевалов Артур Afanasevteam201146108311206
12Плешанков Иван Зож-Симбирск ЗариповIIIю2011630307663
13Погодин Фёдор ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20101092
14Ремонтов Дмитрий Старт201014107461269
15Салмин Арсений СШ 2120104610805869
16Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВ20111080469103
17Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зарипов2010204782840
18Сосновиков Савелий ЦДТ №6 г.Ульяновск201061069791264
19Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВ20106303245104
20Фазлиев Артем СШ 2120104610813722
21Шакиров Айдар Взлёт-За ВДВ2011837223954
22Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ2010898999336
М14 - Мальчики 2009-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2008254404786
2Велиев Самир Зож-Симбирск Зарипов2009254407898
3Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2008254409923
4Замышляев Андрей Старт20096304306 120
5Ильясов Тимур AfanasevteamI200946108341257
6Лаукерт Иван Старт-МалковаI20082081535127
7Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновск20082070559245
8Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20088372236860
9Садриев Ильяс Зож-Симбирск ЗариповI20082150123844
10Семёнов Егор Зож-Симбирск ЗариповIII2009204781941
11Тесёмников Трофим Старт20096304339124
12Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.УльяновскI20082005867768
М16 - Юноши 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповI20072048584285
2Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
3Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
4Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20068068018325
5Кузнецов Данил Зож-Симбирск ЗариповI20072048588903
6Малков Семён Старт-МалковаI20072056929489
7Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20068124218596
8Штрикман Глеб Зож-Симбирск Зариповб/р200720485821482
М18 - Юноши 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВКМС20058451000319
3Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
4Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
5Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
6Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI20052048585707
М21 - Мужчины 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Багаев Игорь Старт-МалковаКМС200123003352700
2Маркелов Юрий УлГТУб/р20031319
3Некрасов Сергей СТК ФениксI19878648882256
4Ремонтов Владимир Ульяновск, личноI198685198611103
5Сенькин Александр СтартКМС20028440072376
6Скалкин Антон СКАЛКИН ТИММС199520058991525
7Ухванов Андрей СтартМС19921225255484
М30 - Мужчины 1992 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19858026257420
2Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19848020336394
3Наумов Сергей СТК ФениксI19851423673625
4Никоноров Дмитрий AfanasevteamI19881130297109
5Перевалов Дмитрий Afanasevteamб/р198413022501213
М40 - Мужчины 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландин Вадим Зож-Симбирск Зариповб/р19688518893270
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19822146681669
4Зарипов Эдуард Зож-Симбирск Зариповб/р19668020101555
5Корнилов Дмитрий Стартб/р19752070558550
6Немытов Дмитрий Afanasevteamб/р19778646198975
7Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19738519876479
8Чернов Николай УлГТУб/р19728060421523
М50 - Мужчины 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ганюшин Павел Afanasevteamб/р19632319
2Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
3Куприянов Александр Стартб/р19642005900400
4Трошков Павел Стартб/р196420058931
М60 - Мужчины 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р19542005878273
2Лукьянов Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII19622005896641
3Потапов Михаил ЗОЖб/р19548030328353
4Салифанов Валерий ЗОЖб/р19502070925606
5Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19511211476567
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил Зож-Симбирск ЗариповII19972073328268
2Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200845098631093
Вне конкурса, другой возраст
3Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р198121466761172
4Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
5Касицин Александр Ульяновск, личноб/р19901481
6Михайлов Егор Зож-Симбирск ЗариповIIIю200720485891413
7Муфтяхетдинова Алина Afanasevteamб/р20031313
8Немытова Юлия Afanasevteamб/р198620730962
9Салмин Сергей СШ 21б/р1980461082799
10Султанов Ильмас СТК Фениксб/р199814250661426
11Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р1974630433277

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.