Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 октября 2022 (сб)   Тюмень, парк Гагарина

Соревнования учителей школ - Женщины

Не более 15 человек от команды
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.10.2022 12:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 330)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 18-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасова Айтадж МАОУ СОШ №70б/р1997
2Аббасова Бановша МАОУ СОШ №68б/р1993
3Абрамова Александра МАОУ СОШ №68б/р1995
4Аветисян Анна СОШ 72б/р1998
5Айзатулина Мария МАОУ СОШ №62б/р1997
6Алексеева Лилия Гимназия №16б/р1999
7Алексеевна Анна МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1996
8Артемова Екатерина Гимназия №16б/р2000
9Архипова Валерия МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р2002
10Афанасьева Ксения МАОУ СОШ №62б/р1998
11Бакирова Дарья МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р2001
12Бакланова Дарья 43 школаб/р1993
13Балуева Анастасия МАОУ СОШ №70б/р1996
14Бикина Камилла СОШ 72б/р1996
15Битдорф Надежда МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1997
16Бош Алиса Школа 48б/р2001
17Быкова Анастасия МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1998
18Валеева Елена МАОУ СОШ № 22б/р1998
19Валентина Николаевна МАОУ СОШ № 94б/р1997
20Васильева Антонина МАОУ СОШ 40б/р1993
21Волк Мария Гимназия #49/1б/р2001
22Вострых Дарья МАОУ СОШ №68б/р1998
23Глубокая Елизавета МАОУ СОШ №68б/р1996
24Говорина Марина Гимназия №16б/р1999
25Денисова Ксения МАОУ СОШ №67б/р1998
26Доманина Наталья МАОУ СОШ № 30б/р1997
27Дурнова Оксана МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1998
28Дьякова Вероника МАОУ СОШ 40б/р1998
29Дьякова Софья МАОУ Гимназия №21б/р1998
30Евсикова Светлана МАОУ СОШ 40б/р1998
31Ершова Анастасия МАОУ СОШ № 22б/р1998
32Зарипова Лилия Школа 48б/р2000
33Засорина Кристина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1994
34Захарова Надежда Гимназия №16б/р1998
35Канева Анастасия МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1998
36Караваева Юлия Гимназия #49/1б/р1996
37Катаева Дарья МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1999
38Квинт Анастасия Тюменьб/р2000
39Кенжитаева Анара МАОУ СОШ № 22б/р1996
40Козлова Юлия МАОУ СОШ 40б/р1996
41Колесник Алина МАОУ СОШ №27б/р1996
42Комылятова⁩ ⁨Анастасия МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1999
43Копытова Юлия Тюменьб/р1993
44Корепанова Мария МАОУ СОШ №68б/р1995
45Корявцева София СОШ 72б/р1998
46Костенко Наталья Гимназия #49/1б/р1996
47Костоломова Юлия МАОУ СОШ №17б/р1997
48Кравцова Анастасия Тюменьб/р1997
49Кубакаева Юлия МАОУ СОШ №70б/р1999
50Кудряшова Екатерина МАОУ СОШ 40б/р1996
51Леончикова Виктория МАОУ СОШ № 22б/р1997
52Лимарь Ирина МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1995
53Лиц Анна МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1999
54Лукашевич Алина МАОУ СОШ №17б/р1996
55Марзаганова Аза МАОУ СОШ № 22б/р2000
56Матюхина Валерия Гимназия #49/1б/р1999
57Медведева Екатерина МАОУ СОШ № 94б/р1993
58Мочалова Кристина МАОУ СОШ № 94б/р1994
59Муравьева Ксения МБОУ-НШ 82б/р1994
60Муромцева Анастасия МАОУ СОШ №62б/р1995
61Насонова Полина МАОУ СОШ №67б/р1998
62Никулина Валерия МАОУ гимназия 83б/р1998
63Новопольцева Евгения МАОУ СОШ № 94б/р1997
64Оплетаева Анастасия Школа 41б/р1994
65Осипова Олеся МАОУ СОШ №27б/р1993
66Плотникова Лилия Школа 41б/р2000
67Позднякова Виктория МАОУ СОШ 5б/р1999
68Полтаева Любовь МАОУ СОШ №17б/р1999
69Посохова Валентина МАОУ гимназия 83б/р1997
70Прокопцева Надежда Гимназия #49/1б/р1993
71Раздумова Анастасия Школа 41б/р1993
72Размазина Ольга СОШ 72б/р1996
73Роммель Наталья МАОУ СОШ №17б/р1998
74Самвелян Шушаник МАОУ СОШ №27б/р1995
75Сиделёва Надежда МАОУ СОШ № 22б/р1998
76Ситдикова Диана МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1999
77Солодкая Наталья МАОУ СОШ №67б/р2001
78Тижбаева Асель Школа 41б/р1993
79Томилина Евгения Гимназия #49/1б/р1996
80Трухина Юлия Гимназия №16б/р2000
81Усачева Анастасия МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1996
82Филиппова Валентина СОШ 72б/р1993
83Чистякова Алена МАОУ СОШ №68б/р1995
84Чудаева Евгения Тюменьб/р1994
85Ширшова Полина МАОУ СОШ 40б/р1998
86Юхнова Виктория МАОУ СОШ №69б/р1993
87Яркова Анастасия МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1997
88Яркова Анна МАОУ СОШ 40б/р1998
Ж 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Светлана МАОУ гимназия 83б/р1987
2Алексеева Татьяна МАОУ СОШ №32б/р1990
3Аминова Эвелина Гимназия #49/1б/р1988
4Антонова Александра МАОУ Гимназия №21б/р1983
5Антропова Александра МАОУ СОШ №70б/р1991
6Бабенко Марина МАОУ СОШ №17б/р1986
7Бабицына Екатерина МАОУ СОШ №27б/р1991
8Бадриева Найля МАОУ СОШ №69б/р1992
9Баталова Гузель МАОУ Гимназия №21б/р1990
10Белоногова Мария Тюменьб/р1990
11Беляева Оксана МАОУ Гимназия №21б/р1984
12Березнева Валентина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1988
13Беспоместных Татьяна МАОУ СОШ № 30б/р1987
14Богатырева Радима МАОУ СОШ № 22б/р1990
15Быструшкина Ольга МАОУ СОШ №32б/р1989
16Васильева Наталья 43 школаб/р1987
17Васючкова Светлана МАОУ СОШ № 94б/р1989
18Веселова Яна МАОУ гимназия 83б/р1984
19Волоконцева Татьяна МАОУ СОШ №69б/р1985
20Вострых Оксана Тюменьб/р1986
21Гарькавенко Светлана Школа 48б/р1986
22Гатиятулина Фанзия МАОУ СОШ №17б/р1985
23Градкова Ирина МАОУ СОШ №17б/р1987
24Долгова Кристина МАОУ СОШ №27б/р1992
25Дроздова Виктория МАОУ лицей 34б/р1991
26Дудина Елена Школа 41б/р1988
27Елисеева Ирина МБОУ-НШ 82б/р1988
28Емельянова Алена МБОУ ОШ 2б/р1989
29Епифанцева Виктория Школа 48б/р1985
30Живогляд Екатерина МАОУ СОШ №70б/р1987
31Заякина Марина МАОУ СОШ №17б/р1985
32Иванова Екатерина Гимназия #49/1б/р1983
33Иванова Светлана Школа 48б/р1988
34Имедашвили Теона МАОУ СОШ №68б/р1987
35Исаева Ольга МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1986
36Калиберова Ирина МАОУ СОШ №62б/р1988
37Канаева Жания МАОУ СОШ № 30б/р1990
38Кашина Екатерина Гимназия #49/1б/р1989
39Каюмова Ольга МАОУ СОШ № 94б/р1990
40Киричёк Олеся МАОУ СОШ №67б/р1985
41Копылова Наталья Тюменьб/р1990
42Королёва Елена МАОУ СОШ №32б/р1989
43Короткова Алёна МАОУ СОШ №32б/р1984
44Коршунова Виктория МБОУ-НШ 82б/р1984
45Кривда Мария МАОУ СОШ № 30б/р1983
46Кручинина Марина МБОУ-НШ 82б/р1986
47Кузнецова Александра МАОУ СОШ № 22б/р1987
48Кузнецова Любовь Школа 48б/р1990
49Кузьменко Светлана МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1984
50Куликова Мария МАОУ СОШ №32б/р1985
51Лазарева Надежда МБОУ-НШ 82б/р1989
52Линдт Елена 43 школаб/р1990
53Литвиненко Елена МБОУ ОШ 2б/р1984
54Лысова Юлия СОШ 72б/р1990
55Макатаева Евгения МАОУ СОШ №32б/р1986
56Максименко Елена МАОУ СОШ № 30б/р1988
57Мартынова Софья МАОУ СОШ 40б/р1987
58Мешкова Оксана 43 школаб/р1987
59Мусаева Мадина МАОУ СОШ №69б/р1987
60Мустафаева Любовь МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1984
61Мухамеджанова Зауре МАОУ Гимназия №21б/р1983
62Мухаметшина Гульнур МАОУ СОШ №67б/р1986
63Наростовицына Марина МАОУ гимназия 83б/р1990
64Неклеса Ольга 43 школаб/р1987
65Николаева Елена МАОУ СОШ 63б/р1985
66Носова Кристина МАОУ СОШ №70б/р1989
67Окишева Ольга МАОУ лицей 34б/р1985
68Оплетаева Екатерина МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1984
69Орлова Татьяна МАОУ СОШ №32б/р1985
70Оськина Ирина МАОУ лицей 81б/р1988
71Погудина Людмила МАОУ СОШ №69б/р1985
72Полькина Ирина МАОУ гимназия 83б/р1987
73Притолюк Кристина Школа 41б/р1985
74Рагозина Анастасия 43 школаб/р1984
75Раева Надежда МАОУ СОШ 5б/р1989
76Редькина Анастасия МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1988
77Ромазанова Рада МАОУ СОШ 63б/р1986
78Рыбина Олеся МАОУ СОШ №67б/р1984
79Рябцева Светлана МАОУ СОШ 5б/р1988
80Семенова Ирина МАОУ СОШ 63б/р1985
81Сергеева Татьяна МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1985
82Синицына Юлия МАОУ Гимназия №21б/р1990
83Смаковская Светлана МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1983
84Смирнова Анна МАОУ СОШ №27б/р1985
85Смолина Наталья МАОУ СОШ №69б/р1983
86Сошникова Ирина МАОУ СОШ 63б/р1984
87Субботина Ольга МАОУ СОШ № 22б/р1983
88Суслина Екатерина МАОУ СОШ № 30б/р1988
89Суязова Ольга МБОУ ОШ 2б/р1983
90Сягровец Анна МАОУ СОШ № 22б/р1990
91Таренко Наталья МАОУ СОШ №69б/р1988
92Терская Наталья МАОУ СОШ 5б/р1986
93Тимофеева Ольга МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1983
94Ткач Анна МАОУ СОШ №62б/р1987
95Торопова Татьяна МАОУ СОШ 72I1987
96Ударцева Елена СОШ 72б/р1988
97Федотова Наталья МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1987
98Филиппова Юлия МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1989
99Харитонова Ирина МБОУ ОШ 2б/р1992
100Хмелева Ольга МАОУ гимназия 83б/р1984
101Худякова Анастасия МБОУ ОШ 2б/р1983
102Шадрина Антонина МАОУ СОШ №68б/р1985
103Шакирзянова Наиля Школа 48б/р1983
104Шалагина Гузель Тюменьб/р1989
105Швецова Галина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1986
106Швецова Екатерина МАОУ СОШ № 22б/р1991
107Швечикова Светлана МАОУ СОШ 5б/р1986
108Шереметьева Марина МАОУ СОШ №69б/р1990
109Шилкова Елена Школа 41б/р1986
110Шорохова Дарья МБОУ-НШ 82б/р1986
111Шунанова Акбопе МАОУ СОШ 40б/р1988
112Эссаулова Полина МБОУ ОШ 2б/р1991
113Юдинцева Елена МАОУ СОШ №32б/р1984
114Якунина Анастасия МАОУ СОШ №27б/р1989
115Ярмитова Олеся МБОУ-НШ 82б/р1983
116Ярмощук Наталья 43 школаб/р1990
117Ярунова Ирина МАОУ СОШ 5б/р1988
Ж 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдразакова Эльмина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1978
2Алышева Анна Школа 48б/р1981
3Бабаева Надежда МАОУ Гимназия №21б/р1976
4Байнуралина Гульзира МАОУ СОШ № 30б/р1982
5Бастракова Ирина МАОУ СОШ 63б/р1979
6Беляева Анна МАОУ СОШ №62б/р1982
7Бердышева Галина МАОУ СОШ 63б/р1976
8Бирюкова Ольга МАОУ Гимназия №21б/р1975
9Вибе Наталья МАОУ гимназия 83б/р1975
10Винокурова Ирина МАОУ Гимназия №21б/р1979
11Власова Светлана МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1980
12Вялкова Светлана МАОУ СОШ №17б/р1976
13Гасанова Эльвира МАОУ СОШ №69б/р1981
14Гейдельбах Елена МАОУ СОШ № 22б/р1980
15Горелова Наталья МАОУ СОШ 5б/р1977
16Денисенко Елена МАОУ СОШ 40б/р1982
17Дорохина Елена МАОУ СОШ №17б/р1977
18Евмушкова Евгения МАОУ СОШ № 94б/р1976
19Ермакова Светлана МБОУ-НШ 82б/р1980
20Зарипова Фирдаус МБОУ-НШ 82б/р1977
21Захарова Светлана МАОУ СОШ №27б/р1982
22Иванова Мария МАОУ СОШ №70б/р1976
23Ильина Ирина СОШ 72б/р1977
24Карнаухова Юлия МАОУ СОШ №27б/р1978
25Клемм Людмила МАОУ СОШ №27б/р1981
26Климова Светлана Школа 41б/р1977
27Колдарова Анна МАОУ СОШ №68б/р1977
28Колчанова Светлана МАОУ СОШ № 94б/р1975
29Коновалова Яна МБОУ ОШ 2б/р1979
30Корниенко Елена МАОУ СОШ №17б/р1973
31Космылева Алина МАОУ СОШ № 94б/р1977
32Косых Светлана Тюменьб/р1976
33Кузина Юлия МБОУ ОШ 2б/р1979
34Кушина Елена МАОУ СОШ 5б/р1982
35Лаврова Татьяна МАОУ СОШ №70б/р1974
36Лагодюк Надежда МАОУ СОШ 63б/р1977
37Ларионова Светлана МАОУ СОШ №67б/р1974
38Мазитова Альбина МАОУ гимназия 83б/р1976
39Мальцева Ирина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1982
40Малюкина Юлия МАОУ СОШ № 94б/р1978
41Маренина Марина Школа 48б/р1974
42Маслакова Юлия МАОУ СОШ №69б/р1979
43Милодан Марина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1981
44Мингалева Ольга Гимназия №16б/р1980
45Мирошникова Любовь МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1976
46Молокова Ольга МАОУ СОШ №32б/р1982
47Муталапова Ольга МАОУ СОШ №32б/р1982
48Невзорова Светлана МАОУ СОШ №68б/р1976
49Неделько Алёна МАОУ СОШ №67б/р1979
50Поклонцева Оксана МАОУ СОШ 5б/р1975
51Попова Наталья МАОУ СОШ №32б/р1978
52Прудаева Ирина МАОУ Гимназия №21б/р1979
53Разова Ирина МАОУ СОШ 72II1975
54Ренёва Галина Школа 48б/р1974
55Ромась Юлия МАОУ СОШ №67б/р1976
56Рычкова Юлия МАОУ СОШ 72б/р1980
57Сивачева Галина МАОУ СОШ 40б/р1977
58Сидорова Татьяна МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1973
59Сильченко Ирина МАОУ СОШ №17б/р1975
60Симонова Светлана МАОУ СОШ №62б/р1982
61Стрельцова Ирина Школа 48б/р1976
62Тарасова Елена МАОУ гимназия 83б/р1974
63Терешкина Ольга МБОУ ОШ 2б/р1978
64Токарева Инна МАОУ СОШ 40б/р1981
65Токменина Людмила МАОУ СОШ 63б/р1973
66Тубаева Елена МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1975
67Улитина Ольга МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1978
68Умалхатова Татьяна 43 школаб/р1981
69Устюгова Наталья МАОУ СОШ №70б/р1981
70Ходырева Людмила МАОУ СОШ №69б/р1976
71Хомич Наталья Школа 48б/р1979
72Целышкова Наталья МАОУ СОШ №69б/р1980
73Шилова Надежда СОШ 72б/р1981
74Шмакова Татьяна МАОУ СОШ №62б/р1975
75Щергина Александра МАОУ СОШ № 30б/р1979
Ж 50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аронова Татьяна МБОУ ОШ 2б/р1961
2Бирюкович Наталья МАОУ гимназия 83б/р1970
3Вернигорова Гульнара Гимназия №16б/р1965
4Вилюк Наталья МАОУ лицей 34б/р1970
5Виссарионовна Анна МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1965
6Головачёва Наталья МАОУ СОШ 5б/р1967
7Грищенко Евгения МАОУ СОШ 40б/р1965
8Дехтирёва Ирина МАОУ СОШ № 22б/р1966
9Жмакина Марина МАОУ СОШ №32б/р1971
10Иванова Людмила МАОУ СОШ №32б/р1970
11Ильчибаева Венера МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1969
12Канафина Гульнара МАОУ СОШ №69б/р1967
13Каюнова Юлия МАОУ СОШ №62б/р1968
14Княжева Елена МАОУ СОШ 5б/р1972
15Кобелева Галина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1961
16Колосова Людмила МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1969
17Коняхина Татьяна МАОУ СОШ №32б/р1966
18Коршунова Марина Тюменьб/р1963
19Корякова Надежда Школа 48б/р1967
20Крашевская Татьяна МАОУ СОШ №67б/р1971
21Кужель Ольга СОШ 72б/р1972
22Лысова Светлана МАОУ гимназия 83б/р1972
23Мальцева Анна МАОУ СОШ 5б/р1971
24Милык Ирина МАОУ СОШ №62б/р1972
25Новоселова Марина МАОУ гимназия 83б/р1969
26Одинцова Надежда МАОУ СОШ №67б/р1972
27Олькова Светлана МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1972
28Пережогина Евгения МАОУ СОШ 5б/р1972
29Плешева Наталья МАОУ СОШ №67б/р1972
30Плешкова Валентина МАОУ СОШ №68б/р1969
31Попова Наталья Школа 48б/р1968
32Пуданова Светлана МАОУ СОШ №32б/р1956
33Рогалева Татьяна МАОУ гимназия 83б/р1964
34Садртдинова Венера МАОУ гимназия 83б/р1972
35Сиваева Наталья МАОУ СОШ 63б/р1951
36Синицина Галина МАОУ СОШ №70б/р1971
37Синяева Вера МБОУ ОШ 2б/р1966
38Сомова Ольга МАОУ лицей 34б/р1971
39Субарева Лариса МАОУ СОШ №17б/р1972
40Толстогузова Ангелина МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1961
41Ушакова Ирина Гимназия №16б/р1969
42Фокина Людмила МАОУ СОШ 40б/р1969
43Фомичева Екатерина МАОУ СОШ 63б/р1966
44Фролова Татьяна МАОУ СОШ 63б/р1965
45Халилова Милеуша 43 школаб/р1970
46Харчук Елена МАОУ СОШ №67б/р1964
47Хворова Светлана МБОУ ОШ 2б/р1972
48Шабалина Евдакия Школа 48б/р1966
49Шеломенцева Елена 43 школаб/р1965
50Юдина Наталья МАОУ СОШ №67б/р1971

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.