Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Фишт-о-run"

Гонки приключенческие; с препятствиями. Национальные.

Регистрация закрыта 25.05.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бойко Анна 23_Сочи, лично1961
2Головина Светлана 23_Краснодар, лично1977
3Грицутенко Мария _Россия, лично1989
4Калюжная Татьяна 23_Новороссийск, лично1992
5Лисьих Эльвира 23_Горный Бег, Краснодар1969
6Мокрова Светлана 23_ЮГК, Сочи1988
7Мусатова Диана 23_Клуб Горного Бега, Краснодар1982
8Потягунина Анастасия 1_СК "Стихия", Майкопский р-н1991
9Пьянкова Любовь 23_Горный Бег, Краснодар1989
10Рунец-Нестерова Елена 23_Краснодар, лично1984
11Терещенко Екатерина 23_Новороссийск, лично1987
12Тукмакова Марина 23_Штурм, Краснодар1990
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Real Indian Андрей 23_Горячий Ключ, лично1976
2Афанасьев Сергей 23_Новороссийск, лично1983
3Баранов Роман 23_Краснодар, лично1990
4Бахметенко Александр 23_Краснодар, лично1982
5Бессонов Александр 23_SOBER-BAS, Северский р-н1977
6Бессонов Александр 23_SOBER-BAS, Северский р-н2006
7Бобров Александр 1_Майкопский р-н, лично1984
8Бондаренко Роман 23_Zzzефир, Краснодар1984
9Борец Владимир 61_Ростов-на-Дону, лично1972
10Гайдуков Денис 23_Краснодар, лично1984
11Громов Дмитрий 23_ЮГК, Сочи1976
12Громов Роман 23_ЮГК, Сочи1978
13Давыдов Александр 23_Крокус, Краснодар1984
14Дергачёв Андрей 23_ЮГК, Сочи1971
15Ермолов Иван 26_Регион 26, Ставрополь1984
16Иванов Алексей 23_Клуб Горного Бега, Краснодар1981
17Иващенко Михаил 23_Штурм, Краснодар1986
18Карпун Антон 23_Северский р-н, лично1976
19Киреев Михаил 23_Сочи, лично1966
20Колесников Вячеслав 1_Майкопский р-н, лично1986
21Константинов Александр 23_Краснодар, лично1987
22Котенко Геннадий 23_ЮГК, Сочи1958
23Котляров Дмитрий 23_Штурм, Краснодар1991
24Кудряшов Кирилл 23_Белореченский р-н, лично1990
25Мирзоев Марат 23_Штурм, Краснодар1983
26Нехайчик Никита 23_ЮГК, Сочи1986
27Писарев Евгений 23_Краснодар, лично1986
28Разумовский Владимир 23_Марафонская Команда Шри Чинмоя, Горячий Ключ1974
29Савельев Павел 23_Новороссийск, лично1987
30Савин Александр 23_Штурм, Краснодар1991
31Саджая Олег 23_Сочи, лично1970
32Сейкин Алексей 34_Волжский, лично1986
33Смолин Андрей 23_Краснодар, лично1981
34Столяров Дмитрий 23_Краснодар, лично1989
35Тукмаков Алексей 23_Штурм, Краснодар1990
36Филимонов Сергей 23_Клуб Горного Бега, Краснодар1968
37Фунтяков Влад 23_Сочи, лично1967
38Хнаев Андрей 23_Штурм, Краснодар1981
39Чернов Павел 66_Олени, Екатеринбург1986
40Черствый Дмитрий 23_Краснодар, лично1978
41Шатырко Олег 1_Гиагинский р-н, лично1972
42Шевченко Алексей 23_Краснодар, лично1975
43Шулешко Александр 23_Крокус, Краснодар1984
44Юрченко Александр 23_Крокус, Краснодар1979
45Яковлев Евгений 23_Яковлевы, Сочи1994
46Яковлев Юрий 23_Яковлевы, Сочи1972