Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.09.2022 20:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов
+7912 261 70 54 Сергей Александрович Прокопьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:
VIP - спонсоры Федерации спортивного ориентирования Каме
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Востроухов Максим УралМаксб/р1978196596312
2Парамонов Сергей УралМаксб/р1971163373012
3Шаламов Константин УралМаксб/р1969163372512
Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Позднякова Алессия ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р19841
2Севостьянова Инга Антейб/р196614054542
Ж08 - 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вершинина Вера Седой УралIIIю201412
2Ершова Арина Чистый воздухб/р201412
3Чегайдина Валерия Чистый воздухб/р201412
Ж10 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Ева ПеленгIIIю201212
2Агафонова Софья ДЮВПСК ЦО "Рарог"IIIю201261069161
3Гуськова Кира Чистый воздухIIIю201261069212
4Малахова Анна Пеленгб/р201312
5Михайлова Полина Чистый воздухб/р2013699126912
6Самарина Дарья Чистый воздухIIIю201269912322
7Самохина Ульяна Ирбисб/р201369912782
Ж12 - 2010 – 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуськова Кристина Чистый воздухIIIю201161069372
2Коробейникова Александра Пеленг201014132651
3Осипова Алиса Пеленг2011145125812
4Фомина Анастасия Чистый воздух2011699125212
5Чернова Виктория ИрбисIIIю2011141785912
Ж14 - 2008 – 2009 г.р. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельская Дарья ИрбисIIIю20092507202
2Захарова Анна Пеленг2008200725212
3Смирнягина Яна Чистый воздухб/р197319900731
4Шарапова Екатерина Чистый воздухIIIю2009440877212
Ж16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анушина Елизавета ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20071
Ж50 - 1972 – 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковалева Светлана ОриентКУрСIII1972100941912
2Лалаян Светлана ОриентКУрСIII196412
3Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962141559612
Ж65 - 1957 г.р. и старше  
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС1949865465512
2Пархачева Надежда ОриентКУрСII1942100943812
3Пестовских Вера Антейб/р1953130227412
4Рычкова Тамара ОриентКУрСI195402507621
5Харитонова Лидия ОриентКУрСII1948213513212
ЖЕНЩИНЫ - 2005 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Исламова Виола САШ ПСРI200114125332
2Калитова Ольга ОриентКУрСIII19882067862
3Кузнецова Ольга Чистый воздухIII1972812280912
4Шестовских Арина ОриентКУрСI2005141791412
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Игорь ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20131
2Козлов Никита Ирбисб/р2015699127412
3Нуриев Матвей ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20131
4Чебыкин Артём ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20121
М08 - 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшков Денис ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20141
2Зуев Захар Чистый воздухб/р2014610691912
3Прокопьев Максим Чистый воздухб/р2014140393712
М10 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бывальцев Семён ПеленгIIIю201212
2Вьюнов Глеб Седой УралIIIю201212
3Дьячков Иван Чистый воздухб/р201212
4Евдокимов Алекс ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20131
5Исрафилов Тимофей Чистый воздухб/р201212
6Козлов Владимир ИрбисIIIю2012142491012
7Оломпиев Иван ИрбисIIIю2013222473112
8Савин Арсений ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20131
9Степанов Александр ПеленгIIIю201312
10Ципко Михаил Чистый воздухIIIю2013610694712
М12 - 2010 – 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Виталий РАДУГАб/р201161069421
2Бобин Иван Чистый воздухIIю2011699126412
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIю2010610693212
4Емелин Антон Чистый воздухIIIю2011699126612
5Заостровных Максим Ирбис2010277087612
6Канюков Евгений Чистый воздухIIю2010163347612
7Кузьмин Сергей Пеленг2010160088412
8Лекарев Илья Чистый воздухIIю2011610694412
9Лугинин Владислав ИрбисIIIю2011222473212
10Овсянников Алексей Чистый воздухб/р201112
11Смердов Алексей ПеленгIIIю201112
12Созонов Матвей ПеленгIIIю201112
13Томилов Юрий Седой Урал2010842723212
14Тулуман Кирилл Пеленг2011130151012
15Шестовских Глеб Пеленг2010720838912
М14 - 2008 – 2009 г.р. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багаутдинов Руслан ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20081
2Барышев Клим САШ ПСР200914189752
3Васильев Александр Седой Урал200912
4Жуков Артём ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20091
5Сурсяков Александр ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20091
6Трохонцов Артём Ирбис2009214283812
7Чемезов Иван Пеленг2008103649312
М16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Тимофей ИрбисII2007701000812
2Васильев Иван Седой УралI2007800085012
3Лебедкин Святослав Чистый воздухI2006866648312
4Прокопьев Егор ИрбисI200721294692
5Старцев Владислав ДЮВПСК ЦО "Рарог"б/р20071
6Халане Демис Чистый воздухI200614189641
М50 - 1972 – 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий ОриентКУрСIII1954163349912
2Бакунин Игорь АнтейI1965100944512
3Колотыгин Виктор Чистый воздухб/р1970160076312
4Никонов Игорь ОриентКУрСб/р1965803069412
5Пьянков Александр ОриентКУрСб/р1969100944612
М65 - 1957 г.р. и старше  
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рычков Владимир ОриентКУрСI195402507631
МУЖЧИНЫ - 2005 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий САШ ПСРКМС1999141245112
2Баннов Константин ОриентКУрСI1983141787012
3Бахтерев Александр Чистый воздухII197786410421
4Боярских Ролан САШ ПСРII200386488412
5Востроухов Денис УралМаксII2001140589112
6Заостровных Дмитрий Каменск-Уральский, личноб/р1981163372112
7Кузьмин Александр Чистый воздухб/р1982142000412
8Кузьмин Константин ОриентКУрСIII1985821977212
9Малёв Константин САШ ПСРI200414189702
10Низамов Сергей Чистый воздухб/р1977200724012
11Шарипов Ильяс Ekb-O-TeamКМС200283577772
12Яхин Иван Чистый воздухIII1980851888812

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.