Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Новокузнецка по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 29.09.2022 11:00 МСК

Организатор

Ольга Пашкова
+79236389069 Пашкова Ольга Сергеевна
+79234689949 Тактаева Ирина Валерьевна
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:

D-14 - девушки до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чигирёва Доминика Кемерово, КЦДЮТЭI2008202800012
представитель команды: Рыболова С.А.
D-16 - девушки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ларина Екатерина ДДТ№5 -1IIю200712
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
2Политова Анна ДДТ№5 -1б/р200712
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
3Титова Полина НГК АлатауI20071
представитель команды: Титов В.В.
D-18 - юниорки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Фомина Дарья Прокопьевск, личноI20041
представитель команды: Тузовская О.А.
M-12 - мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ларин Дмитрий ДДТ№5 -1б/р201112
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
2Суровикин Захар ДДТ№5 -1б/р201212
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
M-14 - юноши до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карзников Андрей ДДТ№5 -1б/р200912
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
2Молоканов Кирилл ДДТ№5 -1б/р200912
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
3Ступников Илья НГК Алатау20081
представитель команды: Титов В.В.
M-16 - юноши до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Курганский Александр ДДТ№5 -1IIю200612
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
2Спирюгов Леонид ДДТ№5 -1б/р200712
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
3Токарев Леонид ДДТ№5 -1б/р200712
представитель команды: Яковлев Андрей Ольгердович
4Фахрутдинов Егор Кемерово, КЦДЮТЭI2007805595512
представитель команды: Рыболова С.А.
M-18 - юниоры до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вайц Виктор "ДДТ им.ГАГАРИНА"- СТАХНЕВАI20051
представитель команды: Стахнева Н.Г.
2Ульянкин Степан НГК Алатау20041
представитель команды: Титов В.В.
3Шерстнев Александр "ДДТ им.ГАГАРИНА"- СТАХНЕВАI20051
представитель команды: Стахнева Н.Г.
Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дидовец Сусанна НГК АлатауIII198020478121
представитель команды: Титов В.В.
2Лыкова Татьяна НГК Алатауб/р198121472951
представитель команды: Титов В.В.
3Рыболова Светлана КемеровоМС1989812290812
представитель команды: Рыболова С.А.
4Титова Ольга НГК АлатауI197921302891
представитель команды: Титов В.В.
5Токарева Дарья Кемеровоб/р1988130255912
представитель команды: Рыболова С.А.
6Тузовская Олеся ОЛИМП ПТФКI19891
представитель команды: Тузовская О.А.
7Ульянкина Алена НГК АлатауIII198320478131
представитель команды: Титов В.В.
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жагрин Максим НГК Алатауб/р19781
представитель команды: Титов В.В.
2Канаков Олег НГК Алатауб/р19671
представитель команды: Титов В.В.
3Лыков Кирилл НГК АлатауI198511161021
представитель команды: Титов В.В.
4Резанов Сергей НГК АлатауI19761
представитель команды: Титов В.В.
5Рыболов Роман КемеровоКМС1982806779612
представитель команды: Рыболова С.А.
6Смирнов Александр Кузбассб/р195812
представитель команды: Плохих Константин
7Ступников Дмитрий НГК Алатауб/р19831
представитель команды: Титов В.В.
8Титов Виктор НГК Алатауб/р197821472961
представитель команды: Титов В.В.
9Фомичев Андрей ФСО КемеровоI1988812298312
представитель команды: Фомичев

Доступные способы оплаты