Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

Соревнования проводятся с целью: - оценки уровня эффективности летней подготовки спортсменов; - повышения спортивного мастерства; - пропаганды здорового образа жизни
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 21.09.2022 00:00 МСК

Организатор

Ирина Гареева
ГАУ СШОР ЗВС: Яблочникова Н.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 286)

Выгрузить в файл для программы:
Д 05-06 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аладинская Диана Заболотская О.Вб/р200512
2Белькова Варвара Кулыгина Г.ВI200612
3Мордовина Анна Заболотская О.Вб/р200512
Д 07-08 - девушки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буглакова Милана Гущина И.ВII200812
2Васильченко Илона Норин С.СI200712
3Ионина Александра Константинова Н.НI200712
4Коркина Карина Леманов Я.Вб/р200712
5Лизикова Елизавета Кулыгина Г.ВI200712
6Макарова София Норин С.СIII200812
7Одинцова Анна Савуляк Т.С200812
8Соколова Пелагея Гущина И.ВII200812
9Соловьева Вера Кулыгина Г.ВI200812
Д 09-10 - девушки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Ева Железнякб/р201012
2Артикова Мехринисо Железняк А.Сб/р201012
3Баталова Екатерина Норин С.СII200912
4Бородина Катя ЖелезнякII200912
5Бочарова Мария Заболотская О.Вб/р200912
6Васильева Юлия Заболотская О.В200912
7Власенко Ева ЖелезнякIIIю201112
8Воронова Кира ЖелезнякII201012
9Воронцова Анастасия Железняк А.Сб/р201012
10Дорофеева Софья Юдаев А. Гб/р201012
11Иванова Елизавета Кулыгина Г.Вб/р200912
12Исакова Алеся Гущина И.В200912
13Кабылова Асема Егорова Л.П201012
14Квашнина Валерия Константинова Н.НIIIю201012
15Козлова Елизавета Железнякб/р200612
16Красова Ольга Кулыгина Г.ВII200912
17Лунёва Алиса Железняк201012
18Львова Анастасия Константинова Н.НII201012
19Накорякова Юлия Луценко М.А200912
20Новикова Ульяна ЖелезнякII200912
21Огаркова Софья Кулыгина Г.Вб/р201012
22Розова Ксения Кулыгина Г.ВI200912
23Рыкунова Кира Константинова Н.НI201012
24Самойленко Арина Норин С.СII200912
25Саримова Анастасия Кулыгина Г.ВII200912
26Саяпина Анастасия Константинова Н.НIII201012
27Саяпина Лиза Константинова Н.НII200912
28Сомова Ольга Кулыгина Г.ВII201012
29Теплова Мария ЖелезнякIIIю201012
30Юрачковская Ева Кулыгина Г.ВI201012
Д 11-12 - девочки 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдрахманова Альбина Луценко М.Аб/р201212
2Артикова Бегойим Железняк А.Сб/р201212
3Башева Дана Железнякб/р201212
4Бодпова Агнесса Юдаев А. Гб/р201112
5Бэ Амелия Леманов Я.Вб/р201112
6Войченко Александра Кулыгина Г.ВIIю201112
7Денисова Милана Константинова Н.НII201112
8Доценко Дарья Савуляк Т.Сб/р201212
9Жамсаранова Дарья Леманов Я.Вб/р201212
10Зайцева Анастасия Луценко М.Аб/р201212
11Зюн Валерия Юдаев А. Гб/р201212
12Иванова Люба Железняк А.Сб/р201112
13Каневская Арина Ким В.Пб/р201212
14Касима Диана Луценко М.АIIIю201212
15Касьян Анастасия Константинова Н.НIIю201212
16Леттецкая София Савуляк Т.С201112
17Нижегородова Юлия Луценко М.Аб/р201212
18Николайчук Алиса Железнякб/р201212
19Никулина Алина Луценко М.Аб/р201112
20Онушко Милана Железнякб/р201112
21Осипенко Ника Константинова Н.Н201212
22Песчатская Мария Кулыгина Г.Вб/р201112
23Позднякова Алёна Заболотская О.Вб/р201112
24Позднякова Ирина Заболотская О.Вб/р201112
25Пономарева Мария Кулыгина Г.Вб/р201212
26Попова София Луценко М.АIIю201112
27Руденок Кира Луценко М.Аб/р201112
28Сабитова Жанна Кулыгина Г.Вб/р201112
29Савельева Вероника Кулыгина Г.Вб/р201112
30Селина Алиса Леманов Я.Вб/р201112
31Семиченко Маруся Савуляк Т.С201212
32Судакова Диана Заболотская О.Вб/р201212
33Уткина Дарья Савуляк Т.Сб/р201112
34Францева Кира Железняк А.Сб/р201212
35Хавроненко Юлия Егорова Л.ПIIю201112
36Худокормова Екатерина ЖелезнякII201112
37Цыганова Валерия Заболотская О.Вб/р201112
38Чен Эльетт Леманов Я.Вб/р201212
39Шайхутдинова Алиса Заболотская О.Вб/р201212
40Ягодкина Мария Савуляк Т.С201112
Д 13 - девочки 2013 г.р. м младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антошина Виктория Гущина И.Вб/р201312
2Багмут Ульяна Заболотская О.Вб/р201312
3Белая Мария Луценко М.Аб/р201412
4Бородина Анна ЖелезнякIIIю201312
5Вон Зоя Заболотская О.Вб/р201312
6Гвоздева Вероника Кулыгина Г.Вб/р201412
7Денисова Лиана Железняк А.Сб/р201312
8Железняк Полина Железнякб/р201512
9Ким Жанна Ким В.Пб/р201412
10Комышева Виктория Железняк А.Сб/р201312
11Куксина Кира ЖелезнякIIIю201312
12Кулыгина Василиса Кулыгина Г.Вб/р201512
13Липко Валерия Заболотская О.Вб/р201312
14Литвиненко Мария Ким В.Пб/р201312
15Николова Анна Кулыгина Г.Вб/р201412
16Пак Кристина Железнякб/р201412
17Пичугина Евгения Кулыгина Г.Вб/р201312
18Позяева Лиана Ким В.Пб/р201412
19Раскильдина Софья Константинова Н.Нб/р201312
20Смирнова Мария Луценко М.Аб/р201412
21Че Риана Кулыгина Г.Вб/р201412
22Чекменева Аня Юдаев А. Г201312
23Чичерина Дарья Железнякб/р201412
24Шелестюк Виктория Леманов Я.Вб/р201312
25Шкаврон Алёна Кулыгина Г.Вб/р201312
М 11-12 - мальчики 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астапов Егор Юдаев А. Гб/р201112
2Байков Андрей Ким В.Пб/р201112
3Байталов Алексей Константинова Н.Нб/р201212
4Басов Георгий ЖелезнякIIIю201112
5Буров Александр Заболотская О.ВIII201112
6Бухарев Даниил Железняк А.Сб/р201112
7Вергулев Матвей Юдаев А. ГIIIю201212
8Винокуров Тимур Заболотская О.Вб/р201212
9Волков Алексей Савуляк Т.СIII201212
10Воробьев Константин Гущина И.Вб/р201212
11Гизатуллин Марат Гущина И.Вб/р201212
12Григоренко Максим Железняк А.Сб/р201112
13Гуменный Дмитрий Луценко М.Аб/р201112
14Дзалаев Родион Заболотская О.Вб/р201112
15Евдокимов Мирослав Константинова Н.Нб/р201212
16Ельчев Роман Юдаев А. ГIIIю201212
17Ершов Захар ЖелезнякII201112
18Ершов Макар ЖелезнякII201112
19Жожоев Рамазан Железняк А.Сб/р201212
20Засуцкий Артем Кулыгина Г.ВIIю201112
21Игнатов Егор Железняк А.Сб/р201212
22Касьян Сергей Константинова Н.НIIю201212
23Ким Дмитрий Ким В.Пб/р201212
24Колыванов Роман Гущина И.Вб/р201212
25Королюк Яков Константинова Н.НIII201212
26Косухин Платон Гущина И.Вб/р201212
27Кравцов Кирилл Леманов Я.Вб/р201212
28Лебедев Евгений Заболотская О.Вб/р201112
29Лосев Олег Заболотская О.Вб/р201212
30Максимов Степан Юдаев А. ГIIIю201112
31Маленков Артём Кулыгина Г.Вб/р201212
32Мильченко Федор ЖелезнякIIIю201212
33Мусатов Ян ЖелезнякIII201112
34Назарчук Георгий Железняк А.Сб/р201212
35Нечепуренко Георгий Железнякб/р201212
36Огай Артем Кулыгина Г.Вб/р201212
37Петровский Корней Луценко М.Аб/р201212
38Пивненко Никита Луценко М.Аб/р201112
39Писарев Андрей Багрий А. Аб/р201212
40Пичугин Иван Кулыгина Г.В201112
41Попов Даниил Багрий А. Аб/р201212
42Попович Святослав Константинова Н.НIII201212
43Ромашкин Артём Леманов Я.Вб/р201112
44Рукосуев Александр Константинова Н.НII201112
45Суханов Мирон Константинова Н.Нб/р201212
46Таиров Егор Заболотская О.Вб/р201212
47Такин Никита Заболотская О.Вб/р201212
48Телышев Мирослав Константинова Н.НIII201212
49Трыков Максим Кулыгина Г.Вб/р201112
50Тузов Семён Савуляк Т.Сб/р201112
51Флегантов Никита Кулыгина Г.Вб/р201112
52Флегантов Саша Кулыгина Г.Вб/р201112
53Хоменко Алексей Железняк А.Сб/р201112
54Чепин Кирилл Заболотская О.Вб/р201212
55Шестаков Семён Луценко М.Аб/р201112
56Шестипалько Никита Леманов Я.Вб/р201112
57Шустин Макар Заболотская О.Вб/р201112
58Юрачковский Матвей Кулыгина Г.Вб/р201212
59Ярош Дмитрий Гущина И.Вб/р201112
М 13 - мальчики 2013 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бадмаев Балдан Железняк А.Сб/р201312
2Бутков Георгий Заболотская О.Вб/р201312
3Воронин Юрий Савуляк Т.Сб/р201312
4Гонин Андрей Савуляк Т.Сб/р201312
5Гордеев Дмитрий Железняк А.Сб/р201312
6Добрыднев Александр Гущина И.Вб/р201312
7Ермаков Сева Ким В.Пб/р201412
8Запорожец Степан Железнякб/р201312
9Зимин Ярослав Гущина И.Вб/р201312
10Иванов Артем Гущина И.Вб/р201312
11Камалов Иван Савуляк Т.Сб/р201412
12Ким Вадим Гущина И.Вб/р201312
13Кудрявцев Даниил Гущина И.Вб/р201312
14Кузьмин Ратибор Заболотская О.Вб/р201312
15Липявка Игнат Гущина И.Вб/р201312
16Мельников Александр Гущина И.Вб/р201312
17Милов Сергей Железняк А.Сб/р201312
18Моисеев Олег Савуляк Т.Сб/р201312
19Молчанюк Алексей Гущина И.Вб/р201312
20Мордовин Артём Заболотская О.Вб/р201312
21Никулин Никита Луценко М.Аб/р201312
22Носков Богдан Железнякб/р201412
23О Тимур Луценко М.Аб/р201312
24Оберемок Семён Железнякб/р201312
25Обухов Марк Железняк А.Сб/р201312
26Пацека Матвей Железнякб/р201312
27Плотников Павел Гущина И.Вб/р201312
28Пономаренко Андрей Савуляк Т.Сб/р20141
29Самин Аргымай Леманов Я.Вб/р201312
30Сверидов Клим Железнякб/р201312
31Сивоконь Ярослав Савуляк Т.Сб/р201312
32Сон Алексей Савуляк Т.Сб/р20141
33Сорокин Данил Савуляк Т.Сб/р201312
34Тафа Даниэль Кулыгина Г.ВII201312
35Тимошенко Демид Кулыгина Г.Вб/р201412
36Токаренко Иван Савуляк Т.Сб/р201312
37Усманов Артём Кулыгина Г.Вб/р201412
38Хаетов Дамир Савуляк Т.Сб/р20141
39Хорошевский Андрей Савуляк Т.Сб/р201312
40Чернышев Леонид Константинова Н.Нб/р201312
41Шестаков Тимофей Луценко М.Аб/р201312
42Щербаков Влад Заболотская О.Вб/р201312
43Ю Александр Железнякб/р201412
44Юдаев Максим Леманов Я.Вб/р201312
Ю 05-06 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойков Никита Заболотская О.Вб/р200612
2Булдаков Артемий ЖелезнякII200612
3Екимов Тимур Заболотская О.Вб/р200512
4Исаков Алексей Гущина И.В200512
5Каминский Дмитрий Егорова Л.ПI200512
6Пономаренко Александр Заболотская О.Вб/р200612
7Семашков Влад Заболотская О.Вб/р200512
8Синдицкий Дмитрий Савуляк Т.С200612
9Титов Михаил Заболотская О.Вб/р200612
10Холоще Геннадий Гущина И.ВI200512
Ю 07-08 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгов Кирилл Егорова Л.ПIII200812
2Гаврилов Артём Багрий А. Аб/р200812
3Гончаренко Михаил Константинова Н.НI200612
4Дагаев Султан ЖелезнякIIIю200812
5Дедеев Александр Железняк А.СIII200812
6Касьян Григорий Гущина И.ВI200712
7Клёцкин Андрей Кулыгина Г.ВII200812
8Климанский Иван Константинова Н.НI200712
9Кузьмин Ярослав Заболотская О.Вб/р200812
10Люкшин Ярослав Багрий А. Аб/р200812
11Макаров Арсений Егорова Л.П200812
12Нечепуренко Вадим ЖелезнякIIIю200812
13Носулич Михаил Егорова Л.П200812
14Панин Андрей Гущина И.ВI200712
15Самолазов Артём Луценко М.Аб/р200812
16Семак Юрий ЖелезнякIII200812
17Собачевский Мирон Заболотская О.Вб/р200812
18Урбан Иван Гущина И.ВII200812
19Ушаков Егор Багрий А. Аб/р200812
Ю 09-10 - юноши 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алыжанов Юсиф Егорова Л.ПIIю201012
2Бакаев Владимир Савуляк Т.СII201012
3Бовкун Егор Савуляк Т.С200912
4Бурцев Егор Норин С.СII200912
5Васильченко Арсений Норин С.Сб/р201012
6Волков Никита Железнякб/р200912
7Горничевский Герман Заболотская О.Вб/р201012
8Дереневский Елисей Егорова Л.П200912
9Дятлов Руслан Константинова Н.Н200912
10Ивлев Александр Кулыгина Г.Вб/р201412
11Карякин Егор Заболотская О.Вб/р201012
12Кендиенов Эмиль Луценко М.Аб/р201012
13Клепиков Кирилл Юдаев А. Г200912
14Клишин Ян Юдаев А. Г200912
15Козлов Глеб Луценко М.АIIю201012
16Кочетов Юрий Савуляк Т.Сб/р200912
17Кошкинеков Учур Леманов Я.Вб/р200912
18Куксин Юрий Заболотская О.Вб/р200912
19Лапшин Александр Заболотская О.Вб/р201012
20Леонов Данил Егорова Л.П200912
21Миколюк Богдан Железняк А.Сб/р200912
22Мишко Марк Норин С.СII200912
23Носков Вячеслав Железняк200912
24О Артём Луценко М.А201012
25Пак Вадим Константинова Н.Н201012
26Пермяков Владислав Константинова Н.НIIIю201012
27Поздняков Никита Савуляк Т.СIII200912
28Попов Тимофей Железняк А.Сб/р200912
29Сашнин Никита Савуляк Т.С200912
30Семенец Денис Константинова Н.НII200912
31Симоненко Вадим Кулыгина Г.ВII200912
32Старостин Виктор Константинова Н.НII201012
33Труханов Михаил Заболотская О.Вб/р200912
34Увагин Денис Багрий А. Аб/р200912
35Удовенко Кирилл Железняк А.СIIю200912
36Ульянчев Слава Ким В.Пб/р201012
37Умаров Муслим Норин С.СII200912
38Хавроненко Егор Егорова Л.ПIII200912
39Чашин Владислав Савуляк Т.С201012
40Чемоданов Богдан Егорова Л.П200912
41Чепин Олег Заболотская О.Вб/р200912
42Чернышев Александр Ким В.Пб/р201012
43Шайхутдинов Кирилл Заболотская О.Вб/р201012
44Шарый Максим Багрий А. Аб/р200912
45Швецов Роман Константинова Н.НIII200912
46Шуваев Иван Заболотская О.Вб/р200912
47Яковлев Андрей Ким В.Пб/р201012

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Сахалинская обл.