Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Осень 2022, 7 этап

Кросс-Классика. При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, заявляйтесь в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию. ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР ЧИПА CTS* (Clever Timing System) ЛИБО ОСТАВЛЯТЬ ПОЛЕ ПУСТЫМ, ЕСЛИ ЧИПА У ВАС НЕТ!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.10.2022 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 271)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Костылева Анна Броненосец в потемкахКМС19818152Ожидает оплаты
2Кудакина Вера Урб/р19908052268Оплачено
3Миронова Елена МалахитI1984Оплачено
4Мосина Ксения МГУб/р19848373Ожидает оплаты
5Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841578Ожидает оплаты
D1 Ж55-59 ЛЕТ - D1 Ж55-59 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ольга Виватб/р19631080Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балев Юрий РВОМС19974314Оплачено
2Гайфуллин Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19841678Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноIII19691576Оплачено
4Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728207Ожидает оплаты
5Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19691484Оплачено
6Кунцевич Александр Ориента-Тропаб/р19844567Оплачено
7Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20001794Оплачено
8Машковцев Алексей Letovo Sport Teamб/р19694249Оплачено
9Овтин Артем Пензаб/р1993Ожидает оплаты
10Пономарёв Александр Пушкинский р-н, личноб/р1988Оплачено
11Савченко Вячеслав Белгород Спартак СавченкоI19693727Оплачено
12Соколов Вячеслав МалахитI1980Оплачено
13Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731529Оплачено
14Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741272Оплачено
15Чуприков Евгений Лыткарино-К2б/р19791955Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бельцов Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р20024659Оплачено
2Калиничев Максим ССО МИФИб/р20032026Оплачено
3Лысов Андрей ИскательII20051159Оплачено
4Писарев Дмитрий РГУНГI20022637Оплачено
5Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20061039Оплачено
6Тузов Иван СК ФотонII20022070102Оплачено
7Юткин Богдан ОмегаКМС20058000648Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19551204Оплачено
2Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
3Пуляев Александр Дубна, личноб/р19551517Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848216Оплачено
2Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамII19742433Оплачено
3Железова Екатерина СК ФотонI19861557Оплачено
4Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19701659Оплачено
5Крылова Евгения Истринский р-н, личноб/р1982Оплачено
6Лермонтова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р19841677Оплачено
7Пронина Ирина Москва САО, личноб/р19742788Оплачено
8Скоробогатова Ольга СК ФотонI19741368Оплачено
9Судас Ольга Ленинский р-н, личноб/р19891571Оплачено
10Тарасова Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р1985Ожидает оплаты
11Филиппова Екатерина Hikikomori Teamб/р1997Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаб/р19641213Оплачено
2Романова Дина Реутовб/р19662979Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Сергей СК Фотонб/р19791328Оплачено
2Железов Роман СК ФотонI19814161Оплачено
3Зуев Кирилл НИЯУ МИФИI20018067693Ожидает оплаты
4Иниятуллин Равиль Ориента-ЗАРЯКМС19991615Ожидает оплаты
5Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881420Оплачено
6Кудрявцев Алексей Искательб/р19811694Оплачено
7Кузин Андрей Москва СВАО, личноб/р1973Оплачено
8Ладохин Александр Искательб/р19813421Оплачено
9Нестеров Денис ТК МАИб/р19861685Оплачено
10Переведенцев Евгений Hikikomori TeamI19988232Оплачено
11Чичкан Сергей Климовск, личноII19803234Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдыкадыров Акжол O-DEAF МоскваII20023360Оплачено
2Виноградов Григорий ИскательIII20083475Оплачено
3Иванов Михаил Москомпас-Ориента Масный20101724Оплачено
4Красноштанов Илья Преображенская школаII20081325Оплачено
5Красноштанова Юлия Преображенская школаII20091326Оплачено
6Малышев Егор Искательб/р20121152Оплачено
7Проценко Сергей СК ФотонI20081361Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19591825Оплачено
2Бешанов Александр Волгоград, личноб/р1959Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноб/р19561248Оплачено
4Соломеннов Евгений Сарептаб/р19561532Ожидает оплаты
5Шишелова Татьяна Москва ВАО, личноб/р19601065Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боллоева Тамара ЮЗАО-Теамб/р19834082Оплачено
2Кириленко Оксана Бегун и небегунб/р19781135Оплачено
3Мусатова Елена СК Фотонб/р19831357Оплачено
4Петрова Татьяна Лесовичкиб/р19692141Оплачено
5Савельева Инна Москва САО, личноб/р1973Оплачено
6Сазонова Ольга Москва, личноб/р1978Оплачено
7Свиридова Надежда О-клуб "Воробьевы Горы"б/р19732718Оплачено
8Чуприкова Алёна Лыткарино-К2б/р19801956Оплачено
9Шестакова Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р19798157Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Закс Елена Москва Зеленоградский АО, личноб/р1963Оплачено
2Субботина Светлана ГСОБ "Лесная"II19662663Оплачено
3Суржикова Ольга СК Фотонб/р1964Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Анна СК Фотон20111329Оплачено
2Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20111016Оплачено
3Железова Таисия СК ФотонIIю20111629Оплачено
4Марков Андриан O-DEAF МоскваII20083364Оплачено
5Скоробогатов Федор СК ФотонIII20093082Оплачено
6Шалин Андрей Я с тобой, Вася!б/р20101540Оплачено
7Шалина Екатерина Я с тобой, Вася!б/р20121541Оплачено
8Шорникова Дарья O-DEAF МоскваIIIю20043368Оплачено
9Штрафин Владислав O-DEAF МоскваII20073362Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара Тамара ВНИИАII19501040Ожидает оплаты
2Крыченков Владимир Егорьевский р-н, личноIII19408276Ожидает оплаты
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478421Оплачено
4Лабутина Людмила Ильинична билдерIII19401102Ожидает оплаты
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19521509Оплачено
6Руменко Владимир ГСОБ "Лесная"б/р19482661Оплачено
7Скоробогатов Сергей СК ФотонI19621366Оплачено
8Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511049Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Матросова Алина Москва САО, личноI19941255Оплачено
2Сай Светлана СК Фотонб/р19761640Оплачено
3Щепетильникова Валентина ЮЗАО-Теамб/р19862784Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллин Вадим ЮЗАО-Теамб/р20142761Оплачено
2Абеева Амалия O-DEAF Москваб/р2014Оплачено
3Актысев Федор ЮЗАО-Теамб/р20122753Оплачено
4Александров Евсей Балашиха, личноб/р20134903Оплачено
5Ананьев Серафим O-DEAF Москваб/р2014Оплачено
6Волгин Данил O-DEAF Москваб/р2010Оплачено
7Волгина Дарина O-DEAF Москваб/р2014Оплачено
8Гапкалова Кира O-DEAF Москваб/р2013Оплачено
9Гасанов Андрей ЮЗАО-Теамб/р20112749Оплачено
10Грицко Андрей ЮЗАО-Теамб/р20132752Оплачено
11Дмитриев Глеб ЮЗАО-Теамб/р20122764Оплачено
12Егорова Вера Москва ЮЗАО, личноб/р2008Оплачено
13Ермолин Михаил Москва САО, личноб/р2010Оплачено
14Железов Максим СК Фотонб/р20184503Оплачено
15Железова Есения СК ФотонIIIю20134502Оплачено
16Камышев Артем O-DEAF Москваб/р2010Оплачено
17Киселев Алексей О-Клуб "Воробьевы горы"б/р20168237Оплачено
18Кислова Мария O-DEAF Москваб/р2013Оплачено
19Кравченко Татьяна ЮЗАО-Теамб/р20122760Оплачено
20Лазинский Лев O-DEAF Москваб/р2012Оплачено
21Ларичева Анастасия ЮЗАО-Теамб/р20122746Оплачено
22Малышев Тимофей ЮЗАО-Теамб/р20142789Оплачено
23Мельников Лев Москва ЮЗАО, личноб/р2016Оплачено
24Овасенян Мелания O-DEAF Москваб/р2012Оплачено
25Омелюх Милослава Ориента-ЗАРЯб/р20163766Ожидает оплаты
26Осипова Дарья СК Фотонб/р2017Оплачено
27Перфильева Анисья O-DEAF Москваб/р2013Оплачено
28Савельева Александра O-DEAF Москваб/р2012Оплачено
29Соловьева Диана O-DEAF Москваб/р20113369Оплачено
30Сорокина Елизавета O-DEAF Москваб/р2013Оплачено
31Сорокина Лиза O-DEAF Москваб/р2013Оплачено
32Чернышев Кирилл ЮЗАО-Теамб/р20142791Оплачено
33Чуйко Мария ЮЗАО-Теамб/р20122748Оплачено
34Шестакова Евангелия O-DEAF Москваб/р2009Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19481494Оплачено
2Тимофеева Ольга Москва ЗАО, личноб/р19611531Оплачено
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белогорьева Мария СК Фотонб/р20134833Оплачено
2Бочарова Амалия Ориента-ЗАРЯб/р20141613Ожидает оплаты
3Волкова Алиса ЮЗАО-Теам20112765Оплачено
4Дацкив Даниэла Ориента-ЗАРЯб/р20144772Ожидает оплаты
5Еременко Светлана ИскательIIIю20121819Оплачено
6Ильяшенко Валерия СК Фотонб/р2012Оплачено
7Калетина Вероника СК Фотонб/р20124831Оплачено
8Кобзарь Валерия СК Фотонб/р2013Оплачено
9Коняева Марта СК Фотонб/р20121642Оплачено
10Котенко Ульяна ЮЗАО-Теам20102782Оплачено
11Куликова София СК ФотонIIIю20121348Оплачено
12Лебедева Алиса Ориента-ЗАРЯб/р20141618Ожидает оплаты
13Лебедева Майя СК Фотонб/р20101634Оплачено
14Мишура Кристина Одинцовский р-н, личноб/р20123488Оплачено
15Осипова Алина Ориента-ЗАРЯб/р20144773Ожидает оплаты
16Попенко Мария СК Фотонб/р20121648Оплачено
17Рисс Мария О-клуб "Воробьевы Горы"б/р20108396Оплачено
18Савченко Мария Белгород Спартак СавченкоIIIю20133739Оплачено
19Салова Вероника Ориента-Gold-Team20101057Оплачено
20Светенко Полина Москва ЮЗАО, личноIIIю20131908Оплачено
21Чернышева Алена Искательб/р20143584Оплачено
22Чернышева Диана Искательб/р20123586Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Венкова Полина СК ФотонII20081337Оплачено
2Гальченко София ЮЗАО-ТеамI20092780Оплачено
3Городилина Светлана СК Фотон20094832Оплачено
4Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯII20081310Ожидает оплаты
5Константинова Алена СК Фотон20091346Оплачено
6Котовская Ольга О-клуб "Воробьевы Горы"IIю20084479Оплачено
7Кузнецова Виктория СК ФотонIIю2008Оплачено
8Осипова Василиса Ориента-ЗАРЯII20081614Ожидает оплаты
9Повышева Анастасия СК ФотонI20091806Оплачено
10Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20081104Оплачено
11Тян Алиса Преображенская школа20081239Оплачено
12Чуприкова Кристина СК ФотонI20091957Оплачено
13Шестакова Елена Москва ЮЗАО, личноб/р2008Оплачено
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Садикова Алина Ориента-ЗАРЯII20078289Ожидает оплаты
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ерёменко Юлия Тирас-ОриентII20044755Оплачено
2Калинина Ульяна СК ФотонКМС20041343Оплачено
3Орехова Ксения ССО МИФИII2004Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Егорова Ева Москва ЮЗАО, личноб/р2003Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артес Наталья ССО МИФИII19942006Оплачено
2Банникова Елена СК ФотонМС19771334Оплачено
3Белова Алевтина СК Фотонб/р19834834Оплачено
4Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйМС20048156Ожидает оплаты
5Дубинкина Ольга Орехово-Зуевский р-н, личноб/р2001Оплачено
6Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688210Ожидает оплаты
7Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19841421Оплачено
8Колесова Анастасия СК Фотонб/р1985Оплачено
9Минакова Екатерина МосКомпасМС19801968Оплачено
10Молчанова Вера Москва САО, личноI19874414Ожидает оплаты
11Новожилова Татьяна Стальцыб/р19711107Ожидает оплаты
12Острецова Татьяна Ориента-ЗАРЯII20041610Ожидает оплаты
13Тихомирова Юлия Азимут-МытищиIII19781103Оплачено
14Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19791905Оплачено
15Третьякова Маргарита МосКомпасКМС20011973Оплачено
16Штых Елена Москва Новомосковский АО, личноб/р19944663Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Дмитрий Искательб/р20131143Оплачено
2Баранов Иван Искательб/р20116577Оплачено
3Боллоев Андрей ЮЗАО-Теам20103897Оплачено
4Бондаренко Егор Бегун и небегунб/р20111134Оплачено
5Венков Иннокентий СК ФотонIIIю20101336Оплачено
6Власов Серафим СК Фотонб/р2013Оплачено
7Еременко Дмитрий ЮЗАО-ТеамIIIю20122768Оплачено
8Жгунёв Фёдор Преображенская школаб/р20148191Оплачено
9Исаев Михаил ЮЗАО-Теамб/р20122757Оплачено
10Ислангулов Дамир Искательб/р20114538Оплачено
11Калинин Александр Ориента-ЗАРЯб/р20121620Ожидает оплаты
12Каширин Арсений Арсений Ориента-ЗАРЯб/р20141612Ожидает оплаты
13Костылев Михаил Броненосец в потемкахб/р20141137Ожидает оплаты
14Красовский Макар СК Фотонб/р20144830Оплачено
15Кричак Лев Белгород Спартак СавченкоIIIю20103736Оплачено
16Кричак Наум Белгород Спартак СавченкоIIIю20123710Оплачено
17Кудрявцев Артем Искательб/р20122725Оплачено
18Кудрявцев Глеб Искательб/р20121693Оплачено
19Куликов Ярослав СК Фотонб/р2011Оплачено
20Кунцевич Иван Ориента-ТропаIIIю20124566Оплачено
21Курганов Матвей ИскательIIIю20101151Оплачено
22Ладохин Матвей Искательб/р20121696Оплачено
23Мамаев Кирилл Ориента-Gold-Team20104642Оплачено
24Мамаев Ярослав Ориента-Gold-Team20102566Оплачено
25Милешин Эрик СК ФотонIIIю2011Оплачено
26Мусатов Владимир СК ФотонIIIю20133860Оплачено
27Перовский Дмитрий Химки, личноб/р2010Оплачено
28Рождественский Кирилл Ориента-ЗАРЯб/р20101607Ожидает оплаты
29Романов Ярослав Ориента-Gold-Teamб/р20124708Оплачено
30Сай Макар СК Фотон20111365Оплачено
31Синиченков Артемий ЮЗАО-Теам20112754Оплачено
32Соколов Андрей Малахитб/р2012Оплачено
33Соловненко Николай Искательб/р20110000Оплачено
34Троцко Кирилл Ориента-ЗАРЯIIIю20121602Ожидает оплаты
35Четвериков Арсений Искательб/р20140944Оплачено
36Шаров Михаил ЮЗАО-Теамб/р20102745Оплачено
37Шевинский Артем СК Фотонб/р2011Оплачено
38Шестериков Максим СК Фотонб/р20114825Оплачено
39Юрчук Максим СК Фотонб/р20131370Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Александр СК Фотон20091827Оплачено
2Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIII20091714Оплачено
3Грушецкий Альфред Ориента-ЗАРЯIIIю20093361Ожидает оплаты
4Осипов Михаил СК ФотонI20088188360Оплачено
5Семухин Иван МосКомпас20093089Оплачено
6Симонов Кирилл ЮЗАО-ТеамIIIю20092766Оплачено
7Соловненко Павел Искательб/р20080009Оплачено
8Шишкин Арсений МосКомпасб/р20091802Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анашкин Иван МосКомпасII20061960Оплачено
2Гальченко Юрий ЮЗАО-ТеамII20072762Оплачено
3Калинин Василий Ориента-ЗАРЯI20061309Ожидает оплаты
4Корнеев Георгий ЮЗАО-ТеамIII20072755Оплачено
5Малкиель Джесси О-клуб "Воробьевы Горы"IIIю20064527Оплачено
6Николич Никита МосКомпасI20071969Оплачено
7Юрчук Андрей СК ФотонI20061369Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Банщиков Владимир МосКомпасI20051961Оплачено
2Ейбогин Тимофей СК ФотонКМС20058012Оплачено
3Петров Владимир Лесовичкиб/р20048192Оплачено
4Сороко Артем Хорошево "Запад"КМС20051432Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анохин Тимофей Москва Новомосковский АО, личноб/р20034836Оплачено
2Петров Ярослав Лесовичкиб/р20031181Оплачено
3Торгашин Илья АГЗ МЧС Россииб/р2003111111Оплачено
4Шаула Семён АГЗ МЧС Россииб/р20021544Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19761090Оплачено
2Быркин Виктор ССО МИФИI19868008Оплачено
3Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821215Ожидает оплаты
4Иниятуллин Марсель Ориента-ЗАРЯI19961308Ожидает оплаты
5Касуха Сергей СК ФотонI19831345Оплачено
6Костылев Евгений Броненосец в потемкахII19811136Ожидает оплаты
7Лашков Андрей АГЗ МЧС РоссииI20011500Оплачено
8Маренков Александр ССО МИФИI19902004Оплачено
9Мусатов Даниил СК Фотонб/р19844041Оплачено
10Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС19843121Оплачено
11Петров Андрей Лесовичкиб/р19641182Оплачено
12Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАIII19738253Оплачено
13Склюев Андрей Москва ЮЗАО, личноМС19983813Оплачено
14Старостин Александр МГУII19932986Оплачено
15Тихомиров Алексей Азимут-МытищиII19781066Оплачено
16Федин Михаил ССО МИФИб/р19858314Оплачено
17Черненков Алексей СК Барьерб/р19972627Ожидает оплаты
18Юрчук Сергей СК ФотонIII19771644Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва