Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования по летнему биатлону среди юношей и девушек 2004-2011 г. р

Соревнования проводятся с целью: - развития и популяризации биатлона в Сахалинской области, привлечения к занятиям детей и подростков; - формирования мотивации и устойчивого интереса к занятию спортом детей и подростков
Биатлон Локальные
Регистрация закрыта 20.09.2022 00:00 МСК

Организатор

Ирина Гареева
ГАУ СШОР ЗВС: Титова А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:
Д 04-05 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дундукова Лада Нестеров В.ВI200512
Д 06-07 - Девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильченко Илона Норин С.СI200712
2Гусынкина Ксения Нестеров В.В200612
3Сбитнева Елизавета Нестеров В.ВII200712
4Тумашева Анастасия МБУ"СШ" г Томариб/р20071
Д 08-09 - Девушки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баталова Екатерина Норин С.СII200912
2Буглакова Милана Гущина И.ВII200812
3Исакова Алеся Гущина И.В200912
4Макарова София Норин С.СIII200812
5Самойленко Арина Норин С.СII200912
6Соколова Пелагея Гущина И.ВII200812
7Цой Арина Суба С.ВII200912
Д 10-11 - Девушки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Греко Вера Нестеров В.Вб/р201212
2Лубковская Екатерина МБУ"СШ" г Томариб/р20101
3Ряскина Александра Нестеров В.Вб/р201112
4Тумашевская Милана Нестеров В.Вб/р201012
5Яцкевич Анна Анна МБУ"СШ" г Томариб/р20111
М 08-09 - Юноши 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурцев Егор Норин С.СII200912
2Власкин Александр Нестеров В.ВII200912
3Евсеев Матвей Нестеров В.ВIII200912
4Ефременко Кирилл Суба С.ВII200912
5Зайцев Яромир Нестеров В.ВIII200812
6И Дмитрий Нестеров В.Вб/р200812
7Казакевич Ярослав Суба С.Вб/р200912
8Клетченко Евгений Нестеров В.Вб/р200912
9Кравцунов Данил Нестеров В.ВII200812
10Кравцунов Матвей Нестеров В.ВIII200812
11Крупенников Лев Нестеров В.В200812
12Марченко Глеб Нестеров В.Вб/р200812
13Месенев Даниил МБУ"СШ" г Томариб/р20081
14Митрофанов Иван МБУ"СШ" г Томариб/р20081
15Мишко Марк Норин С.СII200912
16Небользин Алексей МБУ"СШ" г Томариб/р20091
17Сологуб Герман Суба С.Вб/р200912
18То Глеб МБУ"СШ" г Томариб/р20091
19Туник Артемий Нестеров В.Вб/р200912
20Умаров Муслим Норин С.СII200912
21Урбан Иван Гущина И.ВII200812
22Хоружий Данил Нестеров В.ВII200912
М 10-11 - Юноши 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейников Денис Нестеров В.Вб/р201012
2Беляков Иван Суба С.Вб/р201112
3Васильченко Арсений Норин С.Сб/р201012
4Васютенко Богдан МБУ"СШ" г Томариб/р20111
5Гайсенок Евгений Нестеров В.Вб/р201112
6Гизатуллин Марат Гущина И.Вб/р20121
7Горбенко Алексей Суба С.Вб/р201112
8Гореликов Кирилл Нестеров В.Вб/р201112
9Иванов Артем Гущина И.Вб/р20131
10Казанцев Максим Нестеров В.Вб/р201212
11Ким Вадим Гущина И.Вб/р20131
12Коваленко Александр Суба С.Вб/р201212
13Косухин Платон Гущина И.Вб/р20121
14Кузнецов Михаил МБУ"СШ" г Томариб/р20101
15Лисицын Кирилл Нестеров В.Вб/р201012
16Мельников Александр Гущина И.Вб/р20131
17Молчанюк Алексец Гущина И.Вб/р20131
18Некрасов Николай Нестеров В.Вб/р201112
19Низаметдинов Роман Нестеров В.Вб/р201112
20Сидоренко Ярослав Нестеров В.Вб/р201112
21Сурдин Андрей Нестеров В.Вб/р201212
22Чачин Дмитрий Суба С.В201012
23Штэпа Артур Суба С.Вб/р201012
24Щербинин Алексей Нестеров В.Вб/р201212
Ю 04-05 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горин Максим Гущина И.ВI200412
2Демин Роман МБУ"СШ" г ТомариI20051
3Исаков Алексей Гущина И.В200512
4Нефедов Илья Гущина И.ВI200312
5Норин Денис Норин С.СI200512
6Холоще Геннадий Гущина И.ВI200512
Ю 06-07 - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоконев Кирилл Нестеров В.ВIII200612
2Елисеев Артем Суба С.В200712
3Зайцев Никита Нестеров В.Вб/р200712
4Зианбердин Искандер Нестеров В.Вб/р200712
5Касьян Григорий Гущина И.ВI200712
6Коптяев Игорь Нестеров В.ВII200712
7Литвинеко Денис МБУ"СШ" г ТомариII20061
8Маланин Артем Нестеров В.ВIII200612
9Марченко Никита Нестеров В.ВIII200712
10Нурулин Константин Нестеров В.ВII200712
11Панин Андрей Гущина И.ВI200712
12Потапов Егор Гущина И.ВI200612
13Субботин Данил Нестеров В.В200612
14Черепенников Владимир МБУ"СШ" г Томариб/р20071

Другие события, Биатлон, Сахалинская обл.