Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.12.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Ульяна Istocб/р2006
2Лянгина Екатерина Ориентир2007
3Максимчик Виктория Istocб/р2006
4Мякинен Виктория Istocб/р2007
5Сотина Елизавета Istocб/р2006
6Тулаева Диана IstocIIIю2006
Ж12 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Королёва Дарья IstocIIю2005
2Лазарева Эмилия Istoc2004
3Мартышевская Злата IstocIIIю2005
4Мякинен Юлия IstocIIю2004
5Седолина Алина Helterб/р2005
6Фёдорова Ксения ШагIIю2005
Ж14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю2003
2Зелемоткина Лена ШагIII2003
3Коновалова Вероника ШагIIю2003
4Коновалова Вика ШагIIю2003
5Лукина Анастасия HelterIIIю2003
6Макаршина Валерия IstocIIю2002
7Мусатова Диана Istoc2003
8Шерякова Елизавета Istoc2003
Ж16 И СТ - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973
2Вахромеева Анастасия Istoc2001
3Жумаева Марина ШагКМС1964
4Зюхова Яна ОриентирКМС1998
5Иванова Людмила ШагIII1966
6Лянгина Ольга ОриентирIII1983
7Насонова Анастасия HelterII2000
8Покостина Татьяна Extrimeб/р1975
9Поташова Анастасия ExtrimeI1991
10Почекутова Надежда IstocКМС1958
11Серегина Александра HelterIIIю1999
12Сороковая Екатерина ExtrimeКМС1989
13Фёдорова Алёна ШагКМС1977
14Яценко Карина IstocII2001
М10 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голов Илья Istocб/р2006
2Кузнецов Ярослав ШагIIIю2006
3Меликов Иван Istocб/р2006
4Новожилов Георгий Istocб/р2006
5Полещук Павел IstocIIIю2006
6Ярвинен Андрей Helterб/р2005
М12 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон Istoc2004
2Андреев Иван IstocIIю2005
3Брусничников Матвей Istoc2004
4Годов Максим IstocIIIю2005
5Дорошин Владимир Istoc2004
6Каверин Родион IstocII2004
7Катылев Николай Helterб/р2005
8Логинов Владислав HelterIIIю2005
9Мартынов Алексей Istocб/р2005
10Миккоев Павел Istocб/р2005
11Пянтин Артём IstocIIIю2004
12Сарконен Женя Шаг2004
М14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocIIIю2003
2Андреев Семен IstocIII2003
3Баденов Даниил Helter2003
4Баронов Евгений IstocIII2002
5Беляев Богдан Helterб/р2003
6Иванов Алексей ШагII1999
7Коровкин Григорий ЛидерI2002
8Михалко Семен ОриентирI2002
9Салмио Роман IstocIII2002
10Фёдоров Андрей ШагI2002
М16 И СТ - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Василий IstocII1999
2Андреев Дмитрий HelterI1994
3Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990
4Блинов Сергей HelterI2000
5Глазунов Денис ОриентирМС1986
6Гришман Денис ЛидерМС1981
7Дибрoв Иван HelterКМС1995
8Зазовский Денис ОриентирКМС1984
9Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
10Иванов Михаил ОриентирI2000
11Йордан Айвар ЛидерКМС1987
12Кириллов Никита ОриентирI1997
13Кириллов Филипп ОриентирI1997
14Лазарев Олег HelterI2000
15Лозинский Александр Ориентирб/р1950
16Лянгин Андрей ОриентирI1978
17Максименко Леонид IstocКМС1998
18Миронов Николай Петрозаводск, личноI1995
19Нечаев Александр Петрозаводск, личноб/р1997
20Ольхин Кирилл ШагI2000
21Патраков Павел Istoc2001
22Печерин Михаил OneGoI1968
23Потёмкин Андрей ОриентирI1997
24Прокопьев Алексей ШагIII1972
25Сейсонен Вячеслав IstocI2001
26Сергеев Леонид IstocI2001
27Талбонен Линда KRМС1984
28Тучин Александр ЛидерМС1995
29Фаттахов Сергей ОриентирI1999
30Чусов Виталий ОриентирI2000

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия