Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Уральские узоры

Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 30.11.2022 08:00 МСК

Организатор

Роо Асопк
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 309)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж12 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакунина Радмила 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20137123Ожидает оплаты
2Богуневич Софья 59_Горнозаводский р-н, личноIIIю2010123Ожидает оплаты
3Галямова Настя 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р20122117497123Ожидает оплаты
4Демидова Милана 66_Тропа, Екатеринбург20112224977123Ожидает оплаты
5Дубровских Кира 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20128666277123Ожидает оплаты
6Загнойко Ольга 66_Тропа, Екатеринбург20102224985123Ожидает оплаты
7Иванкина Полина 59_Пермский край20118217005123Ожидает оплаты
8Кантемирова Эля 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю20118664365123Ожидает оплаты
9Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2011206672123Ожидает оплаты
10Маслихова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20136123Ожидает оплаты
11Мирзамухаметова Кристина 59_Пермский край20114644592123Ожидает оплаты
12Мокрушина Полина 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р20122117500123Ожидает оплаты
13Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20132142878123Ожидает оплаты
14Никифорова Мария 59_Пермский край2011123Ожидает оплаты
15Петрова Варвара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20128008453123Ожидает оплаты
16Петухова Алиса 52_Нижний НовгородIIIю20118488531123Ожидает оплаты
17Петухова Анна 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскIIю20112770914123Ожидает оплаты
18Ремизова Валерия 59_Горнозаводский р-н, личноIIIю2010123Ожидает оплаты
19Рогачева Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20108062618123Ожидает оплаты
20Романенко Лилия 10_Республика Карелия, Петрозаводск20118168014123Ожидает оплаты
21Тетерина Виктория 59_Горнозаводский р-н, личноIIIю2010123Ожидает оплаты
22Чернышова Олеся 66_Тропа, ЕкатеринбургIII20118136842123Ожидает оплаты
23Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2012206676123Ожидает оплаты
24Яшкова Софья 59_Пермский край20112117210123Ожидает оплаты
Ж14 - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аптукова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108654781123Ожидает оплаты
2Астахова Юлия 2_МБУ СШОР№7, УфаII20108275076123Ожидает оплаты
3Баева Мария 66_Тропа, Екатеринбург20102224975123Ожидает оплаты
4Белкина Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20098067851123Ожидает оплаты
5Белослудцева Виктория 59_Пермский крайII20108657009123Ожидает оплаты
6Беляева Валерия 59_Пермский крайI20098122923123Ожидает оплаты
7Ваганова Софья 52_Нижний НовгородI20088031926123Ожидает оплаты
8Весенко Мария 52_Нижний НовгородI20098332333123Ожидает оплаты
9Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20108122907123Ожидает оплаты
10Голубева Елизавета 77_"Великая Русь", Москва Троицкий АОIII20098067970123Ожидает оплаты
11Гордеева Василиса 52_Нижний НовгородI20088122825123Ожидает оплаты
12Дроздова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургI20098122805123Ожидает оплаты
13Едкова Виктория 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск20071424924123Ожидает оплаты
14Елисеева Алена 52_Нижний НовгородI20098122944123Ожидает оплаты
15Елисеева Анастасия 59_Пермский крайII20098067866123Ожидает оплаты
16Жихарева Софья 16_КазаньI20088653904123Ожидает оплаты
17Зайцева Алиса 2_МБУ СШОР№7, УфаI2009123Ожидает оплаты
18Иваненко Александра 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20085123Ожидает оплаты
19Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20098080199123Ожидает оплаты
20Кинева Анастасия 59_Пермский край2010123Ожидает оплаты
21Киселева Ксения 52_Нижний НовгородI20088488527123Ожидает оплаты
22Козлова Ксения 52_Нижний Новгород20108031929123Ожидает оплаты
23Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20108517403123Ожидает оплаты
24Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20108002609123Ожидает оплаты
25Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088654753123Ожидает оплаты
26Лосева Екатерина 52_Нижний НовгородIII20108031914123Ожидает оплаты
27Мамонтова Полина 59_Пермский крайII20098648929123Ожидает оплаты
28Манаева Елизавета 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20088000565123Ожидает оплаты
29Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20104637137123Ожидает оплаты
30Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20098300072123Ожидает оплаты
31Мирзамухаметова Диана 59_Пермский край20094645356123Ожидает оплаты
32Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20088168016123Ожидает оплаты
33Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20081123Ожидает оплаты
34Музафарова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургIII20102047811123Ожидает оплаты
35Одинцова Анна 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108654705123Ожидает оплаты
36Оплетина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургII20091119080123Ожидает оплаты
37Панькова Анна 59_Пермский крайI20098067773123Ожидает оплаты
38Парбузина Ирина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20098067778123Ожидает оплаты
39Пшеничникова Марина 45_Курган2010205514512Ожидает оплаты
40Рогожина Полина 52_Нижний НовгородI20088031909123Ожидает оплаты
41Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20092123Ожидает оплаты
42Степаненко Анжелика 24_КрасноярскI20088068024123Ожидает оплаты
43Сундырева Соня 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нII20091601347123Ожидает оплаты
44Суслова Милена 59_Пермский крайIIю20102146759123Ожидает оплаты
45Сыртланова Аделина 2_МБУ СШОР№7, УфаII2010123Ожидает оплаты
46Терентьева Валерия 52_Нижний НовгородI20098666198123Ожидает оплаты
47Усольцева Диана 47_Ленинградская обл.IIю2007123Ожидает оплаты
48Чухланцева Галина 59_Пермский крайI20082117220123Ожидает оплаты
49Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20108067857123Ожидает оплаты
Ж17 - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананьева Ксения 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20078168012123Ожидает оплаты
2Вахрушева Светлана 59_ПермьКМС20058661756123Ожидает оплаты
3Власова Мария 59_ПермьI2006123Ожидает оплаты
4Дворянчикова Яна 52_Нижний НовгородI20058665965123Ожидает оплаты
5Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС2006123Ожидает оплаты
6Ефимова Кира 45_КурганI2006806120912Ожидает оплаты
7Жирина Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2007123Ожидает оплаты
8Завадская Ольга 52_Нижний НовгородКМС20068665967123Ожидает оплаты
9Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаI2006123Ожидает оплаты
10Качина Ксения 59_ПермьКМС20068030804123Ожидает оплаты
11Коробкова Алина 52_Нижний НовгородI20068664445123Ожидает оплаты
12Малюкова Анжела 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскI20068067900123Ожидает оплаты
13Маросеева Дарья 40_ОбнинскI20078270307123Оплачено
14Мельникова Полина 59_Пермский крайКМС20068654640123Ожидает оплаты
15Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20062007278123Ожидает оплаты
16Мусатова Анастасия 45_КурганI2007866437912Ожидает оплаты
17Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20078667302123Ожидает оплаты
18Папанова Анастасия 45_КурганКМС2007865478912Ожидает оплаты
19Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС20068136800123Ожидает оплаты
20Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20078122948123Ожидает оплаты
21Смирнова Ксения 59_Пермский крайКМС20068654747123Ожидает оплаты
22Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20068654633123Ожидает оплаты
23Уральцева Карина 52_Нижний НовгородКМС20068665968123Ожидает оплаты
24Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, УфаI2006123Ожидает оплаты
25Шнайдер Валерия 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123Ожидает оплаты
Ж20 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бараева Елизавета 59_Пермский крайКМС20048654780123Ожидает оплаты
2Жукова Екатерина 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскI20028112304123Ожидает оплаты
3Лиштаева Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20038666335123Ожидает оплаты
4Муравьева Наталья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС2004123Ожидает оплаты
5Мусатова Диана 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС20038007539123Ожидает оплаты
6Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС20028070106123Ожидает оплаты
7Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123Ожидает оплаты
8Хренникова Юлия 59_Пермский крайМС20048300604123Ожидает оплаты
9Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС2004123Ожидает оплаты
Ж35 - 1992 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19868655788123Ожидает оплаты
2Прусская Людмила 24_КрасноярскМС19878000107123Ожидает оплаты
3Хренникова Татьяна 59_Пермский крайКМС19798160779123Ожидает оплаты
Ж50 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Киселева Елена 59_Пермь, личноб/р19621416620123Ожидает оплаты
2Шестакова Валентина 59_Пермь, личноб/р19568004545123Ожидает оплаты
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК19998666337123Ожидает оплаты
2Глухих Анастасия 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьМС19938654622123Ожидает оплаты
3Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018036333123Ожидает оплаты
4Ермолаева Варвара 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьМС20018655798123Ожидает оплаты
5Оленникова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19988666328123Ожидает оплаты
6Панкратова Марина 47_Ленинградская обл.I2001123Ожидает оплаты
7Петрушко Мария 52_Нижний НовгородМС19958005024123Ожидает оплаты
8Фролова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК19868666324123Ожидает оплаты
9Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС20018007546123Ожидает оплаты
М12 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бараев Вячеслав 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20124642063123Ожидает оплаты
2Богуневич Матвей 59_Горнозаводский р-н, личноIIIю2012123Ожидает оплаты
3Бухаров Архип 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20128039992123Ожидает оплаты
4Гонин Кирилл 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123Ожидает оплаты
5Дашиев Борис 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123Ожидает оплаты
6Есенеев Шамиль 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20121980516123Ожидает оплаты
7Жигалов Антон 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2012123Ожидает оплаты
8Каджая Максим 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю20112224988123Ожидает оплаты
9Карасов Степан 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь2011123Ожидает оплаты
10Карнаухов Максим 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю20112028147123Ожидает оплаты
11Кечкин Андрей 59_Пермский край2011504187123Ожидает оплаты
12Косяков Петр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2011123Ожидает оплаты
13Курнов Глеб 52_Нижний Новгород20118372141123Ожидает оплаты
14Матвиенко Савелий 10_Республика Карелия, Петрозаводск20118168015123Ожидает оплаты
15Мизев Глеб 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20112130283123Ожидает оплаты
16Михайлов Артём 2_МБУ СШОР№7, Уфа2011123Ожидает оплаты
17Ошвинцев Михаил 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю201180612116123Ожидает оплаты
18Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20138136807123Ожидает оплаты
19Поварёнкин Тимур 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2012123Ожидает оплаты
20Полонский Глеб 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю2011123Ожидает оплаты
21Пономарев Артем 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123Ожидает оплаты
22Скачков Дмитрий 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р20122117496123Ожидает оплаты
23Скобелев Сергей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123Ожидает оплаты
24Собашников Артем 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123Ожидает оплаты
25Суслов Арсений 59_Пермский крайIIIю20121302492123Ожидает оплаты
26Трясцин Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIю20122117483123Ожидает оплаты
27Челнаков Макар 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю20118655810123Ожидает оплаты
28Широков Евгений 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20102224981123Ожидает оплаты
29Яшков Филипп 59_Пермский крайIIIю2013123Ожидает оплаты
М14 - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII20108665191123Ожидает оплаты
2Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, УфаI20098182057123Ожидает оплаты
3Апостол Арсений 59_Пермь20108067730123Ожидает оплаты
4Арефин Михаил 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, ПермьI2008123Ожидает оплаты
5Бакшеев Сергей 47_Ленинградская обл.2009123Ожидает оплаты
6Белозеров Роман 52_Нижний НовгородI20098169551123Ожидает оплаты
7Беляев Александр 18_Удмуртская республика, ГлазовII2009123Ожидает оплаты
8Беляев Егор 18_Удмуртская республика, ГлазовII2008123Ожидает оплаты
9Бобык Артем 52_Нижний НовгородI20098275290123Ожидает оплаты
10Бухлаков Артём 52_Нижний НовгородI20098488542123Ожидает оплаты
11Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20108117994123Ожидает оплаты
12Вековшинин Роман 59_Пермский крайII20098036444123Ожидает оплаты
13Воронов Максим 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108517404123Ожидает оплаты
14Главатских Игорь 18_Удмуртская республика, ГлазовI2008123Ожидает оплаты
15Гладких Виктор 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю20102117499123Ожидает оплаты
16Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20088466972123Ожидает оплаты
17Голубев Сергей 77_"Великая Русь", Москва Троицкий АОI20088052263123Оплачено
18Гувеннов Виктор 52_Нижний НовгородI20098275058123Ожидает оплаты
19Дорофеев Матвей 59_Пермский крайIII20098466822123Ожидает оплаты
20Дюдин Егор 52_Нижний НовгородII20108665996123Ожидает оплаты
21Емельянов Артемий 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск2010233492123Ожидает оплаты
22Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20108654719123Ожидает оплаты
23Жуков Антон 52_Нижний Новгород20108488592123Ожидает оплаты
24Заборских Никита 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск20088517951123Ожидает оплаты
25Завьялов Дмитрий 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20101425073123Ожидает оплаты
26Зайляев Денис 59_ПермьI2008123Ожидает оплаты
27Зверев Максим 2_МБУ СШОР№7, УфаI2010123Ожидает оплаты
28Зуев Иван 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск2008123Ожидает оплаты
29Ибришимов Алексей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю20102117494123Ожидает оплаты
30Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20108517407123Ожидает оплаты
31Иванов Артем 59_Пермский крайIII20108067768123Ожидает оплаты
32Иванов Григорий 45_КурганII2009214286112Ожидает оплаты
33Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20098654809123Ожидает оплаты
34Карпов Александр 59_Пермский крайII20091417890123Ожидает оплаты
35Комаров Андрей 45_КурганI2008211720112Ожидает оплаты
36Комаров Роман 52_Нижний НовгородI20088681420123Ожидает оплаты
37Копысов Дмитрий 59_Пермский крайIII20092004097123Ожидает оплаты
38Корепанов Илья 18_Удмуртская республика, ГлазовII2008123Ожидает оплаты
39Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20098275150123Ожидает оплаты
40Костоланов Константин 47_Ленинградская обл.2010123Ожидает оплаты
41Красовский Матвей 47_Ленинградская обл.2009123Ожидает оплаты
42Крашенинников Кирилл 45_КурганII2008199117312Ожидает оплаты
43Кузнецов Всеволод 45_КурганI2009199116912Ожидает оплаты
44Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20103123Ожидает оплаты
45Лекомцев Никифор 18_Удмуртская республика, ГлазовIII2009123Ожидает оплаты
46Лосев Михаил 52_Нижний НовгородI20088031911123Ожидает оплаты
47Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", СамараII20088117909123Оплачено
48Макаров Никита 52_Нижний НовгородII20108031944123Ожидает оплаты
49Мартынов Егор 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскIIю2010233488123Ожидает оплаты
50Михаилов Богдан 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII2008233470123Ожидает оплаты
51Мокроусов Илья 45_КурганIII2010800568912Ожидает оплаты
52Муравьев Иван 24_КрасноярскI20088068017123Ожидает оплаты
53Муравьев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20102004074123Ожидает оплаты
54Надёжкин Артём 52_Нижний НовгородII20108031939123Ожидает оплаты
55Недыхалов Кирилл 63_"Сокол", Самара20091404832123Оплачено
56Нестеренко Матвей 52_Нижний НовгородI20088269285123Ожидает оплаты
57Никулин Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIю20102142856123Ожидает оплаты
58Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108517414123Ожидает оплаты
59Родянский Дмитрий 52_Нижний НовгородI20098031930123Ожидает оплаты
60Рябинин Даниил 52_Нижний НовгородI20088277772123Ожидает оплаты
61Сажин Артем 59_Пермский крайI20088638346123Ожидает оплаты
62Сафаров Тимофей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю20102117492123Ожидает оплаты
63Сафонов Артем 52_Нижний НовгородII20108488573123Ожидает оплаты
64Свистунов Рустам 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20098030389123Ожидает оплаты
65Сидорчук Михаил 59_ПермьI20088654641123Ожидает оплаты
66Симон Станислав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20098067834123Ожидает оплаты
67Сорокин Иван 2_МБУ СШОР№7, Уфа2010123Ожидает оплаты
68Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIII20108061199123Ожидает оплаты
69Тебеньков Матвей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20088060798123Ожидает оплаты
70Трегубов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20098168013123Ожидает оплаты
71Тюменков Даниил 52_Нижний НовгородI20088000273123Ожидает оплаты
72Федорченко Тимофей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н20098664369123Ожидает оплаты
73Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20088067850123Ожидает оплаты
74Хренников Вадим 59_Пермский крайI20098040209123Ожидает оплаты
75Шавкунов Константин 59_Пермь2009123Ожидает оплаты
76Шадрин Дмитрий 59_Пермский крайI20098654779123Ожидает оплаты
77Широносов Глеб 45_КурганI2009150046112Ожидает оплаты
78Язовцев Стaнислав 52_Нижний НовгородI20088283000123Ожидает оплаты
М17 - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апостол Даниил 59_ПермьКМС20068067752123Ожидает оплаты
2Байдин Егор 59_ПермьI20078664394123Ожидает оплаты
3Белоус Илья 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII2007206770123Ожидает оплаты
4Богданов Кирилл 59_ПермьI20068067732123Ожидает оплаты
5Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20078518886123Ожидает оплаты
6Галеутдинов Виталий 59_ПермьI20068644327123Ожидает оплаты
7Двирный Никита 24_КрасноярскКМС20068068015123Ожидает оплаты
8Деветьяров Айдар 18_Удмуртская республика, ГлазовII2006123Ожидает оплаты
9Дюжев Даниил 47_Ленинградская обл.III2007123Ожидает оплаты
10Зайченко Семен 45_КурганI2006865479512Ожидает оплаты
11Иванов Артем 45_КурганIII2007205513912Ожидает оплаты
12Иванов Артём 47_Ленинградская обл.I2005123Ожидает оплаты
13Иванов Роман 47_Ленинградская обл.I2005123Ожидает оплаты
14Иванов Тимофей 45_КурганКМС2005812284912Ожидает оплаты
15Каликин Дмитрий 52_Нижний НовгородI20078488578123Ожидает оплаты
16Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20068517413123Ожидает оплаты
17Каримов Амиль 16_КазаньI20078653903123Ожидает оплаты
18Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078124000123Ожидает оплаты
19Карпов Денис 45_КурганII2005851739412Ожидает оплаты
20Киршев Антон 59_Пермский крайI2006802126123Ожидает оплаты
21Кожевников Данила 47_Ленинградская обл.I20058050919123Ожидает оплаты
22Кожевников Сергей 59_Пермский крайI20068648863123Ожидает оплаты
23Кривоносов Андрей 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск2006123Ожидает оплаты
24Кузнецов Ярослав 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII20058010572123Ожидает оплаты
25Курнов Данил 52_Нижний НовгородКМС20078488539123Ожидает оплаты
26Кусакин Игорь 59_Пермский крайI20068010777123Ожидает оплаты
27Ленский Александр 59_ПермьIIю2005123Ожидает оплаты
28Минулин Булат 16_КазаньI20078666481123Ожидает оплаты
29Мишенев Илья 16_КазаньI20078653902123Ожидает оплаты
30Мохначев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20078655794123Ожидает оплаты
31Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, УфаI2007123Ожидает оплаты
32Некрасов Егор 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС2006123Ожидает оплаты
33Никифоров Роман 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нII20061601346123Ожидает оплаты
34Пантелеев Виктор 45_КурганI2007810109612Ожидает оплаты
35Понкратов Вячеслав 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральск2007206764123Ожидает оплаты
36Пшеничников Дмитрий 45_КурганII2006803642612Ожидает оплаты
37Савченков Ярослав 16_КазаньI20078668551123Ожидает оплаты
38Сазонов Константин 52_Нижний НовгородКМС20058470100123Ожидает оплаты
39Сазонов Павел 52_Нижний НовгородI20078170100123Ожидает оплаты
40Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20058654785123Ожидает оплаты
41Сибиряков Олег 52_Нижний НовгородКМС20078269256123Ожидает оплаты
42Сидоров Прохор 52_Нижний НовгородКМС20078448997123Ожидает оплаты
43Солдатов Матвей 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскII20078122937123Ожидает оплаты
44Спиридонов Анатолий 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС2006123Ожидает оплаты
45Тимофеев Александр 47_Ленинградская обл.I20058000513123Ожидает оплаты
46Трубников Михаил 52_Нижний НовгородI20078122886123Ожидает оплаты
47Шамсутдинов Ярослав 45_КурганКМС2005865581912Ожидает оплаты
48Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20068654619123Ожидает оплаты
49Шевчук Дмитрий 52_Нижний НовгородКМС20058003241123Ожидает оплаты
50Шлыков Семён 59_ПермьI20078067830123Ожидает оплаты
М20 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20038664359123Ожидает оплаты
2Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС20038007548123Ожидает оплаты
3Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048008213123Ожидает оплаты
4Верхоланцев Вадим 59_Пермский крайМС20048666516123Ожидает оплаты
5Квитов Александр 72_ТюменьКМС20048654650123Ожидает оплаты
6Никифоров Егор 59_Пермский крайКМС20038201759123Ожидает оплаты
7Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20038007549123Ожидает оплаты
8Савков Антон 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20028666334123Ожидает оплаты
9Сопов Егор 59_Пермский крайМС20038667307123Ожидает оплаты
М35 - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беклемышев Иван 59_Пермь, личноб/р19818655830123Оплачено
2Волков Алексей 77_"Великая Русь", Москва Троицкий АОII198681051142Оплачено
3Голубев Константин 77_"Великая Русь", Москва Троицкий АОI197981030282Оплачено
4Калинин Олег 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС19748052235123Ожидает оплаты
5Кузнецов Константин 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI19798648884123Ожидает оплаты
6Тупицын Анатолий 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19698648855123Ожидает оплаты
7Ходанович Андрей 29_Архангельск, личноМС19838000848123Ожидает оплаты
М50 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бараев Николай 59_Пермский крайб/р19648418086123Ожидает оплаты
М60 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Егоров Сергей 47_Ленинградская обл.б/р1959123Ожидает оплаты
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Генералов Евгений 47_Ленинградская обл.МС20008650732123Ожидает оплаты
2Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123Ожидает оплаты
3Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19968666339123Ожидает оплаты
4Киселев Владислав 59_Горн-ск Киселев, ПермьМС19978664371123Ожидает оплаты
5Мирошниченко Кирилл 63_"Сокол", СамараII19961000025123Оплачено
6Мудренов Дмитрий 47_Ленинградская обл.КМС1999123Ожидает оплаты
7Павленко Александр 59_ПермьМС19978270397123Ожидает оплаты
8Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666331123Ожидает оплаты
9Ситников Александр 59_Горн-ск Киселев, ПермьМС20008648916123Ожидает оплаты
10Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666325123Ожидает оплаты
11Трифоненков Максим 27_Хабаровский крайМС19918280391123Ожидает оплаты
12Шалахин Дмитрий 59_Горн-ск Киселев, ПермьМС19948641037123Ожидает оплаты
13Яшков Иван 59_YashkovTeam59, ПермьI19838648880123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Получатель: Региональная общественная организация «Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края»

ИНН 5904989877, КПП 590401001
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Революции, 8
Руководитель: Президент Нурисламов Анвар Фаилович
Сайт: o-perm.ru

8 (342) 214-15-12, tev@o-perm.ru

Другие события, Ориентирование, Национальные