Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 марта 2016 – 03 апреля 2016   Геленджик, Широкая щель

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 28.03.2016 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:
ДИСТАНЦИЯ 1 - Группа общая для всех
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Никита Олегович Gold teamIIю2005
2Антонов Денис Хорошево СШОР№102IIIю2004
3Артемов Иван СК Фотон2004
4Афанасьева Анастасия Лосиный островIIIю2002
5Бабкин Илья мск О"Леньб/р2008
6Балматков Владислав Ориента-СКРУМIIIю2007
7Белоусов Константин мск О"ЛеньIIIю2005
8Белоусова Карина МБУ ДО ЦВРIIю2004
9Бобкова Ульяна СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю2004
10Боровлев Петр Хорошево СШОР№1022005
11Бурдин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю2004
12Васин Кирилл Ориента-СКРУМIIIю2007
13Волцит Василий Лосиный островб/р2005
14Гаврикова Екатерина мск О"ЛеньIIIю2007
15Гончаренко Ангелина МалахитКМС1997
16Горбенко Тимофей мск О"ЛеньIIIю2006
17Городилина Светлана СДЮСШОР № 18 КанищеваIIю2003
18Грибков Никита СДЮСШОР № 18 Канищева2004
19Гуржий Светлана мск О"Леньб/р1977
20Домахин Александр Лосиный островб/р2005
21Дубровский Марк Ориента-СКРУМIIю2005
22Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ2006
23Дыченко Александра Ориента-СКРУМIIIю2005
24Евдокимов Григорий мск О"ЛеньIIIю2006
25Евстафьев Артемий Хорошево СШОР№102IIIю2006
26Егоров Владислав Северный ветер ПушкинIIIю2008
27Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМIIIю2006
28Калугин Даниил Ориента-НикаIIю2006
29Карчевская Анастасия МалахитIII2004
30Катранжи Максим мск О"ЛеньIIIю2006
31Кладиев Артём СДЮСШОР №18 КрамаревIIю2004
32Ключарева Василиса мск О"Леньб/р2007
33Ключарева Елизавета мск О"ЛеньIIIю2005
34Коваль Кристина Северный ветер ПушкинIIIю2005
35Кокорев Кирилл Лосиный островIIIю2004
36Коломнин Ярослав мск О"Леньб/р2012
37Коломнина Алёна мск О"ЛеньIIю2008
38Котлярова Вероника мск О"Леньб/р1977
39Кошелев Дмитрий МалахитIIIю2002
40Кудряшов Станислав Ориента-Никаб/р2001
41Кузнецова Олеся мск О"ЛеньIIю2005
42Куприянова Мария Хорошево СШОР№1022004
43Лебедева Ирина мск О"ЛеньIIIю2008
44Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
45Лишаков Дмитрий мск О"ЛеньIIIю2009
46Лишакова Яна мск О"ЛеньIIIю2006
47Луценко Снежана СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю2005
48Малыгина Алина МБУ ДО ЦВРIIю2004
49Малышева Ксения МБУ ДО ЦВРIIIю2005
50Мансуров Роман СДЮСШОР № 18 КанищеваIIю2004
51Мансурова Элина СДЮСШОР № 18 КанищеваIIIю2006
52Маслобоев Даниил мск О"ЛеньIIIю2005
53Морозов Иван Лосиный островб/р2004
54Мостепанов Кирилл Ориента-КунцевоIIIю2005
55Музалев Олег Лосиный островб/р2004
56Мытус Анастасия Хорошево СШОР№102IIIю2006
57Никольский Тимофей Хорошево СШОР№102IIю2005
58Новикова Анна СК ФотонIII2003
59Озджаноглу Мелиса Хорошево СШОР№102IIIю2006
60Окиншевич Георгий СК Фотон2005
61Островский Леонид Лосиный островIIIю2005
62Павликов Пётр Ориента-СКРУМ2006
63Павлова Светлана Ориента-СКРУМIIIю2007
64Панов Глеб СДЮСШОР № 18 КанищеваIII2004
65Петров Артем Ориента-Ника2003
66Пинчукова Полина СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю2006
67Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII1972
68Покровский Артем Ориента-СКРУМIIIю2007
69Полянский Юрий Ориента-СКРУМ2005
70Прохорова Ева СДЮСШОР № 18 КанищеваIII2004
71Рахимбабаев Алексей МалахитI1999
72Сазонов Константин Арина2005
73Сазонов Павел АринаIIIю2007
74Самарин Георгий Ориента-Никаб/р2009
75Свирина Мария Хорошево СШОР№102IIIю2004
76Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ2006
77Скворцов Петр МалахитII1999
78Смирнов Илья Ориента-Никаб/р2005
79Соколова Мария СК Фотон2005
80Соломатина Клара Ориента-СКРУМIIIю2006
81Сороко Артем Хорошево СШОР№1022005
82Сыргий Станислав Ориента-НикаIIю2005
83Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ2007
84Таланов Владислав СК ФотонIIю2004
85Таргулян Полина мск О"ЛеньIIIю2005
86Токарев Илья СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю2006
87Толкачева Елена мск О"ЛеньIIIю2009
88Толмачев Иван Хорошево СШОР№102IIю2004
89Топоров Иван мск О"ЛеньIIIю2007
90Тремпольцева Анна МалахитI2003
91Трехова Ирина Gold teamМС1984
92Трусов Иван Хорошево СШОР№1022006
93Фармаковская Мария мск О"ЛеньIIIю2007
94Филимонов Василий Хорошево СШОР№102б/р2006
95Филимонова Анастасия СК Фотон2004
96Хлебников Святослав Ориента-СКРУМIIю2006
97Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№1022005
98Чижиков Максим мск О"ЛеньIIIю2009
99Чуприна Леонид Ориента-Никаб/р2005
100Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIIIю2008
101Шандрюк Петр МалахитIII2002
102Шаповал Иван Gold teamIIю2005
103Шатохина Екатерина Хорошево СШОР№102IIю2004
104Шенинг Андрей Малахит2005
105Шкарина Анастасия мск О"Леньб/р2005
106Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIIю2007
107Щербаков Василий Россия, лично2006
108Щербакова Алена Россия, личноб/р2008
109Юдаков Глеб мск О"ЛеньIIIю2005
110Юдин Дмитрий Лосиный островб/р2009
111Юрчук Андрей СК Фотон2006
112Якимова Виктория МБУ ДО ЦВРб/р2004
ДИСТАНЦИЯ 2 - группа 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"2003
2Андреев Иван Олегович Gold teamI2001
3Андреев Лев Ориента-СКРУМ2005
4Андреева Софья Ориента-СКРУМII2001
5Бабкина Ольга мск О"ЛеньIIIю2004
6Бандола Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев2005
7Баранец Сергей Северный ветер ПушкинII2004
8Барышникова Анна Ориента-НикаIII2002
9Биригой Федор Ориента-СКРУМ2003
10Бонин Глеб Ориента-НикаIII2003
11Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"2005
12Бочарникова Светлана Хорошево СШОР№102III2002
13Венедиктова Валерия МБУ ДО ЦВРIII2001
14Воронкина Елена Ориента-Ника1994
15Глускин Сергей Ориента-СКРУМ2003
16Головатенко Кирилл Gold teamIII2000
17Грибеник Олег Gold teamIII2003
18Грибков Иван Gold team2003
19Грядунов Артемий Ориента-Кунцево2005
20Гуринов Андрей СДЮСШОР № 18 КанищеваIII2002
21Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 Канищева2005
22Дайнеко Михаил Юрьевич Gold team2003
23Евдокимов Никита мск О"ЛеньIIIю2003
24Егоров Леонид Северный ветер Пушкин2006
25Егорова Кристина мск О"ЛеньI2001
26Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыIII2003
27Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю2006
28Журкина Анастасия Gold teamI2002
29Золотарёв Кирилл Азимут2003
30Иванов Егор мск О"Лень2003
31Игнатина Алиса Ориента-СКРУМII2004
32Каллош Даниил Лосиный островIIIю2001
33Карташев Семен Лосиный островIIIю2003
34Карфик Данил Коротояк ЦентрI2002
35Кизилова Ольга мск О"ЛеньIIю2002
36Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004
37Коломнин Леонид мск О"Лень2005
38Коршикова Дарья СДЮСШОР № 18 КанищеваIII2003
39Котельников Степан Ориента-КунцевоIIю2003
40Кочеев Иван Ориента-СКРУМ2004
41Крылатых Елена Ориента-НикаIII1937
42Кузьмин Алексей Дмитриевич Gold team2005
43Лангман Александр мск О"Лень2004
44Лепёшкин Роман СДЮСШОР №18 КрамаревIIю2003
45Лопатина Карина СДЮСШОР №18 КрамаревIIю2005
46Лысенко Ростислав Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2002
47Мальцев Кирилл СК ФотонII2002
48Медведева Ирина Gold teamМС1967
49Миронова Татьяна Нижегородская областьI1960
50Михайлова Любовь Ориента-НикаIII2002
51Мишустина Полина Ориента-Ника2003
52Мостепанов Иван Ориента-КунцевоIII2003
53Наумов Илья Олимп (Молоткова Н.П.)IIю2003
54Николькин Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев2004
55Павликова Мария Ориента-СКРУМIII1980
56Пархомов Сергей Северный ветер Пушкин2005
57Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревIII2002
58Петухов Глеб Ориента-Ника2003
59Покровская Агния Ориента-СКРУМII2004
60Попов Александр СДЮСШОР № 18 КанищеваIIю2002
61Порецких Никита СДЮСШОР № 18 Канищева2003
62Скулаченко Екатерина Ориента-НикаII2003
63Сластухина Екатерина Хорошево СШОР№102II2002
64Соболев Егор Ориента-СКРУМIII2004
65Спирин Давид Пенза " Полюс"IIю2005
66Старостина Станислава Ориента-СКРУМI2002
67Стоянова Александра Григорьев Gold teamI2002
68Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004
69Тимофеева Станислава мск О"ЛеньIIIю1999
70Тимохин Максим мск О"Лень2004
71Ткаченко Александр СК ФотонII2002
72Точенова Ксения Ориента-Ника2004
73Тюрин Артем Сергеевич Gold team2004
74Тютина Юлия МБУ ДО ЦВРII2001
75Усанкин Валерий АзимутIIю2005
76Холева Дарья Ориента-Ника2003
77Чижиков Станислав мск О"Лень2002
78Шайдаюк Николай БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF2002
79Шамшадинова Беата Ориента-СКРУМIIю2000
80Широков Евгений Хорошево СШОР№102I1938
81Шубин Егор СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю2005
82Щербакова Елизавета Россия, личноIIю2005
83Яншин Алексей Олимп (Молоткова Н.П.)2004
ДИСТАНЦИЯ 3 - группа 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликов Даниил АзимутII2001
2Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС2002
3Антипов Александр СДЮСШОР №18 КрамаревI1998
4Антонов Андрей Хорошево СШОР№102II2001
5Афанасьев Александр Чёрное мореб/р1970
6Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002
7Банникова Елена СК ФотонКМС1977
8Белых Евгения Ориента-НикаI1999
9Берзин Егор Ориента-НикаI2001
10Беспалова Анастасия АзимутII2001
11Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102I2001
12Володин Денис мск О"Лень2003
13Володина Яна мск О"ЛеньII1999
14Гришин Алексей МБУ ДО ЦВРIII2000
15Гришин Сергей МБУ ДО ЦВРI1999
16Дементьев Константин СК ФотонI1966
17Душкевич Виталий Москва-ИФI1948
18Евстафьев Николай Хорошево СШОР№102III1970
19Егоров Константин Северный ветер ПушкинIII2003
20Егорова Екатерина Северный ветер ПушкинI2001
21Ещенков Антон АзимутI2001
22Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958
23Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969
24Журкин Максим Владимирович Gold teamЗМС1971
25Заглумонин Сергей Нижегородская областьI1999
26Зосимова Ксения Ориента-НикаIII2000
27Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2001
28Казьмин Николай СДЮСШОР №18 КрамаревI2002
29Касаткин Николай Лосиный островI1948
30Козырев Евгений Нижегородская областьI2000
31Кондратьев Степан Ориента-СКРУМI2004
32Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р1955
33Куксин Ярослав Ориента-СКРУМI2002
34Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
35Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревI2001
36Ливенцева Юлия СДЮСШОР №18 КрамаревI2000
37Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.)I2002
38Логинов Владислав Северный ветер ПушкинII2003
39Мальков Андрей Северный ветер ПушкинII2002
40Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII1971
41Мизонова Надежда Нижегородская областьКМС1996
42Миронова Светлана Нижегородская областьЗМС1986
43Митерёва Галина Ориента-КунцевоI1962
44Молоткова Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС1989
45Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1954
46Наумова Екатерина Олимп (Молоткова Н.П.)II2001
47Никитина Мария АзимутII2000
48Николаев Алексей Ориента-СКРУМIII2004
49Павликов Владимр Ориента-СКРУМIII1980
50Пальчиков Сергей Коротояк ЦентрКМС1998
51Пименов Юрий Хорошево СШОР№102I1999
52Пименова Ольга Хорошево СШОР№102III1968
53Попов Алексей СДЮСШОР №18 КрамаревI2000
54Рябова Дарья МБУ ДО ЦВР2000
55Савченко Анна Хорошево СШОР№102МС1985
56Сагайдачный Денис мск О"ЛеньIII2003
57Святловская София мск О"ЛеньI2000
58Селиванова Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревI2001
59Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"2002
60Серова Полина Пенза " Полюс"III2001
61Суворов Вячеслав мск О"ЛеньIIIю2003
62Тайманов Александр Ориента-СКРУМ2005
63Тверитинов Егор Ориента-СКРУМI2002
64Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102КМС1999
65Топала Михаил СК ФотонIIю2001
66Федоров Матвей Хорошево СШОР№102I2000
67Цветков Анатолий Северный ветер ПушкинII2002
68Чернов Георгий СК ФотонI2001
69Черновицкая Юлия Лосиный островII1976
70Чесноков Андрей АзимутI2001
71Чугунов Михаил мск О"ЛеньI2003
72Шайдаюк Кирилл БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDFIII1973
73Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102I2001
74Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002
ДИСТАНЦИЯ 4 - Группа 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артём 162 ОРБб/р1990
2Вербицкий Юрий Геленджик, личноб/р1992
3Власов Сергей СК ФотонI2000
4Володин Григорий мск О"Леньб/р2001
5Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
6Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1976
7Деменев Александр Пенза " Полюс"I2001
8Егоров Егор Северный ветер ПушкинКМС1997
9Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 КрамаревКМС1997
10Зайцев Иван Геленджик, личноб/р1990
11Ибрагимов Ильнур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI1999
12Коломнин Дмитрий мск О"ЛеньI1985
13Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2001
14Лазарев Алексей АзимутКМС1999
15Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
16Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 КрамаревКМС1996
17Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI1998
18Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994
19Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
20Мизонов Сергей Нижегородская областьКМС1999
21Минаев Павел Нижегородская областьКМС1998
22Мишин Михаил Ориента-СКРУМII1994
23Морев Сергей Нижегородская областьКМС1998
24Ногачин Олег АзимутI1998
25Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997
26Платонова Ирина БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDFМС1974
27Попов Никита Олимп (Молоткова Н.П.)I1996
28Попов Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревКМС1995
29Попова Анна СДЮСШОР №18 КрамаревМС1996
30Пошивалов Антон Коротояк ЦентрКМС1999
31Рукомель Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева2003
32Сазонов Игорь АринаI1968
33Сазонова Надежда АринаI1979
34Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
35Студеникин Алексей СДЮСШОР №18 КрамаревКМС1996
36Таргулян Игорь мск О"ЛеньI2001
37Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС2000
38Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002
39Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972
40Чевтаев Никита Пенза " Полюс"I2000
41Чепкасова Анастасия мск О"ЛеньIII1989
42Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000
43Шалдышев Алексей мск О"ЛеньIII1979
44Шалдышева Екатерина мск О"ЛеньI1982