Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01-02 октября 2022   Череповец, ур. Боровое

Чемпионат и первенство Череповца по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 26.09.2022 21:00 МСК

Организатор

Вадим Ершов
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2012 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Окунева Таисия МАУ СШ №4б/р201212
2Паутова Олеся Легендаб/р2014817979712
3Рудская Елизавета МАУ СШ №4IIIю201230702112
4Семенова Ника МАУ СШ №4IIIю201230707712
Ж-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Владимирова Ксения МАУ СШ №4б/р201030700312
2Пономарева Александра МАУ СШ №4IIIю201112
3Рудская Мария МАУ СШ №4IIIю201030708612
Ж-14 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дикарева Анастасия МАУ СШ №4I2008868141912
2Мудрицкая Софья МАУ СШ №4III200830713712
Ж-16 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Юлия МАУ СШ №4б/р200630713012
2Горст Полина МАУ СШ №4I2007866628012
3Каменкова Эвелина МАУ СШ №4I2007851626312
4Шахова София МАУ СШ №4III200730704212
Ж-21 - 2005 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никанорова Полина МАУ СШ №4МС2000802035012
2Паутова Юлия МАУ СШ №4I2005837979712
Ж-35 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Паутова Ирина ЛегендаII1979999299912
М-10 - 2012 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бажанов Егор МАУ СШ №4б/р201312
2Боев Сергей МАУ СШ №4б/р20121
3Бычков Всеволод МАУ СШ №4IIIю201212
4Гафуров Семен МАУ СШ №4б/р201212
5Глебов Андрей МАУ СШ №4IIIю201212
6Каменков Валерий МАУ СШ №4б/р201412
7Ларионов Сергей МАУ СШ №4IIIю201212
8Максимов Леонид МАУ СШ №4IIю201230721212
9Пантелеев Влад МАУ СШ №4б/р201212
10Паутов Григорий Легендаб/р2015995559912
11Платов Максим МАУ СШ №4б/р201312
12Рожин Ярослав Kolosokб/р2013141075812
13Снопиков Николай МАУ СШ №4IIIю201230718612
14Уханов Марк МАУ СШ №4б/р201212
15Флеганов Никита МАУ СШ №4б/р201112
16Цветков Степан МАУ СШ №4IIIю201312
17Чернышев Иван МАУ СШ №4б/р201212
18Ядрихинский Константин МАУ СШ №4б/р201012
М-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Михаил МАУ СШ №4IIIю201112
2Гамидов Гамид МАУ СШ №4IIIю201112
3Диваков Макар МАУ СШ №4IIIю201012
4Кулиганов Вячеслав МАУ СШ №4201030701712
5Купцов Никита МАУ СШ №4IIIю201130704812
6Мудрицкий Артем МАУ СШ №4IIю201030710812
7Мудрицкий Игорь МАУ СШ №4IIю201030702712
8Романов Георгий МАУ СШ №4IIю201030710312
9Тимофеев Геннадий МАУ СШ №4IIIю201130711912
М-14 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор МАУ СШ №4I200830707612
2Вахрушев Роман МАУ СШ №4IIю200930708812
3Веселовский Антон МАУ СШ №4200830709812
4Григоренко Андрей МАУ СШ №4IIю200930711012
5Живушкин Кирилл МАУ СШ №4II200830700712
6Золотарев Иван МАУ СШ №4IIю200930700412
7Карев Олег МАУ СШ №4б/р200912
8Котов Матвей МАУ СШ №4II200830701212
9Крылов Матвей МАУ СШ №4I2009140497312
10Кузьмин Лев МАУ СШ №4IIю200930717012
11Куликов Глеб МАУ СШ №4б/р20092
12Маричев Арсений МАУ СШ №4I200812
13Мизгирев Владислав МАУ СШ №4II200930715812
14Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4I200830703412
15Расторгуев Святослав МАУ СШ №4200812
16Снопиков Кирилл МАУ СШ №4200930712412
17Шнуровский Артем МАУ СШ №4200930703512
М-16 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр МАУ СШ №4I200630703712
2Закатов Егор МАУ СШ №4I2007721223812
3Карачев Дмитрий МАУ СШ №4I200630711412
4Ларионов Данил МАУ СШ №4I200630708012
5Петяев Борис МАУ СШ №4I200730710212
6Толоконцев Константин МАУ СШ №4I2007864504612
М-21 - 2005 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Павел ВИб/р200112
2Бычков Даниил ВИб/р200212
3Глуховской Александр ВИб/р200112
4Горбунов Юрий Пряники Вологдаб/р1982866634312
5Епеченко Виктор ВИб/р200212
6Лебедев Александр Череповец, личноб/р199512
7Леньков Максим МАУ СШ №4КМС2005851837912
8Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС1985130221712
9Рожин Николай KolosokМС1983865074612
10Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamКМС1981865065612
11Туренков Федор МАУ СШ №4I2005160230412
М-35 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Китов Александр Сусанинб/р198512
2Китов Михаил Сусанинб/р198012
3Пантелеев Леонид Легендаб/р197899885512
М-50 - 1972 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Игорь Череповец, личноМС195312
2Майоров Сергей МАУ СШ №4КМС1960917076012
3Панкратов Дмитрий МАУ СШ №4КМС197150075012
4Трефилов Вячеслав ВологдалифтIII1959116195912
5Фролов Александр Легенда ЧереповецМС195988984912
6Чуранов Михаил КонтэксКМС1959163301212
7Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982912

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.