Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн "Большое Измайлово"

Рогейн 6 часов по спортивной карте 1:15000
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 09.09.2022 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:   
2 ЧАСА ЖД – до 5 чел. - 2 ЧАСА Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Колганова Алиса Москва ЮАО, лично20131519Оплачено
21Кодыш Софья Кодыши20094105Оплачено
31Савченко Мария Лиз и Лев20133710Ожидает оплаты
41Архипова Олеся ориента-star2008319Ожидает оплаты
51Тян Алиса Преображенская школа20081239Оплачено
2 ЧАСА ЖО – до 1 чел. - 2 ЧАСА Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Зимина Софья Москва ВАО, лично1989Оплачено
2 Малкина Юлия Железнодорожный, лично19901505Ожидает оплаты
3 Чубанова Мария Москва ЗАО, лично1995Оплачено
4 Суворова Кира Красногорский р-н, лично2005Ожидает оплаты
5 Суворова Кира Красногорский р-н, лично2005Оплачено
6 Тумасьева Варвара Москва САО, лично19861658Оплачено
7 Жегусова Евгения Москва СВАО, лично19928004Оплачено
8 Нечаева Алиса Москва ЮАО, лично19973845Оплачено
9 Потураева Александра Буженина19933318Оплачено
10 Бортновская Тамара внииа19501040Ожидает оплаты
11 Романова Дина Реутов19662979Оплачено
12 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ19862640Оплачено
13 Мохорева Анна Эридан19914047Оплачено
14 Мохорева Анна Эридан1991Ожидает оплаты
2 ЧАСА МД – до 5 чел. - 2 ЧАСА Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Дулев Василий Москва ВАО, лично20091042Оплачено
21Панов Владимир Москва САО, лично2008Оплачено
31Конюшков Степа Атлант20082135078Оплачено
41Григорьев Максим Атлант20074651876Оплачено
51Попо Никита Атлант20071127Ожидает оплаты
61Шульженко Даниил Атлант20071279Оплачено
71Кричак Наум Лиз и Лев20123738Ожидает оплаты
81Алейников Алексей Лосиный остров20081201Оплачено
91Редькин Роман МосКомпас-Ориента20071026Оплачено
101Проценко Сергей СК ФОТОН20081361Оплачено
111Шевченко Сергей ЮЗАО-team20091438Оплачено
2 ЧАСА МО – до 1 чел. - 2 ЧАСА Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Лексин Василий Балашиха, лично19841302557Ожидает оплаты
2 Чубанов Алексей Москва ЗАО, лично1994Оплачено
3 Шемякин Никита Москва ЗАО, лично1998Оплачено
4 Романовский Евгений Королев, лично19623733Ожидает оплаты
5 Семёнов Станислав Красногорск, лично19771520Оплачено
6 Забабуркин Павел Красногорск, лично19843730Оплачено
7 Кузнецов Пётр Москва, лично19478421Оплачено
8 Мартынов Александр Москва, лично19813221Ожидает оплаты
9 Ястребков Константин Москва Новомосковский АО, лично19841763Оплачено
10 Хоменко Денис Реутов, лично19842565Оплачено
11 Гец Михаил Москва САО, лично19691576Оплачено
12 Погорелов Виталий Москва СЗАО, лично19794201Оплачено
13 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19521509Оплачено
14 Иванов Владимир Москва СЗАО, лично19752569Оплачено
15 Матюха Александр Москва СЗАО, лично19734214Оплачено
16 Казначеев Александр Москва ЮАО, лично19974355Оплачено
17 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19691484Оплачено
18 Сорокин Александр Москва ЮВАО, лично19913812Оплачено
19 Хонькин Сергей Москва ЮЗАО, лично19734491Оплачено
20 Гаврюшкин Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
21 Данилов Сергей Ахтуба19743726Оплачено
22 Супов Дмитрий Буженина19883732Оплачено
23 Ермаченков Филипп Искатель Ф19938133Ожидает оплаты
24 Кузьминых Николай Одышка19713261Оплачено
25 Давыдов Дмитрий ОК "ЦЕМЕНТ"19678378Оплачено
26 Васильев Алексей Ориента Весна20043066Оплачено
27 Степанов Михаил ССО МИФИ20032010Ожидает оплаты
28 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ19832639Оплачено
29 Шевченко Алексей ЮЗАО-team19731437Оплачено
2 ЧАСА СД – до 5 чел. - 2 ЧАСА Смешанная до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Иванов Фёдор Москва СЗАО, лично20132601Оплачено
2Назаренкова Екатерина Москва СЗАО, лично20082543Оплачено
21Красноштанов Илья Преображенская школа20081325Оплачено
2Красноштанова Юлия Преображенская школа20091326Оплачено
5 ЧАСОВ ВЕЛО CО – до 5 чел. - 5 ЧАСОВ Вело Смешанная Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Кривонос Валерия Snail Team1986Оплачено
2Кривонос Александр Snail Team1984Оплачено
3Кривонос Александра Snail Team2010Оплачено
4Драчёва Жанна Snail Team1994Оплачено
21Абросимов Алексей Скользкий путь19768216Ожидает оплаты
2Гладкова Оксана Скользкий путь19768020Ожидает оплаты
5 ЧАСОВ ВЕЛО ЖО – до 5 чел. - 5 ЧАСОВ Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Макаренкова Анна Москва ВАО, лично19803870Оплачено
21Кочкурова Юлия Москва ЗАО, лично20001925Оплачено
31Джаникян Любовь Рязань, лично19774102Оплачено
41Матросова Алина Москва САО, лично19941255Ожидает оплаты
51Сафронова Елена Москва ЮАО, лично19824460Ожидает оплаты
5 ЧАСОВ ВЕЛО МО – до 5 чел. - 5 ЧАСОВ Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Назаров Максим Балашиха, лично19763950Оплачено
21Соколов Борис Москва СВАО, лично19683910Оплачено
31Лекcин Олег Котики19771333Оплачено
41Петров Андрей Лесовички19641182Оплачено
51Петров Ярослав Лесовички20031181Оплачено
61Петров Владимир Лесовички20044121Оплачено
71Богданов Андрей О-Фрязино19831221Ожидает оплаты
81Проценко Алексей СК ФОТОН19751645Изменено
91Степанов Вадим Сокол 7319731271Ожидает оплаты
6 ЧАСОВ ЖВ – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Женщины Ветераны от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Молочкова Екатерина Лобня, лично19801513Оплачено
21Горшкова Ольга БегоЛазы19732443Оплачено
31Кодыш Наталья Кодыши19804101Оплачено
41Лексина Виктория Команда Л19761313Оплачено
2Лощилина Екатерина Команда Л19762963Оплачено
51Морозова Галина Турклуб Муми-Тролль19744217Оплачено
6 ЧАСОВ ЖО – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19841088Ожидает оплаты
21Сеньовская Наталья БегоЛазы19883899Ожидает оплаты
31Басс Дина МГУ19961566Ожидает оплаты
41Красноштанова Полина Преображенская школа19871213Ожидает оплаты
51Соломеннова Анастасия Сарепта19841578Ожидает оплаты
61Маклакова Ирина Хитрая Выхухоль19933719Оплачено
6 ЧАСОВ ЖСВ – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Цветаева Галина Буран-Д19651275Ожидает оплаты
21Захарова Ольга Виват19631230Ожидает оплаты
31Кузьмина Ирина МАМБА19668166Ожидает оплаты
41Лапчинская Маргарита МИИГАиК-В19561248Оплачено
51Васильева Марина Преображенская школа19641323Оплачено
6 ЧАСОВ МВ – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Мужчины Ветераны от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Шмидт Павел Балашиха, лично19781549Оплачено
21Голиков Алексей Москва ВАО, лично19823341Оплачено
31Зезекало Александр Железнодорожный, лично19751410057Оплачено
41Карпин Владимир Лобня, лично19771235Оплачено
51Пахомов Алексей Москва ЮАО, лично1980Ожидает оплаты
61Савченко Вячеслав Белгород19693727Оплачено
71Зозуля Вячеслав ВАЗ19728207Ожидает оплаты
81Якимов Александр Компот-рогейн19793957Оплачено
91Токарев Станислав Л-Мед19793311Оплачено
101Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691574Оплачено
111Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19781066Оплачено
6 ЧАСОВ МО – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Коротков Андрей Москва ВАО, лично1983Оплачено
21Носеевич Георгий Москва ВАО, лично19903729Оплачено
31Трифонов Иван Москва ВАО, лично20032739Оплачено
41Журавлев Сергей Москва ЗАО, лично19881228Оплачено
51Сутормин Дмитрий Москва ЗАО, лично19942989Оплачено
61Гирей Роман Атлант19961124Оплачено
71Старостин Александр Интеграл с разбега19932986Оплачено
6 ЧАСОВ МСВ – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Трифонов Владимир Москва ВАО, лично19642813Оплачено
21Пуляев Александр Дубна, лично19551517Ожидает оплаты
31Синьков Андрей Пушкинский р-н, лично19614329Оплачено
41Васильев Михаил Москва САО, лично19608017Оплачено
51Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично19584202Оплачено
61Чернышов Игорь Москва ЮЗАО, лично19578007586Ожидает оплаты
71Пономаренко Владимир БегоЛазы19512441Оплачено
81Ионов Геннадий ИГП19663395Ожидает оплаты
91Баринов Сергей Красногорец19551204Оплачено
101Кочетков Игорь Крылатый батальон19628630812Оплачено
6 ЧАСОВ СВ – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Смешанная Ветераны от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Андреев Алексей Бесконечный предел1982Оплачено
2Шумаева Дарья Бесконечный предел1981Оплачено
21Костылев Евгений Броненосец в потемках19811136Оплачено
2Костылева Анна Броненосец в потемках19818152Оплачено
6 ЧАСОВ СО – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Смешанная Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Поспелова Ольга Москва ВАО, лично1988Оплачено
2Володченко Андрей Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Шалдыкин Алексей Москва ЗАО, лично1988Оплачено
2Якунова Екатерина Москва ЗАО, лично1993Оплачено
31Бушина Екатерина Москва ЮЗАО, лично1997Оплачено
2Михеев Артём Москва ЮЗАО, лично1994Оплачено
41Сгибнева Юлия Искатель19831697Оплачено
2Сгибнев Андрей Искатель19831160Оплачено
51Болотина Людмила Понаехавшие19914220Ожидает оплаты
2Ольшанский Сергей Понаехавшие19868201Ожидает оплаты
61Киселев Кирилл ТК МАИ19881420Оплачено
2Коваленко Екатерина ТК МАИ19841421Оплачено
71Разумова Мария ТК МАИ19921917Оплачено
2Нестеров Денис ТК МАИ19861685Оплачено
6 ЧАСОВ ССВ – до 5 чел. - 6 ЧАСОВ Смешанная Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19571062Оплачено
2Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично19601065Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва