Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования «Кружева Брянского леса»

Традиционные соревнования в окрестностях Навли, 3 дня : спринт (отдельный зачет), лонг, классика (сумма). Впервые -- хорошие денежные призы по всем группам (см.Информацию)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 02.08.2022 23:55 МСК

Организатор

Владислав Сияльский
8-920-831-85-55 Стасишина Наталья Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дедкова Валерия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2010465670923
2Тайманова Валентина Ориента-СКРУМб/р20131250413123
3Хохлова Ульяна О-Измайловоб/р201420248301
Примечание: в/к
Ж14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордина Асия 32_Брянск_Дворец ОпалевIIю20091007940123
2Фадеева Олеся 32_Брянск_Дворец Опалев20091423763123
3Шакина Полина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009450711623
Ж16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2006222469623
2Гладилина Анна Брянск, личноб/р20051
3Сухорукова Полина МагнитIIIю2006222469413
Ж40 - 1982-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга калуга личноII1973139383823
2Шарова Татьяна калуга личноII1973139509623
Ж50 - 1972-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозерова Надежда Курск-ВетераныКМС1963123
2Дурнова Елена Воронежская обл., личноб/р19648103029123
3Захарова Ольга ВиватI196370090023
4Лазарева Светлана Калуга, личноб/р19722310845123
5Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
Ж60 - 1962-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1957123
2Летунова Галина Курск-ВетераныМС19582101465123
3Митерёва Галина Ориента-КунцевоI19628645033123
4Писарева Татьяна Курск-ВетераныКМС1953123
5Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р1960123
6Репина Ольга Курск-ВетераныI1960123
7Смирнова Елена Тула, личноб/р19601302117123
8Сорокина Нина Тула, личноб/р19541005320123
9Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961123
Ж70 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра Александра Курск-ВетераныКМС1950123
2Гончарова Лариса Тула, личноб/р19492086718123
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАб/р19502040715123
4Павловская Нина Брянск, личноб/р1950123
5Русанова Елена PARUSIII19501393797123
6Французова Эльвира Брянск, личноб/р19401602288123
ЖК - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атлетова Мария МГУI1988864303423
2Герасимова Наталья ЛюдиновоIII199323
3Митерёва Ольга Ориента-Кунцевоб/р19882070158123
4Новикова Юлия Великий НовгородМСМК19808625713123
5Орлова Надежда Орловская облМС1988866444723
6Остроумова Мария Людиновский р-н, личноII19821427458123
7Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС19828658965123
8Тайманова Надежда Ориента-СКРУМI1983638083123
9Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077123
М12 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Синий Кирилл Брянский р-н, личноб/р2015123
Примечание: Просьба результат времени не брать в зачет. Будут помогать родители.
2Тайманов Николай Ориента-СКРУМб/р20151200715123
М14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Левин Егор 32_Брянск_Дворец ОпалевII20082224641123
2Чурин Дима Хохловский сборнаяIIю2010401943423
М16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Максим МагнитIIIю2007123
2Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города БрянскаII2006213497323
3Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2006450715723
М40 - 1982-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий БрянскI1973108333823
2Колганов Алексей Орловская облI1978100772023
3Майоров Виталий PBGМС1981862234123
4Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973141543123
5Пронин Денис калуга личноб/р1979140488523
6Тайманов Сергей Ориента-СКРУМI1974638004123
7Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395079123
8Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977213502223
М50 - 1972-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Сергей КрасногорскI19558052229123
2Безруков Андрей Белгород, личноб/р1969210143323
3Генералов Андрей Воронеж личноб/р19641005647123
4Гец Михаил Москва САО, личноIII1969141689823
5Гладилин Леонид Брянск, личноб/р19658007543123
6Дыко Дмитрий PBGI1969865479723
7Конов Александр Вымпел-БрянскIII19721602315123
8Кузнецов Андрей Брянск, личноII19721404949123
9Лазарев Сергей Калуга, личноб/р19691504103123
10Манцеров Александр КрасногорскI19727202494123
11Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123
12Перемышлев Валерий Соколб/р1965206951923
13Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123
14Терещенков Валерий Смоленск, личноб/р1969201841923
М60 - 1962-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282123
2Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1955123
3Гордик Александр Белгород Старый плутI195423869623
4Захаров Игорь ВиватIIIю195780090023
5Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
6Корытин Владимир Брянск, личноIII19572070577123
7Марцинковский Виктор Тула-ЛесII1953200582923
8Плотников Иван Курск-ВетераныI1956123
9Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р19561427465123
10Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
М70 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карташов Альберт Брянск, личноб/р19352146686123
2Каслов Петр Кунцево-ОРСАб/р19482040720123
3Конов Валерий Вымпел-Брянскб/р19442040719123
4Максимов Василий Брянск, личноб/р1951123
5Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947123
6Русанов Павел PARUSIII19418638323123
МК - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706123
2Володичев Сергей БРЯНСК личноб/р1986123
3Герасимов Андрей ЛюдиновоII1994207044023
4Донцов Владимир Орел, личноКМС1983200850023
5Драпеза Валентин Брянск, личноб/р19933
6Дурнов Борис Воронежская обл., личноI19871633533123
7Качурин Алексей Тула, личноМС19871302586123
8Квитко Дмитрий Брянск, личноб/р199023
9Корзанов Евгений Брянск, личноб/р19851427438123
10Марцинковский Александр Тула-ЛесI1991100931923
11Новиков Валентин Великий НовгородЗМС19748625712123
12Поддубиков Алексей Брянск, личноI19871600847123
13Савельев Григорий Калуга-OrientКМС19891007903123
14Семин Андрей Людиновский р-н, личноII1984142716413
15Серегин Михаил Орел, личноI1993140490923
16Сухоруков Евгений МагнитIII19892070575123

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.