Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию

Дисциплины кросс-выбор и кросс-классика
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.07.2022 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Open 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конайков Роман Кинешемский р-нб/р2014699143412
2Нестеров Глеб ДЮСТШб/р20171
Open 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гриценко Юлия Кинешемский р-нб/р198269914382
2Староверова Елена StarOrientб/р199269914392
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаева Ксения ДЮСТШ2010810199312
2Базыльникова Анна Иваново 37 Вариант2010142086812
3Васильева Ксения СШОР 3, ЛапочкинаIIю2010205502812
4Зайцева Василиса СШОР №3 (Шалина)III2010701001012
5Захарова Елизавета СШОР N3, Лежневоб/р20111
6Кабалина Мария Иваново 37 Вариантб/р2011150415612
7Копанцева Полина СШОР N3, ЛежневоIIIю201014501181
8Лисицына Алена Иваново 37 ВариантII2010212491112
9Нестерова Валерия ДЮСТШIIIю201181020011
10Полухова Анастасия СШОР №3 (Шалина)III2010700711612
11Сесекина Ульяна г. ВичугаIII2011205502612
12Углова Полина СШОР N3, ЛежневоIIIю201012
13Швецова Соня СШОР №3 (Шалина)б/р2010100921112
Ж-14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аланичева Алиса ДЮСТШб/р2008222466212
2Балаева Софья г. ВичугаI2009842732812
3Батченко Дарья ДЮСТШI2008803100312
4Егорова Анастасия Кинешемский р-н2009866447412
5Макарова Евгения СШОР №3 (Шалина)I2009704055212
6Федорова Юлия КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р200912
Ж-16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаI2006139492912
2Вихрева Алина ОГБУ СШОР №3, ИвановоI2007866447412
3Зайцева Елена СШОР №3 (Шалина)I2007100920712
4Зезина Алиса ОГБУ СШОР №3, ИвановоI2007866447112
5Филиппова Анна ДЮСТШII2007808192012
6Хахина Мария ДЮСТШIII2007804017912
Ж-18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пронина Анастасия СамараКМС200514284612
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцева Оксана СШОР №3 (Шалин)б/р1980701001212
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967222542912
2Плис Людмила ОГБУ СШОР №3, ИвановоКМС196768242812
3Пронина Марина Самараб/р197014518472
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балаева Валентина г. ВичугаМСМК1984700062712
2Белякова Алина Иваново 37 ВариантI2003141785412
3Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаКМС2002140464312
4Титова Наталья СШОР 3, ЛапочкинаМС1991100701312
5Чугунова Вера ОГБУ СШОР №3, Ивановоб/р1984212496512
6Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС2002140464512
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сверчков Александр Кинешемский р-нб/р2012699143712
2Соколов Павел ОГБУ СШОР №3, Ивановоб/р2013230041212
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Алексей Иваново 37 Вариантб/р2010142087612
2Гриценко Вячеслав Кинешемский р-нIIю2011215013712
3Позняков Марк Иваново 37 Вариант2010103648612
4Рогов Александр ДЮСТШ2010866160512
5Садовский Матвей ДЮСТШIIю2010811037012
М-14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анохин Денис Иваново 37 Вариантб/р201012
2Волков Фёдор КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р200912
3Далецкий Дмитрий Кинешемский р-н2009242024412
4Дерков Даниил Иваново, личноб/р20092
5Катюжинский Матвей КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р200912
6Котов Матвей КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р200912
7Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка ТрубниковаI2008812294012
8Пекунов Ярослав СШОР 3, ЛапочкинаIIIю2009100922512
9Семенов Михаил ДЮСТШIIю200981102711
10Сеник Михаил г. ВичугаI2008205502212
11Строителев Егор Иваново 37 Вариантб/р200912
12Тиманов Тимофей ОГБУ СШОР №3, ИвановоI2008866447212
13Титов Владимир СШОР 3, ЛапочкинаII2008100169812
М-16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолов Андрей Шуйский р-н, личноб/р20072
2Галанов Юрий Иваново 37 ВариантI2007142166312
3Егоров Иван Кинешемский р-нI2006145124912
4Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина2007100922112
5Кобилёха Илья Кинешемский р-нI200613021902
6Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаI2007140464612
7Семенов Илья ДЮСТШI2006810128912
8Чугунов Максим ОГБУ СШОР №3, ИвановоI2007805801812
М-18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рогов Илья ДЮСТШКМС2004806790212
2Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI2004140464212
3Хахалин Олег г. ВичугаКМС2004130220612
4Черемисинов Ростислав ОГБУ СШОР №3, ИвановоКМС2005213187712
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолов Юрий Юрий Шуйский р-н, личноб/р197721501012
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС1963866595112
3Вагурин Дмитрий Кинешмаб/р197510079212
4Зайцев Сергей СШОР №3 (Шалин)б/р1969100921412
5Соколов Роман Иваново, личноI19828910112
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корзун Николай Иваново, личноб/р1967222546112
2Лойко Сергей ОГБУ СШОР №3, ИвановоКМС195512
3Русанов Евгений Иваново, личноб/р1952211393112
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Дмитрий ДЮСТШМС1995809200712
2Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаКМС2002140464712
3Веселов Даниил Кинешемский р-нI200314512432
4Иванов Сергей СШОР по СО - ИКМС1989866596112
5Кутин Денис СШОР 3, ЛапочкинаКМС1997140464112
6Ларичев Александр КинешмаМС1978866333712
7Лебедев Михаил г. ВичугаI198856353712
8Лисицын Дмитрий Иваново 37 ВариантКМС2002142167412
9Маслов Леонид СШОР 3, ЛапочкинаМС1994140464412
10Матвеев Михаил Иваново 37 ВариантI2003141550612
11Никитин Александр Иваново, личноI1986212495312
12Панов Сергей Кинешемский р-н, личноМС1985100102712
13Пикинский Андрей Plan BМС1981865463512
14Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС1994801373712

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.