Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Брянской области, 12 этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.11.2015 17:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (15)
  • B (13)
  • C (11)
  • D (15)
  • E (16)

A - М16, 21, 30, 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Дмитрий Брянск, личноб/р1976
2Березницкий Юрий БрянскМС19736
3Герасимов Андрей ЛюдиновоI1994
4Грымзин Алексей КокиноII196889
5Грымзин Антон КокиноI199898
6Корытин Владимир Брянск, личноII195711
7Корытин Максим Брянск, личноIII1981
8Нехитров Вадим Брянск, личноIII198963
9Савосто Игорь ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1997
10Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196680
11Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р1956300
12Сухоруков Евгений Магнитб/р198988
13Сухоруков Максим Магнитб/р1977
14Сычев Дмитрий БрянскI19715
15Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
B - М14,50 Ж16,21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Platonova Alina Брянск, личноI200010
2Ващенко Александр Брянск, личноб/р1957100
3Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р1960
4Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19663
5Кузавлева Виктория ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1998
6Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
7Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р1958
8Новицкий Константин Брянск, личноII1963
9Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р195617
10Стасишина Наталья O-MuseTeamII1974
11Тамошевский Дмитрий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
12Тузов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1998
13Хохловский Юрий Брянск, личноКМС19612999
C - М12,60 Ж14,50,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акулов Александр Брянск, личноб/р195321
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р195531
3Акулова Елизавета Брянск, личноб/р195732
4Гридина Надежда ЦДиЮТиЭI195812
5Максимов Анатолий Брянск, личноб/р19501204
6Максимов Василий Брянск, личноб/р195170
7Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947105
8Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р194918
9Павловская Нина Брянск, личноб/р195030
10Струкова Альбина Брянск, личноб/р196169
11Сухорукова Надежда Магнитб/р195553
D - МЖ70, Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Булавинцев Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
2Гурова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
3Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
4Зайкин Эдуард Брянск, личноб/р19369
5Иванова Есения ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
6Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
7Капырин Владимир ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
8Капырина Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
9Карташов Альберт Брянск, личноб/р193536
10Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
11Ляпченков Василий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
12Малова Алина O-MuseTeamб/р2003
13Французова Эльвира Брянск, личноIII194079
14Шпилько Максим ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
15Шумейко Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
E - МЖ10 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Борисов Максим Магнитб/р2007163
2Борисов Никита Магнитб/р2003170
3Волчков Александр ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2006
4Инюхина Анна Магнитб/р2003166
5Карпушов Владислав Магнитб/р2003153
6Киселев Дмитрий Магнитб/р2004148
7Косюченко Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2004
8Митин Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
9Нестеренко Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
10Овсянкин Глеб ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2006
11Панков Федор Магнитб/р200372
12Рашутин Роман ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
13Рашутина Кристина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
14Ревкова Алина ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005
15Тимошина Елизавета Магнитб/р2003133
16Чужикова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.№35б/р2005