Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка ЦСДЮСШОР

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.11.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дурягина Софья Лидерб/р2007
2Зайцева Ульяна Istocб/р2006
3Прокопенко Милана Istocб/р2007
4Сотина Елизавета Istocб/р2006
Ж12 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Королёва Дарья IstocIIю2005
2Лазарева Эмилия Istoc2004
3Мякинен Виктория Istocб/р2007
4Мякинен Юлия IstocIIю2004
5Насонова Екатерина HelterIIIю2004
6Сёмина Ангелина Лидерб/р2005
7Степанова Софья ШагIIIю2003
8Фёдорова Ксения Шаг2005
Ж14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю2003
2Зелемоткина Лена Шаг2003
3Макаршина Валерия IstocIIю2002
4Мусатова Диана Istoc2003
5Ридаль Екатерина IstocIIIю2002
6Шерякова Елизавета Istoc2003
Ж16 И СТ - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ежкова Тамара ЛидерМС1990
2Квасюк Дарья Istocб/р2000
3Насонова Анастасия HelterII2000
4Панина Екатерина Istocб/р1981
5Плотникова Татьяна Istocб/р2000
6Почекутова Надежда IstocКМС1958
7Серегина Александра HelterIIIю1999
8Соколова Екатерина Лидерб/р2003
9Яценко Карина IstocII2001
М10 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей Istocб/р2006
2Денисов Дмитрий Helterб/р2005
3Каверин Андрей Istocб/р2007
4Лаврентьев Макар Helterб/р2007
5Полещук Павел IstocIIIю2006
6Примак Алексей ШагIIIю2005
7Прокопенко Артур Istocб/р2006
8Пугачев Егор Шагб/р2006
9Синкевич Владислав Helterб/р2007
10Ярвинен Андрей Helterб/р2005
М12 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамов Георгий Лидерб/р2005
2Алёшин Антон Istoc2004
3Беляев Богдан Helterб/р2003
4Бесман Никита Helterб/р2003
5Брусничников Матвей Istoc2004
6Годов Максим IstocIIIю2005
7Дорошин Владимир Istoc2004
8Каверин Родион IstocII2004
9Киселёв Егор Istocб/р2005
10Лери Павел IstocIIю2005
11Мартынов Алексей IstocIIIю2005
12Миккоев Павел IstocIIIю2005
13Носов Кирилл IstocIIIю2004
14Прокофьев Денис Шаг2005
15Пянтин Артём IstocIIIю2004
16Сарконен Женя Шаг2004
М14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Семён Лидер2005
2Баденов Даниил Helter2002
3Билько Роман Лидерб/р2003
4Костарев Руслан Istocб/р2002
5Ляпин Константин ЛидерIIIю2004
6Салмио Роман IstocIII2002
7Тани Виктор IstocIIю2002
8Титов Евгений IstocIIIю2004
9Титов Никита ЛидерIIю2004
10Тризно Александр Лидерб/р2004
11Фёдоров Андрей ШагII2002
12Шушеров Никита Лидерб/р2005
М16 И СТ - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Даниил ЛидерI2000
2Варламов Андрей ЛидерIII2001
3Гришанков Станислав ЛидерII1999
4Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
5Лазарев Олег HelterI2000
6Мартынов Максим ЛидерIII2002
7Петров Виктор ЛидерIIIю2002
8Сергеев Леонид IstocI2001
9Титов Алексей ЛидерIII1979

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия