Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство АК среди Ветеранов

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию - "XIII Открытое Первенство Алтайского края среди ВЕТЕРАНОВ"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.07.2022 17:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин Валерий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

(Ж14) - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусенцова Анастасия Новосибирск, лично20081420965123
2Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20088136712123
3Григорова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20108013780123
4Ермак Екатерина Новосибирский р-нI20088122968123
5Калиничева Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20108027826123
6Калиничева София МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20108013779123
7Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20088013807123
8Королева Василина МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20141419899123
9Леонтьева Доминика МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20088136723123
10Лыжина Екатерина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20098136728123
11Сивцова София МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2006123
12Чепкасова Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20111005054123
13Шмурыгина Фаина МБУ СП СШ № 6 Азимут20111428487123
(Ж16) - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буркова Анна Республика АлтайIII2006465596912
2Виноградова Анна Барнаул, личноб/р20073
3Дементьева София МБУ СП СШ № 6 АзимутI20078122823123
4Захарова Камила Республика АлтайIII2007465599912
5Зеленкова Дарина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20068136707123
6Ромакер Анастасия МБУ СП СШ № 6 АзимутI20078027851123
7Скрипкина Екатерина МБУ СП СШ № 6 АзимутIII20078518378123
8Юдина Венера МБУ СП СШ № 6 Азимут2006123
(Ж20) - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Нина Республика АлтайКМС20042008298123
2Зырянова Софья Барнаул, личноб/р2001123
3Лихачёва Вера Республика АлтайКМС2002200829212
4Михалёва Виктория МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС20038027854123
5Растегаева Софья Владимир, личноКМС20032008468123
6Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587123
(М14) - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахнин Иван Республика АлтайIIIю20104656008123
2Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20088027847123
3Битешев Даниил Республика АлтайI2009402270112
4Биточкин Сергей ЛабиринтIIю2011812280823
5Брусенцов Тимофей Новосибирск, личноI20081420964123
6Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20081080448123
7Елесусизов Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20091005073123
8Загоруйко Семён Республика Алтай2011465275712
9Золотухин Александр МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20088036363123
10Казанцев Дмитрий Республика АлтайII2009465598612
11Карпов Иван Республика Алтайб/р20104644635123
12Краснов Владимир МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20132125825123
13Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20088027841123
14Лихачев Матвей Республика АлтайIII2011465276512
15Панов Захар МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20141005056123
16Панов Максим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20098112305123
17Платонов Александр Омск, лично2011209371712
18Платонов Дмитрий Омск, личноIIIю2014200729512
19Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20111425086123
20Таякин Максим МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20132127510123
21Черняк Илья МБУ СП СШ № 6 Азимут20091302386123
22Чубуков Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20132103820123
23Чубуков Степан МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20098136720123
24Шило Илья МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20118027861123
25Щеглов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20108654772123
26Щеглов Сергей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20088455548123
(М16) - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20078136740123
2Губенко Александр МБУ СП СШ № 6 АзимутI20078516113123
3Казанцев Алексей Республика Алтай2007465279512
4Колотвин Кирилл МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20078027827123
5Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20078136744123
6Курдюмов Антон МБУ СП СШ № 6 АзимутIII20078036382123
7Малых Андрей Республика АлтайI2007200829712
8Меняйло Степан МБУ СП СШ № 6 АзимутI20078027856123
9Шило Вадим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС20068136747123
10Юлуков Айас Республика АлтайI20081408493123
(М18) - 2004 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекин Эмиль Республика АлтайКМС200520082912
2Григоров Никита МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС20048654761123
3Демин Александр ДЮСШ ТЭИСКМС20048122963123
4Опарин Дмитрий Новосибирск, личноКМС20048122965123
Ж40 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Золотухина Ирина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС19808122977123
2Черенева Наталья Барнаул, личноIIIю1979123
3Чубукова Елена МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р197823
Ж45 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пархомчук Екатерина Новосибирск, личноI19748467043123
2Русанова Мария PARUSIII19751393797123
3Чеснокова Евгения МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС1975123
4Шачнева Любовь МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС1973123
Ж50 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былина Наталья МБУ СП СШ № 6 АзимутКМС19718027853123
2Невзорова Елена Барнаул, личноКМС19721425090123
3Пажетнова Наталья Азимутб/р1971123
4Чаркина Анна Барнаул, личноКМС19721419894123
Ж55 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дурнова Татьяна ФСО Кемеровоб/р1967200742723
2Лопатина Лидия Барнаул , ветераныб/р19652111298123
3Сухорукова Ирина Омск, личноКМС19671007726123
4Ягубцева Марина Барнаул, личноI196623
Ж60 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Паутова Татьяна Омск, личноб/р196189581712
2Синкина Татьяна ВетераныIII1959123
3Чумова Надежда Or-Lyб/р1962812287512
4Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749123
Ж65 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жарикова Нина ВетераныI1957123
Ж70+ - 1952 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Любовь ВетераныIII1941123
2Долгова Татьяна ВетераныIII1949123
3Лагутина Валентина ВетераныКМС19494649900123
4Макова Валентина Барнаул, личноМС1950123
5Ришес Нина ВетераныIII1950123
6Русанова Елена PARUSIII19508643710123
7Червонная Полина ВетераныIII1948123
Женщины - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кира Or-LyМС19868122988123
2Бабина Ксения НГУI19898122872123
3Кобзаренко Дарья Алтайский крайМС19941302434123
4Платонова Наталья Омск, личноКМС19861001664123
5Растегаева Елизавета Владимир, личноМС20008219768123
6Таякина Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII19861080458123
7Хвастунова Елена Горно-Алтайск, личноКМС1992123
8Щеглова Наталья КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС1981100506223
М35 - 1987 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Алексей Or-Lyб/р19878427338123
2Брусенцов Илья Новосибирский р-н, личноб/р1975810115123
3Лагутин Антон Барнаул, личноб/р198412
4Судаков Иван Or-LyI19878067807123
М40 - 1982 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградов Михаил Alfta-Ösa OKКМС19788625710123
2Воронцов Павел АГМУб/р19811080446123
3Золотухин Дмитрий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI19808122877123
4Чубуков Денис МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р197823
М45 - 1977 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Губко Валерий Новоалтайск, личноб/р19732
2Королев Евгений МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС19768013783123
3Окунев Алексей Новосибирск, личноб/р19738122873123
М50 - 1972 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заикин Валерий AltaicompassМС197000007123
2Ягубцев Андрей Барнаул, личноКМС196823
М55 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Полянский Сергей Барнаул , ветераныКМС19658031918123
2Сухоруков Игорь Омск, личноКМС19648372248123
М60 - 1962 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков Барнаул, личноКМС19598122998123
2Кобзаренко Петр Алтайский крайКМС19628120162123
3Паутов Сергей Омск, личноI19622026695123
4Сысоев Геннадий Барнаул, личноКМС19581428483123
5Усольцев Алексей Барнаул, личноб/р19591419891123
6Федотов Николай Томск, личноI19598122959123
7Черемных Олег Майминский р-н, личноМС19598122893123
8Шабалин Сергей Рубцовск, личноб/р1959123
9Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19618122945123
М65 - 1957 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деев Сергей Or-LyКМС19578427342123
2Карпов Александр Новосибирск, личноб/р19824502465123
3Лагутин Валерий ВетераныКМС19542125824123
М70+ - 1952 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилисов Андрей Новосибирск, личноКМС19491406886123
2Глушко Александр Новосибирск, личноМС19498050729123
3Кудрявцев Валерий Рубцовск, личноб/р1952123
4Лактюшин Николай Новосибирск, личноКМС19451406885123
5Маркин Михаил ВетераныIII1942123
6Матвеев Владимир Барнаул, личноКМС19498136701123
7Пеньков Александр ВетераныIII1941123
8Русанов Павел PARUSIII19418638323123
9Степанов Виктор Новосибирск, личноМС19478719007123
10Стрельников Виктор Рубцовск, личноб/р1951123
11Шмаков Александр ВетераныКМС1948123
Мужчины - 2001 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринова Евгения Республика АлтайМС1983200829612
2Биточкин Иван ЛабиринтМС1981142695923
3Виноградова Галина Alfta-Ösa OKЗМС19798000132123
4Горохов Александр Республика АлтайI19922008295123
5Давыдкин Андрей Республика АлтайКМС2002130243112
6Косых Евгений Барнаул, личноI1995230043212
7Неверов Николай Республика АлтайКМС1994123
8Софронов Дмитрий Горно-Алтайск, личноМС19878372148123
9Трифоненков Максим ХабаровскМС19918280391123
10Удалкин Никита Or-LyКМС19958067806123
11Щеглов Александр КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС198023