Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июля 2022 – 03 августа 2022   Богородский, ДООЦ им. А. П. Гайдара

Всероссийские соревнования

Всероссийские спортивные соревнования Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков Фестиваль Нижегородского ориентирования
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 24.07.2022 23:55 МСК

Организатор

Иван Повышев
vk.com/zvezdnaya_devochka
Сайт
+7 (905) 869-96-94 Виктория Александровна
orientoevent@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 541)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN 1 - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Логашов Евгений 52_Березовка, Богородский р-нКМС198414157671234Оплачено
2Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС198186546351Ожидает оплаты
3Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нI1985867066912Оплачено
4Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665261234Оплачено
OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Hendriks Michael 52_Купер Утес, Нижний Новгородб/р198425448812Оплачено
2Артемьев Евгений 52_Нижегородский район, Нижний Новгородб/р1974214613112Оплачено
3Васильева Жанна 52_Нижний Новгород, личноб/р19971005687134Ожидает оплаты
4Воробьева Татьяна 25_Приморский крайб/р1980214063612Подтверждено без оплаты
5Елисеев Михаил 52_Нижний Новгород, личноб/р19797205336123Оплачено
6Зайцева Ирина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р198314524841234Ожидает оплаты
7Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижний НовгородII2006188288234Ожидает оплаты
8Лавринов Илья 52_Нижний Новгород, личноб/р198915041291234Оплачено
9Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI1956800049912Оплачено
10Подвалкова Екатерина 58_CrazyMams, Пензаб/р199010833451234Ожидает оплаты
11Поплавский Евгений 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р1995888885234Ожидает оплаты
12Седов Иван 33_Владимир, личноб/р19821234Оплачено
13Сметанин Иван 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоI2007142376412Оплачено
14Соколова Ольга Ольга 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р1989402299812Оплачено
15Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200581228801234Ожидает оплаты
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеева Анна 52_Нижний Новгород, личноб/р19842Оплачено
2Бартемьева Екатерина 52_Way of Santiago, Кстовский р-нб/р20051234Ожидает оплаты
3Белозерцева Анна 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19844Оплачено
4Веселова Жанна 52_Нижний Новгород, личноII198112Оплачено
5Воронова Наталия 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19814Оплачено
6Грачёва Дарья 52_Way of Santiago, Нижний НовгородIIIю200810064011234Ожидает оплаты
7Дёмина Карина 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р200913936481234Ожидает оплаты
8Зыбова Елена 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19621234Ожидает оплаты
9Комарова Татьяна 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р19801234Ожидает оплаты
10Лавринова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноб/р198810488041234Оплачено
11Логашова Надежда 52_Березовка, Богородский р-нб/р198534Оплачено
12Мария Чурикова 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р20061234Ожидает оплаты
13Мельникова Алёна 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р20093036721234Ожидает оплаты
14Миронова Альбина 33_Миронова, Гороховецкий р-нб/р20034Оплачено
15Миронова Варвара 33_Миронова, Гороховецкий р-нб/р19834Оплачено
16Оболенская Ульяна 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р200514189521234Ожидает оплаты
17Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровский р-нIIIю200914274371Ожидает оплаты
18Силантьева Надежда 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р1980145180212Ожидает оплаты
19Симанина Анжелика 52_Нижний Новгород, личноII197612Оплачено
20Угаркова Ирина Ирина 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19844Оплачено
Ж10 - Ж до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Серафима 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201320937361234Ожидает оплаты
2Белоусова Алла 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201386651831234Оплачено
3Гурьева Ася 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20121234Ожидает оплаты
4Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, личноб/р201320815181234Оплачено
5Еременко Светлана 77_Искатель, Москва СЗАОб/р201298348751234Ожидает оплаты
6Зайцева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201414251531234Ожидает оплаты
7Звонарёва Ульяна 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р201270063121234Ожидает оплаты
8Коробова Алиса 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201318838831234Оплачено
9Краснова Ульяна 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р201370051891234Ожидает оплаты
10Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, личноIIIю201281179671234Оплачено
11Малышева Александра 52_Нижний Новгород, личноб/р20131121081134Оплачено
12Нажимова Людмила 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р201346377151234Ожидает оплаты
13Нечаева Маша 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201421010971234Оплачено
14Новоселова Дарья 12_Республика Марий Эл, Йошкар-Олаб/р2013465805912Оплачено
15Новоселова Мария 12_Республика Марий Эл, Йошкар-Олаб/р2013465805812Оплачено
16Папазова Юлия 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIIIю201214209721234Оплачено
17Серова Екатерина 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201280004611234Оплачено
18Соловьёва Аня 33_Команда, Ковровский р-нIIIю2012610618312Оплачено
19Щепалина Альбина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201320821071234Ожидает оплаты
20Щербакова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н20120000011234Оплачено
Ж12 - Ж до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаева Ксения 37_ДЮСТШ, Иваново201022246591234Подтверждено без оплаты
2Баскова Алина 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нIIю201070039051234Ожидает оплаты
3Белоусова Валерия 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201172046241234Ожидает оплаты
4Бодачевская Ирина 52_магнитная стрелка, Дзержинск20111234Ожидает оплаты
5Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI201080203461234Ожидает оплаты
6Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII201086616541234Ожидает оплаты
7Гомозова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО201080008491234Ожидает оплаты
8Жестовская Мария 35_Легенда, ВологдаIIIю201199939991234Ожидает оплаты
9Зайцева Василиса 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нIII201070100101234Ожидает оплаты
10Звонарёва Ксения 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р201170063181234Ожидает оплаты
11Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201021349981234Ожидает оплаты
12Калмыкова Виктория 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII201070038901234Ожидает оплаты
13Кибалко Марфа 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20112384461234Ожидает оплаты
14Кислова Елизавета 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII20111234Ожидает оплаты
15Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIю201186814291234Ожидает оплаты
16Козлова Ксения 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201080319331234Ожидает оплаты
17Комарова Агния 52_магнитная стрелка, Дзержинск20111234Ожидает оплаты
18Комарова Василиса 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII20101234Ожидает оплаты
19Копнина Ангелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII20111234Ожидает оплаты
20Коротыгина Софья 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-н201070039061234Ожидает оплаты
21Крупчатникова Ульяна 52_магнитная стрелка, Дзержинск20111234Ожидает оплаты
22Локотникова Ольга 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201180319101234Ожидает оплаты
23Лосева Екатерина 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIII20108031911234Ожидает оплаты
24Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201081228061234Ожидает оплаты
25Миронова Олеся 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нIIIю201170039071234Ожидает оплаты
26Морозова Устина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю20111234Ожидает оплаты
27Нажимова Любовь 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIII201146377991234Ожидает оплаты
28Никонорова Татьяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО201013014001234Ожидает оплаты
29Огрызкова Елизавета 50_ЦДЮТК г.о.Истра, Истринский р-нI201081188551234Ожидает оплаты
30Остапенко Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI201081421551234Ожидает оплаты
31Панкратова Татьяна 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний НовгородIII201084984911234Оплачено
32Панфилова Виктория 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нIIIю201070039081234Ожидает оплаты
33Полухова Анастасия 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нIII201070071161234Ожидает оплаты
34Самарова Полина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIIю201070038961234Ожидает оплаты
35Серова Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII201080073631234Ожидает оплаты
36Сиваковская Полина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201170038951234Ожидает оплаты
37Сорокина Александра 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIю201121386951234Ожидает оплаты
38Сташуль Алиса 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII201086570871234Ожидает оплаты
39Царькова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII201070038981234Ожидает оплаты
Ж14 - Ж до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батченко Дарья 37_ДЮСТШ, ИвановоI200822246581234Подтверждено без оплаты
2Белявина Анастасия 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200985183711234Ожидает оплаты
3Боголюбова Виктория 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскII200820057831234Подтверждено без оплаты
4Борисова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200883721301234Ожидает оплаты
5Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200886570591234Ожидает оплаты
6Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200880319261234Ожидает оплаты
7Весенко Мария 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний НовгородI2009833233312Оплачено
8Воротилова Ангелина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200882750091234Ожидает оплаты
9Голубева Елизавета 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200985198531234Ожидает оплаты
10Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII200983721871234Ожидает оплаты
11Гордеева Василиса 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200881228251234Ожидает оплаты
12Добрынская Елизавета 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200882750511234Ожидает оплаты
13Елисеева Алена 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200981229441234Ожидает оплаты
14Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200924439451234Ожидает оплаты
15Зеленская Виктория 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200814241931234Ожидает оплаты
16Зиборова Лилия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200880679291234Ожидает оплаты
17Иванова Полина 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскIII200816338021234Подтверждено без оплаты
18Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200980678761234Ожидает оплаты
19Камалетдинова Ильнара 2_Аургазинский р-н, личноI200914229501234Ожидает оплаты
20Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200880238131234Ожидает оплаты
21Кириллова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200886616841234Ожидает оплаты
22Климова Валерия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОб/р200920701761234Ожидает оплаты
23Клыкова Карина 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI200820485811234Ожидает оплаты
24Козлова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200886549641234Ожидает оплаты
25Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII200983722121234Ожидает оплаты
26Комарова Маргарита 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII20091234Ожидает оплаты
27Костина Полина 58_Магнит, Пенза20091234Ожидает оплаты
28Лазарева Ксения 52_Нижегородский район, Нижний Новгород200870405331234Ожидает оплаты
29Макарова Евгения 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нI200970405521234Ожидает оплаты
30Мартемьянова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200980364361234Ожидает оплаты
31Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольятти2009214740634Ожидает оплаты
32Пархут Олеся 76_Ярославль, личноI20098027842234Ожидает оплаты
33Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200980075971234Ожидает оплаты
34Рогожина Полина 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200880319091234Ожидает оплаты
35Рыжова Мария 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний Новгород200880102081234Ожидает оплаты
36Саваа Алена 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200886570791234Ожидает оплаты
37Садкова Карина 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-н200886616931234Ожидает оплаты
38Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200886616531234Ожидает оплаты
39Соловьева Елена 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородII20092221234Ожидает оплаты
40Сорокина Арина 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскII200813910541234Подтверждено без оплаты
41Татаренко Маргарита 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200986616751234Ожидает оплаты
42Терентьева Валерия 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200986661981234Ожидает оплаты
43Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200986616511234Ожидает оплаты
44Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200880580371234Ожидает оплаты
Ж16 - Ж до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина 52_Нижний НовгородI2007827500213Оплачено
2Алаева Александра 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскI200720246221234Подтверждено без оплаты
3Ашмурова Софья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200786570901234Ожидает оплаты
4Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200786616811234Ожидает оплаты
5Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС200686616821234Ожидает оплаты
6Боровкова Анна 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200782752911234Ожидает оплаты
7Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200680410691234Ожидает оплаты
8Деришева Елена 77_Искатель, Москва СЗАОI200680560061234Ожидает оплаты
9Жабина Евгения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200686570801234Ожидает оплаты
10Зарыпова Виолетта 25_Приморский крайI200711094271234Подтверждено без оплаты
11Иванова Ульяна 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскI200720246231234Подтверждено без оплаты
12Игнатова Анжелика 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200621177831234Ожидает оплаты
13Кабанова Снежана 76_Ярославль, личноII20071234Ожидает оплаты
14Копылова Полина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII200710094651234Ожидает оплаты
15Кудряшова Лилия 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскI200720246401234Подтверждено без оплаты
16Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200686706521234Ожидает оплаты
17Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200782613471234Ожидает оплаты
18Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20071234Ожидает оплаты
19Рыбина Анастасия 25_Приморский крайI200621502961234Подтверждено без оплаты
20Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20071234Ожидает оплаты
21Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200786616581234Ожидает оплаты
22Сергеева Екатерина 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскI200720246251234Подтверждено без оплаты
23Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200686450381234Ожидает оплаты
24Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200621473291234Ожидает оплаты
25Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200784106071234Ожидает оплаты
26Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200781229331234Ожидает оплаты
27Филиппова Анна 37_ДЮСТШ, ИвановоII200722246561234Подтверждено без оплаты
28Хахина Мария 37_ДЮСТШ, ИвановоIII200722246571234Подтверждено без оплаты
29Хохлова Екатерина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200780503151234Ожидает оплаты
30Черёмухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200681820811234Ожидает оплаты
Ж18 - Ж до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200480710081234Ожидает оплаты
2Бламар Юлия 82_Симферополь, личноКМС200486685541234Оплачено
3Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200586616621234Ожидает оплаты
4Гладилкина Олеся 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нМС200480203421234Ожидает оплаты
5Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200580011831234Ожидает оплаты
6Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200586570911234Ожидает оплаты
7Иванова Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородКМС200482750371234Ожидает оплаты
8Колохина Алина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200581229151234Ожидает оплаты
9Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200586616691234Ожидает оплаты
10Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС200587191001234Ожидает оплаты
11Поелова Ксения 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нII200586616921234Ожидает оплаты
12Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200486385961234Ожидает оплаты
13Самошина Елизавета 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200486673381234Оплачено
14Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200480522441234Ожидает оплаты
15Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200586383421234Ожидает оплаты
16Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200486616721234Ожидает оплаты
17Шмидт Арина 25_Приморский крайКМС200521503551234Подтверждено без оплаты
Ж21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бламар Наталья 62_Рязань, личноб/р198121024551234Оплачено
2Болдова Юлия 76_Бежим со мной, Рыбинский р-нII198421076061234Ожидает оплаты
3Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний НовгородII199228012291234Оплачено
4Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI199481229001234Ожидает оплаты
5Касаткина Ольга 52_o-stuff.net, Нижний НовгородМС198680767081Оплачено
6Муганова Юлия 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р198214271631234Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Krasnova Yulia 77_Москва ЗАО, личноб/р197312Оплачено
2Андреева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р197314225631234Ожидает оплаты
3Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС198286659491234Ожидает оплаты
4Гареева Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р1980827529234Оплачено
5Глебычева Ирина 52_НН Саров, СаровII1974207059112Оплачено
6Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19808101471234Ожидает оплаты
7Зайцева Оксана 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нб/р198070100121234Ожидает оплаты
8Куприна Мария 52_Купер Утес, Нижний НовгородI1982868143712Оплачено
9Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нМС1973160249834Оплачено
10Мартемьянова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII198213021231234Ожидает оплаты
11Медведкова Елена 12_Азимут-Л, Йошкар-Олаб/р1976463284312Ожидает оплаты
12Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1974806125712Ожидает оплаты
13Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС197781229991234Ожидает оплаты
14Самошина Ольга 52_Самошины 52, Нижний Новгородб/р19761421657134Оплачено
15Скрипова Татьяна 52_Саров, личноII1981139098612Оплачено
16Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII198292004111234Оплачено
17Чеснокова Валентина 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р1974202817712Ожидает оплаты
18Шикуло Наталья 52_Нижний Новгород, личноI1975810198412Оплачено
19Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМС196786616731234Ожидает оплаты
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноб/р1965237087123Ожидает оплаты
2Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р197286591601234Ожидает оплаты
3Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII197186589751234Ожидает оплаты
4Касаткина Елена 52_o-stuff.net, Нижний НовгородI1959826927312Оплачено
5Козлова Марина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII197182613741234Ожидает оплаты
6Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII197210015071234Ожидает оплаты
7Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний Новгородб/р196082752931234Подтверждено без оплаты
8Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI196486547591234Оплачено
9Новоселова Наталия 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаМС1972200578712Оплачено
10Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI197186529921234Оплачено
11Соколова Ольга 52_УниверГГУ, Нижний Новгородб/р196372082651234Оплачено
12Чумакова Светлана 52_Sunsport, Нижний НовгородIII196413909961234Оплачено
13Шалина Нина 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нб/р196413016211234Ожидает оплаты
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19601418955123Оплачено
2Кудашева Елена 52_НН Саров, СаровII195021249751234Оплачено
3Сергеева Нина 52_НН Саров, СаровIII194989579012Оплачено
4Смирнова Тамара 21_Чебоксары, личноб/р195720057981234Подтверждено без оплаты
5Сучилова Галина 52_Саров, Саровб/р1956204073512Оплачено
6Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р195220409141234Оплачено
7Шестерикова Татьяна 52_Купер - Утес, Нижний НовгородII19562544801234Оплачено
8Шустова Галина 52_НН Саров, Саровб/р1952201166012Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - Основная женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200381228621234Оплачено
2Иванова Елена 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нМС198786659621234Ожидает оплаты
3Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС200213012141234Подтверждено без оплаты
4Никитина Анна 76_Ярославль, личноКМС200380203591234Ожидает оплаты
5Огрызкова Анастасия 50_ЦДЮТК г.о.Истра, Истринский р-нI200383388551234Ожидает оплаты
6Папазова Мария 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльМС198082019711234Оплачено
7Петрушко Мария 52_Нижний Новгород, личноМС199580050241Ожидает оплаты
8Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС200086548671234Оплачено
9Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС200315004621234Подтверждено без оплаты
10Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС19988009999234Ожидает оплаты
11Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС200381229041234Ожидает оплаты
М10 - М до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю201211111111234Ожидает оплаты
2Балдов Илья 52_Нижний Новгород, личноб/р2013827529634Оплачено
3Батищев Иван 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20121234Ожидает оплаты
4Безволев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201363029201234Ожидает оплаты
5Колегов Егор 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20121234Ожидает оплаты
6Кондрашкин Федор 52_СШОР12 Смирнов, Нижний Новгородб/р201272123341234Ожидает оплаты
7Кузьмин Тимур 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201215004881234Ожидает оплаты
8Кулаков Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю2012809059034Ожидает оплаты
9Малышев Егор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю201245430661234Ожидает оплаты
10Морозов Дмитрий 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н20120000001234Оплачено
11Набатов Михаил 52_Way of Santiago, Кстовский р-нб/р20131234Ожидает оплаты
12Никоноров Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р201213014991234Ожидает оплаты
13Поздеев Олег 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р20142373521234Ожидает оплаты
14Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201286814231234Ожидает оплаты
15Потапкин Константин 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р201346377941234Ожидает оплаты
16Реднев Антон 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р201423737234Ожидает оплаты
17Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю2014720839312Ожидает оплаты
18Смородин Андрей 52_Way of Santiago, Нижний НовгородIIIю201312099001234Ожидает оплаты
19Солдубаев Иван 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20121234Ожидает оплаты
20Степанов Степан 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р201220057951234Оплачено
21Янко Даниил 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201386662751234Оплачено
М12 - М до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Вячеслав 52_Нижегородский район, Нижний Новгород201120815301234Ожидает оплаты
2Артемьев Иван 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII201182197961234Ожидает оплаты
3Весенко Михаил 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний Новгород2011818207612Оплачено
4Видякин Игорь 12_Республика Марий Эл, Йошкар-Ола2011200580012Оплачено
5Гайдар Василий 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нб/р201070039101234Ожидает оплаты
6Ганичев Василий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю201116332511234Ожидает оплаты
7Грахов Виктор 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю201114216671234Ожидает оплаты
8Гриценко Вячеслав 37_СШОР N 3, Иваново, Кинешемский р-нIIIю2011215013712Оплачено
9Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20101234Ожидает оплаты
10Железков Глеб 52_Нижегородский район, Нижний Новгород201070021301234Ожидает оплаты
11Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю201070038991234Ожидает оплаты
12Казарян Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201080559921234Ожидает оплаты
13Каракозов Петр 52_Нижегородский район, Нижний Новгород201175567071234Ожидает оплаты
14Кошечкин Константин 52_Way of Santiago, Кстовский р-нб/р20111234Ожидает оплаты
15Кульков Арсений 52_Нижегородский район, Нижний Новгород201021461291234Ожидает оплаты
16Курагин Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIю201110054161234Ожидает оплаты
17Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIII201183721411234Оплачено
18Майоров Юрий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р201163046621234Ожидает оплаты
19Макаров Никита 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIII201080319141234Ожидает оплаты
20Мартемьянов Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО201120971781234Ожидает оплаты
21Матвиенко Глеб 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201121472981234Ожидает оплаты
22Мещеряков Лев 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нIIIю201170039041234Ожидает оплаты
23Надёжкин Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII201080319311234Ожидает оплаты
24Напалков Алексей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIю201119911681234Ожидает оплаты
25Нарышкин Матвей 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIю201020116151234Оплачено
26Носков Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII201170038921234Ожидает оплаты
27Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20101234Ожидает оплаты
28Перепелкин Алексей 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний НовгородIII201084984901234Оплачено
29Постнов Тимур 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю201020405701234Ожидает оплаты
30Рогов Александр 37_ДЮСТШ, Иваново201022246601234Подтверждено без оплаты
31Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАО201020850771234Ожидает оплаты
32Рыбаков Вячеслав 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю201014216561234Ожидает оплаты
33Самошин Данила 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII201180678351234Оплачено
34Самошин Кирилл 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII201180679301234Оплачено
35Сафонов Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII201080319131234Ожидает оплаты
36Сахаров Ярослав 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю201119911391234Ожидает оплаты
37Семенкин Тимофей 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII201170038971234Ожидает оплаты
38Смирнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н201083722151234Ожидает оплаты
39Сорокин Николай 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII201170038941234Ожидает оплаты
40Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р2011700042412Оплачено
41Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201081179991234Ожидает оплаты
42Трифонов Матвей 21_Чувашская Республика, НовочебоксарскIIю201113910621234Подтверждено без оплаты
43Тютык Александр 58_Магнит, Пенза20101234Ожидает оплаты
44Хмелевский Никита 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю201114216701234Ожидает оплаты
45Чуяшенко Матвей 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нIIю201170039091234Ожидает оплаты
46Щепалин Андрей 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю201120084901234Ожидает оплаты
47Яковлев Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю201014052821234Ожидает оплаты
М14 - М до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200884444851234Ожидает оплаты
2Барковский Евгений 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200914237421234Ожидает оплаты
3Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200821328661234Ожидает оплаты
4Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний НовгородI200981695511234Ожидает оплаты
5Болдырев Саша 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20082373121234Ожидает оплаты
6Бухлаков Артём 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200982692421234Оплачено
7Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI200880107091234Ожидает оплаты
8Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI200886616831234Ожидает оплаты
9Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200881228841234Ожидает оплаты
10Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200880522631234Ожидает оплаты
11Грибков Матвей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIII200820903931234Ожидает оплаты
12Дворянинов Степан 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII200881228201234Ожидает оплаты
13Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200880319081234Ожидает оплаты
14Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20091234Ожидает оплаты
15Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200981228571234Ожидает оплаты
16Емелин Даниил 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI200982690451234Ожидает оплаты
17Ермолицкий Даниил 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI200820058961234Ожидает оплаты
18Ефимов Андрей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород200863046641234Ожидает оплаты
19Зайцев Иван 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200914500551234Ожидает оплаты
20Зиновьев Иван 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200883721371234Ожидает оплаты
21Ишбулдин Данияр 2_Аургазинский р-н, личноI200814067201234Ожидает оплаты
22Карабутов Иван 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII200886570771234Ожидает оплаты
23Комаров Роман 52_Стародумов, Нижний НовгородI200886814201234Ожидает оплаты
24Кузнецов Михаил 52_Стародумов, Нижний НовгородIIIю20092542801234Ожидает оплаты
25Лазарев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200914119181234Ожидает оплаты
26Летов Илья 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-нI200886616911234Ожидает оплаты
27Лосев Михаил 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200880319061234Ожидает оплаты
28Матвиенко Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200980161541234Ожидает оплаты
29Медведков Артем 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIIIю2009463284212Ожидает оплаты
30Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI200986663671234Ожидает оплаты
31Михайлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200811661491234Ожидает оплаты
32Михеев Данила 58_Магнит, ПензаII20081234Ожидает оплаты
33Морковкин Александр 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200886616561234Ожидает оплаты
34Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200881229401234Ожидает оплаты
35Нестеренко Матвей 52_Стародумов, Нижний НовгородI200882692851234Ожидает оплаты
36Обухов Сергей 13_Спартак, Саранскб/р2009204094012Ожидает оплаты
37Пепик Степан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р200814047381234Ожидает оплаты
38Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200880679451234Ожидает оплаты
39Пискунов Виктор 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI200820736281234Ожидает оплаты
40Ремнев Егор 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200821139431234Ожидает оплаты
41Рогов Матвей 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю200986659701234Оплачено
42Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200980319301234Ожидает оплаты
43Рябинин Даниил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200882752891234Оплачено
44Садриев Ильяс 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI200821501231234Ожидает оплаты
45Серов Илья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII200981229301234Ожидает оплаты
46Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIII2009802782912Ожидает оплаты
47Солодкий Степан 52_Нижегородский район, Нижний Новгород200920821031234Ожидает оплаты
48Сорокин Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200885183881234Ожидает оплаты
49Станкевич Алексей 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-н20098661694123Ожидает оплаты
50Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200814066701234Ожидает оплаты
51Тихонов Михаил 52_Нижний НовгородI2008800324024Оплачено
52Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200880508081234Ожидает оплаты
53Улитин Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII200983721891234Ожидает оплаты
54Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200985183801234Ожидает оплаты
55Хорев Василий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIII200982752151234Ожидает оплаты
56Хорев Матвей 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20092547171234Ожидает оплаты
57Храмков Иван 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нII200986616551234Ожидает оплаты
58Чуяшенко Кирилл 33_СШ по СО Гороховец, Гороховецкий р-н200886616951234Ожидает оплаты
59Шабловский Богдан 77_Искатель, Москва СЗАОб/р200926206761234Ожидает оплаты
60Шередин Роман 52_Нижний Новгород, лично2008208670612Ожидает оплаты
61Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI200981820541234Ожидает оплаты
62Щепалин Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200810094901234Ожидает оплаты
63Язовцев Стaнислав 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200882830001234Оплачено
М16 - М до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонов Михаил 52_Нижний НовгородI200681820563Оплачено
2Ахатов Егор 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200786570851234Ожидает оплаты
3Баринов Арсений 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний НовгородI200781820531234Оплачено
4Беляков Фёдор 77_Искатель, Москва СЗАО200720867081234Ожидает оплаты
5Бусленко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20071414542123Ожидает оплаты
6Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200780364321234Ожидает оплаты
7Воробьев Владислав 25_Приморский крайКМС200680560041234Подтверждено без оплаты
8Грачев Сергей 25_Приморский крайII200621502741234Подтверждено без оплаты
9Гринюк Дмитрий 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII200620701851234Ожидает оплаты
10Гуленко Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200780801591234Ожидает оплаты
11Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200781228291234Оплачено
12Демашин Даниил 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI200720485841234Ожидает оплаты
13Дмитриев Дмитрий 25_Приморский крайI200711095101234Подтверждено без оплаты
14Дмитриев Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200780073641234Ожидает оплаты
15Думчев Денис 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200686616521234Ожидает оплаты
16Еремин Сергей 52_Нижний НовгородКМС200686548251234Оплачено
17Жиленков Степан 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200782750081234Ожидает оплаты
18Жуков Павел 76_Жуки, ЯрославльI2007813551312Оплачено
19Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200786616671234Ожидает оплаты
20Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200680679331234Ожидает оплаты
21Кириллов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородII200782750041234Ожидает оплаты
22Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200786616681234Ожидает оплаты
23Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200681228951234Ожидает оплаты
24Кукушкин Всеволод 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII200692000421234Ожидает оплаты
25Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200782692821234Оплачено
26Курносов Арсений 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200786643951234Ожидает оплаты
27Курюкин Егор 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200610016481234Ожидает оплаты
28Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200780679511234Ожидает оплаты
29Лукашев Антон 52_Нижний НовгородI2007800447324Оплачено
30Минин Федор 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200681229281234Ожидает оплаты
31Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаII200780044681234Оплачено
32Орлов Артём 76_Ярославль, лично, ЯрославльIII2006465560912Ожидает оплаты
33Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200681229201234Ожидает оплаты
34Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200686570781234Ожидает оплаты
35Руденко Роман 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200686570811234Ожидает оплаты
36Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОI200782613891234Ожидает оплаты
37Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200785188021234Ожидает оплаты
38Сазонов Павел 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200781701001234Оплачено
39Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200780580341234Ожидает оплаты
40Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС200782692561234Ожидает оплаты
41Силантьев Олег 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200710094991234Ожидает оплаты
42Соловьёв Алексей 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII200783722081234Ожидает оплаты
43Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200786616591234Ожидает оплаты
44Супрун Илья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII200620701841234Ожидает оплаты
45Трубников Михаил 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200781228861234Ожидает оплаты
46Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС200686616601234Ожидает оплаты
47Филизон Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII200621329071234Ожидает оплаты
48Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII200686659711234Ожидает оплаты
49Цилин Иван 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200781229791234Ожидает оплаты
50Черёмушкин Владислав 58_Магнит, ПензаI20071234Ожидает оплаты
51Шереметьев Александр 52_Нижний НовгородIII200782750171234Оплачено
М18 - М до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Втюрин Кирилл 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200581228151234Ожидает оплаты
2Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200486616711234Ожидает оплаты
3Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200480679601234Ожидает оплаты
4Елисеев Сергей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородКМС200486664311234Ожидает оплаты
5Зякин Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200586616741234Ожидает оплаты
6Курзанов Степан 76_ОМЕГА-Ярославль, ЯрославльКМС2004800324312Ожидает оплаты
7Лысов Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОII200526206631234Ожидает оплаты
8Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородКМС200586557861234Оплачено
9Мартемьянов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200586652051234Ожидает оплаты
10Матушин Савва 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200582377221234Ожидает оплаты
11Петушков Алексей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI200580122951234Ожидает оплаты
12Расчётнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200580679501234Ожидает оплаты
13Рогов Илья 37_ДЮСТШ, ИвановоКМС200480679021234Подтверждено без оплаты
14Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI200586664161234Ожидает оплаты
15Сазонов Константин 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200584701001234Оплачено
16Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII2005866636812Ожидает оплаты
17Старов Николай 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200486570581234Ожидает оплаты
18Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200584104051234Ожидает оплаты
19Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200586676791234Ожидает оплаты
20Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородКМС200580032411234Ожидает оплаты
21Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200580205631234Ожидает оплаты
22Шкапов Николай 52_Стародумов, Нижний НовгородIII200514038151234Ожидает оплаты
М21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванов Сергей 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС1989866596112Оплачено
2Калашников Денис 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI198510070311234Оплачено
3Касаткин Дмитрий 52_o-stuff.net, Нижний НовгородМС19848241632124Оплачено
4Панов Сергей 37_Кинешемский р-н, личноМС1985100102712Оплачено
5Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС200382692491234Ожидает оплаты
6Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС198986507391234Ожидает оплаты
7Щекин Артём 52_Нижний Новгород, личноI1989866595012Ожидает оплаты
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноб/р1982866438712Ожидает оплаты
2Вагурин Дмитрий 37_Кинешма, Кинешемский р-нб/р1975100792112Оплачено
3Залялов Наиль 52_Стародумов, Нижний НовгородМС1978200849834Ожидает оплаты
4Капунов Андрей 52_Саров, личноб/р1973818205212Ожидает оплаты
5Комаров Антон 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р19801234Ожидает оплаты
6Кузнецов Валерий 52_Арина, Нижний НовгородI1976800030012Оплачено
7Ларичев Александр 37_Кинешма, Кинешемский р-нМС197886633371234Ожидает оплаты
8Лисицын Сергей 37_г. Иваново , лично, ИвановоКМС198012Ожидает оплаты
9Малышев Владимир 52_Нижний Новгород, личноIII198010056991234Оплачено
10Мартемьянов Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII198010069631234Ожидает оплаты
11Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801111121234Ожидает оплаты
12Постнов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОI198215004861234Ожидает оплаты
13Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI1968887010012Оплачено
14Самошин Илья 52_Самошины 52, Нижний НовгородII197687190021234Оплачено
15Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нКМС1980837229212Ожидает оплаты
16Сметанин Владимир 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р1979865914712Оплачено
17Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI197680004831234Ожидает оплаты
18Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI196787190011234Оплачено
19Чесноков Станислав 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р1974139098112Ожидает оплаты
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусев Денис 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р197220867171234Оплачено
2Добротворскиий Денис 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р1972844444512Ожидает оплаты
3Зарипов Эдуард 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскМС196680201011234Ожидает оплаты
4Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р196613023001234Ожидает оплаты
5Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нКМС1965837226934Оплачено
6Рулев Дмитрий 52_Selekta, ДзержинскI1963130160612Оплачено
7Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI1971866439312Оплачено
8Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р1960204093512Ожидает оплаты
9Степанов Александр 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р197114049901234Оплачено
10Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р197286462821234Оплачено
11Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI19691234Ожидает оплаты
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р195586659571234Оплачено
2Голубев Павел 52_Нижний Новгород, личноб/р1955254465123Оплачено
3Егоров Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р1954170400312Оплачено
4Жерноклетов Михаил 52_НН Саров, Саровб/р1945208673712Оплачено
5Жженов Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р1957130164312Оплачено
6Зыбов Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС195992004091234Ожидает оплаты
7Каменский Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р196182750231234Ожидает оплаты
8Кондрашкин Василий 52_Арина, Нижний Новгородб/р19551234Ожидает оплаты
9Кудашев Шамиль Шамиль 2_Аургазинский р-н, личноб/р1952142716012Ожидает оплаты
10Лукьянов Александр 52_Арина, Нижний НовгородКМС1952720826612Оплачено
11Панькин Юрий 52_НН Саров, Саровб/р195889578812Оплачено
12Святов Владимир 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19492005710123Оплачено
13Смирнов Вячеслав 21_Чебоксары, личноб/р195820057971234Подтверждено без оплаты
14Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII195214001081234Ожидает оплаты
15Старкин Виктор Ив 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521400133123Оплачено
16Шалин Александр 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нб/р196213016311234Ожидает оплаты
17Яшин Виктор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р1946254457123Оплачено
МУЖЧИНЫ - Основная мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаев Дмитрий 37_ДЮСТШ, ИвановоМС199513004131234Подтверждено без оплаты
2Барышников Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС19848182097124Оплачено
3Гетманский Сергей 52_Школа танцев Тимофея П, Нижний НовгородКМС200182692901234Ожидает оплаты
4Горбатов Владимир 62_Рязанский р-нКМС198686557761234Ожидает оплаты
5Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200381228671234Ожидает оплаты
6Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльКМС1981804058112Оплачено
7Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19841234Ожидает оплаты
8Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199310051221234Ожидает оплаты
9Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС199786314821234Ожидает оплаты
10Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС200280060601234Подтверждено без оплаты
11Кулешов Михаил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19978519892124Ожидает оплаты
12Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС200286659641234Ожидает оплаты
13Курносов Никита 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородМС200186664001234Ожидает оплаты
14Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198186559891234Ожидает оплаты
15Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200286570861234Ожидает оплаты
16Паляница Владислав 25_Приморский крайКМС200380070001234Подтверждено без оплаты
17Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородКМС200382691531234Оплачено
18Поготкин Владислав 76_ЯрославльI200082000761234Ожидает оплаты
19Попов Егор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС199182197181234Ожидает оплаты
20Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС200280679421234Ожидает оплаты
21Семенов Максим 25_Приморский крайКМС200221503161234Подтверждено без оплаты
22Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС199282692521234Ожидает оплаты
23Старкин Павел 52_Нижний Новгород, личноМС199216008521Ожидает оплаты
24Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС199286476611234Ожидает оплаты
25Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197314049581234Ожидает оплаты
26Федоров Виталий 77_O-VITA, Москва ЮЗАОКМС198786660001234Ожидает оплаты
27Фролов Иван 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI200024Ожидает оплаты
28Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII199086507821234Ожидает оплаты
29Шакиров Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII200114047461234Ожидает оплаты
30Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984121234Ожидает оплаты
31Яксанов Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМС198980075941234Ожидает оплаты
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузьмина Марьяна 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201723802334Ожидает оплаты
2Мартемьянов Пётр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р2014140501413Ожидает оплаты
3Повышев Александр 52_СШОР №12 Повышев, Нижний Новгородб/р202080299991234Подтверждено без оплаты
4Соколов Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р2015402299912Оплачено
5Строкина Полина 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р201625475812Оплачено
6Шикуло Матвей 52_Нижний Новгород, личноб/р201720689512Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР