Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Курска памяти Мастера спорта СССР П.Д. Шафоростова

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 03.06.2022 20:00 МСК

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2012г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудинова Екатерина ДЮСШ№1 КурскIIIю201212
2Наумова Василиса ДЮСШ№1 КурскIIIю201312
3Томанова Александра ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201312
Ж12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутова Полина ДЮСШ№1 Курск201112
2Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 КурскIIю201112
3Митюкова Дарина Курск, личноб/р201112
4Сиденко Мария ДЮСШ№1 КурскIIIю201012
5Срывкова Анна ДЮСШ№1 КурскIIIю201112
Ж14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Дарья ДЮСШ№1 КурскIIIю20082
2Карцева Анастасия Ветрюганыб/р200912
3Косякова Вера Курск, личноIII200812
Ж50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра ЗвездаКМС195012
2Белозёрова Надежда ЗвездаКМС196312
3Летунова Галина ЗвездаМС1958210146512
4Писарева Татьяна ЗвездаКМС195312
5Репина Ольга ЗвездаI196012
6Титова Галина ДЮСШ Медвенского районаб/р196412
ЖВ - 2007- и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскI197512
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002863834812
3Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскI200612
4Борисова Кира ДЮСШ№1 (Алутина)III200712
5Джумутия Анна ДЮСШ Медвенского районаб/р20002
6Наумова Татьяна ДЮСШ№1 КурскI200512
7Рослякова Виктория ДЮСШ№1 КурскIII200712
8Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200512
9Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI2006214670412
М10 - 2012 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Роман ДЮСШ№1 КурскIIIю201412
2Галигузов Даниил ДДТ ЖД (Спектр)IIIю201212
3Гуляренко Данил Школа №10б/р201212
4Киселев Данил ДЮСШ№1 Курскб/р201212
5Клишин Даниил ДДТ ЖД (Спектр)201212
6Павлов Глеб КГУб/р201423843212
7Павлов Иван ДДТ ЖД (Спектр)IIIю201212
М12 - мальчики 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Насиковский Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю201112
2Чернятин Роман ДДТ ЖД (Спектр)IIIю201112
3Шматов Егор Школа №10б/р201112
4Юркин Дмитрий Курск, личноб/р201112
М14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойку Георгий м.Свободаб/р2008214673812
2Грабилов Александр ДЮСШ№1 КурскII2008214670312
3Ковалев Данил Ветрюганыб/р200812
4Коцренко Александр Ветрюганыб/р200812
5Кудрявцев Тимофей Ветрюганыб/р20092
6Морозов Владимир ДЮСШ№1 КурскI200912
7Николаев Артём ДЮСШ№1 КурскII200812
8Овчинников Никита ДЮСШ№1 Курск200820611512
9Стариков Александр Ветрюганыб/р200912
М50 - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухин Иван ЗвездаКМС195412
2Орлов Сергей Школа №10I195412
3Павлов Павел КГУб/р1968141558312
4Плотников Иван ЗвездаКМС195612
МВ - 2007-и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскII200612
2Богданов Иван ДЮСШ№1 КурскIII200712
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскI200512
4Журанов Александр ДЮСШ№1 КурскI200712
5Киселев Александр ДЮСШ№1 КурскКМС1986213184412
6Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIII200612
7Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI200712
8Смахтин Иван Ветрюганыб/р198112
9Тарасов Тимофей ДЮСШ-АлутинI200512
10Черных Егор ДЮСШ№1 Курскб/р199812

Другие события, Ориентирование, Курская обл.