Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 июня 2022 – 01 июля 2022   Благовещенск

Городские соревнования

Городские соревнования
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 31.05.2022 16:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2012 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринова Софья ЦЭВД Юностьб/р201312
2Варнавская Виктория ОРИЕНТИРIIIю2012204096112
3Глущенко Устиния ЦЭВД ЮностьIIIю201212
4Донцова Полина ОРИЕНТИРб/р201312
5Жарикова Полина ОРИЕНТИРIIIю2012210141912
6Кравцова Александра ЦЭВД ЮностьIIIю2012140469412
7Носенко Алена ОРИЕНТИРIIIю2013204096412
8Сорокина Виктория ОРИЕНТИРIIIю2012464427812
9Тарасова Ксения ОРИЕНТИРIIIю2013141659112
10Филахтова Екатерина ЦЭВД Юностьб/р201212
Ж12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Головкова Ирина ЦЭВД ЮностьIIю2011212709212
2Калашникова Софья ОРИЕНТИРIIIю2011204096012
3Кармель Елизавета ОРИЕНТИРIIIю2011204096712
4Колосова Анна ОРИЕНТИРб/р201112
5Коровянская Дарья ОРИЕНТИРб/р201112
6Кравцова Варвара ЦЭВД ЮностьIIIю2010140469212
7Савицкая Алиса ЦЭВД Юностьб/р2011222125012
Ж14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грехова Софья ЦЭВД ЮностьIII2008140519512
2Костенко Ярослава ЦЭВД ЮностьIIю2009222328112
3Михайловская Елизавета ОРИЕНТИРII2009204096612
4Моисеева Татьяна ЦЭВД ЮностьII2008202477812
5Немилостливая Ангелина ОРИЕНТИРIIю2010204095612
6Ядыкина Камилла ОРИЕНТИРI2010815041012
Ж16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верещагина Ангелина ОРИЕНТИР2007163391112
2Жарикова Жанна ОРИЕНТИРI2007171100112
3Золтуева Алина ОРИЕНТИРI2007802050812
4Матросова Ирина ОРИЕНТИРI20071633991212
5Тарасова Мария ОРИЕНТИРI2008837211112
М10 - 2012 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бешецкий Михаил ЦЭВД ЮностьIIIю2012140469312
2Иваницкий Даниил ОРИЕНТИРIIIю2012163399212
3Корыткин Мирон ЦЭВД ЮностьIIIю2012140518112
4Мезенцев Андрей ОРИЕНТИРIIIю201212
М12 - 2010-2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкин Михаил ЦЭВД Юностьб/р201012
2Барабаш Андрей ЦЭВД Юностьб/р201012
3Баранов Марк ЦЭВД Юностьб/р201112
4Баринов Егор ЦЭВД Юность2010222328212
5Бондаренко Павел ОРИЕНТИРб/р201112
6Верещагин Богдан ОРИЕНТИРIIIю2010464427312
7Голощапов Алексей ОРИЕНТИРIIIю201112
8Евтушенко Роман ОРИЕНТИРб/р201112
9Куприн Богдан ЦЭВД Юностьб/р201112
10Кутузов Илья ЦЭВД ЮностьIIIю2011012
11Лачилов Матвей ОРИЕНТИРIIIю2011204095812
12Микушин Максим ЦЭВД Юностьб/р201012
13Семелетов Михаил ОРИЕНТИРб/р201112
М14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бортник Иван ЦЭВД ЮностьIIIю2009140518812
2Брагин Сергей ЦЭВД ЮностьIIю2009140469612
3Голощапов Никита ОРИЕНТИРб/р200912
4Гусев Захар ЦЭВД ЮностьI200812
5Кравцов Василий ЦЭВД Юность2009140519612
6Мишкин Алексей ЦЭВД ЮностьIIIю200912
7Носенко Иван ОРИЕНТИРII2009827526012
8Плотников Роман ЦЭВД Юность2009104098912
9Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIю2008140519412
10Шулепов Роман ЦЭВД ЮностьIIIю2009012
М16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРII2007802202112
2Булатов Егор ОРИЕНТИРIIIю200612
3Гулевич Николай ОРИЕНТИРIIIю2007204096912
4Коваленко Игорь ОРИЕНТИРII2007837229912
5Русских Михаил ОРИЕНТИРI2007805600012

Другие события, Ориентирование, Амурская обл.