Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут

Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.05.2022 22:30 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 255)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкина Алина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2012
2Воробьёва Ирина МОУСОШ 7б/р2012
3Вышня Полина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
4Гордеева Анна КСШОР 2 сш 20 Тверь2010
5Гущина Софья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
6Донскова Вероника Калашниковская СОШб/р2010
7Дустова Робия Крючковская оошб/р2011
8Евдокимова Арина Новенькиеб/р2012
9Егорова Соня ЛИСб/р2012
10Жебуртович Александра Тверь, личноб/р2014
11Зыкова Юлия Калашниковская СОШб/р2010
12Камагурова Яна Калашниковская СОШб/р2010
13Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStar2010
14Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarIIю2011
15Коробейникова Мария СШОР Тверь-OrientStarIIIю2010
16Крыкса Анастасия Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2013
17Кудрявцева Нина МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
18Куликова Настя АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2011
19Лазоренко Дарья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
20Лебедева Ульяна Калашниковская СОШб/р2010
21Морозова Вероника МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
22Мужилко Александра Тверь, личноб/р2016
23Некрасова Стефания Крючковская оошб/р2012
24Одинаева Сорвиноз Крючковская оошб/р2012
25Окунева София Калашниковская СОШб/р2010
26Осокина Мария МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
27Павлова Виктория Виктория АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
28Погонялина Полина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2010
29Працюк Алиса Новенькиеб/р2012
30Сарафанова София OrientStarб/р2011
31Сергеева Анастасия TverOrientIIIю2012
32Симакова Виктория МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
33Стрюкова Алиса АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
34Сухачева Марина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2011
35Трензова Анна Калашниковская СОШб/р2010
36Ушатина Алина СК Бурашевоб/р2014
37Федорова София Лихославльская СОШ №1б/р2010
38Чекордина Дарья Время-Чб/р2013
39Щербинина Ксения СК Бурашевоб/р2015
Ж14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения МОУ КСОШ №2IIIю2009
2Березина Карина Лихославльская СОШ №1б/р2009
3Васильева Диана Калашниковская СОШб/р2009
4Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 Тверь2009
5Галкина София КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
6Горохова Анастасия МОУ КСОШ №2б/р2009
7Григорева Дарья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2009
8Давлатова Ойна Крючковская оошб/р2009
9Дубакина Ксения МОУ КСОШ №2IIIю2009
10Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIю2009
11Зарубина Анисья Эверестб/р2009
12Кочерженко Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнIII2008
13Краева Мария Крючковская оошIIIю2008
14Куликова Кристина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2008
15Макарова Александра МОУ КСОШ №2б/р2008
16Мальгина Рита ЛИСIIIю2008
17Науменко Софья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2009
18Никитина Карина Крючковская оошIIIю2009
19Падалкина Алена Дмитрогорьеб/р2008
20Панфилова Марина Крючковская оошб/р2009
21Петрова Валерия Кадетыб/р2008
22Принцева Александра КСШОР 2 сш 20 Тверь2008
23Сатарова Мария Эверестб/р2009
24Сафарян Гульнара Лихославльская СОШ №1б/р2008
25Сираждинова Ксения Лихославльская СОШ №1б/р2009
26Соболева Екатерина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2009
27Тулаева Виктория Крючковская оошб/р2009
28Цветкова Алиса МОУ КСОШ №2б/р2009
29Чернова Дарья Дмитрогорьеб/р2009
30Шестеренкова Варвара Крючковская оошIIIю2009
Ж16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агабекова Амина Кадетыб/р2007
2Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII2007
3Гоголева Александра Звезда Столипино Зубцовский рнIII2007
4Данилова Елизавета Кадетыб/р2007
5Дементьева Василиса АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
6Ершова Алевтина МОУ КСОШ №2б/р2007
7Куликова Анна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
8Лихачева Анастасия КСШОР2 ТверьII2007
9Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
10Титова Софья Кадетыб/р2007
11Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
12Цветкова Яна пед. колледжб/р2006
Ж18 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII2004
2Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
4Коркотян Галина Эверестб/р2004
5Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2005
6Однорог Яна ТвГТУ - Азимутб/р2005
7Працюк Ольга КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2005
8Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2005
9Салимова Карина пед. колледжб/р2005
10Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
11Хандогина Вика ЛИСIII2005
Ж21 - Девушки 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехина Евгения КСШОР2 Тверь2003
2Байрамова Татьяна SRB-RUNМС1988
3Бычкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2003
4Голубева Екатерина пед. колледжб/р2001
5Горбунова Мария КСШОР 2 сш 20 ТверьII2002
6Данилова Мария Калининский р-н, личноКМС1988
7Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
8Майорова Ангелина пед. колледжб/р2002
9Поморова Полина ВА ВКОб/р1999
10Рыжова Анастасия Тверь, личноб/р1996
11Хамайдула Татьяна ТвГТУб/р2000
Ж35 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкина Вера Звезда Столипино Зубцовский рнб/р1987
2Лапкина Лариса СШОР Тверь-OrientStar1976
3Ушатина Елена СК БурашевоII1977
4Хандогина Татьяна ЛИСII1979
5Царькова Евгения Тверь, личноI1986
6Чекордина Ирина Время-ЧII1982
7Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж55 - Женщины 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вальберг Татьяна ЛИСб/р1958
2Копейкина Лидия ЛИСI1953
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Сергеева Светлана АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII1960
М12 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адамкович Миша ЛИСб/р2011
2Алексеев Захар Крючковская оошб/р2012
3Андреев Максим Тверь, личноб/р2012
4Арефьев Марк Тверь, личноб/р2012
5Белов Семен ТвСВУб/р2010
6Венедиктов Даня ЛИСб/р2012
7Вильданов Дамир ТвСВУб/р2010
8Винчагов Матвей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2010
9Гоголев Иван Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2011
10Голосов Ярослав ТвСВУ2010
11Гуз Марк АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2010
12Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
13Дорофеев Константин Лихославльская СОШ №1б/р2010
14Егоров Иван СШОР Тверь-OrientStarб/р2015
15Жерехов Дмитрий КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2010
16Жуков Роман МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
17Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarIIю2010
18Игнатенко Илья ЛИСIIIю2010
19Игнатенко Сергей ЛИСIIIю2010
20Ипатов Матвей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2011
21Киселёв Ваня ЛИСб/р2012
22Королев Артем Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2012
23Королев Дмитрий Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2010
24Лавилин Илья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
25Лагуткин Добромир МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
26Лагуткин Святогор МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2013
27Лыбкин Макар АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2011
28Машан Мустафа ЛИСб/р2011
29Никитин Дмитрий МОУ КСОШ №2б/р2010
30Петунин Пётр Тверь, личноб/р2013
31Скрынников Михаил АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2011
32Сулимов Илья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
33Титов Егор ЛИСб/р2010
34Тихомиров Никита МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
35Токарев Илья МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
36Трофимов Алексей Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2011
37Чеснов Даниил МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
38Шакаев Владислав МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р2010
М14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
110.Туренков Владимир ТвСВУ2008
211.Крупенко Илья ТвСВУб/р2008
312.Домнин Яромир ТвСВУ2009
47.Берняков Григорий ТвСВУб/р2008
5Абдуселимов Саид Лихославльская СОШ №1IIIю2009
6Александров Александр КСШОР 2 сш 20 ТверьII2008
7Алексеев Макар АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2009
8Бартенев Максим ТвСВУ2008
9Бояринцев Артем Лихославльская СОШ №1б/р2009
10Бушуев Кирилл Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2009
11Владимиров Антон МОУ КСОШ №2б/р2009
12Григорьев Владимир АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2009
13Григорян Арсен Крючковская оошIIIю2009
14Гусев Тимофей МОУ КСОШ №2б/р2009
15Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2008
16Жирохов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2009
17Зайцев Сергей МОУ КСОШ №2б/р2009
18Запорожан Кирилл Калашниковская СОШб/р2009
19Иванов Иван КСШОР 2 сш 20 Тверь2009
20Кондаков Роман МОУ КСОШ №2б/р2009
21Кузнецов Савелий Лихославльская СОШ №1б/р2009
22Кузовлев Любомир Эверестб/р2009
23Куликов Анатолий Конаковский р-н, личноб/р2009
24Купоров Арсений КСШОР 2 сш 20 Тверь2009
25Маккичев Игорь Лихославльская СОШ №1IIIю2008
26Маренников Даниил КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009
27Михайлов Артем КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009
28Михайлов Егор МОУ КСОШ №2IIю2009
29Назокатов Сорбон Крючковская оошб/р2008
30Никоноров Богдан КСШОР2 Тверь2008
31Одинаев Джурабег Крючковская оошб/р2009
32Осипов Семен Лихославльская СОШ №1б/р2009
33Пухов Кирилл МОУ КСОШ №2б/р2009
34Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 ТверьII2008
35Саньков Артем КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2009
36Свиридчук Артем ТвСВУб/р2008
37Седых Максим Тверь, личноб/р2008
38Сезько Иван ТвСВУб/р2008
39Смирнов Тимофей МОУ КСОШ №2б/р2009
40Шадрин Павел Дмитрогорьеб/р2008
41Яйцевский Богдан Эверестб/р2008
42Яковлев Семен Эверестб/р2009
М16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белогаенко Владислав Калашниковская СОШб/р2006
2Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
3Борисов Тимофей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2007
4Булычев Максим АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
5Дрындин Алексей Кадетыб/р2007
6Журавлев Артем Лихославльская СОШ №12006
7Колин Никита Эверестб/р2007
8Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStarI2007
9Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII2006
10Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI2006
11Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
12Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
13Синицын Андрей Кадетыб/р2007
14Чекордин Иван Время-Ч СШОР "Тверь"I2007
М18 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балазов Алексей пед. колледжб/р2005
2Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2005
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
4Красноперов Марк Эверестб/р2004
5Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнI2005
6Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьКМС2004
7Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStarIII2005
8Рябиков Кирилл Тверь, личноI2004
9Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнII2005
10Яковлев Игорь СШОР Тверь-OrientStarб/р2005
11Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнI2005
М21 - Мужчины 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бусловский Андрей Тверь, личноб/р2003
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьКМС2003
3Гордеев Михаил ЛИСIII1987
4Гусев Никита МОУ СОШ № 20 г.ТверьII2003
5Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС1988
6Иванов Илья ТвГТУб/р2001
7Кольцов Сергей TverOrientМС1984
8Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
9Матвеев Георгий ВА ВКОI2003
10Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
11Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
12Павлов Сергей Тверь, личноКМС1983
13Потапов Иван КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС2002
14Рассадин Егор СШОР "Тверь"б/р2003
15Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
16Токарчук Александр ВА ВКОКМС1995
17Харламов Даниил пед. колледжб/р2003
18Ходосенко Александр Тверь, личноб/р1988
19Шувалов Андрей МБУ СШОР «Тверь»МС1987
М35 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евдокимов Николай Тверь, личноб/р1981
2Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI1972
3Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
4Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
5Мальгин Андрей ЛИСIII1983
6Петров Сергей Тверь, личноI1983
7Сергеев Павел TverOrientII1986
8Чекордин Андрей Время-ЧII1982
М55 - Мужчины 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкин Владимир ЛИСI1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнII1965
4Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
5Матросов Владимирович Тверь, личноб/р1959
6Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
7Машуков Михаил Тверь, личноI1959
8Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
9Щепоткин Валентин Тверь, личноб/р1940