Orgeo – Online entry and results system

Первенство России. Фестиваль «В гостях у Тамбовского волка»

Первенство России. Лично-командные соревнования. Фестиваль «В гостях у Тамбовского волка». Тамбовская область, город Тамбов, 04-08 августа 2022г
Orienteering National RUFSO
Registration finished 30.07.2022 23:00 MSK

List of registered Online participants (total 1816)

Export as file:

Ж12 - Ж12* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абраменкова Мария 34_СПАРТАК, Volzhskij20102105124123
2Акулинина Настя 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonIIIю20121424080123
3Акулова Варвара 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonб/р20114656795123
4Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajon20101424073123
5Баранова Дарья 31_Belgorod, personal2010123
6Батищева Майа 68_Tambovskaja oblast20101427149123
7Белова Екатерина 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20102020989123
8Беляева Алиса 68_Tambovskaja oblastб/р20121424052123
9Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIIIю20128105108123
10Брагина Полина 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajon2010123
11Булатецкая Вероника 62_RyazanIIIю20116303516123
12Бутова Мария 77_Искатель, district SzaoIIIю20112100985123
13Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20108020346123
14Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20118058023123
15Ганина Злата 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, PenzaIIIю2010123
16Гвоздёва Арина 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIIю20101416609123
17Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIII20108661654123
18Голубых София 33_ДЮСШ, VladimirII2010123
19Гордеева Анна 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver2010254118123
20Григорова Ева 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIIю20121602263123
21Гудович Арина 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiIIIю20102147399123
22Даракулова Кира 68_Кирсанов, Kirsanov20101424091123
23Еременко Светлана 77_Искатель, district SzaoIIIю20129834875123
24Еремина Мария 52_Nizhnij novgorod20108372330123
25Заводнова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajon20111007636123
26Заенцева Наталья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh2011254449123
27Захарова Виктория 34_СПАРТАК, VolzhskijIIю20102080421123
28Зуева Полина 58_СШ№7 Савинова, Penza2010123
29Имирова Сабина 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20107003910123
30Казурова Вероника 58_Горизонт, Penza20112040634123
31Калмыкова Виктория 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIII20108656005123
32Калугина Софья 68_Кирсанов, KirsanovIIIю20122040772123
33Капуста Алина 62_RyazanIIIю20114019264123
34Кинжигалиева Карина 34_СПАРТАК, VolzhskijIIю20112105128123
35Клочкова Елизавета 58_ФоксТИМ, PenzaIIIю20114648212123
36Ковалева Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Tver20101404505123
37Ковтун Вероника 64_Sport Class, Saratovб/р2010123
38Ковтун Настя 64_Sport Class, Saratovб/р2011123
39Козлова Елизавета 77_Искатель, district SzaoIIIю20102181081123
40Комарова Анна 69_СШОР Тверь-OrientStar, TverIIю20111404507123
41Комличенко Мила 31_ДЮСШ "Турист", BelgorodIIIю20118275128123
42Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbII20112007140123
43Королёва София 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIIIю2010206103123
44Костылева Полина 58_СШ№7 Савинова, PenzaIIIю2010123
45Косыгина Вероника 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhIII20102069418123
46Кукуева Елизавета 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIIIю2010242550123
47Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIIю2012250976123
48Левина Варвара 68_Параллель, Sampurskij rajonб/р20111424160123
49Лисова Татьяна 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonIII2011123
50Лохова София 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonIIIю20111424069123
51Мазурова Софья 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaIIIю2012123
52Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20108122806123
53Малышкина Агата 68_Tambovskaja oblastIIIю20111083462123
54Марченко Вера 77_О-Фрязино, district Vao20102132886123
55Матузова Ника 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajon20102222138123
56Медведева Василиса 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20111424078123
57Мерзликина Ксения 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon20101007615123
58Митрохина Елизавета 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajonIIю20111007637123
59Михайлова Анна 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajonIIIю2010123
60Михайлова Мария 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonIIю20101424082123
61Морозова Анастасия 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
62Муругова Диана 58_Магнит, PenzaIIю2011123
63Наумова Василиса 68_Кирсанов, Kirsanov20121424092123
64Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю20128109229123
65Невская Екатерина 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIю20112300093123
66Немытова Татьяна 73_Afanasevteam, Uljanovsk20102005818123
67Николаева Анна 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20111150357123
68Новикова Арина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajonIIю20111007617123
69Огрызкова Елизавета 50_ЦДЮТК г.о.Истра, Istrinskij rajonI20108118855123
70Остапенко Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI20108142155123
71Парфенова Галина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIIIю20124624056123
72Пахомова Варвара 68_Tambovskaja oblastб/р20101424164123
73Пенькова Ульяна 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIIю20121602264123
74Петренко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon20121007620123
75Пирогова Оксана 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20107003912123
76Подгорная Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20127003913123
77Попкова Дарья 77_Бутово-Team, district JuzaoIIIю20112224651123
78Радаева Светлана 68_Параллель, Sampurskij rajonб/р20111424155123
79Рожкова Марьяна 64_Саратовская.обл, SaratovIIю20108136841123
80Романова Мария 58_ФоксТИМ, PenzaIII20102055503123
81Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao20108026220123
82Рыжкова Вера 48_Рыжковы, LipetskIIIю20111421066123
83Рыжманова Кристина 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajon20101424084123
84Самарина Алена 68_Кирсанов, KirsanovIIIю20112040771123
85Самарова Полина 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIIю20107003896123
86Самохина Каролина 34_КСО "БИЗОНЫ", Volzhskij2010123
87Санникова Анна 58_ФоксТИМ, PenzaI20101408341123
88Свиридова Софья 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaIIю20124632371123
89Серова Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskIII20108007363123
90Сиваковская Полина 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonб/р20117003895123
91Синцова София 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhIIю20102131784123
92Смольянова Яна 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIIю20114648294123
93Спивак Вероника 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20117003914123
94Сташуль Алиса 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskIII20108657087123
95Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbIII20102040982123
96Татаренко Вероника 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimirб/р20107003915123
97Тимошина Алиса 77_О-Фрязино, district Vao20108099777123
98Толкачева Виктория 61_Rostov na donuIIIю20112210731123
99Трещева Ольга 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2011123
100Трушина Анастасия 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIIю20124648237123
101Устинова Александра 31_ДЮСШ "Турист", BelgorodIIIю20108275121123
102Ушакова Мария 36_СШОР №18 Харчук, VoronezhIII20104651775123
103Ушкарова Полина 68_Кирсанов, KirsanovIIю20121424102123
104Фомина Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovIIIю20101841300123
105Хайрова Фериде 58_ФоксТИМ, PenzaIII20104620245123
106Хомякова Ева 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
107Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Habarovsk20111092705123
108Царькова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIII20108656008123
109Черкашина Алиса 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon20101007621123
110Черкашина Дарья 31_31 регион Белгородская область, BelgorodIIIю20122024693123
111Чуева Алина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon20101007623123
112Чупеева Анастасия 36_СШОР №18 Харчук, Voronezhб/р20111800018123
113Шарыгина Виктория 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2011123
114Шатилова Арина 34_Волгоградская область, VolgogradIII2011123
115Щербакова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon20127003893123
116Юркина Арина 68_Tambovskaja oblastIIIю20101424054123
117Ястребова Светлана 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20098036367123
2Альбикова Маргарита 62_Ryazan20082117782123
3Апухтина Алина 47_Leningradskaja oblastI20081006719123
4Аточина Алиса 31_ДЮСШ "Турист", BelgorodIIIю20098275127123
5Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20098680266123
6Баранчикова Маргарита 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20098005398123
7Бердникова Вероника 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIII20092040222123
8Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borI20091301696123
9Божко Алина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2009123
10Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20088269186123
11Борисенко Ирина 31_31 регион Белгородская область, BelgorodII20081300668123
12Борисова Анастасия 52_Nizhegorodskaja oblastI20088372130123
13Бородкина Надежда 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodI20094649481123
14Бороздина Мария 64_Саратовская.обл, SaratovII20098136829123
15Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20098013782123
16Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI20088657059123
17Бурмистрова Софья 62_Ryazan20091420962123
18Буряк София 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIIю2009238088123
19Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20088661680123
20Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20091428461123
21Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbI20088110700123
22Венкова Полина 77_СК Фотон, district JuzaoII20082150106123
23Вердайнен Майя 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonII20092146181123
24Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, BelgorodIIIю20098275114123
25Виноградова Кира 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverIII2009254469123
26Воротилова Ангелина 52_Nizhegorodskaja oblastI20088275009123
27Галиева Адиля 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajonIIIю2009123
28Гвоздева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, BelgorodIIIю20098275112123
29Голубева Анастасия 67_Смоленская область, SmolenskI20088013789123
30Голубева Елизавета 77_Ватутинки, district Novomoskovsij ao20098519853123
31Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonIII20098372187123
32Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, district VaoI20098519676123
33Губарькова Ариана 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, PenzaI20092055874123
34Гудель Майя 69_СШОР Тверь-OrientStar, Tver20081404501123
35Гущина Полина 47_Leningradskaja oblastI20091406016123
36Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI20082040039123
37Добрынская Елизавета 52_Nizhegorodskaja oblastI20088275051123
38Евдокимова Варвара 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajonI20088219748123
39Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI20098171979123
40Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodII20084620122123
41Егорова Кира 69_СШОР Тверь-OrientStar, Tver2009123
42Елисеева Алена 52_Nizhegorodskaja oblastI20098122944123
43Ерёменко Юлия 92_Sevastopol gorodI2008123
44Желонкина Арина 22_BarnaulII20098027848123
45Житлова Полина 63_Samara20092443945123
46Жихарева Софья 16_KazanI20088653904123
47Жукова Екатерина 68_Кирсанов, KirsanovII20092146753123
48Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbI20088188885123
49Зиборова Лилия 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20088067929123
50Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhII20092131786123
51Ивашина Анастасия 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20082310885123
52Ижболдина Анна 16_KazanI20088653902123
53Ильченко Евгения 50_Лыткарино-К2, LytkarinoII20098000477123
54Карпунина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaII20088330719123
55Карчевская Нина 77_Малахит, district SzaoI20098085166123
56Кириллова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI20088661684123
57Кладиенко Полина 47_Vsevolozhskij rajonII2009123
58Кобелева Полина 72_TjumenI20088100072123
59Кобызева Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbIII2009123456123
60Ковалёва Мария 77_Тропа, district JuzaoIII2008502896123
61Козлова Анна 77_Ориента Ski-O, district VaoI20088654964123
62Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonII20098372212123
63Колесникова Анна 62_Ryazan20096303531123
64Колокольникова Антонина 34_VolzhskijIII20081393711123
65Кондратьева Софья 34_VolzhskijII20092105126123
66Корсакова Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhII20098067841123
67Корчагина Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20092069544123
68Костина Полина 58_Магнит, PenzaIII2009123
69Косякова Вера 46_ДЮСШ№1 Курск, KurskIII20082146702123
70Крапивенцева Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaIIю2009123
71Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbI20098516283123
72Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20088654753123
73Кузовкина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20098427214123
74Купор Вероника 50_Moskovskaja oblastII20088058111123
75Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, district VaoI20088488880123
76Лелявина Анна 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borII20082101456123
77Лелякова Софья 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhII20098519886123
78Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20088661676123
79Лукьянова Евгения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII20088652427123
80Макарова Маргарита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbI20098129000123
81Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaII20098330668123
82Максимова Виктория 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh20081405091123
83Маликова Алиса 16_KazanI20098653911123
84Мартемьянова Варвара 77_Ориента Ski-O, district VaoI20098036436123
85Матвеева Ирина 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII20092229209123
86Миндрина Варвара 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, FrjazinoII20088006648123
87Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodI20092131790123
88Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20092131888123
89Михеенкова София 77_Бутово-Team, district JuzaoIII20082135008123
90Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, PetrozavodskI2008816801612
91Моргачева Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI20088008009123
92Морозова Виктория 64_Саратовская.обл, SaratovI20088275248123
93Муравская Ирина 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII20092149508123
94Насырова Яна 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20091422938123
95Науменко Софья 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver2009254122123
96Недачина Софья 23_Krasnodarskij krajI20081420324123
97Неделина Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20098372311123
98Нестерова Александра 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI20088050664123
99Нестерова Анна 77_СК Фотон, district JuzaoI20081312960123
100Новикова Мария 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", BelgorodI20088000646123
101Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, district Juzao20092149509123
102Олейниченкова Анна 50_Moskovskaja oblastI20098067861123
103Олейниченкова Светлана 50_Moskovskaja oblastI20088041006123
104Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Toljatti20092147406123
105Оськина Ольга 58_ФоксТИМ, PenzaI20091083342123
106Панфилова Анастасия 34_VolzhskijII20082080405123
107Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20088250508123
108Пенькова Софья 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20081424066123
109Петрова Дарья 23_Krasnodarskij krajI20081405049123
110Петрухина Мария 77_Искатель, district Szao20092771718123
111Петряйкина Дарья 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2008123
112Пинчук Анастасия 34_VolzhskijIIю20082011680123
113Плотникова Ирина 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonII2009123
114Повышева Анастасия 77_СК Фотон, district JuzaoI20098085154123
115Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, SamaraII20091428464123
116Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhI20081001543123
117Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20088000649123
118Пушкарева Любовь 43_Kirovskaja oblastI20092055782123
119Пяткина Ксения 68_Tambovskaja oblastI20081424131123
120Райлян Ольга 23_Krasnodarskij krajI20091416899123
121Репина Мария 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhI20088067941123
122Решетникова Елизавета 58_СШ№7 Савинова, PenzaI2009123
123Рыжкова Дарья 48_Рыжковы, LipetskIII20081421060123
124Рябинкина Полина 77_СК Фотон, district JuzaoI20082124961123
125Ряскина Виктория 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhII20098517294123
126Саваа Алена 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI2008123
127Савельева Арина 36_Юго-Запад, VoronezhI20088005407123
128Санталиева Камилла 64_Саратовская.обл, SaratovI20088275213123
129Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI2009800000123
130Седоплатова Анастасия 62_RyazanIIIю20096303425123
131Семенистая Прасковья 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbIII2008123
132Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20088122932123
133Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2008123
134Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI20082040096123
135Смирнова Ирина 58_Магнит, PenzaI2008123
136Соболева Анастасия 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhI20088005403123
137Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonI20088661653123
138Соллатова Александра 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Penza2008123
139Сорокина Анастасия 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIII20082134974123
140Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2009123
141Степанова Мария 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20098058868123
142Тарасова Ульяна 62_Ryazan20097010011123
143Татаранович Валерия 78_СДЮСШОР №2 Stroganova, area Kurortnyj rajon spbIII20097140065123
144Татаренко Маргарита 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20098661675123
145Трещева Вера 34_VolzhskijI20098013790123
146Трофимова Варвара 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonI20081301556123
147Тюрина Полина 68_Кирсанов, KirsanovII20081424096123
148Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI2008994592123
149Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI20088516262123
150Фоменкова Елизавета 47_Leningradskaja oblastI20081428442123
151Фомичева Анна 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20088517283123
152Храмова Дарья 53_Velikij novgorodI20098020117123
153Цветкова Маргарита 47_Vsevolozhskij rajonI20097200550123
154Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonI20098661651123
155Черепанова Виктория 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Oktjabrskij20091633085123
156Чистякова Нина 42_Kemerovskaja gurjevskij rajonII20082147280123
157Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI20088058037123
158Чуприкова Кристина 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20098219763123
159Чухаленко Арина 50_Moskovskaja oblast20082146749123
160Шакирханова Карина 16_KazanI20088653909123
161Шалдышева Дарья 77_О-Фрязино, district VaoI20081602458123
162Шахова Надежда 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII20082112158123
163Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, PenzaI20088182024123
164Шибаева Дарья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon20091422999123
165Шишлова Алиса 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhI20092131761123
166Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20098013814123
167Шкляева Софья 42_Kemerovskaja gurjevskij rajonIII20082138654123
168Шкурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20098519877123
169Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI2009123
170Шокина Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbII20098219740123
171Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao20092442808123
172Щербинина Виктория 68_Кирсанов, KirsanovII20081424097123
173Эсауленко Милена 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajonI20081007624123
174Янкова Алена 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbI20088012298123
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абрамова Ангелина 16_KazanI20078653901123
2Агапова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastI20078275002123
3Алтунина Полина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20068005393123
4Ахметова Малика 2_UfaII20071405440123
5Ашмурова Софья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС2007123
6Базук Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20062120824123
7Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2007123
8Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Belgorodskij rajonI20068517251123
9Белоусова Александра 39_СШОР г.Светлый, KaliningradI20072117512123
10Берцева Елизавета 36_Юго-Запад, VoronezhIII20071410712123
11Бизня Алена 69_СШОР Тверь-OrientStar, TverIII20071404508123
12Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI20078661681123
13Бондарь Варвара 23_Krasnodarskij krajКМС20061420325123
14Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonКМС20068661682123
15Васильева Дарья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20078269172123
16Вдовина Софья 77_О-Фрязино, district VaoКМС20078052232123
17Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhКМС20078660041123
18Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20078664474123
19Галлямова Азалия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijIII20071409816123
20Гареева Камилла 2_Ufa20071405445123
21Герина Вероника 36_СШОР №18 Харчук, VoronezhI20074651778123
22Глаголева Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhII20072120830123
23Глаголева Елена 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhII20078208000123
24Глушкова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastI20068041069123
25Головина Мария 68_Tambovskaja oblastб/р20061083495123
26Голубева Дарья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoII20078067922123
27Горшкова Ксения 67_Смоленская область, SmolenskI20072055975123
28Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, district JuzaoII20078058871123
29Громыко Анастасия 77_СК Фотон, district JuzaoКМС20068103049123
30Гулек Александра 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spbII20068219897123
31Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, district JuzaoII20068056005123
32Девятова Дарья 68_Кирсанов, KirsanovI20071424106123
33Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС20068110909123
34Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20061424061123
35Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoКМС20068654767123
36Емелина Анна 58_ФоксТИМ, PenzaI20068657024123
37Жабина Евгения 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI2006123
38Жучкова Ольга 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), SmolenskI20068275229123
39Завадская Ольга 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20068665967123
40Зарыпова Виолетта 25_Primorskij krajI20071109427123
41Захарова Арина 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20068661666123
42Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20078664471123
43Зеленина София-Луиза 23_Krasnodarskij krajI20071420354123
44Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС20067212223123
45Зенченко Екатерина 39_СШОР г.Светлый, KaliningradII20072147260123
46Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20068109200123
47Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhКМС20069201921123
48Ивлиева Ирина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonКМС20068661685123
49Игнатова Анжелика 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20062117783123
50Калантарова Алина 36_СШОР №18 Харчук, VoronezhI20078519891123
51Караваева Олеся 50_Moskovskaja oblastI20078517282123
52Карпова Ольга 43_Kirovskaja oblastI20072040855123
53Качина Ксения 59_PermI20068030804123
54Квасова Кристина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС20068666193123
55Кинжигалиева Алина 34_VolzhskijI20072105123123
56Киселёва Елизаветта 36_Юго-Запад, VoronezhI20078519900123
57Колмыкова Алеся 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonIII20071424067123
58Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbI20072040978123
59Комарова Ксения 61_Rostovskaja oblastII20071451263123
60Комлева Ольга 68_Tambovskaja oblastIII20071424188123
61Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС20078051291123
62Кононова Дарья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20068269165123
63Константинова Арина 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonI20071301569123
64Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20078136871123
65Корнилова Ксения 50_Moskovskaja oblastI20068099111123
66Коробкова Алина 52_Nizhegorodskaja oblastI20068664445123
67Короткова Мария 52_Sunsport, Nizhnij novgorodIII20061415599123
68Косточкина Виктория 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20071166143123
69Котова Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20061302203123
70Кудинова Дарья 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhКМС20078516288123
71Куличкова Валерия 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonII2007123
72Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20068670652123
73Куприянова Дарья 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20071424065123
74Куприянова Екатерина 61_Rostov na donuI20072210721123
75Курагина Дарья 52_Sunsport, Nizhnij novgorodIIIю2006123
76Курина Дарья 68_Tambovskaja oblastI20071424190123
77Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20078067927123
78Лаптева Катя 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20071424071123
79Ларина Алина 62_RyazanI20068330072123
80Левина Евгения 68_Tambovskaja oblastб/р20061424142123
81Леонтьева Мария 68_Tambovskaja oblastI20071424050123
82Лютер Кристина 68_Кирсанов, KirsanovII20061424107123
83Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20078261347123
84Марченко Нина 77_О-Фрязино, district VaoI20061420943123
85Мельникова Анна 77_О-Фрязино, district VaoI20068030697123
86Моисеева Ульяна 13_SaranskI20071459213123
87Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20068670581123
88Моргунова Полина 58_ФоксТИМ, PenzaI20078060163123
89Морданова Алина 43_Kirovskaja oblastII20072055798123
90Мохначева Полина 62_RyazanI20074019262123
91Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ToljattiI2006333152123
92Мягкоход Екатерина 68_Tambovskaja oblastI20071424179123
93Недоноскова Анна 36_Юго-Запад, VoronezhI20078519890123
94Никитина Василиса 62_RyazanI20078470072123
95Николаева Валерия 62_RyazanI20068100172123
96Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС20068005385123
97Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, VoronezhI20078517281123
98Орлянская Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhII20078516292123
99Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaI20068330690123
100Парамонова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastI20078122868123
101Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2007123
102Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20078516106123
103Перешеина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaI20068665972123
104Подкользина Альбина 22_BarnaulI20078031935123
105Поликарпова Ксения 34_VolzhskijКМС20062080412123
106Половнева Евгения 77_Искатель, district Szaoб/р20072086714123
107Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhКМС20068067836123
108Походенко Полина 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20071083457123
109Прамошкина Виктория 34_VolzhskijI20062011684123
110Пудовкина Екатерина 45_KurganКМС20078071003123
111Рогачева Валерия 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20068665989123
112Рогозина Ксения 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI20068067741123
113Рыбина Анастасия 25_Primorskij krajI20062150296123
114Рыжикова Руслана 92_Sevastopol gorodКМС20068007541123
115Сазанова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastI20078070364123
116Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2007123
117Салькова Дарья 36_СШОР №18 Харчук, VoronezhI200721311792123
118Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskКМС20078654737123
119Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonI20078661658123
120Селезнёва Анна 67_О-Реадовка, SmolenskI20078437000123
121Семенова Диана 61_Rostovskaja oblastII20061422940123
122Семеняко Диана 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbКМС20078163587123
123Серкина Мария 43_Kirovskaja oblastI20061394958123
124Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20068645038123
125Смирнова Арина 23_Krasnodarskij krajI20071420327123
126Смирнова Софья 31_СШ №1 Шебекинский го, Shebekinskij rajonI20078219761123
127Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС2006123
128Соколова Софья 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII20071424923123
129Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20062147329123
130Старицкая Алевтина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopКМС2007123
131Степанова Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20078516282123
132Степенок Дарья 67_Короткина, SmolenskI20078641050123
133Степенок Екатерина 67_Короткина, SmolenskI20068466966123
134Струнникова Дарья 50_Moskovskaja oblastКМС20078033009123
135Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20078410607123
136Тараненко Владислава 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20071419898123
137Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20078122933123
138Ткаченко Людмила 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, FrjazinoI20078006640123
139Токмачева Вероника 47_Vsevolozhskij rajonI2006123
140Томаровская Екатерина 31_СШ №1 Шебекинский го, Shebekinskij rajonI20068219759123
141Третьякова Надежда 16_KazanI20078653903123
142Трещёва София 34_VolzhskijКМС20068027830123
143Тютюнова Мария 68_Kotovsk, personalIII20071424125123
144Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20078519893123
145Уральцева Карина 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20068665968123
146Хохлова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastI20078050315123
147Цветкова Елизавета 47_Vsevolozhskij rajonI20078625711123
148Цура Кира 31_СШ №1 Шебекинский го, Shebekinskij rajonI20078219760123
149Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2006123
150Черемухина Ксения 52_Nizhegorodskaja oblastI20069200041123
151Чернушкина Анастасия 36_Коротояк Центр, Ostrogozhskij rajonIII2007123
152Чуева Валерия 68_Tambovskaja oblastI20071424156123
153Шиленкова Олеся 46_ДЮСШ№1 Курск, KurskI20061427146123
154Щербинина Карина 68_Кирсанов, KirsanovI20068666238123
155Юсупова Анастасия 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonI20077212332123
156Юсупова Лола 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhII20072101498123
157Ячменёва Анастасия 75_ChitaКМС20068472006123
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbКМС20058638438123
2Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20058661663123
3Белякова Анастасия 68_Tambovskaja oblastКМС20048666222123
4Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, DzerzhinskКМС20048071008123
5Бесхмельнова Ксения 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20048071008123
6Бламар Юлия 82_SimferopolКМС20048668554123
7Божко Екатерина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhКМС20048080667123
8Болгова Ксения 23_Krasnodarskij krajКМС20059200055123
9Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20058661662123
10Брылева Анастасия 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20058000476123
11Бурикова Мария 50_Moskovskaja oblastКМС20058658964123
12Вахрушева Светлана 59_PermКМС20058661756123
13Власова Тамара 34_VolzhskijI20042101463123
14Волкова Ульяна 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2005123
15Волобуева Александра 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbI20051005475123
16Гаврилова Анастасия _Brest oblast, personalб/р20051
17Герун Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodI20048516289123
18Гладилкина Олеся 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonМС20048020342123
19Гладких Ксения 36_Юго-Запад, VoronezhI20048052234123
20Горбатенкова Анна 47_Vsevolozhskij rajonКМС2004123
21Дворянчикова Яна 52_Nizhegorodskaja oblastI20058665965123
22Деева Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС20058122987123
23Депутатова Ирина 50_Moskovskaja oblastКМС20052007208123
24Долгиер Диана 23_Krasnodarskij krajКМС20058645028123
25Дудченко Инна 31_СШ №1 Шебекинский го, Shebekinskij rajonI20058219758123
26Евдокимова София 75_ChitaКМС20058060105123
27Еремина Анастасия 52_Nizhnij novgorodКМС20048666471123
28Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20058657091123
29Зайцева Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20048656065123
30Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС20048664377123
31Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС20049201911123
32Иванова Виктория 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20048275037123
33Иванова Елизавета 77_СК Фотон, district JuzaoI20058665213123
34Ильясова Анна 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI20052117186123
35Калинина Мария 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoКМС20058031010123
36Карчевская Анастасия 77_Малахит, district SzaoКМС20042007161123
37Кленина Галина 34_VolzhskijI20051602249123
38Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС20058122882123
39Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, KurskКМС20051083446123
40Колохина Алина 52_Nizhegorodskaja oblastI20058122915123
41Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС20048177136123
42Кондрашкина Анна 62_RyazanI20042443949123
43Король Екатерина 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodI2005123
44Кочеткова Наталья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС20051424191123
45Круглова Анастасия 50_Moskovskaja oblastКМС20058219707123
46Кузьмина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, VoronezhI20058051201123
47Кургузкина Диана 47_Leningradskaja oblastКМС20048101980123
48Курова Анастасия 36_Юго-Запад, VoronezhКМС20048261360123
49Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhКМС20058275259123
50Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20058661669123
51Макаренко Елизавета 67_О-Реадовка, SmolenskКМС20048275218123
52Макаровская Анастасия 53_Velikij novgorodКМС20058652978123
53Матвеева Вераника 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaКМС20058518892123
54Мельникова Дарья 2_UfaI20051405448123
55Меркулова Юлия 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII20041422835123
56Минайлова Софья 50_Moskovskaja oblastКМС20058061241123
57Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, KirsanovI20058666236123
58Михайлова Елизавета 22_BarnaulКМС20058459000123
59Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonКМС20058719100123
60Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, PenzaКМС20048681483123
61Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20048638596123
62Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20058055989123
63Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20048655994123
64Сазонова Алиса 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaКМС20058114000123
65Смирнова Екатерина 34_VolzhskijI20052101495123
66Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20058638342123
67Тимофеева Анна 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonII20041424077123
68Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС2005456788123
69Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII20052101424123
70Тюленева Татьяна 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonКМС20042300406123
71Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20048021423123
72Филонова Светлана 39_СШОР г.Светлый, KaliningradI20052147271123
73Фомина Екатерина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), SmolenskI20058021425123
74Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, KurskI20052131830123
75Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI20057209136123
76Храпова Екатерина 77_Бутово-Team, district JuzaoII20058021415123
77Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20048661672123
78Чернышева Виктория 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borКМС20048444414123
79Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС20058058021123
80Чудина Татьяна 68_Параллель, Sampurskij rajonII20041424159123
81Шевардина Алина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), SmolenskI20058659151123
82Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, BelgorodКМС20058660045123
83Шмидт Арина 25_Primorskij krajКМС20052150355123
84Штанько Дарья 34_VolzhskijКМС20042079584123
85Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbI20052040781123
86Юрова Екатерина 23_Krasnodarskij krajКМС20059763511123
Ж20 - Юниорки (до 21 года)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонова Екатерина 53_Velikij novgorodКМС2003123
2Александрова Анастасия 50_Лыткарино-К2, LytkarinoКМС20028000489123
3Александрова Ксения 50_Лыткарино-К2, LytkarinoКМС20028000465123
4Антипова Елена 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20038122862123
5Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajonКМС20031007631123
6Булавина Софья 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borКМС20031411584123
7Верховцева Анна 77_Бутово-Team, district JuzaoI20038079999123
8Гаврина Надежда 53_Velikij novgorodКМС20038030199123
9Горбунова Мария 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI20021421692123
10Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, district VaoКМС20028518848123
11Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион, BelgorodI20021007638123
12Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, BelgorodI20021007639123
13Дутова Диана 75_ЗабГУ, ChitaКМС20038180203123
14Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoМС20028067689123
15Журавлева Оксана 78_Sankt peterburgКМС20028657232123
16Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС20038136935123
17Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС20038068020123
18Иванова Ксения 50_Moskovskaja oblastМС20038655990123
19Игнатова Алина 27_ТОГУ, HabarovskМС2003865705112
20Коваленко Марина 77_Тропа, district JuzaoI20021395098123
21Корягина Евгения 25_Primorskij krajКМС20021301214123
22Крутова Виктория 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskМС20038657079123
23Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, LytkarinoКМС20028219726123
24Кузнецова София 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI20028136924123
25Курганская Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20028067831123
26Меркулова Анна 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС20038005386123
27Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbМС20028020348123
28Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС20028400072123
29Пашкина Ольга 68_Котовск, KotovskКМС20022040891123
30Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС20022097959123
31Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС20032040976123
32Рукомель Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, district VaoМС20038100191123
33Рыжова Анастасия 50_Moskovskaja oblastКМС20031404794123
34Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС20022086763123
35Солодкая Ольга 25_Primorskij krajКМС20031500462123
36Суворова Мария 53_Velikij novgorodКМС20028652983123
37Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, district VaoМС20038122904123
38Утина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, district ZaoКМС20028219706123
Ж21 - Женщины* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiМС19978646211123
2Голованова Ангелина 77_Бутово-Team, district JuzaoМС19978261378123
3Грачева Дарья 50_HimkiМС19928666250123
4Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, district VaoМС19808658968123
5Державина Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhМС19908516102123
6Ефимова Наталья 31_Belgorod, personalМСМК19838643029123
7Зеленина Лидия 36_Паровоз, VoronezhI19948067746123
8Ивакина Александра 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС1999123
9Игонина Мария 77_МГУ-географы, district VaoМС19898240000123
10Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, PenzaМС19832069433123
11Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, district VaoМС19968136928123
12Смирнова Ирина 34_ВОЛЖАНИН, VolgogradКМС1995123
13Терехова Ксения 59_Perm, personalМСМК19898648909123
14Федорова Екатерина 68_PROбег, TambovКМС19877201621123
15Фомичева Татьяна 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spbМС19948000482123
Ж21В - Женщины* (Фестиваль, коротк)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бугорская Мария 46_Kursk, personalI19902100015123
2Елагина Мария 68_Кирсанов, KirsanovIII20001424105123
3Еремина Елена 52_Nizhnij novgorodII19788100204123
4Истомина Елена 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonМС19941600799123
5Карпова Анна 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonII2004123
6Конарева Мария 46_СШ№1 Курск, KurskII19921427500123
7Кононова Виктория 57_Orel orlovskij rajon, personalI19862028094123
8Котова Мария 68_Tambov, personalб/р1989123
9Коханая Ева 68_Tambov, personalб/р19913
10Мерзликина Владислава 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodКМС19991841310123
11Симакова Светлана 57_istoki.tv, Orel orlovskij rajonI19782101478123
12Ушакова Анастасия 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonII19901403908123
13Хованская Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhI19868681405123
14Царько Анна 48_Lipetsk, personalб/р199823
15Черняновская Анна 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonКМС20002024691123
Ж23 - Юниорки (до 24 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Блинова Мария 47_Leningradskaja oblastМС20001409812123
2Болотникова Виктория 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС2001123
3Ботова Анастасия 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonМС20018518882123
4Ботова Елизавета 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonМС20011394966123
5Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskМС20018009151123
6Васильева Полина 50_Лыткарино-К2, LytkarinoКМС20008219711123
7Верижникова Татьяна 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonКМС20008269162123
8Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbКМС20019101981123
9Горбунова Софья 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonКМС20008275239123
10Гребенникова Анна 34_VolzhskijКМС20012040999123
11Гребенникова Дарья 34_VolzhskijКМС20012040800123
12Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodМС19998111818123
13Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbМС2001123
14Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС20018372335123
15Комарова Екатерина 62_RyazanI19998007588123
16Кузьмина Анна 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoКМС20008622325123
17Лапская Олеся 50_Лыткарино-К2, LytkarinoКМС20008157777123
18Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhМС20018275236123
19Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС20008640197123
20Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, district JuvaoКМС20018062602123
21Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoМС20008670582123
22Сафронова Анна 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaМС20018656086123
23Смирнова Кристина 47_Leningradskaja oblastМС20001413233123
24Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС2001123
25Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoКМС20018058045123
26Тутынина Ульяна 67_О-Реадовка, SmolenskКМС20008026215123
27Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbМС2001123
28Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskМС19998061260123
29Челнова Анна 47_Leningradskaja oblastМС19997201689123
30Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, LytkarinoМС20018666208123
Ж35 - Ж35* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонцева Екатерина 68_Знаменка, Tambovskaja znamenskij rajonб/р1980123
2Астафьева Анастасия 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonII19812088065123
3Безик Ирина _Brest oblast, personalII198012
4Березина Мария 68_Параллель, Sampurskij rajonб/р19791424900123
5Берендяева Мария 68_Tambov, personalМС1983123
6Воробьева Татьяна 25_Primorskij krajб/р198021406361
7Головина Вера 68_Меридиан, Tambovб/р1979108344323
8Дорогинина Надежда 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р19802120983123
9Елизарова Марина 68_Сайгаки, Tambovб/р1980123
10Залипаева Татьяна 13_Saransk, personalб/р19862146147123
11Кобелева Aнна 72_TjumenКМС19828640199123
12Коваленко Валерия 34_БИЗОНЫ, Volzhskijб/р19782105125123
13Копичникова Ася 78_Sankt peterburg, personalII1981123
14Крикунова Ольга 34_Nehaevskij rajon, personalб/р19801301272123
15Куценко Светлана 68_Tambov, personalб/р1984123
16Лукашина Юлия 77_СК Фотон, district JuzaoI19801428804123
17Лунина Светлана 63_"Сокол", Samaraб/р19808036453123
18Мазина Татьяна 77_СК Фотон, district JuzaoI19808013810123
19Малыгина Мария 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС1983802143613
20Манько Вера 68_Сайгаки, Tambovб/р19858168103123
21Молчанова Вера 34_Nehaevskij rajon, personalКМС19872024833123
22Орлова Ирина 31_Белгород "Катюша", Belgorodskij rajonI1984123
23Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaКМС19818103013123
24Паченская Анна 68_Tambov, personalб/р198723
25Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Odintsovskij rajonМС19802092020123
26Рыжкова Надежда 48_Рыжковы, LipetskI19871393761123
27Седых Ольга 48_Седых, Lipetskб/р1984139351123
28Скрипова Татьяна 52_Sarov, personalII1981139098623
29Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, Orel orlovskij rajonМС19818269161123
30Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorodIII1982920041123
31Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoМС19808000497123
32Третьякова Наталия 68_Tambov, personalб/р1979123
33Тютюнова Ирина 68_Kotovsk, personalб/р19821424120123
34Федотова Анастасия 31_Белгород "Катюша", Belgorodskij rajonI1985223853123
35Филимонова Екатерина 77_Ориента Ski-O, district VaoII19801602377123
36Фомина Наталия 64_"СШОР №3" - Универсал, SaratovМС1972238220123
37Хельдерт Елена 77_Тропа, district JuzaoКМС19748004286123
38Цыбанова Анастасия 34_Nehaevskij rajon, personalб/р19862024848123
Ж45 - Ж45* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алтунина Оксана 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС19751427182123
2Банникова Елена 77_СК Фотон, district JuzaoКМС19778000455123
3Богопольская Елена 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII1974238399123
4Бойко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajonI19752181352123
5Волкова Татьяна 36_Непоседы, Voronezhб/р19691300608123
6Гаврилова Елена _Brest oblast, personalб/р19761
7Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС19741404674123
8Гутьяр Елена 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС19768275211123
9Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, BelgorodI19761007640123
10Занадворова Ирина 34_Volzhskij, personalб/р1969123
11Ильченко Антонина 77_Москомпас-Ориента Масный, district Juvaoб/р19732007368123
12Короткина Наталья 67_Короткина, SmolenskI19771393510123
13Краснощёкова Марина 34_БИЗОНЫ, VolzhskijКМС19752085053123
14Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р19692088069123
15Лаврентьева Елена 68_Tokarevskij rajon, personalб/р1977123
16Лисица Светлана 48_Лисица, LipetskI19741413749123
17Лукашова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС19691007603123
18Макарова Наталья 52_Семенов, Semenovskij rajonМС19731602498123
19Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhМС19668519899123
20Меркулова Елена 58_Горизонт, PenzaII19771427147123
21Мешкова Ирина 69_СШОР Тверь-OrientStar, Tverб/р19761404514123
22Митякова Елена 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskII19700123
23Никишина Лариса 64_Саратовская.обл, Saratovб/р1977700632523
24Новокщенова Светлана 36_Непоседы, Voronezhб/р1972123
25Ознобкина Ольга 2_UfaМС19748008009123
26Окунева Наталия 64_Лидер, SaratovI197123
27Петренко Ирина 34_Черное море, Volgogradб/р1973123
28Попова Татьяна 34_ВВ 34, Volzhskijб/р19701395071123
29Рыбина Мария 58_ФоксТИМ, Penzaб/р1977204060512
30Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Saratovб/р19721088888123
31Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, district JuzaoI19748130000123
32Смирнова Ирина 34_БИЗОНЫ, Volzhskijб/р19752086301123
33Солодухина Светлана 67_Смоленская область, SmolenskМС19778719097123
34Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, PenzaIII19771422978123
35Толстых Елена 62_RyazanIIIю1970630343113
36Чиркина Ирина 64_Sport Class, Saratovб/р19711411571123
37Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirМС19678661673123
Ж55 - Ж55* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Александрова Светлана 64_Sport Class, Saratovб/р1959206542123
2Валова Елена 48_Lipetsk, personalб/р19671404891123
3Геншафт Ольга 64_Saratov, personalб/р1959123
4Голякова Светлана 64_Sport Class, Saratovб/р19658005411123
5Гончаренко Наталья 77_Малахит, district SzaoII19659139139123
6Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodI1965130146612
7Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoI19588261354123
8Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, VladimirI1959123
9Ишанова Ольга 34_химики, Volzhskijб/р19602007145123
10Маркелова Ирина 68_Котовск, Kotovskб/р19612101468123
11Милосердова Галя 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonIII19611415424123
12Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhКМС19541300429123
13Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoКМС19678030900123
14Тимакова Любовь 61_Ростов-на-Дону, Rostov na donuб/р19661301467123
15Федорова Тамара 68_PROбег, TambovI19598667313123
16Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbМС19588680096123
17Ходырева Светлана 58_Горизонт, Penzaб/р19642018292123
18Шорохова Лидия 77_Московский компас, district Vaoб/р19568652415123
Ж65 - Ж65* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бахмурова Людмила 64_ВС, Saratovб/р1948238684123
2Кадачигова Надежда 50_Горчаково, Troitskб/р19501633904123
3Коржова Лариса 31_Belgorod, personalI19561403833123
4Костина Людмила 30_Astrahan, personalб/р19551633944123
5Лопатина Татьяна 36_Непоседы, VoronezhКМС19541841255123
6Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Volzhskijб/р19501395068123
7Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI19488103033123
8Покотило Ольга 77_district Juao, personalII19558261385123
9Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Saratovб/р19511396125123
10Скрипова Ольга 52_Sarov, personalб/р194933327623
11Смирнова Тамара 21_Cheboksary, personalб/р19572005798123
12Солдаткина Ольга 64_ВС, Saratovб/р19552102478123
13Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Penzaб/р19542040613123
М12 - М12* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухов, Penza20114648298123
2Агафонцев Михаил 68_Знаменка, Tambovskaja znamenskij rajonб/р2011123
3Агеев Даниил 1_Республика Адыгея, Majkopskij rajon2012123
4Агеев Ярослав 1_Республика Адыгея, Majkopskij rajon20121391059123
5Акулинин Максим 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonIIIю20112300057123
6Алисов Кирилл _Brest oblast, personal2010802142812
7Анисимов Артем 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
8Апалихин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Voronezh20112443947123
9Апостол Арсений 59_Perm2010123
10Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Oktjabrskij2010238164123
11Барабошкин Илья 62_RyazanIIIю20104019246123
12Бацуля Кирилл 46_СШ№1 Курск, KurskIIIю20122131705123
13Безик Андрей _Brest oblast, personalIIю201212
14Безик Евгений _Brest oblast, personalIIю201212
15Белослудцев Егор 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spbIIIю20108219895123
16Боболович Богдан 31_ДЮСШ "Турист", BelgorodIIIю20118275122123
17Боев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh20112004131123
18Бращенков Артем 67_Короткина, Smolensk20108219840123
19Вихляев Егор 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2011123
20Власов Ярослав 77_Бутово-Team, district Juzao20112224734123
21Воробьев Артем 2_UfaIIIю20101405486123
22Гаврилов Иван _Brest oblast, personalб/р20121
23Гордиенко Василий 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIIю20104639052123
24Грибанов Афанасий 77_О-Фрязино, district VaoIIIю20128330721123
25Грязов Мирон 36_СШОР №18 Харчук, Voronezhб/р2011123
26Данилин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIIIю2011223990123
27Демиденков Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhIII20101841263123
28Денисов Тимур 62_RyazanIIю20106303544123
29Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, Penza20112040625123
30Дремезов Максим 36_СШОР-18 СНВ, Voronezh2010254445123
31Дудецкий Филипп 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Voronezh20114651780123
32Дудченко Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajon20122222125123
33Дышлер Максим 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
34Дьячков Никита 68_Кирсанов, KirsanovIIю2011681802123
35Евгащин Кирилл 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhIIю20111300684123
36Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajon20112088066123
37Егорушкин Даниил 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh20102082562123
38Ершов Богдан 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIю2011123
39Ершов Назар 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
40Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20108036415123
41Затравин Савва 58_ФоксТИМ, PenzaIIIю20104648283123
42Захаров Михаил 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIIIю20114648257123
43Зеленский Андрей 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhIII20102011499123
44Зенищев Макар 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh2010333292123
45Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonIIIю20107003899123
46Игнатьев Валерий 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaIIIю2010123
47Исанов Степан 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIIю2012307421123
48Калинин Лукьян 77_Тропа, district JuzaoIIIю20128021433123
49Кальченко Данила 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhIII20108067828123
50Калюжный Никита 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20102085018123
51Карабут Данил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajonб/р20122222131123
52Квасов Игорь 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon20111422412123
53Кирсанов Антон 58_Магнит, PenzaIIю2012123
54Кленин Матвей 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
55Колесников Игорь 47_Vsevolozhskij rajon2010123
56Колпаков Иван 77_Тропа, district JuzaoIIIю20111393534123
57Колычев Павел 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajonIIIю20111007633123
58Кононов Матвей 68_Кирсанов, KirsanovIII20112146693123
59Косач Захар 22_BarnaulIII20108027852123
60Кривенко Евгений 64_Sport Class, SaratovIIIю2011123
61Крюков Георгий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIII20102040221123
62Кудрявцев Глеб 77_Искатель, district Szaoб/р20124543042123
63Куксов Кирилл 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2010123
64Курагин Алексей 52_Sunsport, Nizhnij novgorodIIIю20111005416123
65Леонтьев Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhII20108067769123
66Лепехин Виктор 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaIII20108330697123
67Липатов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijIIю2010238167123
68Литвинов Роман 34_СПАРТАК, VolzhskijIIю20112011646123
69Лоскутов Сергей 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20121150361123
70Малышев Егор 77_Искатель, district SzaoIIIю20124543066123
71Мальков Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), Vladimir20107003911123
72Мартемьянов Михаил 77_Ориента Ski-O, district Vao20112097178123
73Марченко Григорий 77_О-Фрязино, district VaoIIIю20122132888123
74Масалков Данил 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20112224969123
75Матвиенко Глеб 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р20112147298123
76Мешков Виктор 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon20121007616123
77Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, Penza20112146685123
78Митин Василий 34_КСО "БИЗОНЫ", Volzhskijб/р2010123
79Михеев Михаил 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Penza20112055879123
80Молчанов Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajonIIIю20101007634123
81Морозов Дмитрий 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajon20127003891123
82Носков Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIII20117003892123
83Обухов Александр 58_Магнит, Penza2011123
84Овсянников Роман 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodIIIю20111007607123
85Овсянников Юра 63_SamaraIIю2010123
86Огренич Денис 64_Sport Class, Saratov2011123
87Орлов Макар 47_Vsevolozhskij rajon2010123
88Остренко Матвей 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhII20108027868123
89Павлов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Tula20118330712123
90Панченко Макар 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon20101166144123
91Парахин Владимир 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIIIю2011307230123
92Перелыгин Всеволод 71_СШ "Юность" - Павлова, Tula20128330685123
93Пересыпкин Константин 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIIю20111602262123
94Петрунин Александр 36_СШОР-18 СНВ, Voronezh20101972384123
95Поляков Павел 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh20102070295123
96Пономарев Роман 36_СШОР №18 Харчук, Voronezhб/р2011123
97Попов Андрей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhII20102047780123
98Постнов Тимур 77_Искатель, district SzaoIIIю20102040570123
99Пятакин Кирилл 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonIIю2012123
100Рудов Андрей 77_Бутово-Team, district Juzao20112224735123
101Рудь Борис 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIIIю20116304562123
102Рукавцов Алексей 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonIIю20101108983123
103Руппель Виктор 68_Кирсанов, KirsanovIII20101424095123
104Рыбаков Андрей 77_Искатель, district Szao20102085077123
105Савельев Владимир 36_Юго-Запад, Voronezh20118136904123
106Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, Penza20112040614123
107Савка Никита 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIIю20104790150123
108Савкин Артем 52_Dzerzhinsk, personalб/р2010123
109Самович Нил 77_ЮЗАО-Теам, district Juzao20114639081123
110Самохин Ярослав 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIю2010123
111Саначёв Даниил 1_Республика Адыгея, Majkopskij rajon2011123
112Саяпин Артем 58_"Кентавр" Строева, Penza20102040630123
113Семенкин Тимофей 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIII20117003897123
114Сентюрёв Ярорслав 58_Магнит, PenzaIIю2012123
115Сиденко Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajonIIIю20111007635123
116Ситников Александр Александр 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonб/р20102146752123
117Скаморин Иван 58_ФоксТИМ, PenzaIII20114648287123
118Скачков Андрей 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, PenzaIIIю2011123
119Склеймин Даниил 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaIIIю20101009306123
120Скоробогатов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Belgorod20111007611123
121Смирнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonIII20108372215123
122Соколинский Александр 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20121070676123
123Сорокин Николай 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonIII20117003894123
124Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorodб/р2011700042423
125Тарасов Егор 68_Tambovskaja oblastб/р20127201619123
126Токмаков Егор 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р20124648813123
127Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20108117999123
128Трегубов Георгий 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIIIю20102229225123
129Третьяков Егор 34_Волгоградская область, VolgogradIIю20102041000123
130Тулаев Денис 58_Магнит, Penza2010123
131Тютык Александр 58_Магнит, Penza2010123
132Усачев Платон 31_ДЮСШ "Турист", Belgorodб/р20112088088123
133Фадеев Максим 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, PenzaIIIю2011123
134Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezhб/р20128021414123
135Черноморченко Егор 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijIIIю2012123
136Чуев Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajonIIю20121007622123
137Шадрин Кирилл 22_Barnaul20112028073123
138Шарикоа Илья 64_Saratov, personalб/р2011123
139Шекк Тимур 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajon20102146741123
140Шумко Михаил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Voronezhб/р20128669915123
141Щупов Владислав 22_Barnaul20108027849123
142Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, Penza20102040618123
143Яковлев Антон 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonIIIю2010223945123
М14 - Юноши (до 15 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, VladimirI2008123
2Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20088061231123
3Абраменков Матвей 77_Лига-Самбо 70, district Juvao20081403858123
4Авачев Максим 62_RyazanIIIю20096303535123
5Авдеев Иван 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20081972591123
6Авдеев Роман 46_СШ№1 Курск, Kursk20091083488123
7Агашин Андрей 47_Leningradskaja oblastI20081006717123
8Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Majkopskij rajonI20087200081123
9Адеев Сергей 77_Лига-Самбо 70, district Juvao20081409676123
10Александров Александр 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII20082117190123
11Александров Максим 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajonIII20088219746123
12Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20088444485123
13Алехин Егор 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonIII20091424200123
14Андреев Илья 71_СШ "Юность" Жихарев, Tula20094023438123
15Андрианов Александр 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhI20088067736123
16Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI2008123
17Афанасьев Игорь 64_Саратовская.обл, SaratovI20088136811123
18Аюпов Альберт 77_Бутово-Team, district JuzaoIIIю2009123
19Багапов Игорь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk2009206718123
20Байкин Егор 77_Ориента Ski-O, district VaoI20088020345123
21Башкатов Максим 36_Коротояк Центр, Ostrogozhskij rajonI2008123
22Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20088052008123
23Безик Сергей _Brest oblast, personalII200912
24Белов Артём 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhII20098517291123
25Бобров Илья 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Penza2009123
26Бобык Артем 52_Nizhegorodskaja oblastI20098275290123
27Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII20088261334123
28Бодров Кирилл 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Penza2009123
29Болотов Семён 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajonII2008123
30Бондарев Михаил 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20081083510123
31Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spb20094545461123
32Бычков Андрей 68_Кирсанов, Kirsanov20091424093123
33Вахтин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20088006646123
34Вердайнен Матвей 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonII2008505929123
35Виноградов Григорий 77_Искатель, district SzaoIII2008878372123
36Воликов Андрей 68_Tambovskaja oblastIII20081424118123
37Волков Егор 63_SamaraI20088010709123
38Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajonI20088661683123
39Высокос Владимир 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonIII2009123
40Галай Артём 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, VoronezhII2009123
41Галиев Виктор 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajon2009123
42Галянин Виталий 52_Nizhegorodskaja oblastI20088122884123
43Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, DzerzhinskI2008123
44Глазунов Владимир 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Voronezh20084651814123
45Голиков Павел 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII20092300238123
46Голубев Сергей 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoI20088052263123
47Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodII20084620120123
48Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Belgorod20098275116123
49Григорьев Макар 22_BarnaulIII20082125827123
50Григорьев Федор 47_Vsevolozhskij rajon2008123
51Губин Илья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20088275106123
52Гурченко Кирилл 36_СШОР №18 Харчук, VoronezhII20098517274123
53Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhII20098005425123
54Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20088061265123
55Деркач Денис 68_Кирсанов, KirsanovIIю20091424108123
56Дерюжкин Александр 34_КСО "БИЗОНЫ", Volzhskij2009123
57Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Oktjabrskij20091633088123
58Долуденко Артем 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Voronezh20091427194123
59Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaII20088330720123
60Дорохин Александр 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhI20088519868123
61Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, district VaoI20098122857123
62Дьяченко Матвей 36_СШОР №18 Харчук, VoronezhIII20098067840123
63Дюжов Никита 68_Кирсанов, KirsanovII20081424099123
64Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbI20088171971123
65Евдокимов Борис 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajonIII20098219747123
66Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, PenzaI20088182032123
67Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI2008123
68Елисеев Павел 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, VoronezhII2009123
69Еличев Арсений 72_TjumenI20088081986123
70Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI20091007601123
71Жерехов Даниил 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII2008254103123
72Заварзин Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI20092300597123
73Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI20088007550123
74Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, district JuzaoII20092135006123
75Замятин Егор 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajon20091166145123
76Зеленский Анатолий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhII20098517276123
77Зиновьев Иван 52_Nizhegorodskaja oblastI20088372137123
78Зобков Иван 34_VolzhskijIII20082011672123
79Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, PenzaI20092040612123
80Ибрагимов Алмаз 47_Vsevolozhskij rajonIIIю2008123
81Иванилов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod20088275119123
82Иванов Иван 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII2009254117123
83Игнатьев Артем 53_Velikij novgorodI20088650653123
84Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI2009123
85Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI2009123
86Казаков Илья 50_Moskovskaja oblastI20088067780123
87Карабутов Иван 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskII2008123
88Карпов Юрий 77_Тропа, district JuzaoII20088021435123
89Карымов Сергей 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajonIII2008123
90Кашицин Артем 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajonI20081007619123
91Князьков Никита 58_ФоксТИМ, PenzaI20088182016123
92Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirII20088661670123
93Козлов Александр 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borII20091301697123
94Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIII20091633712123
95Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20098517289123
96Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskI20098275150123
97Короткин Матвей 67_Короткина, SmolenskII20098009200123
98Корчагин Владимир 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbI2008123
99Кравцов Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIII20084632559123
100Краснов Андрей 33_ДЮСШ, VladimirII2009123
101Кротков Руслан 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoIII20081201813123
102Крупий Ярослав 71_СШ "Юность" Жихарев, Tula20091009325123
103Крюков Владимир 62_Ryazan20091424224123
104Куликов Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhIII20098061254123
105Купоров Арсений 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII20092117187123
106Курицын Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbI20088000311123
107Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII20088067786123
108Лабутин Ярослав 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirIII20088656064123
109Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbII20088655782123
110Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI20098007370123
111Лимонников Иван 72_TjumenI20098122839123
112Логинов Максим 58_ФоксТИМ, PenzaIII20092055410123
113Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonII20098666227123
114Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", SamaraII20088117909123
115Лысиков Ярослав 63_"Сокол", SamaraII20088067819123
116Лыткин Роман 36_Коротояк Центр, Ostrogozhskij rajon2009123
117Лычев Артем 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodII20081007604123
118Ляпунов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao20094624054123
119Лях Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao20087207157123
120Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaI20098330698123
121Майоров Максим 67_Смоленская область, SmolenskI20088219717123
122Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20088519889123
123Малышев Данил 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajonII2008123
124Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20098117929123
125Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskI20088068000123
126Матвиенко Никита 77_Ориента-СКРУМ, district Sao20098016154123
127Матыгулин Максим 47_Vsevolozhskij rajonII20082149348123
128Медведев Вадим 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2009123
129Мелентьев Георгий 46_СШ№1 Курск, Kursk20091409822123
130Мельников Николай 77_О-Фрязино, district VaoI20088625718123
131Менс Никита 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonIII20098372255123
132Меркушев Виктор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbII2008123
133Мильто Юрий 77_Искатель, district SzaoI20098666367123
134Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonII20098666229123
135Михеев Данила 58_Магнит, PenzaI2008123
136Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2009123
137Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20098002268123
138Морковкин Александр 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonI20088661656123
139Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", ToljattiI2008237173123
140Мулинов Кирилл 47_Leningradskaja oblastI20081423678123
141Муравьёв Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastI20088122940123
142Мясников Глеб 22_BarnaulI20098027855123
143Нагорный Максим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20091405060123
144Невский Виталий 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaII20092443937123
145Никишин Макар 64_Саратовская.обл, SaratovI20088171973123
146Новиков Евгений 22_Barnaul20088031904123
147Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, SaratovI20098275245123
148Овчинников Алексей 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhIII20091301620123
149Огудин Иван 33_ДЮСШ, VladimirII2008123
150Ознобкин Андрей 2_UfaI20081302180123
151Орехов Яков 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijIIIю20091404811123
152Орлов Матвей 47_Vsevolozhskij rajonIII20098006641123
153Остроухов Роман 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII20082090520123
154Оськин Роман 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhIIю20092082563123
155Панов Никита 68_Tambovskaja oblast20091302293123
156Папшев Степан 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Penza20092055881123
157Пашнин Никита 34_VolzhskijIII20092011667123
158Пеганов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh2008254415123
159Перелыгин Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, TulaI20098261359123
160Перепелицин Александр 34_VolzhskijII20092011678123
161Песегов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbI20081602477123
162Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20088067945123
163Петрухин Артём 58_Магнит, Penza2009123
164Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoIII20091450111123
165Пильгуй Роман 22_Barnaul20092127502123
166Платонов Иван 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20098661664123
167Полуночев Матвей 1_Республика Адыгея, Majkopskij rajonI2008123
168Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, district VaoI20088023803123
169Попов Максим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Oktjabrskij20098516228123
170Постолов Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI20091007608123
171Прибытков Артем 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Voronezh20082131805123
172Прокофьев Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirII20098661665123
173Проценко Сергей 77_СК Фотон, district JuzaoI20088659145123
174Регинов Семен 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII200821171888123
175Решетов Константин 22_Barnaul20081005069123
176Руднев Александр 77_Искатель, district Szao20082771713123
177Рудов Алексей 77_Бутово-Team, district JuzaoII20092224652123
178Рыбин Илья 58_ФоксТИМ, Penza20094648282123
179Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, district SzaoI20088118126123
180Сарафанников Трофим 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20088005397123
181Седых Дмитрий 48_Седых, Lipetsk2009462028023
182Семёнов Ярослав 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI2009123
183Семизаров Андрей 62_Ryazan20098655959123
184Сенченков Николай 67_Короткина, SmolenskI20082070519123
185Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20098036419123
186Серёгин Илья 71_СШ "Юность" - Павлова, Tula20098330718123
187Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, VoronezhI20088261364123
188Сизов Владимир 77_СК Фотон, district JuzaoIII20084644220123
189Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, district JuzaoII20098658969123
190Слепов Егор 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonII20097003889123
191Соболев Андрей 34_Volzhskij20092011669123
192Соболев Сергей 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20098516294123
193Сорокин Никита 77_Ориента Ski-O, district VaoI20088518388123
194Софьин Захар 63_"Сокол", SamaraIII20091109247123
195Стекольников Алексей 34_VolzhskijI20082055942123
196Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", ToljattiI2008333186123
197Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, district Vao20081406670123
198Субботин Игорь 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhII20091020688123
199Сутормин Степан 68_Tambovskaja oblastIIю20081424059123
200Суханов Артем 47_Vsevolozhskij rajonIIIю2008123
201Сушко Никита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhII2009123
202Теперев Павел 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonI20098021411123
203Теплухин Святослав 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon20098661686123
204Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20088664472123
205Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20088517273123
206Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20088519887123
207Тирков Кирилл 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajon2009123
208Тихонов Михаил 52_Nizhegorodskaja oblastI20088003240123
209Тихонов Юрий 63_Саксор-Исток, Samara20088372221123
210Токмачев Роман 47_Vsevolozhskij rajonII2009123
211Томаровский Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajonII20098013801123
212Томащук Егор 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII20088122946123
213Третьяков Иван 34_VolzhskijI20081633990123
214Тюлькевич Матвей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20088136440123
215Улитин Кирилл 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonII20098372189123
216Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhI20088067735123
217Уткин Святослав 33_ДЮСШ, VladimirI2009123
218Уфнаровский Петр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbII2008123
219Фадеев Мирослав 34_VolzhskijIIю2009123
220Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodI2008123
221Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI2008123
222Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoII20098168040123
223Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20088666230123
224Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, district VaoI20098518380123
225Хандаров Серафим 50_Moskovskaja oblastI20088008450123
226Хисамутдинов Роберт 2_Ufa20091405446123
227Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20088103017123
228Хлыбов Алексей 72_TjumenI20088067850123
229Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhI20098117993123
230Хомель Егор 67_Короткина, Smolensk20092040229123
231Храмков Иван 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonII20098661655123
232Хрипун Дмитрий 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbIII20082130297123
233Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20088661679123
234Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Oktjabrskij20091633080123
235Царев Александр 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon20098661687123
236Циций Дмитрий 39_СШОР г.Светлый, KaliningradII20082147261123
237Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, Kirsanov20081424101123
238Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, SaratovI20088136802123
239Черепненков Александр 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII20092131733123
240Черных Илья 1_Республика Адыгея, Majkopskij rajonI2008123
241Чернышев Вячеслав 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhIII20097610010123
242Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", ToljattiII2009333064123
243Четырин Илья 68_Tambovskaja oblastб/р20091083445123
244Шабловский Богдан 77_Искатель, district Szaoб/р20092620676123
245Шаповалов Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhII2008123
246Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20098643037123
247Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhI20098050806123
248Шигапов Тимур 58_ФоксТИМ, PenzaI20088182035123
249Шлыков Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borI20088668556123
250Шувалов Алексей 52_Nizhegorodskaja oblastI20098182054123
251Щелоков Артемий 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20098000492123
252Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, SamaraI20081451232123
253Яковлев Кирилл 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", BelgorodI20088275090123
254Яшин Савелий 62_Ryazan20082149287123
М16 - Юноши (до 17 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20068219728123
2Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonI2007123
3Авдеев Тихон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20071971471123
4Агафонцев Дмитрий 68_Знаменка, Tambovskaja znamenskij rajonI20071009485123
5Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", SamaraI20061422832123
6Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20078275111123
7Алехин Артем 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodI20078275224123
8Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI20078050419123
9Антонов Михаил 52_Nizhegorodskaja oblastI20068182056123
10Апостол Даниил 59_PermКМС20068067752123
11Артюхов Роман 45_KurganI20078667321123
12Ахатов Егор 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI2007123
13Байдин Егор 59_PermI20078664394123
14Баранов Александр 36_Юго-Запад, VoronezhI20068261352123
15Батищев Григорий 68_Tambovskaja oblastIII20071424169123
16Бегун Андрей 47_Vsevolozhskij rajonI2006123
17Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС20068495000123
18Беляев Антон 34_VolzhskijII20061421273123
19Бессонов Юрий 53_Velikij novgorodI20078269011123
20Блинов Даниил 67_О-Реадовка, SmolenskI20068136898123
21Богданов Кирилл 59_PermII2006123
22Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Belgorodskij rajonIII20071416590123
23Брызгалов Павел 33_ДЮСШ, VladimirКМС2006123
24Букин Егор 53_Velikij novgorodI20078650734123
25Буриков Степан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhII20071427188123
26Буров Иван 45_KurganI20068440007123
27Бутырин Андрей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh20078070102123
28Бучатский Дмитрий 47_Vsevolozhskij rajonI2007123
29Василенко Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, VoronezhI20068061259123
30Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, VoronezhI20078067939123
31Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20078660044123
32Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbI20078006649123
33Волосников Кирилл 45_KurganI20078667339123
34Воробьев Владислав 25_Primorskij krajКМС20068056004123
35Воронин Максим 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20078275220123
36Воронин Петр 36_Юго-Запад, VoronezhI20061420981123
37Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20061408106123
38Гавриков Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС2006123
39Галанов Юрий 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20078661614123
40Галеутдинов Виталий 59_PermI20068644327123
41Галкин Егор 58_ФоксТИМ, PenzaI20078182046123
42Грачев Сергей 25_Primorskij krajII20062150274123
43Грибанов Федор 77_О-Фрязино, district VaoКМС20068136936123
44Губа Михаил 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20078269159123
45Губанов Максим 63_"Сокол", SamaraI20071423765123
46Гудковский Антон 53_Velikij novgorodI20078652977123
47Гуленко Александр 52_Nizhegorodskaja oblastI20078080159123
48Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhII20061841282123
49Гусев Богдан 33_ДЮСШ, VladimirII2007123
50Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20068219710123
51Джамил Омар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20078516109123
52Дмитриев Дмитрий 25_Primorskij krajI20071109510123
53Дмитриев Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI20078007364123
54Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borI20068020349123
55Доценко Даниил 36_Юго-Запад, VoronezhI20078067758123
56Думчев Денис 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonI20068661652123
57Дъячков Владимир 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20071424087123
58Дюбин Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI2007123
59Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbКМС2006123
60Еличев Артур 72_TjumenI20068200072123
61Емельянов Александр 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), SmolenskI20068001179123
62Емельянов Арсений 46_СШ№1 Курск, KurskКМС20068275228123
63Емельянов Игорь 53_Velikij novgorodКМС20068650654123
64Еремин Сергей 52_Nizhnij novgorodКМС20068654825123
65Ерохов Тимофей 47_Vsevolozhskij rajonI2006123
66Жиленков Степан 52_Nizhegorodskaja oblastI20078275008123
67Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС20061007602123
68Жулдыбин Даниил 47_Vsevolozhskij rajonКМС2006123
69Журанов Александр 46_СШ№1 Курск, KurskI2007123
70Землянухин Артём 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, VoronezhI20078060205123
71Зубов Сергей 10_Республика Карелия, PetrozavodskКМС2007800753812
72Зузов Егор 23_Krasnodarskij krajКМС20078111643123
73Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20078661667123
74Ильин Сергей 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonII20072131899123
75Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20068000479123
76Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhII20078519897123
77Калеев Еремей 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonI20071413746123
78Калинин Матвей 77_Тропа, district JuzaoКМС20068655804123
79Камышанцев Иван 68_Кирсанов, KirsanovI20071424090123
80Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20068067933123
81Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20078124000123
82Киселев Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhII20078516268123
83Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirI20078661668123
84Кожин Леонид 67_О-Реадовка, SmolenskI20068122822123
85Колесников Егор 47_Vsevolozhskij rajonII2007123
86Комбаров Юрий 68_Tambovskaja oblastIII20071424045123
87Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI2007123
88Коровин Ярослав 39_СШОР г.Светлый, KaliningradII20072300532123
89Королев Георгий 64_Саратовская.обл, SaratovКМС20068136801123
90Коротаев Игорь 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, FrjazinoII20078519678123
91Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbI20078668558123
92Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, PenzaI20068061228123
93Костик Даниил 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonII20071404917123
94Костиков Илья 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20061427125123
95Котляр Михаил 39_СШОР г.Светлый, KaliningradI20062147253123
96Котяев Григорий 62_RyazanIIIю20071020742123
97Кравцов Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoII20068067765123
98Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20078012297123
99Кручко Александр 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20078666232123
100Крюков Максим 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borI20072090432123
101Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbI20062131782123
102Кузин Денис 73_ФСО Ульяновской обл, UljanovskI20068068018123
103Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIII20072070333123
104Кузнецов Ярослав 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbI2006237323123
105Кузьмин Андрей 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spbКМС20068219898123
106Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbКМС20078060272123
107Курносов Арсений 52_Nizhegorodskaja oblastI20078664395123
108Кшевецкий Андрей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbII2006123
109Лаврушин Вячеслав 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20068021427123
110Лаптев Савва 50_Звезда Химки, HimkiII20071633679123
111Лашин Максим 42_Kemerovskaja gurjevskij rajonIII20072147291123
112Лебедев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС20068654941123
113Липчанский Георгий 34_VolzhskijI20072040894123
114Лисов Антон 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhII20078269176123
115Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20078067951123
116Лукашов Антон 52_Nizhegorodskaja oblastI20078004473123
117Лысиков Юрий 63_"Сокол", SamaraI20068485868123
118Мазин Игорь 77_СК Фотон, district JuzaoI20078013794123
119Макеев Георгий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhII2007123
120Мальшинов Ярослав 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI20062040051123
121Маркелов Даниил 68_Котовск, KotovskIII20072101489123
122Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhI20061427427123
123Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonI20068372310123
124Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20068517259123
125Марченко Илья 22_BarnaulIII20078027850123
126Матреничев Семён 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbI20078650743123
127Мельников Поликарп 23_Krasnodarskij krajI20072442799123
128Меркулов Степан 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20078005387123
129Мигаль Роман 50_Moskovskaja oblastI20071404798123
130Минулин Булат 16_KazanI20078666481123
131Миронов Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodII20071007605123
132Мишенев Илья 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonI20071451992123
133Морозов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI20061007606123
134Музыка Евгений 61_Rostov na donuI20068517263123
135Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijI20078067802123
136Мустафаев Даниил 16_KazanI20068653907123
137Мямлин Михаил 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhI20071393820123
138Мясников Ярослав 22_BarnaulI20068261388123
139Неткачев Даниил 31_СШ №1 Шебекинский го, Shebekinskij rajonКМС20068219757123
140Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20078666231123
141Никифоров Федор 50_Moskovskaja oblastКМС20068453000123
142Николашкин Артем 62_RyazanIII20078427217123
143Носонович Михаил 68_Tambovskaja oblastIII20061424137123
144Оказин Михаил 62_RyazanI20068002614123
145Орешкин Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI20061301471123
146Ослин Максим 72_TjumenКМС20068067997123
147Павлов Тихон 34_VolzhskijII20071420933123
148Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС20068171960123
149Павлычев Святослав 16_г.. Набережные Челны, Tukaevskij rajonI2007123
150Пантелеев Алексей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverII20061410760123
151Петров Артём 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbI2007123
152Петров Владимир 58_Азимут, PenzaI2006123
153Петров Никита 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajonII20078219749123
154Пилипенко Захар 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhI20061972397123
155Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС2006123
156Платицин Степан 68_Уварово, UvarovoI20062069438123
157Плехов Артур 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС20068654838123
158Покусаев Арсений 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaIII20071404836123
159Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, PenzaКМС20068275225123
160Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20078664473123
161Потапов Денис 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20072121722123
162Починок Андрей 34_VolzhskijI200691077011123
163Пятакин Артём 33_ДЮКСО, Gus hrustalnyj rajonI2007123
164Райков Кирилл 16_KazanI20078653906123
165Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI20078109288123
166Романов Степан 34_VolzhskijI20061633949123
167Руденко Роман 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI2006123
168Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20068219702123
169Рыбаков Никита 77_Искатель, district SzaoI20078261389123
170Рябинкин Семён 77_СК Фотон, district JuzaoI20061312979123
171Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI20078518802123
172Саввин Пётр 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI20071592010123
173Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodI20071007609123
174Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoКМС20068052252123
175Сай Степан 77_СК Фотон, district JuzaoII20068466958123
176Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, district SzaoКМС20078118125123
177Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20078519881123
178Салтанов Иван 46_СШ№1 Курск, KurskI2007123
179Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijI20078067803123
180Семёнов Степан 73_ФСО Ульяновской обл, UljanovskI20068124218123
181Сергеев Вадим 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhII20071312964123
182Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskI20078058034123
183Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIIю20071415530123
184Скоков Александр 43_Kirovskaja oblastI20062055785123
185Смелянский Арсений 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20061427145123
186Сметанин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20078110271123
187Соколов Егор 77_СК Фотон, district JuzaoI20068681406123
188Соловьев Степан 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20078661605123
189Сорокин Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajonI20078219756123
190Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonI20078661659123
191Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoI20078052266123
192Сунагатуллин Артур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijIII2007254595123
193Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbКМС20078090415123
194Тиунов Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonI2006123
195Тихонов Сергей 63_Саксор-Исток, SamaraIII20078372250123
196Токовенко Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh2007223985123
197Толстых Андрей 62_RyazanI20068055994123
198Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, district VaoI20078003235123
199Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopКМС2006123
200Тюмкин Роман 34_VolzhskijII2006123
201Тюнин Константин 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, VoronezhI20078110757123
202Усольцев Олег 45_KurganI20068122833123
203Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodII2006123
204Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonКМС20068661660123
205Филимонов Тимур 16_KazanI20078122910123
206Филиппов Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbII20071418980123
207Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhI20078517297123
208Фомин Валерий 52_Nizhegorodskaja oblastI20078275015123
209Фунтов Антон 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borI20078021432123
210Цветков Мирослав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhI20071416618123
211Цимко Артём 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spbIII20078219896123
212Цыбаков Владислав 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhI20061633538123
213Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoIII20071401283123
214Чеботарев Георгий 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhII20078519866123
215Черёмушкин Владислав 58_Магнит, PenzaI2007123
216Черноусов Сергей 34_Volzhskij20072011673123
217Черпицкий Дмитрий 34_VolzhskijI2006123
218Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20068659150123
219Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskI20078058053123
220Четырин Алексей 68_Tambovskaja oblastI20061424046123
221Чугунов Арсений 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoI20078117990123
222Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI20078058018123
223Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopI2006123
224Чупеев Александр 36_СШОР №18 Харчук, VoronezhIII20078519894123
225Чурилов Роман 68_Tambovskaja oblastI20071424063123
226Чурсанов Максим 50_Ногинск, Noginskij rajonКМС20078007578123
227Шабалов Леонид 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonI2007123
228Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, SamaraI20072146739123
229Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonI20068372110123
230Шестаков Роман 39_СШОР г.Светлый, KaliningradII20072147275123
231Шкилев Алексей 63_Самарская область, SamaraI20068000143123
232Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20078036448123
233Шлыков Семён 59_PermI20078067830123
234Штоколов Назар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodIII20071007612123
235Щербуль Олег 47_Vsevolozhskij rajonI2007123
236Щучкин Кирилл 23_Krasnodarskij krajI20071405094123
237Юрчук Андрей 77_СК Фотон, district JuzaoI20068219705123
М18 - Юноши (до 19 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Kвитов Александр 72_TjumenКМС20048654650123
2Алдобаев Максим 77_Искатель, district SzaoКМС20048330708123
3Алипов Алексей 73_ФСО Ульяновской обл, UljanovskКМС20058451000123
4Антипов Максим 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС20048136909123
5Артемов Егор 50_Звезда Химки, HimkiI20058055984123
6Ауц Евгений 73_ФСО Ульяновской обл, UljanovskI20051080447123
7Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС20048008213123
8Баричев Александр 77_Искатель, district SzaoI20058085158123
9Берёзин Илья 68_Параллель, Sampurskij rajonII20041424151123
10Блинов Денис 77_Искатель, district SzaoКМС20058666489123
11Богданов Максим 34_VolzhskijI20052011686123
12Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Mokshanskij rajonКМС2005123
13Борчевкин Эдуард 72_TjumenКМС20058290705123
14Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, VoronezhКМС20048516107123
15Буняев Илья 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonII200514592011123
16Бутин Савелий 53_Velikij novgorodКМС20058650657123
17Варанкин Арсений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spbI20057566239123
18Васин Святослав 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС20048005389123
19Верпета Павел 72_TjumenКМС20058641039123
20Визнович Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС20048058050123
21Викульцев Даниил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoI20051413905123
22Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС20048666521123
23Втюрин Кирилл 52_Nizhegorodskaja oblastI20058122815123
24Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС20048136851123
25Глазков Иван 58_Азимут, PenzaI2005123
26Горбунов Егор 68_Кирсанов, KirsanovКМС20058666239123
27Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20048661671123
28Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС20048000174123
29Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20048067960123
30Давыдов Антон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20048645042123
31Демидов Олег 50_Moskovskaja oblastI20048117988123
32Депутатов Артем 50_Moskovskaja oblastКМС20052007202123
33Дергунов Константин 58_Горизонт, PenzaКМС2004123
34Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhКМС20058052247123
35Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbКМС20047201651123
36Ейбогин Тимофей 77_СК Фотон, district JuzaoI20058657082123
37Елисеев Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20048666431123
38Ершов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20052070293123
39Жарков Кирилл 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI20051452005123
40Зверев Демьян 16_KazanКМС20058653905123
41Зякин Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20058661674123
42Ивашин Максим 67_О-Реадовка, SmolenskI20058275244123
43Ильин Максим 50_Moskovskaja oblastКМС20058440006123
44Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhКМС20048010332123
45Климов Владимир 72_TjumenI20058080072123
46Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, MajkopКМС2004123
47Козин Андрей 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС20058005395123
48Козлов Макар 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhКМС20051111111123
49Кораблин Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20058067864123
50Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20058000478123
51Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, TverКМС20041452003123
52Куракин Илья 50_Лыткарино-К2, LytkarinoI20058000475123
53Лавров Иван 47_Vsevolozhskij rajonI2005123
54Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС20042028051123
55Лесовой Юрий 77_СК Фотон, district JuzaoКМС20048219795123
56Лукин Иван 36_Юго-Запад, VoronezhКМС20058144418123
57Макаров Тимофей 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20058655786123
58Максименко Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Sosnovyj borКМС20058021422123
59Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС20048061253123
60Мартемьянов Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20058665205123
61Марченко Артем 77_О-Фрязино, district VaoI20058038308123
62Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, PenzaКМС20058061233123
63Медянцев Максим 58_ПАИИ, PenzaКМС2004123
64Мельник Артём 34_Волжанин, VolzhskijI2005123
65Меркулов Иван 58_Горизонт, PenzaКМС20052131887123
66Миндуллин Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijI20048067985123
67Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС20058122949123
68Михалов Владислав 62_RyazanI20048002620123
69Мищенко Алексей 92_Sevastopol gorodКМС2004123
70Морев Павел 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20048661677123
71Назаров Максим 68_Tambovskaja oblastI20058666233123
72Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII20042102479123
73Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI20058067842123
74Панкратов Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirКМС20048661678123
75Пашков Михаил 47_Vsevolozhskij rajonКМС2005123
76Петров Владимир 66_EkaterinburgКМС20058648653123
77Пилипчук Серафим 50_Moskovskaja oblastI20052088027123
78Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoКМС20058109222123
79Попов Максим 43_Kirovskaja oblastI20052055795123
80Радченко Владислав 50_Moskovskaja oblastКМС2005123
81Расчётнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonI20058067950123
82Ремизов Данила 68_Уварово, UvarovoI20052040922123
83Рогов Илья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoКМС20048655979123
84Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ToljattiКМС20058036425123
85Рудневский Андрей 77_Искатель, district SzaoI20058105135123
86Рыбаков Семен 77_Искатель, district SzaoI20058666416123
87Рыжиков Сергей 92_Sevastopol gorodКМС20058275212123
88Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, BelgorodКМС20041007613123
89Самарцев Роман 34_VolzhskijI20052011691123
90Сапожников Данила 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), SmolenskI20058275105123
91Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskI20059201858123
92Семёнов Николай 39_СШОР г.Светлый, KaliningradI20042090394123
93Серебренников Александр 43_Kirovskaja oblastII20052055781123
94Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskКМС20048136893123
95Старов Николай 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС2004123
96Стримовский Марк 47_Vsevolozhskij rajonКМС2005123
97Струначев Александр 34_VolzhskijI20042011671123
98Сугак Никита 56_OrenburgI20051112112123
99Сыров Виктор 50_Moskovskaja oblastКМС20052007214123
100Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС20058410405123
101Тахавиев Даниэль 16_KazanI20058653908123
102Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI20058667679123
103Тимофеев Иван 47_Ленинградская область, Vsevolozhskij rajonКМС20042090424123
104Трофимов Константин 50_Moskovskaja oblastI20058516284123
105Тузиков Иван 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, VoronezhI20048519851123
106Фоминых Алексей 59_PermКМС20058664363123
107Хапаев Константин 50_Moskovskaja oblastКМС20048067844123
108Хахалин Олег 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoКМС20048661607123
109Хрипун Алексей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbI20052130293123
110Цыбанов Илья 67_Смоленская область, SmolenskI20048105109123
111Цыбин Кирилл 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20048517292123
112Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoКМС20058121055123
113Чернов Тимур 23_Krasnodarskij krajКМС20051420383123
114Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbI20049101645123
115Чурик Владимир 34_VolzhskijI20042080399123
116Шагивильданов Ильдар 92_Sevastopol gorodКМС2005123
117Шлепцов Максим 68_Tambovskaja oblastI20041424110123
118Юркин Иван 68_Tambovskaja oblastI20051424152123
119Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, district VaoКМС20058000648123
120Яковлев Игорь 69_СШОР Тверь-OrientStar, TverII20051404506123
121Янишевский Илья 36_СШОР 18 Богданка, VoronezhI20041118888123
М20 - Юниоры (до 21 года)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Александров Степан 47_Leningradskaja oblastКМС20031422834123
2Бабаев Кирилл 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spbКМС20028281220123
3Багрецов Тимофей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbКМС20038662040123
4Батищев Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhКМС20031415433123
5Безводинских Захар 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhКМС20038275286123
6Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, district JuvaoКМС2003123
7Белов Тимофей 69_СШОР "Тверь", TverКМС20038654827123
8Беляков Михаил 68_Tambovskaja oblastМС20028666209123
9Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, TverКМС20031452004123
10Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskКМС2002206680123
11Гончарук Александр 82_SimferopolКМС20021008061123
12Гуменников Александр 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС20021602471123
13Данчишен Даниил 47_Leningradskaja oblastКМС20028171994123
14Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, VoronezhКМС20031406729123
15Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbКМС2003123
16Егоров Павел 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20038122867123
17Егоров Павел 52_магнитная стрелка, DzerzhinskКМС2003123
18Емелин Дмитрий 50_Голицыно, Odintsovskij rajonII20038517298123
19Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20021451277123
20Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, SamaraКМС20028136891123
21Зузов Алексей 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20028643712123
22Ивакин Максим 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС2002670922123
23Иванов Павел 47_Vsevolozhskij rajonКМС20037201663123
24Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, district JuvaoКМС20028042002123
25Каппаров Кирилл 53_Velikij novgorodМС20028652980123
26Карпиков Александр 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС20038061255123
27Клочев Александр 47_Leningradskaja oblastКМС20031393768123
28Кривоногов Владислав 77_Искатель, district SzaoI20038052245123
29Кудрин Артём 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhКМС20028012293123
30Кузнецов Владислав 25_Primorskij krajКМС20028006060123
31Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoМС20028665964123
32Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС20027009217123
33Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhКМС20028299877123
34Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spbКМС2003123
35Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС20038664362123
36Мальцев Ростислав 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), SmolenskКМС20038033332123
37Медвецкий Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, TverI20031452008123
38Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, district ZaoКМС20038080565123
39Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС2002123
40Николаев Михаил 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonI20032070505123
41Огородов Александр 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС20037009218123
42Паляница Владислав 25_Primorskij krajКМС20038007000123
43Папазов Арсений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС20038006699123
44Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhКМС20021403860123
45Пестряков Тимофей 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20038269153123
46Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoМС20038664402123
47Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС20031301574123
48Рыженков Даниил 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС20028071846123
49Сашин Яков 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС20038654611123
50Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Kovrovskij rajonКМС20028067942123
51Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskКМС20038654771123
52Семенов Максим 25_Primorskij krajКМС20022150316123
53Сенькин Александр 73_ФСО Ульяновской обл, UljanovskКМС20022069521123
54Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, VoronezhМС20028061247123
55Соколов Дмитрий 50_Голицыно, Odintsovskij rajonМС20028652981123
56Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskМС20028654804123
57Ставцев Евгений 50_Голицыно, Odintsovskij rajonI20021109213123
58Субханкулов Алексей 63_СШОР№14 "Жигули", ToljattiI2003333065123
59Ткачев Данил 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", BelgorodКМС20038000647123
60Тутынин Марк 67_О-Реадовка, SmolenskМС20038000802123
61Убогий Иван 50_Голицыно, Odintsovskij rajonII20038767321123
62Умрихин Сергей 46_СШ№1 Курск, KurskМС20028670677123
63Хондожко Михаил 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20031427457123
64Шубин Андрей 67_Смоленская область, SmolenskМС20028660048123
65Юрьев Андрей 24_АЗВС Красноярск, KrasnojarskКМС20038105120123
66Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spbКМС20039101643123
М21 - Мужчины* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Scalet Tommaso 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiМС19902147401123
2Бабушкин Игорь 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, IvanovoI19898120163123
3Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Gus hrustalnyj rajonКМС1979123
4Гринин Владимир 34_Волжанин, VolzhskijМС19918654933123
5Дегтярёв Дмитрий 36_Паровоз, VoronezhI19938519858123
6Жихарев Вячеслав 71_СШ "Юность" Жихарев, TulaМС19978400600123
7Кичуткин Сергей 13_SaranskКМС19981300364123
8Клюев Владимир 13_SaranskКМС20011300344123
9Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС19931005122123
10Маятский Кирилл 34_Волжанин, VolzhskijКМС19891001541123
11Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, PenzaI19832069412123
12Моисеев Петя 77_Москомпас-Ориента Масный, district JuvaoII19918008777123
13Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Kovrovskij rajonМС1981865598923
14Назаров Роман 68_Black Sea OK, TambovМС19858408048123
15Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, SaratovМС19978041297123
16Пашкин Иван 68_Котовск, KotovskКМС19981416575123
17Поляков Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbМС19948060494123
18Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС19908664427123
19Прошляков Дмитрий 62_RyazanМС19898647655123
20Родин Александр 13_Saransk, personalб/р19897209293123
21Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI19878519896123
22Своеволин Александр 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, VoronezhМС19961633820123
23Семилуцкий Алексей 36_Паровоз, VoronezhII19898666191123
24Смирнов Алексей 34_ВОЛЖАНИН, VolgogradКМС1988123
25Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Dmitrovskij rajonКМС19898650739123
26Сухарев Петр 77_Искатель, district SzaoМС19928647661123
27Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС19928061261123
28Федотов Денис 68_Кирсанов, KirsanovI19951633857123
29Харченко Александр 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhМС19848275093123
30Яксанов Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), VladimirМС19898007594123
М21В - Мужчины* (Фестиваль, коротк)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аминев Ефим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI19898103018123
2Большаков Никита 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, PenzaII2003123
3Гаранин Алексей 34_34_Волжанин,Волжский, VolzhskijII1989123
4Грачев Дмитрий 50_HimkiКМС19908654877123
5Долгов Ефим 56_OrenburgII1979111111123
6Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, district SaoI19938631551123
7Казначеев Михаил 73_лично Ульяновск, Uljanovskб/р19861423743123
8Казуров Дмитрий 58_Горизонт, PenzaКМС19812040621123
9Ковалев Сергей 62_Рязанский район, Zaharovskij rajonб/р1982123
10Комбаров Дмитрий 68_Tambovskaja oblastI20032088068123
11Комеко Павел 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonб/р1999123
12Корниенко Виктор 61_Rostov na donuб/р19912145747123
13Лушников Илья 58_Penza, personalI20012040733123
14Лысюк Юрий 61_КСО «ДОН», NovocherkasskII20031450104123
15Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, TulaI19858275230123
16Селиванов Андрей 36_Паровоз, VoronezhII19891415411123
17Суринов Денис 48_Lipetsk, personalб/р2003123
18Тулупов Константин 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonI20001424064123
19Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonМС19921005837123
М23 - Юниоры (до 24 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авдеев Богдан 42_Kemerovskaja gurjevskij rajonКМС20018136812123
2Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbМС20011422829123
3Ахметжанов Ренат 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spbКМС20018000480123
4Ботыгин Даниил 47_Leningradskaja oblastМС19991413238123
5Бочаров Михаил 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, VolgogradКМС1999123
6Бочаров Михаил 34_VolzhskijКМС19992011683123
7Бурдейный Илья 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhКМС20008100013123
8Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbМС20011422828123
9Войтик Антон 69_КСШОР2 Тверь, TverЗМС20018667678123
10Гетманский Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20018269290123
11Головин Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonМС20011550002123
12Дмитриев Артем 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС20011422858123
13Долинин Владимир 47_Vsevolozhskij rajonКМС19991427434123
14Ещенков Антон 58_ПАИИ, PenzaКМС2001123
15Жилин Максим 27_ТОГУ, HabarovskМС2001865705012
16Ивакин Александр 50_Голицыно, Odintsovskij rajonМС20001633034123
17Иконников Владислав 36_СШОР 18 ОРИОН, VoronezhКМС20018517285123
18Колодяжный Антон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhМС19991394938123
19Коновалов Андрей 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI19991083509123
20Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbКМС20011507675123
21Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС20008061242123
22Котов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spbМС20018002610123
23Кошкин Владислав 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonКМС20011409663123
24Красильников Дмитрий 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonКМС19998269164123
25Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbМС20008219789123
26Курносов Никита 52_Nizhegorodskaja oblastМС20018666400123
27Лазуткин Артем 50_Голицыно, Odintsovskij rajonКМС20011633796123
28Логутенко Даниил 75_ЗабГУ, ChitaМС20018010320123
29Лукашевич Антон 47_Vsevolozhskij rajonМС2000123
30Мизонов Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastМС19998427243123
31Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskМС20008648922123
32Николаев Алексей 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonКМС20001406726123
33Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, area Kalininskij rajon spbМС19999200041123
34Поготкин Владислав 76_JaroslavlI20008200076123
35Порошин Александр 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoКМС19991420873123
36Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, VoronezhМС19991405063123
37Сивачук Роман 78_СШОР им. В. Коренькова, area Kurortnyj rajon spbМС20008000481123
38Тимофеев Никита 50_Moskovskaja oblastМС20008122960123
39Шабалов Даниил 16_г,Набережные Челны, Tukaevskij rajonКМС2000123
40Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, SaratovКМС20018646241123
41Штанников Алексей 77_МосКомпас, district VaoКМС20018644893123
М35 - М35* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агафонцев Иван 68_Знаменка, Tambovskaja znamenskij rajonI19851427489123
2Алисов Виталий _Brest oblast, personalIII198512
3Баутин Александр 36_Voronezh, personalII19841421000123
4Безик Виталий _Brest oblast, personalб/р197912
5Гаврилов Андрей _Brest oblast, personalIII19781
6Голондин Егор 77_district Novomoskovsij ao, personalII19878047319123
7Голондин Кирилл 73_ЗОЖ, UljanovskIIIю19862005850123
8Голубев Константин 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoII19798103028123
9Григоров Евгений 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonб/р19821602261123
10Державин Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhI19871007958123
11Дорогинин Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р19802131869123
12Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС1984123
13Иванов Сергей 48_Ивановы, LipetskКМС1983865608023
14Кандауров Евгений 36_Voronezh, personalI19848519884123
15Комличенко Евгений 31_ДЮСШ "Турист", Belgorodб/р19838275113123
16Кононов Александр 57_Orel orlovskij rajon, personalКМС19821302199123
17Мазин Евгений 77_СК Фотон, district JuzaoII19808027828123
18Никулин Василий 34_Волжанин, VolzhskijКМС19832008456123
19Панов Олег 68_Tambov, personalб/р198623
20Паршин Владимир 61_КСО «ДОН», Novocherkasskб/р19811423674123
21Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", area Petrodvortcovij rajon spbМС19801357986123
22Рыжков Николай 48_Рыжковы, LipetskКМС19828219788123
23Сабунин Алексей 33_Vladimir, personalI1983833833123
24Седых Евгений 48_Седых, Lipetskб/р1984139353623
25Смирнов Кирилл 34_БИЗОНЫ, Volzhskijб/р1979123
26Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorodМС1984866652623
27Титков Алексей 68_Tambov, personalб/р1983123
28Трещев Антон 34_КСО "БИЗОНЫ", VolzhskijКМС1982123
29Тютюнов Анатолий 68_Kotovsk, personalI19831424143123
30Шаруев Константин 64_Саратовская.обл, Saratovб/р1979123
31Шикунов Андрей 68_Тамбов-лично, TambovКМС198586600501
32Шишкин Тимур 58_Горизонт, PenzaМС1984123
33Якупов Рафик 73_ФСО Ульяновской обл, UljanovskМС19848646199123
34Яшин Евгений 68_Kotovsk, personalI19801459218123
М45 - М45* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Астахов Павел 34_Волжанин, VolzhskijII1975123
2Белов Александр 69_СШОР "Тверь", TverI1972130117612
3Беляев Сергей 34_Волжанин, Volzhskijб/р19711409671123
4Березин Андрей 34_Берёзка, Volzhskijб/р19732011666123
5Богопольский Геннадий 77_ЮЗАО-Теам, district JuzaoII19772117789123
6Бородкин Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Belgorodб/р197512
7Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ToljattiI19729200434123
8Гец Михаил 77_district Sao, personalIII1969141689823
9Груздев Андрей 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoМС19777200070123
10Калинин Олег 77_Тропа, district JuzaoМС19748052235123
11Калюжный Александр 77_ЮЗАО-Теам, district Juzaoб/р19768004476123
12Карпов Александр 43_МБУ СШ г.Слободского, Slobodskoj rajonб/р19768516756123
13Кленин Алексей 34_БИЗОНЫ, Volzhskijб/р19778280777123
14Козырев Павел 63_SamaraКМС19768659144123
15Колпаков Илья 77_Тропа, district Juzaoб/р19698007585123
16Косыгин Олег 36_Voronezh, personalI1968123
17Курмаев Алексей 13_Спартак, Saranskб/р19721406713123
18Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, VoronezhМС19678005060123
19Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, VolzhskijII19731973122123
20Минаев Андрей 34_Черное море, Volgogradб/р19721633942123
21Немытов Дмитрий 73_Afanasevteam, Uljanovskб/р19778646198123
22Никишин Александр 64_Саратовская.обл, Saratovб/р19767006289123
23Окунев Олег 64_Лидер, SaratovII197023
24Починок Евгений 34_БИЗОНЫ, Volzhskijб/р19712055943123
25Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, district VaoI19728670644123
26Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, district JuzaoII19771426398123
27Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, PenzaМС19731404958123
28Токмаков Алексей 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р19752117191123
29Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, district VaoI1976800048313
30Третьяков Фёдор 68_Tambov, personalб/р1976123
31Трушин Алексей 58_Кентавр Толстоухов, PenzaIII19762146735123
32Ульянов Илья 77_OMEGA, district JuaoI1970886885123
33Усов Сергей 31_ДЮСШ "Турист", BelgorodI19729007777123
34Финкель Дмитрий 58_Магнит, PenzaI1969123
35Хвастовский Сергей 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), SmolenskI19702092150123
36Хуснияров Ирек 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijМС19728661712123
37Царько Олег 48_Lipetsk, personalб/р1974800261523
38Цветков Антон 52_Цветковы 52, Nizhnij novgorodI19678719001123
39Черемисин Дмитрий 68_Tambov, personalб/р1973866620323
40Шаруев Владимир 64_Саратовская.обл, Saratovб/р19751301295123
41Юрчук Сергей 77_СК Фотон, district JuzaoIII19778630814123
М55 - М55* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бугорский Александр 46_Kursk, personalб/р19591005649123
2Генералов Андрей 36_ВГТУ(Воронеж), Voronezhб/р19641005647123
3Грибанов Александр 36_СИНТЕЗ, Voronezhб/р1959111333312
4Каськов Александр 63_Samaraб/р19661302300123
5Коваленко Аркадий 34_БИЗОНЫ, Volzhskijб/р1964123
6Колопатин Виктор 31_Фортуна, Belgorodб/р1967123
7Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonМС19678136922123
8Макаров Дмитрий 52_Семенов, Semenovskij rajonКМС19658372269123
9Митяков Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), HabarovskII19628007360123
10Молотков Леонид 36_Олимп (Молоткова Н.П.), VoronezhКМС19591300387123
11Мусинов Александр 58_"Кентавр" Строева, Penzaб/р19581404935123
12Насонов Александр 36_ВГТУ(Воронеж), Voronezhб/р19618516101123
13Новокщенов Василий 68_Шапкино, Muchkapskij rajonIIю19612082578123
14Перемышлев Валерий 31_Сокол, Belgorodб/р19652069519123
15Платицин Юрий 68_Уварово, UvarovoМС19611301191123
16Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, district JuzaoII19628067962123
17Смирнов Вячеслав 21_Cheboksary, personalб/р19582005797123
18Смирнов Игорь 52_Nizhnij novgorod, personalII19668122897123
19Тимаков Виктор 61_Ростов-на-Дону, Rostov na donuб/р19651393106123
20Харчук Сергей 36_СШОР №18 Харчук, Voronezhб/р19631602555123
21Ходырев Игорь 58_Горизонт, Penzaб/р19632018289123
22Церюков Александр 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Kazanб/р19661401299123
23Цыбанов Василий 34_Nehaevskij rajon, personalб/р19621301222123
24Шварев Олег 31_Belgorod, personal19651006919123
М65 - М65* (Фестиваль)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аминев Фагим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezhб/р19551666166123
2Горелов Вячеслав 68_Tambov, personalI19508067755123
3Губин Виктор 48_Липецк-Грязи, Grjazinskij rajonб/р1949123
4Давидюк Виталий Виталий 34_Volzhskij, personalб/р1956123
5Ерохин Вячеслав 57_istoki.tv, Orel orlovskij rajonКМС19542131806123
6Кадачигов Николай 50_Горчаково, Troitskб/р19511633902123
7Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezhб/р19551633922123
8Лукин Герман 31_Belgorod, personalб/р1937123
9Павлов Александр 34_БИЗОНЫ, VolzhskijI19561602234123
10Попов Анатолий 31_Belgorod, personalб/р1940123
11Савушкин Валентин 34_Volzhskij, personalб/р1954123
12Солдаткин Степан 64_ВС, Saratovб/р19551412472123
13Хритохин Владимир 48_Липецк-Грязи, Grjazinskij rajonI19511427416123
14Шорохов Иван 77_Московский компас, district Vaoб/р19518067855123
Открытая - Открытая* (уровень МЖ12)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акулов Степан 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonб/р20134656796123
2Алисов Илья _Brest oblast, personalб/р201512
3Амирова Лариса 50_ЦДЮТК г.о.Истра, Istrinskij rajonб/р19779887955123
4Афанасьева Дарья 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20131424085123
5Булатецкий Юрий 62_Ryazanб/р20154019263123
6Власов Владислав 77_Бутово-Team, district Juzaoб/р20132224685123
7Голондина Кира 73_ЗОЖ, Uljanovskб/р20202005851123
Out of contest, other age
8Давыдова Александра 64_Sport Class, Saratovб/р2012123
9Дорогинин Леонид 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р20154632373123
10Дятлова Алина 58_ФоксТИМ, PenzaIIю20122055599123
11Еприкян Алёна 77_OMEGA, district Juaoб/р20041
12Еприкян Дарья 77_OMEGA, district Juaoб/р20108648889123
13Еприкян Екатерина 77_OMEGA, district Juaoб/р19851009397123
14Еприкян Иван 77_OMEGA, district Juaoб/р20081
15Ерохин Егор 57_istoki.tv, Orel orlovskij rajonб/р20122146687123
16Ерохина Татьяна 57_istoki.tv, Orel orlovskij rajonб/р1958238620123
17Захарова Виктория 68_Пыльная гиря, Tambovб/р201523
18Зыбова Елена 52_магнитная стрелка, DzerzhinskМС196212
19Ковтун Анна 64_Sport Class, Saratovб/р1987123
20Копичников Вадим 78_Sankt peterburg, personalб/р2016123
21Копичникова Вера 78_Sankt peterburg, personalб/р2016123
22Корнеев Иван 34_Волжский, Volzhskijб/р20131633629123
23Лазаренко Дарья 34_КСО "БИЗОНЫ", Volzhskijб/р2014123
24Ленков Макар 34_СПАРТАК, VolzhskijIIIю20092011670123
25Лисица Алексей 48_Лисица, LipetskII19761633883123
26Лоскутов Алексей 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20141150346123
27Лунина Василиса 63_"Сокол", Samaraб/р20154022985123
28Лунина Прасковья 63_"Сокол", Samaraб/р20174022873123
29Марцива Эмилия 77_OMEGA, district Juaoб/р201212
30Меркулов Павел 58_Горизонт, Penzaб/р20144648207123
31Мисливец Вячеслав 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, BelgorodIIIю2013123
32Мыцыков Иван 36_Углянец РФ, Verhnehavskij rajonб/р20132040924123
33Наседкина Татьяна 52_Dzerzhinsk, personalКМС1971123
34Немытова Юлия 73_Afanasevteam, Uljanovskб/р19862073096123
35Паченский Артемий 68_Tambov, personalб/р201523
36Пеньков Олег 31_МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajonб/р19851602260123
37Подколзин Владимир 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20131424081123
38Попов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhIIIю2013123
39Радаев Владимир 68_Параллель, Sampurskij rajonб/р20131424153123
40Романова Екатерина 58_ФоксТИМ, Penza20134620250123
41Санникова Мария 58_ФоксТИМ, Penza20132055556123
42Селиванова Екатерина 36_Паровоз, Voronezhб/р2016123
43Смирнов Пётр 34_Русинка, VolzhskijIIIю2012123
44Стекольникова Светлана 34_Volzhskij, personalб/р1974123
45Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, area Kalininskij rajon spbМС19528719052123
46Строкина Полина 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorodб/р20162547582
47Судаков Михаил 64_Sport Class, Saratovб/р2009123
48Токмакова Евгения 71_СШ "Юность" - Павлова, Tulaб/р19864648805123
49Тютык Анастасия 58_Магнит, Penzaб/р2015123
50Федоров Гриша 68_PROбег, Tambovб/р20151424146123
51Федоров Саша 68_PROбег, Tambovб/р20147202478123
52Федоров Яков 68_PROбег, Tambovб/р20161424187123
53Хахин Григорий 68_Новая Ляда, Tambovskaja tambovskij rajonб/р20131150335123
54Якупова Эльмира 73_ФСО Ульяновской обл, Uljanovskб/р19832005864123

Other events, Orienteering, National RUFSO