Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.05.2022 09:00 МСК

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Анастасия СТК «Эверест56»б/р19971Оплата на месте
2Германова Валентина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р199512Оплата на месте
3Очередько Анна Оренбург, личноб/р199212Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Джурабаева Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201212Оплата на месте
2Джурабаева Виктория ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201212Оплата на месте
3Завалишина Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201312Оплата на месте
4Муценко Ольга "Меридиан-56"/ДТДиМб/р201412Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Саблина Виктория СТК «Эверест56»б/р201012Оплата на месте
2Степанова Арина СТК «Эверест56»б/р201112Оплата на месте
3Федорова Светлана "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20112Оплата на месте
4Харламова Анастасия СТК «Эверест56»б/р201012Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Оплата на месте
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
3Ермолаева Анастасия СТК «Эверест56»б/р200912Оплата на месте
4Ермошина Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200912Оплата на месте
5Мищенко Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200812Оплата на месте
6Опаленик Анна СТК «Эверест56»б/р200912Оплата на месте
7Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
8Усачева Софья СТК «Эверест56»б/р20091Оплата на месте
9Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200912Оплата на месте
10Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200812Оплата на месте
11Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
12Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р200812Оплата на месте
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюлина Ксения СТК «Эверест56»б/р20051Оплата на месте
2Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
3Джамбасарова Дина СТК «Эверест56»б/р20051Оплата на месте
4Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII200612Оплата на месте
5Овчинникова Яна СТК «Эверест56»б/р20051Оплата на месте
6Трубкина Анна "Меридиан-56"/ДТДиМIIю200712Оплата на месте
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р197112Оплата на месте
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199612Оплата на месте
2Окороков Сергей Оренбург, личноI197912Оплата на месте
3Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС199012Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Мацнев Константин ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201212Оплата на месте
2Филатов Степан ДЮСШ №3 Джурабаевб/р201312Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Афанасьев Денис ОПКУIIIю20101Оплачено
2Кучерук Аркадий ОПКУIIIю20101Оплачено
3Манеев Даниэль ОПКУIIIю20101Оплачено
4Маняпов Кирилл "Меридиан-56"/ДТДиМб/р201012Оплата на месте
5Муценко Николай "Меридиан-56"/ДТДиМб/р201112Оплата на месте
6Никифоров Родион ОПКУIIIю20101Оплачено
7Павлов Владимир "Меридиан-56"/ДТДиМб/р201112Оплата на месте
8Тулаев Никита СТК «Эверест56»б/р20102Оплата на месте
9Тулемесов Алидияр ОПКУIIIю20101Оплачено
10Филиппов Денис ОПКУIIIю20101Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Айдимиров Александр ОПКУII200812Оплачено
2Баширов Джамиль ОПКУII20082Оплачено
3Коробов Владислав Владислав СТК «Эверест56»б/р200812Оплата на месте
4Лысов Петр ОПКУII200812Оплачено
5Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200812Оплата на месте
6Ткачук Данила ОПКУ200812Оплачено
7Якубовский Дмитрий ОПКУIIю200812Оплачено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арапов Алексей СТК «Эверест56»б/р200712Оплата на месте
2Аржанухин Никита ОПКУIII200712Оплачено
3Вафин Максим СТК «Эверест56»б/р20051Оплата на месте
4Водолазов Антон ОПКУII20072Оплачено
5Горюнов Сергей ОПКУ20071Оплачено
6Ежов Ростислав ОПКУIII20072Оплачено
7Кисилев Даниил ОПКУIII20072Оплачено
8Королёв Алекскандр ОПКУIII200512Оплачено
9Муллов Георгий ОПКУ20071Оплачено
10Нургалиев Артур ОПКУIII200512Оплачено
11Софронов Илья ОПКУII200712Оплачено
12Тарасов Илья ОПКУ200712Оплачено
13Турусинов Адриан ОПКУ20071Оплачено
14Фомичёв Даниил ОПКУIII200512Оплачено
15Черепенников Данил ОПКУI200512Оплачено
16Шмыков Егор ОПКУIII20062Оплачено
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС195012Оплата на месте
2Джурабаев Абдурашид ДЮСШ №3 ДжурабаевIII195712Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.