Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.05.2022 16:00 МСК

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Максименко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-50 - 1972 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI19652040971123
2Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII19721405186123
Ж-НОВИЧКИ (Б/Р) - 1992 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верещагина Ксения ОРИЕНТИРб/р19784644277123
2Водолажская Татьяна зеяб/р19742048554123
3Глущенко Евгения зеяб/р1979222330923
4Грибенюк Галина ОРИЕНТИРб/р19684644271123
5Гуфа Татьяна ЦЭВД Юностьб/р198014051801
6Дудукалова Ольга ОРИЕНТИРб/р19812128545123
7Калугина Светлана город Свободныйб/р19882070271123
8Кулик Галина ОРИЕНТИРб/р197723
9Лачилова Виктория ОРИЕНТИРб/р197580777061
10Матросова Ольга ОРИЕНТИРб/р198221285541
11Мезенцева Карина ОРИЕНТИРб/р19904644279123
12Неежко Екатерина ОРИЕНТИРб/р19872128544123
13Тарасова Татьяна ОРИЕНТИРб/р19862040962123
14Холодная Анастасия город Свободныйб/р19787000819123
15Ядыкина Елена ОРИЕНТИРб/р19833
Ж10 - 2012-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варнавская Виктория ОРИЕНТИРIIIю20122040961123
2Глущенко Устинья зеяIIIю2012204855123
3Жарикова Полина ОРИЕНТИРIIIю20122101419123
4Жердева Виктория Амурская область, г. БелогорскIIIю20141405138123
5Копылова Доминика город СвободныйIIю20132070270123
6Кравцова Александра ЦЭВД ЮностьIIIю20121404694123
7Мережко Камила город СвободныйIIю20122070274123
8Носенко Алена ОРИЕНТИРIIIю20132040964123
9Сорокина Виктория ОРИЕНТИРIIIю20124644278123
10Тарасова Ксения ОРИЕНТИРIIIю20131416591123
Ж12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Ангелина Амурская область, г. БелогорскIIю20111405147123
2Буковцова Ангелина СШ №2 г. Белогорск20111405129123
3Головкова Ирина ЦЭВД ЮностьIIю20112127092123
4Гуфа Екатерина ЦЭВД Юность20101405197123
5Дерксен Арина ЦЭВД ЮностьIIIю20111404691123
6Добычина Ирина город СвободныйIIIю20102070283123
7Калашникова Софья ОРИЕНТИРIIIю20112040960123
8Кармель Елизавета ОРИЕНТИРIIIю20112040967123
9Клишина Ксения город Свободныйб/р20112070278123
10Кравцова Варвара ЦЭВД ЮностьIIIю20101404692123
11Ланец Анна ОРИЕНТИРIIю20102110086123
12Левина Полина ОРИЕНТИРIIIю20102101435123
13Лукутина Настя город СвободныйIIIю20102070279123
14Маланина Светлана город СвободныйIIю20112070268123
15Немилостливая Ангелина ОРИЕНТИРIIю20102040956123
16Оноприенко Виктория Амурская область, г. Белогорскб/р201023
17Савицкая Алиса ЦЭВД Юностьб/р2011222125013
18Ткаченко Милана СШ №2 г. Белогорскб/р20111405114123
19Яурова Дана СШ №2 г. Белогорскб/р20111405105123
Ж14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Полина ЧигириIIIю2008212854013
2Арабок Валентина ЧигириIIIю2008200422613
3Грехова Софья ЦЭВД ЮностьIII20081405195123
4Губина Елизавета город СвободныйII20081080438123
5Зайцева Снежана город СвободныйII20092070282123
6Каплунова Алена ОРИЕНТИРIIIю20091633935123
7Красикова Виктория ЦЭВД Юность20081405182123
8Кулик Татьяна ОРИЕНТИРIIю20082101428123
9Михайловская Елизавета ОРИЕНТИРII20092040966123
10Моисеева Татьяна ЦЭВД ЮностьII20082024778123
11Мухина Елизавета город СвободныйII20092070269123
12Пахомова Александра Чигириб/р20082128538123
13Потарусова Оливия ЦЭВД ЮностьIII200814051841
14Савченко Вероника город СвободныйII20092070266123
15Селина Диана ЦЭВД ЮностьI20088136833123
16Тарасова Мария ОРИЕНТИРI20088372111123
17Холодная Екатерина город Свободный20091037410123
18Шваб Александра СШ №2 г. Белогорск20081405121123
19Ядыкина Камилла ОРИЕНТИРI20108150410123
Ж16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верещагина Ангелина ОРИЕНТИР20071633911123
2Гнип Софья СШ №2 г. БелогорскII20061405128123
3Жадько Александра город СвободныйIII20061080439123
4Жарикова Жанна ОРИЕНТИРI20071711001123
5Золтуева Алина ОРИЕНТИРI20078020508123
6Копылова Вероника город СвободныйI20071080434123
7Матросова Ирина ОРИЕНТИРI200716339912123
8Мир Азам Милена ЦЭВД ЮностьII20061428453123
9Неежко Мария ОРИЕНТИРI20061416598123
10Селютина Мария город СвободныйII20061633940123
11Слободян Дарья СШ №2 г. БелогорскI20071405115123
Ж18 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцова София ЦЭВД ЮностьIIIю2004140469813
2Маштакова Александра город СвободныйII20041080431123
3Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРII200421285551
4Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьII20051404699123
5Хорешко Елизавета ОРИЕНТИРIIю20042128536123
ЖА - 1992 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брылева Зинаида город Свободныйб/р19863
2Гнип Наталья СШ №2 г. БелогорскIII19731405104123
3Демьянова Анна зеяIII19802223302123
4Жарикова Ольга ОРИЕНТИРI1978123
5Кисельникова Анастасия зеяI19852223313123
6Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС1973800118112
7Носенко Александра ОРИЕНТИРIII19853
8Сорокина Елена ОРИЕНТИРб/р19882128549123
9Шурыгина Анна БлаговещенскКМС19791633936123
10Щербакова Людмила БлаговещенскI19751633933123
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беюсова Алсу Благовещенск, личноб/р19891424012123
2Горелик Надежда Благовещенск, личноI1987145185523
3Захарова Любовь "Клуб активного отдыха"I1980140511323
4Конахова Елена Благовещенскб/р19911633931123
5Кравцова Иулиания ЦЭВД ЮностьКМС20021116110123
6Лаврехина Наталья Благовещенск "Ю"I19942070273123
7Мир Азам Татьяна ЦЭВД ЮностьI19861110814123
8Очкурова Виктория ЦЭВД ЮностьII199620402751
9Плотицина Евгения Благовещенск "Ю"III199388804423
10Сандер Светлана Амурская область, г. БелогорскII19768440009123
11Цацура Дарья город СвободныйI19991080433123
М-НОВИЧКИ (Б/Р) - 1992 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Аркадий ОРИЕНТИРб/р19692128553123
2Кулик Дмитрий ОРИЕНТИРб/р197723
3Маланин Константин город Свободныйб/р1982207027712
4Матросов Владимир ОРИЕНТИРб/р19732128548123
5Немилостливый Роман ОРИЕНТИРб/р197923
6Штабной Евгений ОРИЕНТИРб/р19712128541123
М10 - 2012-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулин Данил Амурская область, г. БелогорскIIIю201323
2Бешецкий Михаил ЦЭВД ЮностьIIIю2012140469323
3Горев Михаил город Свободныйб/р20122070264123
4Денисенко Николай зеяIIIю20122048556123
5Зайченко Егор город Свободныйб/р20131633995123
6Иваницкий Даниил ОРИЕНТИРIIIю20121633992123
7Корыткин Мирон ЦЭВД ЮностьIIIю20121405181123
8Матвиенко Матвей зея20122048552123
9Мезенцев Андрей ОРИЕНТИРIIIю20124644275123
М12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Егор ЦЭВД Юность20102223282123
2Бриканов Сергей город СвободныйIIIю20111633996123
3Брылев Артем город Свободный20112070281123
4Вердин Алексей ОРИЕНТИРIIIю20112040959123
5Верещагин Богдан ОРИЕНТИРIIIю20104644273123
6Водолажский Семён зеяIIю20112048559123
7Голощапов Алексей ОРИЕНТИРIIIю20112040957123
8Градовский Владислав зея20102223306123
9Колесников Матвей СШ №2 г. БелогорскIIю2011140511123
10Корниенко Андрей город СвободныйIIю20112070276123
11Лачилов Матвей ОРИЕНТИРIIIю20112040958123
12Попков Кирилл Амурская область, г. БелогорскIIю2011140514623
13Снежко Владислав Амурская область, г. БелогорскIII20101405145123
14Соколов Вячеслав Амурская область, г. Белогорск20112005754123
15Сорокин Артём СШ №2 г. Белогорскб/р20111405127123
16Сорокин Кирилл СШ №2 г. Белогорскб/р2011123
М14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагин Сергей ЦЭВД ЮностьIIю20091404696123
2Голощапов Никита ОРИЕНТИРб/р20092101417123
3Гончаренко Алексей АКК2008123
4Гусев Захар АККII2008123
5Двойнов Дмитрий зея20082048557123
6Казека Фёдор СШ №2 г. Белогорск20081405139123
7Кириенко Евгений СШ №2 г. БелогорскII2009140513123
8Кравцов Василий ЦЭВД Юность20091405196123
9Леонардов Тимофей ОРИЕНТИР20092101436123
10Носенко Иван ОРИЕНТИРII20098275260123
11Панченко Олег Чигири2008212853723
12Плотников Роман ЦЭВД Юность20091040989123
13Саяпин Савелий АККIIIю2008123
14Семенуха Егор город СвободныйIIю20092070265123
15Старовойт Степан город Свободный20092070267123
16Старцев Матвей СШ №2 г. Белогорск20091405124123
17Телекало Даниил ЦЭВД Юность2009140469723
18Туркенов Тимур АКК2008123
19Шишмарев Кирилл Амурская область, г. БелогорскIIIю2008014051061
М16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРII20078022021123
2Буковцов Илья Амурская область, г. БелогорскI20071405148123
3Булатов Егор ОРИЕНТИРIIIю20061416594123
4Бычихин Максим ЦЭВД ЮностьIII2006130232413
5Гостроус Никита ОРИЕНТИРI20061416597123
6Гулевич Николай ОРИЕНТИРIIIю20072040969123
7Гускевич Денис ОРИЕНТИРI20078070104123
8Зайченко Алексей город СвободныйI20071080436123
9Коваленко Игорь ОРИЕНТИРII20078372299123
10Кравцов Яков ЦЭВД ЮностьI20071451856123
11Мазуров Ярослав город СвободныйI20061080435123
12Петров Александр АККII2007123
13Попов Егор СШ №2 г. БелогорскI20071405135123
14Рожков Антон ОРИЕНТИРII20072040968123
15Русских Михаил ОРИЕНТИРI20078056000123
16Сергеев Илья ОРИЕНТИРI20072128546123
17Степанов Артем ЧигириII20061302311123
18Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьI20061405185123
19Трубников Алексей ОРИЕНТИРII20062128539123
20Шищенко Артём СШ №2 г. БелогорскI20071405126123
21Шулепов Виктор ЦЭВД ЮностьIII2006140469513
М18 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галуза Константин Амурская область, г. БелогорскI20051405143123
2Гордельянов Андрей город СвободныйII200410804323
3Кардасов Егор город СвободныйI200410804371
4Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьI2005142844723
5Троицкий Владислав ОРИЕНТИРII200523
М50 - 1972 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Игорь Рогейн ДВМС1969100572023
2Денисенко Алексей зеяКМС19717211079123
3Свиридов Александр зеяI19722223310123
МА - 1992 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брылев Виктор город Свободныйб/р198720702803
2Головков Алексей ЦЭВД ЮностьII197526206623
3Гулевич Денис ОРИЕНТИРб/р19802128547123
4Конахов Максим БлаговещенскКМС19861633938123
5Корыткин Алексей ЦЭВД Юностьб/р19811405193123
6Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС19768010011123
7Петров Александр ЧигириI19752801417123
8Середа Сергей БлаговещенскМС19721633999123
9Тополов Арсений ДВОКУII20021424011123
10Тулышев Роман Циолковскийб/р197923
11Фролов Глеб ДВОКУII20021424014123
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир ДВОКУII20021424010123
2Бакало Иван Благовещенск "Ю"б/р19948297777123
3Буковцов Максим Амурская область, г. БелогорскI19881302302123
4Бурдонос Константин ДВОКУI20031416592123
5Гребенюк Антон зеяII19952048558123
6Данзырын Салгал АГМАI19972128543123
7Ёлгин Марк город СвободныйII1999123
8Кураков Александр Благовещенск "Ю"КМС1994123
9Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскКМС19728400800123
10Носенко Владимир ОРИЕНТИРI19828020206123
11Ондар Дайынчы АГМАIII20022128550123
12Плотицин Николай Благовещенск "Ю"б/р19911394916123
13Сат Сабудей АГМАII20022128542123
14Седых Роман Благовещенск "Ю"б/р199223
15Школенко Владислав ДВОКУКМС20011424015123

Другие события, Ориентирование, Амурская обл.