Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 октября 2015   Балашов, Балашов

Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.10.2015 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Яксанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимова Алина МОУ СОШ №16б/р200312
2Архипова Жанна СДЮСШОР№3-Универсалб/р19822
3Беляева Ксения ДЮСШ "Юность"б/р200512
4Борисова Валерия ДЮСШ "Юность"б/р200512
5Васинева Анжелика Хопёрскоеб/р200412
6Воронина Анна Балашов Лицей Интернатб/р200212
7Вячина Татьяна Балашовб/р199912
8Дикун Вероника ДЮСШ "Юность"б/р200512
9Долгополова Дарья ДЮСШ "Юность"б/р200612
10Егармина Анастасия Хопёрскоеб/р200412
11Заболотникова Мария Балашов Лицей Интернатб/р200112
12Зиппович Елизавета ДЮСШ "Юность"б/р200512
13Колесникова Дарья МОУ СОШ №16б/р200212
14Коробейникова Анастасия МОУ СОШ №16б/р20021
15Корольская Александра МОУ СОШ №16б/р200312
16Корпачева Лиза Балашовб/р199912
17Косенко Дарья МОУ СОШ №16б/р20021
18Мананкова Анжелика Балашов Лицей Интернатб/р200112
19Милошевская Александра ДЮСШ "Юность"б/р200512
20Мощина Яна ДЮСШ "Юность"б/р200512
21Нестерова Виктория Хопёрскоеб/р200412
22Савченкова Алёна МОУ СОШ №16б/р20032
23Сероштанова Наталья МОУ СОШ №16б/р20032
24Сидорова Виктория ДЮСШ "Юность"б/р200512
25Синицина Юлия СДЮСШОР№3-Универсалб/р200312
26Синькова Виктория МОУ СОШ №16б/р20022
27Тюкова Снежана Балашов Лицей Интернатб/р200212
28Чурова Дарья ДЮСШ "Юность"б/р200512
29Шамина Виолетта Балашов МОУ СОШ №3б/р20061
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арбузова Ирина Балашов ЦДТб/р20041
2Галимова Карина Балашов МОУ СОШ № 5б/р200412
3Жданова Ирина Балашовб/р200312
4Куликова Полина Гимназия им ГарнаеваIIю200412
5Малышева Елизавета ДЮСШ "Юность"б/р200412
6Первушкина Марина Балашов МОУ СОШ №9б/р200312
7Писаренко Дарья Балашов ЦДТб/р200312
8Саввина Дарья Балашов МОУ СОШ №3б/р20032
9Сидорова Полина Балашов МОУ СОШ №9б/р200312
10Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю200312
11Харламова Карина Балашов ЦДТб/р20041
12Шилина Ксения Балашов ЦДТб/р200312
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cпиридонова Виктория Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
2Авдеева Анастасия Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
3Белянская Яна Балашов МОУ СОШ № 5б/р200112
4Бочкарева Екатерина ДЮСШ "Юность"I200112
5Вершкова Екатерина Балашов ЦДТб/р200112
6Вячина Алевтина Балашов Лицей Интернатб/р200012
7Гаврилова Алёна Балашов МОУ СОШ № 5б/р200112
8Голыдбина Ксения Sport Class200212
9Голыдбина Ксения Sport Class20022
10Дуванова Анастасия Балашов ЦДТб/р200012
11Елец Олеся Хопёрскоеб/р200112
12Ермакова Юлия Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
13Зайцева Екатерина Балашов ЦДТб/р200112
14Калушина Кристина Хопёрскоеб/р200112
15Конобеевская Алёна Балашов ЦДТб/р200212
16Кочнева Анастасия ДЮСШ "Юность"200112
17Кузяева Римма Хопёрскоеб/р200112
18Лемешкина Кристина Балашов МОУ СОШ № 5б/р200112
19Лиманова Эля Балашовб/р200112
20Литвиненко Дарья Хопёрскоеб/р200212
21Милкина Елена Балашовб/р200112
22Милова Анастасия Балашов ЦДТб/р200212
23Николенко Василиса СДЮСШОР№3-УниверсалI200212
24Попова Татьяна МОУ Гимназия №1б/р200112
25Реут Олеся Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
26Селезнева Анастасия Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
27Старцева Екатерина Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
28Стасюк Полина Балашов ЦДТб/р200012
29Стеклова Ульяна Балашов ЦДТб/р200212
30Струговщикова Анна Балашов ЦДТб/р200012
31Тарасенко Алина Балашов Лицей Интернатб/р200012
32Чеканова Дарья Балашов Лицей Интернатб/р200012
33Шапошникова Дарья Балашов МОУ Гимназия№1б/р200012
34Яковлева Екатерина Балашов ЦДТб/р200212
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Анна Балашов ЦДТб/р199812
2Анохина Виктория Балашов ЦДТб/р199912
3Белоусова Алёна Балашов ЦДТб/р200012
4Берлис Дарья Балашов Лицей Интернатб/р199912
5Глебова Кристина Хопёрскоеб/р200012
6Горохова Татьяна МОУ Гимназия №1б/р200012
7Завалищина Виктория Балашов Лицей Интернатб/р199912
8Иванова Дарья Балашов ЦДТб/р200012
9Кандаурова Виктория Репноеб/р199912
10Каштанова Алена Балашов МОУ СОШ № 17б/р199812
11Конькова Варвара Хопёрскоеб/р199912
12Кострыкина Кристина Хопёрскоеб/р200012
13Косякина Мария Балашов ЦДТб/р200012
14Мозгунова Юлия Балашов Лицей Интернатб/р199912
15Мортикова Дарья Хопёрскоеб/р200012
16Сергеева Елена Балашов ЦДТб/р199912
17Сергеева Мария Балашовб/р199912
18Слонова Анастасия Балашов ЦДТб/р199812
19Титушкина Юлия Хопёрскоеб/р200012
20Филипова Валя Хопёрскоеб/р199912
21Щетинина Екатерина Репноеб/р200012
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Атапина Анастасия Балашов МОУ СОШ №9б/р199812
2Иргискина Екатерина ЦТКиМПКМС199812
3Калинина Виктория МОУ Гимназия №1б/р199812
4Каширина Алена Балашов-Хопёрб/р199712
5Мокринская Дарья Балашов-Хопёрб/р199812
6Муравьева Екатерина Хопёрскоеб/р199712
7Никонцева Надежда Балашов МОУ СОШ №3б/р199812
8Сажнёва Анна Балашов МОУ СОШ №9б/р199612
9Шерстобитова Виктория Балашов МОУ СОШ №9б/р199812
10Щедрова Надежда Балашов МОУ СОШ №9б/р199812
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалI19772
2Гапонова Анна СДЮСШОР3КМС199412
3Голякова Наталия Sport ClassКМС19922
4Димитренко Светлана Балашов-Хопёрб/р199812
5Жданова Наталья Балашовб/р199112
6Захарова Виктория Балашов ЦДТб/р19952
7Краснова Марина Балашов ЦДТб/р19952
8Куликова Анна Балашов, личноI199512
9Темякова Анастасия СДЮСШОР3КМС199412
10Шельдяева Ольга Балашов МОУ СОШ №3б/р198012
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дуюкенова Айна МОУ СОШ №16б/р198412
2Меринова Наталья Балашов МОУ СОШ № 5б/р19801
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Татьяна Балашов, личноб/р197312
2Андреева Наталья Балашов, личноб/р196712
3Кособрюхова Марина Балашов МОУ СОШ №9б/р197512
4Куликова Наталья Балашов-Хопёрб/р196912
5Куликова Татьяна Балашов, личноб/р197512
6Панкова Татьяна Балашов МОУ СОШ № 5б/р196812
7Тверитина Елена Балашов-Хопёрб/р197312
8Филимонова Екатерина Балашов-Хопёрб/р195812
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голякова Светлана Sport ClassКМС196512
2Колесникова Вера Саратов, личноб/р19582
3Коробейникова Людмила Балашов-Хопёрб/р196312
4Коробейникова Людмила Балашов-Хопёрб/р196312
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аюпова Татьяна Саратов, личноб/р19522
2Минина Нина Саратов, личноб/р19512
3Рыженкова Валентина Sport Classб/р195112
4Солдаткина Ольга ВСб/р19552
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р20082
2Бахарев Антон МОУ СОШ №16б/р20011
3Гайдуков Арсений ДЮСШ "Юность"б/р200512
4Гудошников Алексей Балашов Лицей Интернатб/р200112
5Дьяков Александр ДЮСШ "Юность"б/р200612
6Дьяков Артём ДЮСШ "Юность"б/р200612
7Егоров Егор Балашовб/р200412
8Ефграфов Никита ДЮСШ "Юность"б/р200612
9Захаров Илья Балашов МОУ СОШ № 5б/р200312
10Зенкин Илья МОУ СОШ №16б/р20032
11Котов Илья МОУ СОШ №16б/р20032
12Мезин Никита Балашовб/р200312
13Моисеев Илья ДЮСШ "Юность"б/р200612
14Моисеев Пётр ДЮСШ "Юность"б/р200412
15Морозов Максим Хопёрскоеб/р200212
16Никитин Олег ДЮСШ "Юность"б/р200412
17Павлов Евгений Балашов МОУ СОШ №3б/р200512
18Папоротный Михаил Репноеб/р200412
19Прохоркин Антон Хопёрскоеб/р200412
20Рубанов Никита Балашов МОУ СОШ № 5б/р200412
21Смагин Сергей Балашовб/р200012
22Соболев Денис ДЮСШ "Юность"б/р200712
23Титов Данил Хопёрскоеб/р200312
24Фомин Игорь Репноеб/р200312
25Фотяков Даниил МОУ СОШ №16б/р200212
26Щербаков Роман МОУ СОШ №16б/р20011
27Яковлев Александр Балашов Лицей Интернатб/р200112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапов Дмитрий Балашов ЦДТб/р20041
2Александров Роман Sport ClassIIIю20042
3Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-Универсал20032
4Жданов Родион Балашов МОУ СОШ № 5б/р200312
5Иванов Алексей Sport ClassIIIю20042
6Извозчиков Владимир ДЮСШ "Юность"IIIю200312
7Инюшкин Денис Балашов МОУ СОШ №9б/р200312
8Крюковский Максим ДЮСШ "Юность"IIIю200612
9Петраков Саша Sport ClassIIю20032
10Плеханов Никита Балашов МОУ СОШ №3б/р200312
11Прусов Влад Sport Class20032
12Сыров Михаил СДЮСШОР№3-Универсал200312
13Трушин Миша Sport Class20032
14Ходосов Антон СДЮСШОР№3-Универсал200312
15Чаладзе Эдик Sport Class20052
16Черекаев Евгений ДЮСШ "Юность"IIIю200312
17Шабанов Евгений Балашов МОУ СОШ №9б/р200312
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Алексей Балашов ЦДТб/р200112
2Албегов Максим Балашов Лицей Интернатб/р200012
3Белоедов Владислав Балашов МОУ СОШ № 5б/р200112
4Брякин Артем Балашов МОУ СОШ № 5б/р200112
5Галактионов Сергей Балашов МОУ СОШ №3б/р200112
6Гордеев Георгий МОУ СОШ №16б/р200112
7Данилов Антон ДЮСШ "Юность"IIю200212
8Дубинин Никита Балашов Лицей Интернатб/р200112
9Инкин Никита Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
10Кадамша Сергей Хопёрскоеб/р200112
11Камзаров Владимир Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
12Кострыкин Дмитрий Хопёрскоеб/р200212
13Кострыкин Иван Хопёрскоеб/р200012
14Косьяненко Максим Балашов МОУ СОШ № 17б/р200012
15Лачинов Никита Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
16Лисюткин Михаил Балашов ЦДТб/р200112
17Медведев Алексей Репноеб/р200112
18Моисейкин Илья Репноеб/р200112
19Обидин Никита Балашовб/р200112
20Панков Антон Балашов МОУ СОШ № 5б/р200112
21Перестов Алексей Балашов МОУ СОШ №3б/р200112
22Перов Александр Балашов МОУ СОШ №9б/р200112
23Порох Эрнест МОУ Гимназия №1б/р200112
24Рузаев Максим Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
25Самошкин Артем Балашов МОУ СОШ №3б/р200112
26Сапрыкин Владислав МОУ Гимназия №1б/р200112
27Сидоренко Егор Репноеб/р200212
28Смирнов Андрей МОУ Гимназия №1б/р200212
29Соколец Арсений Балашов Лицей Интернатб/р200012
30Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалI200112
31Халеев Дмитрий Балашовб/р200112
32Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалI200112
33Шашлов Иван Балашов МОУ СОШ №3б/р200212
34Швецов Никита Балашовб/р200012
35Шельдяев Андрей Балашов МОУ СОШ №3б/р200112
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абахин Максим Балашов МОУ СОШ № 5б/р199912
2Бобков Илья Балашов ЦДТб/р200012
3Бобков Сергей ДЮСШ "Юность"I200012
4Дементьев Никита Балашов Лицей Интернатб/р199912
5Ермолаев Роман Балашов МОУ СОШ № 5б/р199812
6Ерохин Дмитрий Балашов МОУ СОШ № 17б/р199912
7Заярный Артём Балашов МОУ СОШ №9б/р200012
8Игнатьев Алексей Хопёрскоеб/р200012
9Колиберда Александр Хопёрскоеб/р199912
10Кортунов Толя Хопёрскоеб/р200012
11Маслов Денис Балашовб/р199812
12Мурыгин Артем Балашов Лицей Интернатб/р199912
13Очеретин Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI199912
14Папоротный Даниил Репноеб/р200012
15Пашоян Артур Балашов МОУ СОШ №3б/р200012
16Потапов Алексей Балашов МОУ СОШ №9б/р199912
17Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалI200012
18Серещенко Дмитрий Репноеб/р199912
19Судаков Илья Хопёрскоеб/р199912
20Тищенко Тимофей Балашовб/р199812
21Ткаченко Никита Хопёрскоеб/р199912
22Токарев Павел СДЮСШОР№3-УниверсалКМС199912
23Хохлов Владимир Балашов МОУ СОШ № 5б/р199812
24Храмцов Александр Балашов ЦДТб/р200012
25Черноситов Алексей Балашов ЦДТб/р200012
26Шехматов Анатолий Балашов ЦДТб/р200012
27Шило Денис МОУ Гимназия №1б/р200012
28Щербинин Максим Балашов МОУ СОШ №9б/р200012
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ерёмин Максим Балашов-Хопёрб/р199712
2Истягин Александр МОУ Гимназия №1б/р199812
3Колдышкин Никита Репноеб/р199812
4Невмержицкий Роман МОУ Гимназия №1б/р199812
5Николенко Егор СДЮСШОР№3-УниверсалI199812
6Нуждин Кирилл Балашов МОУ СОШ №9б/р199812
7Ольховик Александр ЦТКиМПКМС199712
8Саливончик Павел МОУ Гимназия №1б/р199912
9Филиппов Илья Балашов МОУ СОШ №3б/р199812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брякин Михаил Балашов ЦДТб/р19972
2Бурханов Роман СДЮСШОР3КМС199012
3Вилякин Руслан Репноеб/р197912
4Ганюшин Дмитрий Балашов МОУ СОШ №9б/р199412
5Голяков Станислав Sport ClassКМС19882
6Дудов Александр Балашов-Хопёрб/р199312
7Ерёмин Владислав Балашов-ХопёрII199512
8Иванов Аркадий Балашов МОУ СОШ № 17б/р197712
9Коднев Даниил Балашов-Хопёрб/р199312
10Коробейников Олег Балашов-ХопёрКМС199812
11Семенов Максим СДЮСШОР№3-УниверсалМС199312
12Татаркин Олег ДЮСШ "Юность"КМС196912
13Терещенко Роман Репноеб/р197912
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зимняков Александр Саратов, личноб/р197912
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жданов Евгений Балашовб/р197012
2Жучков Сергей Энгельс Союзб/р196912
3Кособрюхов Денис Балашов МОУ СОШ №9б/р197912
4Пальчиков Сергей Балашов МОУ СОШ №9б/р198612
5Пенкин Дмитрий Балашов, личноб/р197812
6Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС196712
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Андрей Балашов, личноI196512
2Гущин Владимир Репноеб/р195612
3Ермаков Владимир Sport Classб/р195912
4Саяпин Александр Балашов-Хопёрб/р196112
5Щербаков Валерий Балашов-Хопёрб/р196312
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрианов Евгений Балашов МОУ СОШ № 5б/р195412
2Егоров Александр Балашовб/р195312
3Капцов Владимир Балашов-Хопёрб/р195112
4Куковский Павел Балашов-Хопёрб/р195412
5Синицкий Валентин Балашов-Хопёрб/р194812
6Солдаткин Степан ВСб/р19552