Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные старты

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 30.10.2015 11:00 МСК

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:
1 КОРИДОР - Дистанция 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Василий МеридианIIIю2006
2Акимов Игорь МеридианIII2002
3Асоян Никита ДЮСАШКМС1994
4Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2003
5Бабенко Наталья СКБ Контурб/р1986
6Баумгартен Елизавета Екатеринбург, личноII1998
7Богуневич Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
8Богуневич Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р2007
9Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю2003
10Боярских Светлана ДЮСШ "Росток"б/р1974
11Брусницына Евгения УрФУI1987
12Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI2001
13Вейн Игорь Sportweinб/р1958
14Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
15Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р1942
16Грачёва Юлия Меридианб/р2002
17Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"IIIю2000
18Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток"IIIю2003
19Димитриев Денис ДЮСАШКМС1992
20Дингес Виктор ДЮСАШМС1985
21Долгушева Елена Полевской, личноб/р1963
22Дудин Алексей Екатеринбург, личноб/р1965
23Дудина Татьяна Екатеринбург, личноб/р1966
24Ермолаев Никита МеридианIIю2003
25Ермолаева Валерия Меридианб/р2002
26Захаровский Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
27Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
28Зенков Дмитрий Каменск-Уральский, личноб/р1987
29Зотова Таисия СКБ Контурб/р1986
30Калашников Максим СКБ Контурб/р1989
31Калашникова Ольга СКБ Контурб/р1985
32Калдин Анатолий МеридианIII1993
33Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р1978
34Кашперская Ольга ФакелКМС1948
35Климин Иван МеридианIIIю2007
36Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРД2002
37Коркин Вадим Ирбит, личноб/р1970
38Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958
39Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI1996
40Коткова Ольга СКБ Контурб/р1985
41Котченко Виталий СКБ Контурб/р1993
42Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД2002
43Кудашев Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р1978
44Кудашева Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
45Лапикус Ирина ДЮСАШКМС1985
46Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС1993
47Лунина Татьяна СКБ Контурб/р1983
48Лыжина Татьяна ДЮСАШI1994
49Ляхов Сергей СКБ Контурб/р1984
50Мазырин Артем СКБ Контурб/р1984
51Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"I1975
52Мачанова Ксения ДЮСАШКМС1986
53Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002
54Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р1975
55Миронюк Степан Екатеринбург, личноII1996
56Миронюк Татьяна Екатеринбург, личноб/р1967
57Мурзина Любовь СКБ Контурб/р1983
58Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI1998
59Никулина Алена Новаторб/р1987
60Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
61Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД2002
62Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973
63Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
64Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДб/р1999
65Полунин Алексей СКБ Контурб/р1985
66Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2004
67Попов Евгений Екатеринбург, личноМС1989
68Попов Иван Екатеринбург, личноб/р1994
69Порошина Алёна МеридианIIIю2004
70Разгоняева Арина СКБ Контурб/р1981
71Разницын Леонид НоваторI1947
72Садриев Марат СКБ Контурб/р1981
73Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"2003
74Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945
75Светличкин Артем ДЮСШ "Росток"IIIю2001
76Селянин Андрей Меридиан1998
77Селяхин Леонид НоваторI1947
78Силина Ольга ДЮСАШI1988
79Соколов Иван МеридианIIIю2006
80Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю2000
81Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999
82Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС1995
83Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954
84Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954
85Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
86Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
87Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС1963
88Титусов Денис СКБ Контурб/р1992
89Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
90Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIю1999
91Удилов Арсений МеридианIIю2004
92Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004
93Федотова Александра УрФУI1988
94Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р1974
95Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
96Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
97Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002
98Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958
99Шестакова Виктория УрФУб/р1997
100Шишкин Виталий Екатеринбург, личноб/р1992
101Шмелева Ирина Екатеринбург, личноб/р1996
102Щупов Данил ДЮСШ "Росток"IIIю2003
103Эльконин Лев НоваторI1937
104Южаков Денис РодонитКМС1972
105Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002
106Ярков Никита СКБ Контурб/р1987
107Яркова Екатерина СКБ Контурб/р1987

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.