Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию на удлиненных и укороченных дистанциях
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.05.2022 11:00 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 242)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексенко Мария "Контур" ВГ ДДТб/р201412
2Аникина Екатерина ДО "Восток"IIIю2012462035212
3Бородина Карина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2011110940412
4Ворсина София "Вегмас"б/р201012
5Гаджиева Светлана СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIIю201112
6Гречкосей Полина ДДЮТЭ НФСОIIю2010142147612
7Ерёменко Василиса "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2011110945912
8Иванченко Добраслава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2010110944912
9Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р201112
10Корниенко Алёна "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110944312
11Коробкова Варвара "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2011110944512
12Кучеренко Елизавета СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮб/р201012
13Легостаева Алиса "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2011110944712
14Лезина Валерия СК "Горизонт"IIю201012
15Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"201012
16Макковеева Кира ДО "Восток"б/р2012462035612
17Михайловская Снежана ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р201012
18Московских Валентина ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р201012
19Ставчук Ульяна СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIIю201012
20Франц Ирина СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIIю201012
Ж14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Алевтина ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200812
2Гальямова Анна СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮII200812
3Горелова Алиса ДО "Восток"I2008110942512
4Демичева Юлия ДО "Восток"2009110942812
5Зельч Анна ДДЮТЭ НФСОII2009142610312
6Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 "Спарта"200912
7Картоева Амина СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIII200912
8Кикта Ксения ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200912
9Кирпун София ДДЮТЭ НФСОI2008142610512
10Ковалёва Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2009110944112
11Корнеева Дарина ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200912
12Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII2008110946412
13Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2009110940012
14Матовникова Дарья ДО "Восток"IIю2009110943112
15Михалдык Арина СК "Горизонт"II200812
16Молодькова Ангелина СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIIю200812
17Носуленко Полина СК "Горизонт"III200912
18Олейник София СК "Горизонт"II200912
19Островская Мирослава ДО "Восток"I2008110943412
20Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200812
21Редких Алена ПРИМаТУРб/р200912
22Сулицкая Ксения ПРИМаТУРб/р200912
23Тевяшова Варвара ДО "Восток"2009110942612
24Филиппенко Мария "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2009110941512
25Харченко Ариана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2008110940712
26Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"III2008215035012
Ж16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2007110944812
2Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292612
3Воловик Екатерина ПРИМаТУРб/р200712
4Зарыпова Виолетта ДО "Восток"I2007110942712
5Захарова София ДО "Восток"I2007110943212
6Корнеева Виктория ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200712
7Леоненко Яна ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200712
8Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII2007110945812
9Орлова Инга ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200612
10Пидалина Виктория СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮб/р200712
11Савва Алена Trufanov TeamI200712
12Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2007110944212
13Франц Анастасия СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮII200612
Ж18 - 2004-2005, квал. не ниже 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Trufanov TeamI2005109270712
2Волкова Екатерина VI OrientemI200512
3Гребенщикова Татьяна ПРИМаТУРII200412
4Золотухина Татьяна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2005110941712
5Ковалёва Арина VI OrientemIIю200512
6Ковалева Оксана "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII2004110944412
7Лиганова Мария "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2005110944012
8Новикова Диана ПРИМаТУРIII200512
9Овчаренко Руслана ИМПУЛЬС с.ПрилукиIIIю200512
10Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСОI20052014062412
11Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСОКМС2005142611412
Ж40 - 1982- 1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина ОриентирКМС1982920148712
2Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
3Близнюк Ольга "Меридиан" ФСО ПМРIII1978214063812
4Дубовская Татьяна ТанчикиII197914174882
5Есина Эльвира "Меридиан" ФСО ПМРб/р1975214064012
6Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
7Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТКМС1976201155312
8Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196813998392
9Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI197512
10Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
11Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973141748412
Ж60 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стрижкова Ирина ПолитехникII1959130111512
ЖБ - 2003 и стар., квал. не ниже 3; 2004 не ниже 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваМС2002865576512
2Евсеенко Екатерина "Визит"КМС199012
3Корягина Евгения "Визит"КМС2002130121412
4Ситникова Татьяна NHK TeamКМС199611190961
5Солодкая Ольга "Визит"КМС2003150046212
6Трусова Алина Trufanov TeamМС1999864890512
7Черноусова Алевтина Рогейн ДВКМС1985214064312
ЖН - 2003 и стар., квал. не выше 3; 2004-2005 не выше 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутолина Анна "Вегмас"б/р19852
2Воробьева Татьяна ДО "Восток"III1980214063612
3Илларионова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р198512
4Ковалёва Ирина Владивосток, личноб/р196312
5Кошевая Лада Павловна МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р197212
6Кравченко Ирина "Меридиан" ФСО ПМРб/р1975110948812
7Мазуренко Анна Уссурийский р-н, личноб/р19831
8Олейник Дина СК "Горизонт"б/р197612
9Рувинская Наталья "Вегмас"б/р19822
10Савина Кристина СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮб/р200512
11Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
12Срибняк Евгения ДДЮТЭ НФСОб/р1982142612712
13Султанова Екатерина СК "Горизонт"б/р198312
14Фокина Ирина "Сириус" п. Новыйб/р199812
М12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Вадим "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2010110940612
2Алексенко Алексей "Контур" ВГ ДДТб/р201212
3Балчихин Матвей ДО "Восток"2010110943012
4Баранов Макар "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2012110951812
5Воробьев Ростислав ДО "Восток"б/р2013110943812
6Головков Никита УСВУIIIю201012
7Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка2010201158012
8Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"IIIю201012
9Иванов Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2011110941212
10Искуменко Родион "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2010110941912
11Коренской Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р201012
12Крикун Юрий ПРИМаТУРб/р201012
13Крыжнев Влад СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIIю201112
14Пузанов Дмитрий "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2012110945312
15Родин Архип СК "Горизонт"IIю2010130161712
16Романов Артем СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIIIю201212
17Сидоров Владислав УСВУIIIю201012
18Служенко Святослав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2011110945412
19Сулицкий Роман ПРИМаТУРб/р201112
20Тимошенко Егор СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIIю201212
21Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка2010214063512
22Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2010110951912
23Хлебутин Егор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю2012145293012
24Шиман Семён СК "Горизонт"IIIю201112
25Юрьев Матвей "Вегмас"б/р201012
26Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.НаходкаIIю2011201156212
М14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арнст Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200912
2Барышников Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2009110945612
3Белоненко Алексей УСВУIIю200812
4Виговский Иван УСВУIIю200912
5Волков Егор УСВУб/р200912
6Гавриленко Никита СК "Горизонт"IIю200912
7Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСОI2008214062512
8Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200912
9Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
10Коваль Максим СК "Горизонт"200812
11Ковальчук Кирилл ПРИМаТУРб/р200912
12Колтышев Денис "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940512
13Кузнецов Артемий VI Orientem2009139095512
14Кузьмин Иван "Вегмас"200812
15Кустов Артем ПРИМаТУРб/р200912
16Куфтин Кирилл "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110946312
17Ладонников Владимир СК "Горизонт"200912
18Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2009110940912
19Лобас Иван ПРИМаТУРб/р200912
20Лычаченко Максим УСВУIIю200912
21Медведев Кирилл ДДЮТЭ НФСОIIю2008201155512
22Музычко Валерий "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2009110945012
23Нагорянский Данил СК "Горизонт"IIю2008230075712
24Никитин Иван ДЮСШ "Чемпион"б/р200912
25Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110940112
26Потекало Сергей ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200812
27Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"I200812
28Рувинский Михаил "Вегмас"IIю200812
29Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2008110940212
30Сальников Илья "Вегмас"200812
31Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 "Спарта"200912
32Смарчков Павел ПРИМаТУРб/р200812
33Соловей Степан СК "Горизонт"200912
34Султанов Александр СК "Горизонт"IIIю200812
35Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200912
36Фрончик Тимофей ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200912
37Халамейда Денис СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ200812
38Хлебодаров Михаил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2008110951512
39Чуб Иван СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIII200912
40Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО2008214063112
М16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 "Спарта"II200612
2Басов Глеб СК "Горизонт"IIю200712
3Бирко Иван ДО "Восток"I2006110943912
4Борисов Иван ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200612
5Воробьев Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2006805600412
6Горелов Владислав ДО "Восток"2007110942912
7Грачев Сергей СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮII200612
8Дмитриев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2007110951012
9Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2007810070412
10Иощенко Игорь УСВУII200612
11Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"I2006208028112
12Корчик Иван ПРИМаТУРб/р200712
13Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2006150414412
14Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТI200712
15Пухарев Артем ПРИМаТУРб/р200612
16Селивёрстов Сергей ИМПУЛЬС с.Прилукиб/р200612
17Ситников Никита УСВУ200612
18Спицын Антон СК "Горизонт"I200712
19Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI2007110945212
20Тулупов Илья СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮIII200712
21Федоров Иван ПРИМаТУРб/р200712
22Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТI200712
23Чагин Артем УСВУ200612
М18 - 2004-2005, квал. не ниже 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2004145292712
2Волков Иван СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮI200512
3Гаврилов Андрей СК "Горизонт"I2005866442012
4Жижко Денис ПРИМаТУРб/р200412
5Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950512
6Косюха Ян NHK TeamI2005142612312
7Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200580002682
8Пермяков Борис NHK TeamI2005214062212
9Рувинский Дмитрий "Вегмас"I2005130163712
10Сальников Андрей ПРИМаТУРб/р200512
11Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2005145292912
12Шаванов Илья СК "Горизонт"II200412
М40 - 1982- 1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁРIII1972820777712
2Антонюк Петр Ориентирб/р198292014881
3Белянцев Роман Владивосток, личноб/р1979800133212
4Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
5Герасимов Алексей Зузукиб/р1975720975012
6Доброскок Константин ДЮСШ "Чемпион"б/р19812
7Дубовский Игорь Ориентирб/р1970139491512
8Зельч Артур ДДЮТЭ НФСОКМС1982139361912
9Клименко Константин Артем, личноI1980212647012
10Ковтун Александр Владивосток, личноб/р1976111901112
11Козлов Евгений Владивосток, личноI198112
12Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
13Шебалов Денис ОриентирIII1974204605112
14Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
М60 - 1962 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей Владивосток, личноIII1954920004712
2Богачев Сергей СК "Горизонт"б/р194512
3Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
4Корягин Александр "Визит"II1955139355512
5Маслов Александр ЧуркинIII1958130068012
6Труфанов Александр Trufanov TeamII1960202477712
МБ - 2003 и стар., квал. не ниже 3; 2004 не ниже 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр ОриентирI19859201482
2Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2004805600312
3Козявин Валентин "Контур" ВГ ДДТМС199512
4Кузнецов Владислав VI OrientemКМС2002139355312
5Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС2003145293112
6Поминов Денис СК ФАНТАЗЁРб/р1996201154712
7Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС1980863858612
8Семёнов Максим "Контур" ВГ ДДТКМС200212
9Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС200412
10Тоескин Андрей Надеждинский р-н, личноII20042
11Шостак Андрей Local legendб/р197813012041
МН - 2003 и стар., квал. не выше 3; 2004-2005 не выше 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивин Фёдор Владивосток, личноб/р1989700711212
2Кожушкин Вадим Хорольский р-н, личноб/р200412
3Кошкин Алексей УСВУб/р200512
4Мельников Савелий "Сириус" п. Новыйб/р20022
5Ситников Константин NHK Teamб/р1995140689012
6Скороходов Александр СК "Легион"б/р199812
7Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСОб/р1982109273412