Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Российский азимут 2022"

Массовое мероприятие, для привлечения к занятию видом спорта спортивное ориентирование! НЕОБХОДИМО ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛОЖЕНИЕМ О ПРОВЕДЕНИИ!
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 20.05.2022 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:   

Д 4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Васильева Варвара Северобайкальск2019Подтверждено
Д 8
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гоман София Усть-Абаканский р-н2012Не рассмотрено
2Кушнарева Мария Северобайкальск2012Подтверждено
3Лосева Полина Северобайкальск2012Подтверждено
Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Барышникова Полина Северобайкальск2009Не рассмотрено
2Блоха Антонина Северобайкальск2011Подтверждено
3Боброва Вероника Северобайкальск2010Подтверждено
4Большакова Варвара Северобайкальск2011Подтверждено
5Вайчук София Северобайкальск2010Подтверждено
6Геннинг Милена Респ. Бурятия2012Подтверждено
7Гладышеенкко Татьяна Северобайкальск2010Подтверждено
8Ермолина Дарья Северобайкальск2011Подтверждено
9Захлестова Юлия Северобайкальск2009Подтверждено
10Захлестова Юлия Северобайкальск2009Подтверждено
11Захлестова Юля Северобайкальск2009Подтверждено
12Змеева Ксения Северобайкальск2009Не рассмотрено
13Кубик Анна Северобайкальск2009Подтверждено
14Мирсаяпова Камилла Северобайкальск2009Не рассмотрено
15Миханошина Наталья Северобайкальск2009Подтверждено
16Несенко Юлия Северобайкальск2010Подтверждено
17Норбу Софья Усть-Абаканский р-н2010Не рассмотрено
18Потакуева Эвелина Северобайкальск2010Подтверждено
19Семенова Алина Северобайкальск2011Подтверждено
20Собко София Северобайкальск2009Подтверждено
21Хмыз Маргарита Северобайкальск2010Подтверждено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Балданова Номина Северобайкальск2009Подтверждено
2Бочалгина Арина Северобайкальск2009Подтверждено
3Бочалгина Наталия Северобайкальск2008Подтверждено
4Воловей Вероника Северобайкальск2007Подтверждено
5Гусева Надежда Северобайкальск2008Подтверждено
6Домашенко Яна Северобайкальск2008Подтверждено
7Дроздова Полина Северобайкальск2008Подтверждено
8Журомскайте Ниёле Северобайкальск2008Подтверждено
9Золотухина Вероника Северобайкальск2007Подтверждено
10Калашникова Карина Северобайкальск2007Подтверждено
11Коллегова Екатерина Северобайкальск2008Подтверждено
12Лебедева Виктория Северобайкальск2007Подтверждено
13Рахматулина Вероника Россия2008Подтверждено
14Ринчинова Сэржанэ Северобайкальск2008Подтверждено
15Ульянич Екатерина Северобайкальск2008Подтверждено
16Холмовая Вика Северобайкальск2009Подтверждено
17Чаптыкова Виктория Усть-Абаканский р-н2006Не рассмотрено
18Четкина Ксения Северобайкальск2009Подтверждено
19Шушакова Светлана Северобайкальск2009Подтверждено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Верещагина Екатерина Северобайкальск2005Подтверждено
2Жигарева Анастасия Северобайкальск2005Подтверждено
3Иванова Екатерина Северобайкальск2005Подтверждено
4Калугина Дарья Северобайкальск2003Подтверждено
5Киренкова Анжелика Северобайкальск2005Подтверждено
6Кислякова Анастасия Северобайкальск2005Подтверждено
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Шаврина Ирина Усть-Абаканский р-н1996Не рассмотрено
Ж 45
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ивченко Нина Усть-Абаканский р-н1978Не рассмотрено
2Ложкина Марина Усть-Абаканский р-н1990Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
3Модина Валерия Северобайкальск1986Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Сентякова Людмила Шегарский р-н1986Не рассмотрено
Вне конкурса, другой возраст
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Боева Ольга Усть-Абаканский р-н1969Не рассмотрено
М 4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гаврилов Тимур Северобайкальск2018Подтверждено
М 5
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Васильев Павел Северобайкальск2017Подтверждено
М 8
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Беззубцев Родион Северобайкальск2013Подтверждено
2Галочкин Никита Северобайкальск2012Подтверждено
3Захаренко Алексей Северобайкальск2012Подтверждено
4Назаров Кирилл Северобайкальск2012Не рассмотрено
5Тихонов Ярослав Северобайкальск2014Подтверждено
6Фещенко Святослав Северобайкальск2012Подтверждено
М 11
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Адамчук Алексей Северобайкальск2010Подтверждено
2Батурчин Арсений Северобайкальск2010Подтверждено
3Брайко Павел Северобайкальск2011Подтверждено
4Власов Григорий Северобайкальск2010Подтверждено
5Иванов Константин Северобайкальск2011Подтверждено
6Мордвин Алексей Респ. Бурятия2010Подтверждено
7Некрасов Данил Северобайкальск2010Подтверждено
8Пучков Денис Северобайкальск2011Подтверждено
9Решетник Иван Северобайкальск2009Подтверждено
10Тихонов Матвей Северобайкальск2009Подтверждено
11Тумысов Иван Северобайкальск2011Подтверждено
12Шмотов Дмитрий Северобайкальск2010Подтверждено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреев Дмитрий Северобайкальск2008Подтверждено
2Ашуров Тимур Северобайкальск2009Подтверждено
3Бадунов Игорь Северобайкальск2006Подтверждено
4Бадунов Игорь Северобайкальск2007Подтверждено
5Варфоломеев Никита Северобайкальск2008Подтверждено
6Гульков Владимир Северобайкальск2008Не рассмотрено
7Дружинин Данила Северобайкальск2007Подтверждено
8Жуков Степан Северобайкальск2007Подтверждено
9Кизилов Александр Северобайкальск2008Подтверждено
10Мельников Егор Северобайкальск2008Не рассмотрено
11Меркушин Евгений Северобайкальск2008Подтверждено
12Михайлов Алексей Северобайкальск2009Подтверждено
13Непомнящий Вадим Северобайкальск2008Подтверждено
14Тихонов Матвей Северобайкальск2008Подтверждено
15Филиппов Егор Северобайкальск2008Подтверждено
16Харасов Арсений Северобайкальск2008Подтверждено
17Чебанов Андрей Крым2007Не рассмотрено
18Шугонцев Егор Северобайкальск2009Подтверждено
19Щукин Никита Северобайкальск2008Не рассмотрено
20Щукин Никитос Северобайкальск2008Не рассмотрено
21Эрматов Джони Северобайкальск2007Подтверждено
22Яковлев Андрей Северобайкальск2009Подтверждено
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Муратов Артем Северобайкальск2006Подтверждено
2Рукавишников Виктор Северобайкальск2005Подтверждено
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Богун Александр Северобайкальск1993Подтверждено
2Гаджиев Вова Северобайкальск2001Подтверждено
3Кравченко Александр Северобайкальск1986Не рассмотрено
4Стружкин Иван Томск2002Не рассмотрено
5Тюрюков Роман Северобайкальск1994Подтверждено
М 45
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Федорович Евгений Северобайкальск1979Подтверждено
2Черных Роман Респ. Бурятия1989Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бородин Василий Чита1962Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Респ. Бурятия